Меню

Завтра день рождения... Грустно...

AD
Автор
04 мар 2007, 10:56
Завтра мне исполняется 28 лет. Чувствую я себя - как будто это 128 !!! Вот если бы 18, или 20... А то уже 28. Мой муж говорит, что это еще "детский" возраст, а я переживаю... Мне кажется, что все самое лучшее уже где-то позади, а впереди только работа-дом-работа-дом. Есть еще такие как я и как вы с этим справляетесь ? У меня уже несколько лет такие настроения перед ДР...
04 мар 2007, 11:22
Правильно муж говорит. Поздравляю с Днем Рождения!
Anonymous
04 мар 2007, 11:24
у меня в 26 было что-то похожее. А после, познакомилась с женщиной, которой 40. У неё любовь и бебик на подходе :)И все сняло как рукой.
04 мар 2007, 11:27
Не расстраивайтесь. Мне в этом году будет уже 29. Хотя ощущения те же. Может потому что я свободолюбивый человек. Поздравляю Вас с днем рождения. И подумайте о том, что когда вам будет те же 40, вы будете думать, какая я была дура, 28 лет совсем девченка :)
Anonymous
04 мар 2007, 11:49
После тридцати я полюбила свои Дни рождения. Со мной муж, верные друзья, и мне весело. Раньше друзья на др не сильно-то хотели приходить, а ведь теплая и радостная атмосфера в доме зависит от хозяйки. Зато теперь мы веселимся от души)))
04 мар 2007, 12:40
Мне сейчас 35. Так я со своим третьим и , надеюсь, последним, мужем в 29 только начала роман крутить... а вы говорите!
Anonymous
04 мар 2007, 12:42
почему же работа-дом-работа-дом? Еще пенсия в переди :)
04 мар 2007, 14:11
Мне две недели назад исполнилось 42, и то мне не кажется, что это предел! Возьмите себя в руки: жизнь прекрасна!!! :-)
04 мар 2007, 14:20
Может она и прекрасна, для вас...
04 мар 2007, 15:43
Если автор действительно Вы и всё что Вы написали ниже, это правда, то я удивлена. Сосредоточтесь на себе, Вам наверняка чего-нибудь хочется, так стремитесь к этому! Некоторые люди живут очень долго, но никто не знает, сколько ему суждено. Представьте себе, вдруг Вам отмерено лет 100? Неужели так и будете киснуть перед каждым днём рождения? Всё-таки рискну поздравить и пожелать исполнения желаний! :-)
04 мар 2007, 14:30
Мне тоже 28 и те же мысли. И это плохо.
Автор
04 мар 2007, 14:35
а вы замужем, есть дети ?
04 мар 2007, 14:40
Рано Вы замуж вышли...
04 мар 2007, 14:50
Да, рано. В 19,5 лет, и ребенка родила почти в 20. Ну что же мне теперь....
04 мар 2007, 14:56
любовника завести, например:-D Море эмоций и вторую юность гарантирую:-D Шучу, конечно. Хотя вполне себе выход. Мне так все странно, что Вы пишете...Мне 34, и у меня даже близко таких мыслей нет, а в 28 я себя еще вообще юной считала:-D. Как-то всегда находится, чем заняться в жизни. А вот по поводу Вашего женского самоощущения...тут я Вам ничем помочь не могу...Вам надо чувствовать, что Вы нравитесь мужчинам. Причем мужчинам разного возраста (в том числе и моложе Вас). И тогда этого ощущения возраста тягостного не будет. Что у Вас там по "этой" части - только Вы сами знаете.
04 мар 2007, 15:05
Я очень симпатичная, высокая, стройная, нравлюсь многим (честно). Но... мои мысли в другую сторону это не поворачивает. И любовник есть...от которого я уже бегаю...
04 мар 2007, 15:50
Вот именно - "бегаете". Нужен хороший любовник:-) А нравится надо тем, кто нравится Вам. Если просто "нравиться" - то это мало "зажигает". Меня так вообще в тоску вгоняет:-O Если нравлюсь не пойми кому.
05 мар 2007, 15:18
У меня то же самое. Через неделю ДР. И каждый год так, за неделю до ДР начинается грусть-тоска. Недавно я где-то прочитала, что такое состояние бывает у многих, это генетическая память организма о перенесенном стрессе - рождении. Может быть и так. Одно радует, что ДР только раз в году. Не грустите! С Днем Рождения!
05 мар 2007, 16:51
Автор, не усугубляйте мою депрессию :). Вы даже себе не представляете какой счастливый у Вас возраст, нас с Вами отделяет 10 лет разницы в возрасте нет видимо уже 11 :) и сейчас (вот только сейчас я стала задумываться о своем с долей тяжести и грусти. Потому что я никогда не ощущала возраста, и не думаю, что в этом проявлялся мой инфантилизм, скорее всего оптимизм, а сейчас, в силу определенных внешних причин, подорвался базис. Особенно усугубляет все разница в фотографиях всего в 3 года...:) Что такое возраст до 28 лет? Это детский сад школа и институт и первые годы самоутверждения на работе - в большей части случаев абсолютная несамостоятельность и финансовая зависимость (или финансовая несостоятельность). Одним из самых моих заветных желаний сейчас было бы вернуть Ваш возраст и я знаю , что так будет всегда, через 10 лет я буду вспоминать о нынешнем так устроен человек. нужно просто преодолеть эту депрессию. пересмотреть ценности и поставить себе цель ради которой будет интересно жить. И еще никогда не забывать о своей внешности, что бы Ваша красота была всегда весомым аргументом в борьбе с сезонными депрессиями:))! Удачи Вам, Вы самая счастливая, ведь как мать Вы уже состоялись и Вы только начинаете жить и насладаться жизнью!
04 мар 2007, 11:49
Мне через два месяца будет тоже 28. Прекрасный возраст. И я не чувствую себя старухой и верю, что впереди еще много хорошего и приятного. Поздравляю Вас с Днем рождения. Любите себя такую взрослую, мудрую, лишенную юношеских амбиций и все еще молодую. В нашем возрасте куча плюсов.
AD
AD
Автор
04 мар 2007, 13:21
Спасибо, девочки )) Вот почитала вас, и как-то уже не так тяжело... Но все же... Наверное связано с тем, что я уже давно далеко от дома, от сына... И вообще все не то и не так как должно было быть... Но это уже наверное совсем другая и отдельная тема для обсуждения. Наверное я как-нибудь собирусь с духом и напишу тут. Пока сил не хватает... С другой стороны как посмотрю - подруги в моем возрасте некоторые еще и первого не родили (а я думаю что уже может НАДО второго... типа возраст...), хотя все замужем... В общем не знаю я...
04 мар 2007, 13:48
Автор! Ну что же Вы! У Вас прекрасный возраст, просто замечательный! Это возраст расцвета. Это уже мудрость, но еще не старость. Это красота... Давайте меняться, а?
Автор
04 мар 2007, 14:12
7 лет в минус - это наверное классно )) Только как это...у меня сыну 8 лет...
04 мар 2007, 14:51
Автор - это я.
05 мар 2007, 17:01
С Днем Рождения!Не грустите,ведь через несколько лет цифра 28 Вам будет казаться прекрасной.Все познается в сравнении. У меня тоже такие ощущения перед днем рождения последние лет 10.Каждый раз ужасаюсь - как же много мне уже лет исполнилось!!!И в 19 и в 20 и в 21 такое было,короче каждый год. А в этом году еще хуже.Мне скоро 29,последний год до тридцати.Немного неприятно,что скоро 4-ый десяток пойдет.Но с другой стороны,я бы не хотела стоять на месте или вернуться назад,т.к. жизнеощущение мое меняется со временем и становится лучше.
04 мар 2007, 15:50
Отличный возраст! У вас еще столько всего впереди! Ууууууу, даже завидно:-))
Anonymous
06 мар 2007, 03:10
ой - а уменя ж тоже 5 марта.вчера уже значит.вот мы с вами встретились=)
06 мар 2007, 12:36
и у меня 5 марта)вчера наотмечалась) с прошедшим вас:)
Anonymous
06 мар 2007, 08:32
Возраст хороший, зря паникуете! Но если вы и раньше так же думали, значит не в цифре дело, а в том, что на ДР вы всегда грустите. Я тоже, только по другим причинам. Не морочьте себе голову цифрами :)
06 мар 2007, 08:50
Кажется это было в Пеппи Длинныйчулок, это она очень грустно говорила про свой день рождения: ей стукнет 9 лет - да, лучше годы уже позади.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325