Меню

Муж "подсел" на лекции Петрова.

AD
Anonymous
04 мар 2007, 18:01
Сначала я с юмором относилась. Первый раз даже посмотрела часа полтора. Петров- это такой генерал-майор в оставке, язык без костей, часа по 3 может без продыху вещать( и даже по 7). У него своя концепция мироустройства, существующее положение вещей критикуется им нещадно, причем, он приводит в пример такие факты, которые невозможно проверить. надо либо верить, либо нет. Я при прослушивании( и просмотре) увидела какие-то неточности, мутота, короче. А муж "подсел" и сильно. Взял его несколько лекций, слушает ночами, и потом уже говорит словами этого Петрова."Это нами манипулируют" "это-управление людьми" и т.д. Короче, отвергает и религию, и СМИ, и вообще все. Я тоже не поклонница газет и телевидения,и в церковь не хожу по воскресеньям, но отношусь толерантно ко всему перечисленному. Истина где-то рядом ;) Опять же," евреи, египтяне, америкосы- все это враги, ...и вообще, все нами хотят управлять, все неправильно, то есть, все вообще было неправильно в нашей истории." Мракобесие какое-то. Невозможно разговаривать. Что делать? Это похоже на секту?( вопрос к тем, естес-но, кто слышал о Петрове) У мужа щас идет отрицание всего. Меня это пугает. Это страшно.Человек не понимает очевидных вещей, и единственный человек, которому он верит- это Петров. ( А притащил ему лекции этого нового божества его приятель, которого муж очень уважает) Что делать?
04 мар 2007, 20:54
госспидя, хто это? этот? http://www.polit.ru/lectures/2006/02/13/petrov.htmll
автор
04 мар 2007, 21:57
Нет, тот Константин. То ли член, то ли вообще основатель( или как грамотнее? создатель) партии Единение.Я хотела нарыть в яндексе какой-нить "компромат",- а ничаво. И впрямь, наверное, святой.
05 мар 2007, 01:57
+1!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325