Меню

Беречь себя или родных?

AD
Anonymous
04 мар 2007, 21:04
Я страдаю паническими атаками. Последнее время в столь сильной форме, что не могу работать - у меня отказывает "соображалка", я не способна думать и принимать решения на работе". Мама у меня очень впечатлительная. Я боюсь рассказать ей правду почему я не работую - мне же будет хуже - она начнет психовать, а мне станет еще хуже. Что делать?!
04 мар 2007, 21:06
Вообще молчать в тряпочку!
04 мар 2007, 21:09
Вы у врача-то лечитесь?
Aвтор
05 мар 2007, 12:38
Лечусь, конечно...
04 мар 2007, 22:22
Лечиться!Срочно!Жить надо полноценой жизнью!
Anonymous
04 мар 2007, 22:42
Я такая же. ПА уже 17 лет. Стараюсь справляться своими силами, до этого лечилась в Клинике Невровоз. Мужайтесь, это очень не приятно:(
06 мар 2007, 17:10
Берегите себя и родня целее будет. Удачи.
Anonymous
06 мар 2007, 18:31
Проверьте щитовидку. У меня уже наверное полгода было такое состояние, даже тахикардия началась. А оказалось - тиреотоксикоз, будут корректировать гормоны.
04 мар 2007, 21:29
всем срочно к психологу! вам и маме! у меня маман тоже паникер..не дай бог что сказать, болею или что-то еще, такое нацнется, так что я не говорю и все. (с транслита)
04 мар 2007, 21:39
Сходите к неврологу, он пропишет лечение и все пройдет. У меня тоже была подобная гадость. Маме ничего не говорите, просто лечитесь. Я маме тоже ничего не говорю, от ее психов еще хуже становится.
Anonymous
05 мар 2007, 12:44
Так я лечусь уже, но пока работать не могу. А мама думает, что я лентяйка, что качусь в пропасть и т.п. Как мне ее успокоить??
П.А.
04 мар 2007, 21:46
я не страдаю паническими атаками, но маме фильтрую информацию. Привыкла с детства. Меньше знает, лучше спит. Помочь она все равно ничем не может, только будет тебя и себя накручивать, винить, причитать.
Anonymous
04 мар 2007, 22:25
к психиатору, ПА в наше время прекрсно лечаться или психотерапией или медикаментами.Не будете лечиться -может стать еще хуже.
05 мар 2007, 09:07
А при чем тут мама? Вам врач нужен, лечение. Причем косплексное - возможно, медикаментозное на короткое время, а потом - всякие методики типа дыхательных помогают не хуже. А маме сейчас говорить - чтоб еще и у мамы паника началась?
Aвтор
05 мар 2007, 12:57
Вопрос не в лечении (я и так этим занимаюсь), вопрос именно в том как объяснить маме почему я сейчас не работаю. Она постоянно психует по этому поводу...
Такая же
06 мар 2007, 11:24
Знаю, что такое панические атаки. Это ужасно, я понимаю. И работать приходилось в таком состоянии тоже. Мне врач прописывал препараты, которые снимали приступы очень быстро. К тому же, я научилась понимать, когда он наступит, чтобы быстро закинуться таблеткой. По началу у меня тоже был ступор, но потом потихоньку училась брать себя в руки, чтобы окружающим не казалось, что я в неадеквате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325