Меню

Про геев и их детей.

AD
Сразу скажу, что цель топа выяснить-это со мной одной что-то не так или моя реакция нормальна? Германия. Пригородный поезд, еду с детьми, радуюсь жизни :). Напротив случайная русскоговорящая попутчица. Слева от нас два прыщавых юнца, никого не хочу обидеть, просто выглядели они именно так, парням, наверное, года по 22-23 было, оба в бейболках, худощавые. Слушали вслух музыку, в смысле не в наушниках, громко общались, кажется пили пиво. А рядом с ними в коляскочке спала маленькая девочка, вся такая розовая с шелковистыми темными волосиками. И так эта картина была необычна, что я сначала решила, что они её где-то украли. Потому что ребята явно были геями, жесты, мимика,обращение к друг другу. Спросила у спутницы, что это может быть. Она ответила, что у парней скорее всего семья. Однополая. И ребенок. Дочка. На мою отвисшую челюсть и вопрос, а где они взяли эту дочку, она сказала, что, возможно усыновили... И что в этом нет ничего необычного. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего. Мое воспаленное воображение рисовало ужасных извращенцев и маленькую бедняжку, которая попала к ним в лапы :(. Что-они-с ней-делают ???? Зачем-она-им ???? Тем временем малышка проснулась, потянулась и стала кукситься. Один херр(это обращение к мужчине в Гемании :)), взял её на руки, засунул ей в ротик бутылку с чаем, который она пить не хотела, тогда он стал дергать эту соску у нее во рту чтобы она начала пить. Делал он это как мужчина, да простят меня мужчины, имею ввиду, неумело и беспардонно. Девочка вроде попритихла и тут ее попросил на руки второй херр. Я им улыбалась так, как не улыбалась никому в жизни, мне так хотелось обменяться комплиментами по оводу детей, как обычно и невзначай спросить: "Это ваша дочь? Какая же она хорошенькая!" Я так хотела быть уверена, что они не украли её. Но :(, они даже ни разу не ответили на мои заинтерсованные взгляды... Уже вторую неделю думаю про них, действительно они могли ее усыновить? Это очень дорого там. И дали ли бы им ребенка? Мальчика, понятное дело вряд ли. И вообще куча вопросов: один их них папа, а второй? Как малышка будет себя чувствовать в школе? Честно скажу- вид двух дам с общим дитем не вызвал бы такого шока. И к геям отношусь ровно. Но здесь практически пацаны и годовалая девочка.. Доктор, что со мной не так???
07 мар 2007, 00:57
Может культурный шок?:)
07 мар 2007, 01:00
Это как раз некультурный шок.
Он что у меня одной, да? Может сия практика давно гордо шествует по планете, а я единственная, кто о таком не слышал?
Вы никогда не слышали о гомосексуальных парах усыновляющих детей?:-o
Слышала,но это было далеко и в теории..
07 мар 2007, 01:14
Вот скажите, а гетеросексуальные мужчины более умело с ребенком обращаються?
Честно? Я вообще не встречала мужчин действительно умеющих обращаться с детьми :(.
07 мар 2007, 01:23
У меня муж отлично справлялся один с ребенком начиная с 1,5 месяца.
07 мар 2007, 01:24
позвольте полюбопытствовать скольких мужчин с детьми вы знали достаточно хорошо. и хотелось бы напомнить народную мудрость: то что вы их не видели, не означает, что их нет.
07 мар 2007, 01:25
Но это не значит, что им нельзя этого делать.
07 мар 2007, 01:29
А я, напротив, встречала только, умеющих хорошо обращатся с детьми:)
07 мар 2007, 01:34
У меня противоположные картины перед глазами. муж мой собственный отлично справлялся со всем, что касалось ухаживания за сыном, не хуже меня. Разве что грудью не мог кормить . :-) (с транслита)
07 мар 2007, 01:35
А меня мой папа кормил, я очень крикливая была. Просто не знал, как меня успокоить. Ему 18 лет тогда было:)
07 мар 2007, 17:48
эээ, а может в консерватории подправить чего стоит? (с транслита)
08 мар 2007, 18:47
Тут только бубен поможет!
07 мар 2007, 01:15
вряд ли у вас одной, к сожалению. думаю, что соберётся к вам ещё не мало гомофобов и людей, чьи взгляды на гомосексуализм застряли где-то посреди прошлого века.
07 мар 2007, 01:26
Я Вам не скажу за всю планету...но в Германии геи считаются нормальными членами общества, а не "извращенцами". Я бы тоже напряглась увидя такое и устыдилась бы своей дикости:)
Так и стыжусь же. Поэтому и пишу, пытаясь понять, это только я в этом извращение вижу. Я не про геев, я про ребенка в их семье..Маленького.
07 мар 2007, 01:34
Не волнуйтесь, за ними присматривает государство, разные опекающие организации, поддерживают психологически, педагогически...это-ж цивилизация...:)
AD
AD
07 мар 2007, 01:36
и что с ним не так?
07 мар 2007, 12:24
Нет, ты не одна. У меня тоже этот вызывает факт по мейньшей мере недоумение. И я считаю это не правильным, как минимум.
07 мар 2007, 01:07
думаю, что с вами приступ гомофобии. если бы перед вами сидели не два юнца 20-ти лет, а юнец и юнчиха 20-ти лет, ваше отношение поменялось бы или бы вы тоже думали, как это им могли доверить ребёнка? что касается детей и гомосексуализма, то тут очень важно разделить два момента, которые, по моему личному мнению, и делят людей на тех, кто ужасается и кто относится к этому спокойно. 1. гомосексуализм не передаётся по наследству, его нельзя навязать человеку (о насилии понятно речь не идёт). это врождённая особенность. ты либо гетеросексуал, либо гомосексуал, либо бисексуал. тебя таким сделала природа. и изменить это практически невозможно. - это такая довольно упрощённая мной позиция людей, несклонных к гомофобии. 2. гомосексуализм заразен, его можно навязать гетеросексуалу - это позиция потенциальных гомофобов. и ваши слова о том, что этим ребятам не доверили бы мальчика - это опять же гомофобия, мне кажется. если государство разрешает гомосексуальным парам усыновлять детей, то оно не делит их на "геям - девочек, лесбиянка - мальчиков", потому что такая позиция гомофобна по своей сути. всё это моё очень личное мнение. попрошу так к нему и отнестись.
07 мар 2007, 01:13
ах да, по поводу вашей реакции. лично я считаю её ненормальной. и то что они не отреагировали на ваши "заинтересованные взгляды" мне кажется вполне естественным. вы, простите за грубое слово, пялились там на них как в зоопарке и мучались вопрос, не украли ли они ребёнка. думаю, что в мире достаточно людей, которые чувствуют реакцию другого человека. мне бы ваша не понравилась и обмениваться с вами комплиментами по поводу детей я бы не стала. имхо.
Да, поменялось бы, там у ребенка есть МАТЬ. А здесь ее нет!!! Что они с ней делать будут, если она заболеет или ей нужно будет бантик завязать красиво, а платьице погладить в школу ? Может по своему БМ сужу, который ничего не умел... Недавно забирал мелкого не сутки к себе, пока мы в Германии были и потом с восторгом рассказывал, как дите двухлетнее, сидя в ванной чистило свои зубки папиной эл. зубной щеткой 40 минут.... Я ессно умилилась по полной.
07 мар 2007, 01:17
интересно, а как детей растят неженатые мужчины? разведённые и вдовцы например. вы что же считаете, что только женщина может с детьми обращаться? мне что-то кажется, что некоторые женщины проигрывают в этом умении некоторым мужчинам. и как бы это вам намекнуть - мужчины это не равно ваш БМ. ваш БМ - это отдельно взятый человек. судить по его качествам о других мужчинах - это по меньшей мере неуместно.
Есть еще и мужья моих подруг, знакомых.. Один в один, гте-то еще похлеще. Как бы они растили детей без жен, я даже представить не могу, хотя оооочень стараюсь. Скорее бы всего сплавили своим матерям.
07 мар 2007, 01:26
вам определённо не везёт на нормальных мужчин. сочувствую.
у меня муж вырос без матери, не умер, не лопнул от полуфабрикатов, не зарос грязью и т.д. И сейчас оставаясь с сыном, прекрасно справляется с прогулками, мытьем попы, кормежкой и укладыванием спать. А Вы видимо просто мужчин не любите. Да?
07 мар 2007, 01:27
Почему-то уверена, что гей и бантик красиво завяжет, и платье погладит:) Мой знакомый - точно повязал бы. Очень красиво, так как, сам всегда очень "стильный". И повязывает все, и гладит себе - сам:)
07 мар 2007, 01:31
Я об этом тоже хотела написать . Но решила, что это уже стереотип( хотя все мои гей друзья ему вполне соответствуют :-) ) . (с транслита)
07 мар 2007, 01:29
Ха, мой вполне гетеросексуальный папа был научен моей мамой заплетать косы и завязывать бантики, вполне с этим справлялся. Как и с глажкой платьиц , если требовалось . думаю, что с этим проблем не будет. :-) Единственное, что меня удивило-молодость пары. В наше время так рано желание детей редко у кого появляется( вне зависимости от ориентации) . А "что они с ней делают" ? То же самое, что и Вы со своим ребёнком. :-) (с транслита)
07 мар 2007, 01:42
Да не нужны девочке эти идиотские бантики!!! Это тупая бабская позиция, меня от выворачивает, все эти бантики, рюшечки, колечки, фитульки, вся розовенькая хренотень вызывает приступ тошноты. Я вообще обажаю СИНИЙ цвет, и у меня даже посуда на кухне синяя, видеть не могу тарелки в цветочек, для меня гладкого благородного синего цвета на свете ничего прекрасней нет. Так мамаша в этом ищет признаки моей ненормальности. Так вот это не наказуемо. Пока я не пришла на чужую кухню и не начала там переставлять посуду это мое ЛИЧНОЕ дело, и это не криминал. Я ненавидела платьица, я любила джинсы, самой красивый костюм для женщины, я считаю, классический деловой. Вот пока я не лезу к Вам это мое личное дело. С сексуальной ориентацией тоже самое, пока кто-то мне ее не продемонстрирует это его личное дело. Вот по этому я категорически против гей-парадов, но никогда не буду лезть в жизнь двух гомосексуалистов.
07 мар 2007, 01:46
Они, конечно, прАААтивные, но лишний парад нам в холодное серое время года не повредил бы!:) Я бы зарядила свой фотоаппарат и пошла бы на "охоту"... а так...скукотищща!!!
07 мар 2007, 01:50
Парад гетеросексуалов в поддержку собственной сексуальности, а так асексуалов для агитирования в собственные ряды также считаю антиобщественными явлениями.
07 мар 2007, 01:54
Но чтоб с перьями и танцами, иначе никакого смысла...:) Это не антиобщественно, а очень психотерапевтично, для профилактики депрессии, а значит общественно полезно:)
07 мар 2007, 01:59
В Бразилию, в Рио - будьте любезны. Не надо у бразильянок их хлеб отнимать.
07 мар 2007, 02:02
В Бразилии и без парадов солнечно:) И окиЯн круглый год, жуй кокосы ешь бананы, и прочие прелести...
07 мар 2007, 01:51
А мне они очень нравяЦЦа. У нас на отдыхе, в Доминикане, соседи рядом в номере, были геи. Вполне приличная семья. Давно живут вместе. Никаких лобзаний на публике, никаких женоподобных жестов. Тоже немцы, правда, без детей.
07 мар 2007, 02:09
У нас тоже были соседи-геи, испанцы, тоже ничего не афишировали. Смешно было когда их две старые толстые итальянки клеить начали:)
AD
AD
:-D
07 мар 2007, 18:29
Очень часто замечала,что если тетенька,мягко скажем,не маленьких габаритов,она яро ненавидит все эти бабские рюшечки и бантики(а заодно и тех на ком эти рюшечки) и предпочитает обожать темненький,скромненький "благородный синий":-)
08 мар 2007, 19:10
Разные тётеньки бывают! Бывают дамы богатые фигурой все в мехах и роскошных красных и розовых кружевах...:)
07 мар 2007, 05:14
Вот уж бантик они ей может еще покрасивше вашего завяжут ;-) Вспомните, как много геев среди лиц творческих профессий - дизайнеров. парикмахеров и пр. Не скажу за всех, но те, кого я знала, люди мягкие, чувствительные и за больным ребенком не хуже родной матери ухаживать могут.
Вас что поразило? Их возраст? Сексуальные пристрастия? Наличие в семье ребенка?
Anonymous
07 мар 2007, 01:55
Жалко ребёнка. Действительно жалко. Вроде как цивилизованная страна, даже если закрыть глаза на то, что это не нормальная семья, где есть мама и папа, но ёлки-палки, это малолетки, юнцы, сосунки, как им можно вверять жизнь такой крохи? Ну ведь там много басплодных пар, которые могут стать для этих малышей хорошими мамами и папами, могут дать ребёнку полноценную семью! Не понимаю я этого... Да, защитники подобных однополых пар могут по-напрасну не распыляться, однополая семья (в понимании мама-папа-детишки)- это не естественно, это уродство в прямом смысле слова. Ну а любить можно хоть кого (или хоть что;-)), как говорится - голь на выдумку хитра.
08 мар 2007, 03:58
+100000000000000000000000000000000000000000
07 мар 2007, 01:14
Вас поразило что? Что в 23 года мужчины могут иметь детей, или они должны ими обзаводиться только к 40? Или то, что гей-пары вообще заводят детей?
Второе :(
07 мар 2007, 01:25
Делаю вывод:Вам ни когда не встречались нормальные мужчины или вы к сожалению страдаете гомофобией...
07 мар 2007, 01:28
похоже, что и то, и другое.
07 мар 2007, 01:30
Если ты натуральный пидарас, то детей иметь не должен. Потому как не можешь :) А это, видимо, извращенцы-педофилы были...
ну и шутки у Вас на ночь глядя.
07 мар 2007, 01:32
Угу... натуральные пидарасы, однако, в законодательных органах орудуют...:)
07 мар 2007, 01:53
Об чем речь - такие и шутки.
07 мар 2007, 01:34
А вы что, геев к педофилам приравниваете?
07 мар 2007, 01:35
Джаз-то? А как же. :-) (с транслита)
07 мар 2007, 01:39
Но зачем-то они девочку взяли. Если бы они нормальными гомиками были, зачем им девочка? А?
07 мар 2007, 01:42
Кто-то из геев, может быть просто - старшим братом девочки. Вот так:)
07 мар 2007, 01:50
Только в этом есть для них прощение!
07 мар 2007, 02:34
тоже об этом подумала. русскоговорящая попутчица навыдумывала сказок а автор поверила и еще всяких ужастиков в голове нарисовала. мне с трудом верится что прыщавые мальчишки 22-ух лет вообще могут усыновить кого бы то ни было, не смотря на их ориентацию. чтобы усыновить ребенка в германии нужно не только много денег но еще и доказать что ты готов быть родителем, а немцы поголовно считают что заводить детей нужно после 30-ти, я говорю о гетеросексуальных парах. о требованиях к гомосексуальным парам не знаю, но думаю что условия для усыновления и контроль должны быть жесткими
AD
07 мар 2007, 01:45
Может они потом мальчика ещё усыновят...Я вот знаю много гетеросексуальных мужчин, которые хотят сына, вы это нормальным считаете? А некоторые хотят дочку, для вас это как, нормально?
07 мар 2007, 01:48
Так то гетеросексуалы. А гомики же не могут иметь детей...
07 мар 2007, 01:51
Многие гетеро тоже не могут иметь собственных генетических детей, и что теперь?
07 мар 2007, 01:54
А если гетеросексуальная пара по состоянию здоровья не может иметь детей, вы считаете что усыновлять детей они могут? А родители одиночки могут? Или вы считаете детей вообще не стоит усыновлять?
07 мар 2007, 07:40
Одно дело - дисфункция, а другое дело - принципиальная перемена ориентации. Если ты стал третьим полом, откуда у тебя тяга к детям?
Ну хоть один человек понял мои страхи :). Это не может не радовать. Не у меня одной воспаленное воображение... К дохтору теперь не пойду.
07 мар 2007, 01:37
вы, видно новенькая здесь. Джаз-личность известная своими узко-православными взглядами на геев, аборты и прочее. (с транслита)
Я не совсем новенькая, просто его биографией и взглядами не имела случая заинтересоваться :). Редко пишу просто.
07 мар 2007, 01:38
Геи и педофилы-совершенно разные вещи! У вас страхи не обоснованные! Если вы разницу не понимаете это плохо...
07 мар 2007, 01:41
Не, не ходите. Нас много, но не все хотят быть покусанными.
07 мар 2007, 01:47
Дура-баба!!! Простите меня, но это же не возможно (я за голову хватаюсь) Вам заняться не чем? Джаз - мальчик веселый, постебался над Вами..... А Вы как втемяшили себе.... Мне уже страшно делается от мысли кого Вы вырасттите, с такими дремучими представлениями.
Идите лучше спать, если смайлов уже не можете разглядеть, что мы по вашему тут делаем в 2 часа ночи? Прально стебемся. И не один Джаз :).
Anonymous
07 мар 2007, 15:52
Kuzminatorу!Она вырастит трёх замечательных парней.А вот кто Вас такой вырастил? "Даже страшно делается,от предположений"!
07 мар 2007, 18:45
Вы думаете если девочке повязать бантик она сразу станет замечательной? Только в тряпках сидеть должны? Если девочки, то с куколками, если мальчики, то с машинками. И только так и не иначе, и в сторону не сметь. Может я и страшна для кото-то, но я в чужие отношения не лезу, тем более не сомневаюсь в целесообразноти усыновления.
07 мар 2007, 01:33
Слушайте, а может это братик сестричку, к бабушке вёз. Чё, так все всполошились-тА?
07 мар 2007, 01:36
Не надо, пусть будут геи-родители...так интереснее:)
07 мар 2007, 01:37
да это и неважно кто это был. важна лишь реакция автора топика :)
07 мар 2007, 01:38
Именно:) И наша тоже.
07 мар 2007, 01:39
Да ладно, пусть будут:)
Не, все-таки схожу к доктору, я этой мысли даже не допустила :(. Может и впрямь парень с другом сестричку от бабули забрали..Слишком уж они зеленые были.
AD
AD
07 мар 2007, 01:48
Ну, как же - Вы же написали, что там у них в общении все ужимки геев наличествовали. Не портите малину теперь. Геи так геи. Так интереснее. :)
07 мар 2007, 02:15
В мои 23 мой сын уже в школу собирался идти. Что значит - слишком зеленые?
Ты-женщина, я просто не встречала мужчин способных самостоятельно позаботится о ребенке, поэтому отношусь к ним соответственно.
08 мар 2007, 03:45
Но ведь это не значит, что таковых не существует. :) Я знаю многих, которые заботятся о детях не хуже женщин, а иной раз и лучше. Знаю пап, которые самостоятельно воспитывают детей после развода. Прекрасно справляются.
08 мар 2007, 13:01
точно. а вот если б в качестве "жены " у папы был его друг или , как ниже писали, коза, то это было б не нормальным и нормальному воспитанию ребенка б не способствовало.. во и вся разница :-)
08 мар 2007, 14:30
Знала и двух мужчин, которые вместе вырастили чудесную дочь. Писала об этом ниже. Гомосексуализм не извращение. Среди гомосексуалистов может быть столько же невротиков, сколько и среди других пар. Заглядывать в постель к кому-то бы ни было, и на основе собственного воображения строить предположения о способности или неспособности воспитывать детей - это невроз, связанный с собственными проблемами в этой сфере.
08 мар 2007, 14:39
фигасе вы загнули! (ржет) деньги куда перечислить за диагноз? премию набелевскую еще не получили за персональную дистанционную диагностику ?! :-) гомосексуализм- это не извращение, а всего лишь отклонение от нормы. нравится это вам или нет. :-) ;-) и не могут нормальных детей воспитать ненормальные люди, а если и произойдет вдруг такое- то это случайность. :-)
07 мар 2007, 01:58
вы действительно такая неумная? (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 02:43
А Вы действительно,думаете,что Вы умнее?
07 мар 2007, 16:11
в данном случае - да))) я бы не стала судить о незнаком людях по словам попутчицы, которая их тоже не знает. я бы не стала выдумывать и додумывать, и переживать за "нещасную украденную геями девочку" только из-за того, что два молодых человека на мой взгляд "нетрадиционной ориентации". у них на лбу написано, кто они? я бы не стала, не зная того, кому можно и нельзя в Германии усыновлять, и как вообще можно усыновить там ребенка, рассуждать на то, "ну зачем им эта девочка". тьфу. автора считала умной женщиной почему-то, а тут такое бабское полезло, фууу... (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 17:07
Фуу,это то,что из Вас сейчас лезет! Умным в каком-то "данном случае" человек не может быть.Он либо умный,либо нет!Почему она не должна переживать или додумывать,если Вы этого не делаете? "Посмотри на меня,делай,как я"?!Или все,кто делают и думают иначе,чем Вы,сразу переходят в разряд "неумных людей"??? Вполне нормальная реакция,нормальной женщины,матери.И сделала она акцент не на паре,а на ребёнке.Понимаете? Её,как мать,взволновала судьба этого ребёнка.Добавте сюда впечатлительность и осторожность.Ничего,что указывало бы на "неумность"не вижу. Про "на лбу написано" могу сказать точно! В большенстве случаев ДА! И очень крупными буквами.
07 мар 2007, 17:46
это ненормальная реакция. когда по паре слов неизвестно кого судят совершенно посторонних людей, ничего не зная о них - это ненормально. это ненормально сплетничать, а потом на основе сплетен делать жуДДДДкие выводы. это все равно, что делать выводы, иcxодя из информации бабушек на лавочке))) акцент на ребенке? девочка была неухоженной, замученной, страдающей? не заметила такого из первого поста. ЗЫ. откройте лицо, ваши реплики вполне могут быть неанонимными:) "сочувствующих" анонимов в топах подобного рода не понимаю никак. только впечатление от автора портят)) (с транслита)
Я обычно не отвечаю на такие странные посты, тем боле не сижу в инете днем. Времени нет, комиссию в садик проходим.
07 мар 2007, 21:36
мне все-равно, когда вы тут висите, не стоит давать мне отчет:) но ведь вы можете поконкретней ответить на мой предыдущий пост? почему вами сделаны были такие выводы? молодые люди целовались на публике, у них на лбу было написано? ваша попутчица их знала, и ее слова не были сплетней, а точными данными? девочка производила вид неухоженного страдающего ребенка? вы знакомы с системой усыновления в Германии? про мой исходный пост: вы не раз писали в этом форуме, ваша история многим знакома. и по вам, и по детям вашим проезжались не раз. я когда увидела этот топ, где вы, проехались по незнакомым вам людям, случайным попутчикам, о жизни которых вы ничего не знаете, исходя только из слов попутчицы, которая их тоже не знает, но умеет делать такие славные выходы, я сначала не поверила, что это вы. я как-то не могла поверить, что вы можете быть против того, чтобы какой-то ребенок был усыновлен только потому, что не отвечает вашим представлением об органичной семье. вам действительно ни разу в голову не пришло, что это может быть сестра, племянница, дочь одного из них, и они не геи? (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 01:19
Вы рассуждаете,как робот.Ещё лампу в лицо"Когда и где Вы родились?))Ну невозможно не делать выводов и не додумывать,не интересоваться и не советоваться,если ВЫ ЖИВОЙ человек! Если следовать Вашей логике,то Вы сами сейчас "проезжаете" по автору.На каком основании? Вы судите её по нескольким постам? Вы знакомы с ней лично или состояли с ней в длительной переписке,чтобы делать выводы о её умственных способностях? Вы считаете только свои взгляды самыми правильными? Смотрите ка,не только ВЫ можете накидать вопросов?!))) Ну если у обеих сложилось впечатление,что это геи,то не просто на ровном месте,наверное.Я тоже знавала одну такую парочку,видно за версту,что они геи(и на лбу писать не надо)Одного из них уже нет(СПИД)Другой вопрос,что и у гея может быть сестра.Но если эта мысль не возникла у автора сразу,то это не значит,что она бестолковая или дремучая.Что за выводы такие бредовые?
08 мар 2007, 01:42
" бестолковая и дремучая" - ваши слова))) с такими защитниками и врагов не надо))) автора я не сужу, мне интересно, КАК может так рассуждать человек, который казалось бы сам прошел через обсуждение своей персоны. ну как? и где я давала автору оценку на основе ее внешних данных и пары слов неизвестно кого?))) покажите мне, ГДЕ я это делала? только открыто))) анонимно можете не отвечать. (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 01:59
Бестолковая разве не = неумная? Дремучей назвала выше тётенька Кузьминатор(сори)Я никого не защищаю,просто мой взгляд на эту ситуацию, полностью совпавдает со взглядом автора,поэтому все Ваши слова,я в полной мере могу отнести и к себе.А раз так,то я имею полное право ответить Вам!))) Как же Вы не судите? Судите и ещё как! Почитайте сви посты. Я бы Вам показала конечно с удовольствием,но не могу,по причине того,что Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА! Это Вы мне покажите,где я Вам писала,что "Вы судите по внешним данным и паре слов неизвестно кого"?Вот и Вы уже додумывать начали,а ещё обвиняете в этом же грехе других!Нехорошо!( Моя анонимность мешает Вашему мыслительному процессу?
08 мар 2007, 02:08
Это Вы мне покажите,где я Вам писала,что "Вы судите по внешним данным и паре слов неизвестно кого"?Вот и Вы уже додумывать начали,а ещё обвиняете в этом же грехе других!Нехорошо!( ****************************************** не о вас! про суждение это я об авторе))) она о парнях-попутчиках именно по этим критериям мнение составила: внешность и слова попутчицы:) ваша анонимность мешает мне воспринимать вас серьезно. посты не из тех, про автора которых можно сказать "шавка из-за угла". так что всего хорошего. (с транслита)
Anonymous
09 мар 2007, 19:06
И вам того же!
07 мар 2007, 02:10
Ир, да ладно тебе. Знаю офигительную девчонку, уже взрослую девушку, воспитанную двумя геями. У одного из них умерла незамужняя сестра, когда этой девочке было полгода. Брат покойной, естественно, забрал ее к себе. Ближе родственников не было. Поскольку он гей, он и жил с геем. Прекрасные родители. (Теперь уже и деды прекрасные). Вот если бы мой сын, к примеру, сказал, что он гей, как бы я отреагировала? Только об одном сокрушалась бы - что у него не будет возможности иметь детей. И, конечно, была бы счастлива, если б у него (или у них с другом) была возможность усыновить. А по поводу возраста, мой сын был очень молодым, когда родился первенец. Прекрасный отец. Гораздо более уверенный и умелый, чем его жена. Она сама в этом признавалась. И причем тут вообще, кто с кем спит. Для ребенка важно, чтобы его любили, а кто там куда кого радует между собой - это абсолютно никого не касается.
AD
AD
ОФФ-------------------------------------------------Таська суперская на фотках,а может просто я давно не заглядывала :).
07 мар 2007, 02:39
Дюймовочка,у меня реакция была бы аналогичной! Я понимаю,что это их личная жизнь,но понять и принять такую"семью",я не могу!
07 мар 2007, 02:52
недавно видела передачу про двух геев воспитывающих вух девочек. очень счастливая и дружная семья. а ета девочка, которую вы видели в поезде вполне могла быть дочькой одного из херров. (с транслита)
07 мар 2007, 10:53
или сестренкой
07 мар 2007, 11:05
офф Посмотрела фотографии. Вы оперироваться ездили? Как Данькин глазик, что врачи говорят? Очень домашний Данька у вас стал, старшие просто близнецы. :) Вы такая молодец.
ОФФ------------------------------------------------------------Да, были три раза там, два раза оперировали. Были ухудшения. Последний контроль показал стабильность,теперь опять летом или осенью на очередной контроль, дальше будут смотреть, стоит ли делать что-то или оставить как есть...Боюсь сглазить, нам эта стабилизация тяжело далась, поэтому и не пишу нигде.
07 мар 2007, 12:52
ттт, ттт, чтоб не сглазить. Удачи вам, чтобы все было гладко.
07 мар 2007, 11:19
геи с прыщами в 23 года? они что, за собой не следят? это неправильные геи.
М
07 мар 2007, 11:52
у меня создалось впечатление, что это были два друга, а девочка - сестра одного из них. во-первых - в 23 года мужчины по-моему ещё дети, по крайней мере сознательно удочерять ребёнка захотели бы единицы. Вероятность крайне маленькая. Во-вторых - геи очень следят за собой, я как-то видела парочку, никогда незабуду, красавцы, как из глянцевого журнала, после обработки в фотошопе. А тут прыщи... В-третьих общение муси-пуси может быть стёб - видела совершенно нормальных подростков, которые так прикалываются. Ну допустим даже это геи-усыновители - будем надеяться, что конкретно эта девочка будет с ними здорова и счастлива, ведь этого не скажешь о многих детях из обычных семей, где отец кроет матом мать, лапает дочь, мать срывает зло на ребёнке и т.д. что касается такого явления в принципе - я лично против, конечно.
07 мар 2007, 12:25
По-моему, арзрешение гомосексуальным парам усыновлять детей - аморально. Мое право махать руками заканчивается там, где начинается нос другого. Право человека трахаться и жить, с кем он хочет, заканчивается там, где начинается право ребенка на нормальное развитие. Ребенок в гомосексуальной паре не будет развиваться нормально, у него произойдет с самого детства поло-ролевое смещение, у девочки будут проблемы с самоопределением как женщины.
07 мар 2007, 14:13
Согласна
08 мар 2007, 18:12
+1
07 мар 2007, 12:45
Я тоже в шоке! Мне казалось, что взять детей на воспитание могут только люди, как бы это корректней выразить, неэксцентричные в соцальном плане и в плане здоровья. Я допускаю, что гомосексуалисты могут быть прекрасными людьми, хорошими профессионалами, но ребенок должен воспитываться в НОРМАЛЬНОЙ семье.
07 мар 2007, 17:54
а что у гомосексуалистов со здоровьем? и что есть НОРМАЛьНАЯ семья? кто определяет этот уровень нормальности? (с транслита)
07 мар 2007, 21:17
хотябы каждый сам для себя. есть еще понятие- традиционная семья. семья гнеев традиционной , к счастью, не является.
07 мар 2007, 21:31
только вот традиционная и нормальная - несколько разные понятия, ты не находишь? далеко не всякая традиционная семья попадает так же и под определение нормальной, увы :(............ и ребенку, несомненно будет лучше в нетрадиционной, но любящей семье с 2 папами(или мамами), чем в традиционной семье с папой и мамой, где он подвергется физическому насилию или сексуальным домогательствам......... (с транслита)
07 мар 2007, 21:36
я не имею в виду частности. на счет того, что ребенку будет "лучше" в теплой семье геев... :-) не мне объяснять педагогу значение семьи, ее роль в формировании личности, все прстрастия, будушие поведенческие модели формируются именно в семье, в детстве и на примере родителей. далее уже все зависит от государства и его политики: хочет государство, чтобы "нормальной" была "нетрадициоонность" в семейных отношениях- пусть будет готово к тому, что спустя некоторое время усыновлять будет не кого :-), ну разве что нетрадиционалы будут усыновлять друг друга , по очереди. :-)ну или пробирки- тоже выход. :-)
07 мар 2007, 21:49
разговор-то изначально о "нормальности" шел, а не о "традиционности"...........а насчет всего остального - именно как педагогу все чаще и чаще приходится сталкиваться с детьми из якобы традиционных нормальных семей, где у детей такие проблемы - что мама не горюй..........из 100000 детей, ежегодно подвергающихся сексуальному и физическому насилию, 80% проживает в традиционных семьях с 2 разнополыми родителями, остальные 20% - в семьях с одним родителем или проживающие у родственников (это данные по Голландии, где однополые браки разрешены и представители сексменьшинств имеют право усыновлять детей).............. кстати, я абсолютно не призываю никого менять свою сексуальную ориентацию, заключать непременно однополые браки как единственно возможные и т.д..........немного терпимости и признание того, что геи и лесбиянки - такие же люди, имеющие право на семейное счатье и способные дать детям(если они у них есть) такое же количество заботы и любви, как и традиционные семейные пары......... (с транслита)
07 мар 2007, 22:00
ну вот и я о том! :-) не могу я считать нормальной семью, которая самим воспитанием в ней деток может вести к вырождению человеческой популяции. :-) да, в традиционной семье- "нормальной" на мой взгляд- может быть куча проблем, и дети там разные, но все это фигня по сравнению с возможностью полного исчезновени "детей" как вида с лица Земли. :-))))))) нравится чувакам трахаться друг с другом- да пусть их! но детишек не трожь! это наше будущее!!!!! :-) "забота и любовь"- это еще не все для воспитания людей, предпочитающих заниматься сексом с лицом противоположного пола и хотящего иметь детей именно в результате этого занятия. и заниматься с удовольствием, вот как даже я скажу. :-) пы.сы.- выгонять меня взашей из голландии нах! :-)
07 мар 2007, 22:11
могу тебя обрадовать - Голландии, несмотря на всю ее толерантность и терпимость по отношению к представителям сексменьшинств, вымирание в ближайшие годы не грозит, традиционно-нормальных :) семей тут все-таки больше и в Голландии в настоящий момент существует угроза перенаселения...........а вот если серьезно - всего лишь чуточку терпимости и уважения к чужим взглядам и нравственным нормам(если они в рамках закона), а также принятие того, что мое мнение - не есть единственно возможное и правильное - и насколько бы приятнее и проще была бы жизнь.......последнее не относится к тебе лично, это так, размышления вслух........ (с транслита)
AD
07 мар 2007, 22:15
да?! (радостно) начинаю паковать вещи! :-) если в голландии перенаселение, то их всех можно разместить в россии, в тундре не мало свободных мест! ты там предолжи в своем правительстве. мне- премия голландская, за идею. :-))))))))
07 мар 2007, 22:21
не, я не Александр Матросов, грудью на амбразуру.........у нас один деятель политический тоже того, предложил однажды, осторожненько так, отправить некоторых по месту прописки, то бишь страны, откуда родом, так его пристрелили за это, а был умный мужик..........я уж лучше промолчу, так что премии тебе увы, не видать :) (с транслита)
07 мар 2007, 22:24
дикий народ! (((
07 мар 2007, 12:47
В Германии гомосексуальные пары не имеют права на усыновление. Причем это касается как женских так и мужских гомосексуальных пар. Так что в данном случае этот ребенок мог приходиться сестрой, племянницой и т.д.. Либо это были не "херры" из Германии, а граждане другой страны, где усыновление детей гомосексуальными парами разрешено.
07 мар 2007, 17:09
Ну вот наконец пришёл тот, кто всё прояснил:) И для ужасающихся, и для одобряющих. И как же давно тебя здесь не было видно!
08 мар 2007, 13:20
......................Привет! Как ты? Очень тяжело с тремя?
08 мар 2007, 15:51
...............С праздником!:) Есть мнение, что после двух уже всё равно, сколько их:) Захаживай в топик - все будут рады:)
08 мар 2007, 17:31
Думаешь? Я очень на это надеюсь, честно говоря. Так страшно (это относительно третьего)!
Ну, слава Богу, хоть кто-то знает точно :).
Из Германии
07 мар 2007, 12:50
Ребята, да о чем вы все????? В Германии усыновить ребенка- это проблема проблем. Нормальные семьи годами стоят в очереди, ограничения очень сильные в том числе и по возрасту, тем более никто не даст усыновить геям в 23 года. Смешно. (живу в Германии 10 лет). Тем более ТАКИЕ дяди не повязали бы бантики :-))))Ребенок явно не их. Скорее всего везли ребенка своей сестры или знакомой. Здесь конечно не такое отношение к детям, как в России, но это уж совсем идиотский случай
Я про то же. Что двигает парнями в столь нежном возрасте, чтобы пройти такие препоны и добится, чтобы ребенка отдали им, а не гетеросексуальной паре, уже крепко стоящей на ногах. Ведь они наверняка недавно окончили ВУЗ, наверняка кто-то один должен сидеть с мелкой, жертвуя карьерой... Ну и сумма такая внушительая для выпускника ВУЗа.
07 мар 2007, 21:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27077724
07 мар 2007, 12:59
Я тоже считаю недопустимым усыновление детей гомосексуальными парами, при этом гомофобией не страдаю, есть друзья - гомосексуалисты.
07 мар 2007, 16:34
Согласна. Если мы уважаем природную особенность гомосексуалов, то почему такое пренебрежение к другой природной особенности - той, что для появления ребенка необходимо наличие двух РАЗНОПОЛЫХ особей? Мне понятно желание гомосексуалов иметь семью, но стремление еще и заиметь ребенка в этой семье - лично я расцениваю не иначе, как попытку что-то доказать окружающим: мол, смотрите, у нас семья со всеми ее атрибутами (ребенок выступает именно атрибутом!)
07 мар 2007, 17:12
Вот здесь подпишусь :-) (с транслита)
07 мар 2007, 20:59
Не уверена, что в большинстве случаев желание гомосексуалистов воспитывать детей - это попытка что-то доказать окружающим. Просто, как мне кажется, в первую очередь стоит подумать о детях, у них должна формироваться психика в нормальной семье. Хотя, если бы речь шла не о сытом западе с очередями на усыновление, а о нашей - с переполненными интернатами и домами ребенка.... Может, лучше в гомосексуальной семье, чем вообще без нее. При всем при том знаю лесбийскую семью, воспитывающу двух детей, но там дети от первого брака одной из женщин, достаточно подрощенные. Так что ситуации бывают в жизни разные...
07 мар 2007, 13:18
1. Это могли быть не педики. У нас тут на работу шефиня одного приняла, а так как мужчин она не берет, то естественно все спросили у нее ПОЧЕМУ? "Та, ну, он -педик. сработается с женским коллективом" У "педика" оказалась жена и двое маленьких детей. Лет ему 23-24. Так что по внешности судить не стоит Вот этот человек сильно похож на педика http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e8/Wowereit.jpg ? А этот http://www.patrick-lindner.de/033b0398c911fa049/b033b0398c911fc84b2.jpg ? Вот еще http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/09/Hape_Kerkeling1.jpg/399px-Hape_Kerkeling1.jpg Все три педики- первый бургомистр Берилна, второй певец, третий актер. Второй со своим партнером усыновили... русского мальчика. Так что не все то педик, что так выглядит 2. Вы, да и Ваша попутчица, врядли в курсе насколько тяжело усынволение в Германии. Новорожденных белых детей дают только парам до 25 лет, которые больше 5 лет лечатся от бесплодия :-0. Многие даже не пытаются усыновить немецких детей, потому что это практически не возможно. Не случайно многие известные люди усыновляют детей-иностранцев. В список входят и бывший канцлер Герхард Шредер, и известный шоумен Гюнтер Яух, упомянутый уже, Патрик Линднер и прочие. Так что все Ваши мысли это Ваши предположения и ничего больше. И самое главное лучше два любящих родителя(пусть и геи), чем один детский дом.
07 мар 2007, 16:18
Я знаю одну пару лесбиянок удочеривших девочку из России. В нашем штате однополые браки не приравниваются к разнополым, поэтому с т.з. закона удочеряла, скорее всего, одна дама из пары. Девочке сейчас около 5 лет, еще рано говорить как наличие 2-х мам отразится на ней.
07 мар 2007, 16:34
Скорее всего, также как и гетересексуальные родители. Ведь теперешние гомосексуалисты выходят, скорее всего, из нормальных гетеросексуальных семей. Дети сами выбирают себе партнеров, а не смотрят на своих родителей. Читала, что предрасположенность к гомосексуализму имеется или не имеется у ребенка с самого рождения.
07 мар 2007, 21:25
а я читал, что такой врожденной предрасположенностью обладают 3-5% от всего числа гомосексуалистов. остальные дурью маятся. давайте снизим их число, а?
AD
AD
07 мар 2007, 21:52
Это была научная статья, со статистическими данными? Каким образом определялась "врождённость " ? сколько человек участвовало в опросе? (с транслита)
07 мар 2007, 22:02
да, научная. привести ее я не могу. для меня тема не настолько актуальна, что я держал подобную информацию в закладках. я думаю, кому охота- найдет ее или что-то подобное, чтоб меня опровергнуть! :-)
07 мар 2007, 22:13
Вы уверенны, что 3-5% не относились к популяции в целом? И хотелось бы хоть каких-то ссылок. :-) (с транслита)
07 мар 2007, 22:17
:-) тут же не научный форум! :-) да и нафига оно вам? ;-)
07 мар 2007, 22:21
Если я привожу какие-то цифры, они должны быть подкреплены чем-то. В противном случае всё превращается в ОБС и не имеет оснований. :-) А зачем мне оно? Уж больно дико звучат приведённые Вам цифры. :-) (с транслита)
07 мар 2007, 22:33
ниче дикого. вот 3-5% нехай живут, хлеб жуют. :-) а остальных на конюшню, и пороть! пока вся дурь не вылетит. ;-) :-)потом пусть возвращаются к традиционной модели взаимоотношений. а то ишь, взяли моду! ;-)
08 мар 2007, 03:47
Ну не верю я в Ваши цифры, неужели не понятно? :-) Вас если выпороть, Вы геем станете? Вот и они не станут. У меня довольно много друзей и знакомых гей, практически всем пришлось пройти через такое, что никто из них врагу не пожелает, и морально, и , очень часто, физически. Ориентацию им это не изменило. А Вы говорите, "дурь " . По Вашей же "статистике" практичаеки все они "прикидываются" . (с транслита)
08 мар 2007, 12:46
ну и не верьте- мне то что?! :-)у меня по-счастью нет ни одного знакомого гея. :-) одна радость в жизни. :-)))))две лесби в знакомых состояли..жили они вместе, но периодически уходили в загул с мужчинами. я понимаю еще когда мальчик маленький носит вещи сесты играет в куклы, а когда подрастет- не знает нафига у него писюн..тут уж не поделать ничего. а вот када взрослая тетя, долго и счастливо состоит в браке с мужчиной, прекрасно чувствует себя, печет пирожки, нянчит деток и кричит, испытывая оргазм, вдруг заявляет, что поняла свою мужскую природу и отныне любит машу из соседнего подъезда, желая на ней жениться... вот тут и надобно под белы ручки и на конюшню. пороть! а потом в семью. :-) а по вашей логике и чикаило бы оправдали. :-) ;-)
08 мар 2007, 13:12
Я видела подобные цифры. Доля истинных геев действительно составляет 3-4%. Остальные являются колеблющимися бисексуалами либо теми, кто имел разовый однополый сексуальный опыт. Ну так эти бисексуалы все равно существуют, не смотря на то, что их воспитывали гетеросексуалы. То есть те гомосексуалисты, что уже имеются воспитывались гетеросексуальными парами и все равно стали гомосексуалистами или бисексуалами. Так в чем проблема? И что гомосексуалисты Вам лично сделали? ПОчему вас заботит уменьшение их числа? Вам-то что? Они убивают, воруют, насилуют? Давайте заботиться об уменьшении числа педофилов, воров, убийц, а гомосексуалисты сами о себе прекрасно позаботятся.
08 мар 2007, 13:19
вы всерьез думаете, чсто если мы с Вами об этом начнем заботиться то их количество сократится? ;-) хотя доля истины в этом есть! речь вообще-то идет по большей части о том, чтоб не давать гомосексуальным парам детей на воспитание, т.к. они однозначно не смогут в семье сформировать гармонично развитую личность. и тем, кто женат на козе- не давать! :-) нравицо вам- живите как хотите, хоть по трое! :-) а детей- не трожь.
08 мар 2007, 13:29
"т.к. они однозначно не смогут в семье сформировать гармонично развитую личность"- это вы почему так думаете? У вас есть знакомые дети выросшие в таких семьях? Что с ними не так?
08 мар 2007, 13:36
да, я так думаю. :-) а что бы а строить теории на примере своих знакомых необходимо познакомитьсяч с населением всего земного шара. у вас есть другие примеры? :-)
08 мар 2007, 18:50
Оглянитесь вокруг. Кургом куча на всю голову психически нескомпенсированные люди. Как вы думаете кто их воспитывал? :-)
09 мар 2007, 14:11
(оглядывается... удивляется не находя ни одного..)..вы это.. меняйте окружение-то!;-)
08 мар 2007, 13:31
Пока почти везде усыновление детей геями запрещено, но геев меньше не стало. Я знаю некоторых геев, они вполне гармонично развитые люди.
08 мар 2007, 13:37
вот и пусть себе развиваются!:-) а детей не трогают. что не учить этой дури с измальства. :-)
08 мар 2007, 13:47
ну причем тут усыновление? Сегодняшних геев воспитывали ГЕТЕРОсексуалы. И что?
08 мар 2007, 13:50
а то, что если поговорка "в семье не без урода" имеет свое подтверждение :-) , то это не значит, что подобное явление нужно культивировать! ;-)
08 мар 2007, 13:52
Это явление все равно будет, культивируете вы его или нет. Нужно принять его и понять, что гомосексуалисты - вполне нормальные люди.
08 мар 2007, 13:57
на кой ляд мне это? нормальные люди любят лиц противоположного полу. :-) так было во все времена. все остальное- чушь. :-) все, что выходит за рамки нормального- не нормально. :-)
AD
AD
08 мар 2007, 18:52
Нормальным считается корректное отношения к геям. Все о стальное - ненормально :-). По крайней мере в европе именно так.
09 мар 2007, 14:14
а вы разницу понимаете между "корректным отношением" и "отношением с пиететом".. чего заносит то нас? то в грязи, то в князи. пусть себе сношаются как хотят, но нормальным это признать не могу. впрочем, я уже объяснял свою позицию по тексту выше и ниже. повторяться не имею желания. :-)
08 мар 2007, 13:38
Моё мнение, что гей парам надо разрешить усыновлять детей, ни чего плохого в этом нет! Для ребёнка главное что бы его любили! Мне вообще иногда кажется, что раз Земля-Природа, это саморегулирующаяся система, то здесь всё предусмотренно...Раз есть в природе такое явление как гомескуализм, то есть и такие семьи...Так же есть брошенные дети...Так вот, такие семьи и должны этих деток воспитывать, и тогда детских домов не будет! И все будут счастливы!
08 мар 2007, 13:44
эйч! :-) это где вы видели животных -гомосексуалистов? ;-) правда , пишут, что такие есть. только развиваются такие склонности у животных в силу объективных причин (отсутствия самок,к примеру) типа даже пингвины в зоопарке , позанимавшившись сексом друг с другом, потом не стали на самок реагировать, когда им их привезли! :-)так тем самкам пришлось подвозить других самцов, "не порченных". а вы все говорите, что гомики кого-то нормально воспитать могут. ага! ;-) если гомик- то сплошная любоф, а если гереосексуальная семья- то ненависть, мордобой и детям плохо.. я фигею, читая такое! :-о вообще, возвращаясь к примеру с пингвинами так и хочется сказать о людях: "пингвин и то умнее!" :-) он хотяб размышлять не умеет, теорий дурацких не строит. :-) бедалагу в зоопарк заперли- он и сбрендил. а людям то чего надо? :-)
08 мар 2007, 13:49
Плохие примеры есть и в гетеросексуальных парах и в гей парах, это от людей зависит, а не от ориентации... А то что гомосексуализм у животных существует, так это научный факт...И брошенных детёнышей или когда родители погибли, воспитывают такие пары...Это в природе встречается повсеместно... Я не хочу сказать, что люди это животные, но чему-то мы могли бы у них научиться...
08 мар 2007, 13:55
да, статья была об этом, но там так же говорилось о том, что процент таких "воспитателей" крайне ничтожен, так что ни о какой тенденции речь идти не может. иногда природа ошибается, иногда рождаются уроды с двумя головами и проч. причиндалами. такие люди имеют право жить и жить нормально. они ничем не хуже, и не виноваты в том, что не такие как все. так и гомосексуалисты, те 3-4%, они имеют право быть собой. но ведь никому не прийдет в голову специально пришивать себе две руки или хвост? :-) а вот если утверждать, что это нормально и даже гламурно, то желающие и на такое найдутся. :-) так и необходимо ограничить пропаганду "нормальности" гомосексуальных отношений. ради 3-4% из все численности гомиков заваривать такую кашу с усыновлением! :-) где логика.
08 мар 2007, 14:00
А Вы считаете, что гомосексуальные пары ломануться в массовом порядке детей усыновлять. Если это и будет. то так же единичные случаи. И у пусть с геями, но все лучше чем в ДД.
08 мар 2007, 14:06
а вот этого я не знаю, что лучше.. по крайней мере, если речь идет о российских ДД. :-( я думаю, что детям однозначно будет лучше в нормальной семье своих родных родителей. вот это факт! а гомикам в россии не дают жениться! :-) эт точно.
08 мар 2007, 14:12
Точно-точно, пока каждой бабе по мужику не предоставят, им жениться не разрешат. Один депутат обещал.
08 мар 2007, 14:15
про "мужиков" можно отдельную темку завести! :-)и так сплошные жалобы на дефицитность, а тут еще и геи норовят оттяпать себе по мужику! нет. так не годится. ;-) или нет, можно так, каждому гею- по "нелеквидному" никчемному мужичонке, от которого все отказались.. вот это будет справедливо, имхо. :-)
Anonymous
07 мар 2007, 16:27
http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_adoption
ИМХО, мое глубокое убеждение, что однополые пары - такие же как и разнополые и у них такие же шансы воспитать своих деток хорошими человечками, как и у разнополой пары. Я только приветствую такие семьи. Что такое однополая пара - это такая же пара как мы с нашими мужьями. Так же любят друг друга, так же ссорятся, так же живут, все делают так же. Почему мама-с-мамой хуже мамы-с-папой? Многие мамы в одиночку воспитывают деток. И ничего. А тут у малыша целых две мамы! Почему папа-с-папой хуже мамы-с-папой? Да не хуже ни в чем. ИМХО, конечно. Те же самые люди, те же самые отношения. Секс другой, вот и все. Но ведь секс происходит за закрытыми дверями, а не при ребенке, не так ли? Мои дети понятия не имеют и не будут иметь чем именно мы с мужем занимаемся в постели. Остальное - это стереотип общества, в которым такой семье жить. Если общество открыто и терпимо, то ребенок вырастет счастливым, полноценным и... толерантным! Все зависит от нас с вами. Я повидала много однополых семей с детьми на своем профессиональном веку. Дружим семьями и вне работы. Такие же семьи, с такими же проблемами. Даже нет, у них, как ни странно, больше понимания в семье между родителями, так как нет извечного недопонимания межлу полами.
07 мар 2007, 21:27
как здорово! лиха беда- начало! далее пойдут браки зоофилов со своими питомцами и усыновление ими детей! уверен, что это будет просто замечательно. :-)
07 мар 2007, 22:17
В одной мусульманской стране зоофила принудили взять в жены козу, которую он осквернил:)
07 мар 2007, 22:25
вот это , я считаю, правильно. :-) а детей они уже усыновили?
08 мар 2007, 17:36
Неприлично...своих надо иметь, ой, то есть разводить:)
zlaya
07 мар 2007, 19:14
У нас на работе появился новенький - гомик. Раньше я с ними не сталкивалась. Он ужасный нытик, воображала и вообще достал уже всех своей медлительностью. Ужимочки характерные уже видеть не могу. Сначала вроде это всех забавляло, а сейчас раздражает... Кажется у меня начинается гомофобия:-( (с транслита)
У меня напарник бармен был геем, только вспомнила из-за Вашего поста. Классный пацанчик, молодой, гламурненький такой, дружили с ним и вне работы, деффки по нему сохли :). Только он однажды за утренним кофе на работе стал мне в радостном возбуждении рассказывать КАК он только что провел ночь, видимо ожидая, что я разделю его восторг. И так быстро и круто его понесло, что остановить его вовремя, я просто не успела. Пришлось самой пулей вылетать в туалет,завтрак был для меня испорчен. До этого я никогда не интересовалась деталями его интимной жизни, нет у меня такой привычки. И после объяснила ему, что к геям я отношусь ровно, его очень люблю, но прошу меня в будущем избавить от подробностей :).
Zlaya
07 мар 2007, 21:14
Вот это правильно. Пусть ведут свой образ жизни тихонько, не выпячивая свои пристрастия. В сми то и дело мелькает, как гомики венчаются:((( Усыновление тоже из этой оперы. "Мы такие же люди! Мы имеем право на усыновление!" Только никто не задумывается, каково будет ребёнку в такой семье:(((( (с транслита)
07 мар 2007, 22:23
а вы, конечно, изначально знаете, что бyдет очень плохо............а венчание или свадьбы известных личностей или звезд, постоянно описываемые в СМИ, вас так же раздражают? (с транслита)
AD
zla ya
08 мар 2007, 17:59
А если бы вы были ребёнком, вам бы всё равно было, что у вас не как у всех других - мама и папа, а 2 мамы или 2 папы. И почему церковь позволяет им венчаться? (с транслита)
08 мар 2007, 19:01
речь не обо мне идет......хотя, если бы я таким ребенком была в Голландии - то да, проблем бы не было, здешнее общество толерантнее и терпимeе российского.......а насчет церкви - не знаю, какая церковь венчаться разрешает, католическя - нет........ (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 04:06
Что-то не совсем правильная реакция, извините, конечно. Во-первых, чтобы человек стал делиться с тобой интимными подробностями, нужно каким-то образом его к этому расположить. Не могу представить себе мужчину, который стал бы рассказывать о чем-то интимном женщине с чувством достоинства, и совсем неважно, какой он сексуальной ориентации. Женщину, которая себя уважает, уважают даже дураки и похабники. Во-вторых, что такого мог рассказать вам мужчина о связи с другим мужчиной, что не могло бы происходить между мужчиной и женщиной. Об анальном сексе? Об оральном? Если вас тянет блевать именно от разновидностей сексуальных удовольствий, то у вас что-то не в порядке с сексуальной реализованностью. Обычно у таких женщин начинаются большие проблемы с детьми, когда дети подрастают. Я пишу анонимно, не потому что боюсь написать свой ник, а потому что не хочу выглядить высокомерной. Обычно я вообще стараюсь не вмешиваться в подобные разговоры, но здесь не смогла промолчать, потому что знаю, что ты воспитываешь троих мальчиков, и просто хотела бы предостеречь...
Ан
08 мар 2007, 12:53
Анонимусу,Вы вот у меня не вызываете уважения,совсем!И говорю Вам это,хоть Вы себя и уважаете (это о к тому,что"женщину,которая себя уважает...бла,бла,бла).Пост Ваш сплошное желание возвысить себя.Типа "я вот такая,мне никто бы не стал рассказвать".Как Вы можете говорить за всех пед-ов.Лучше бы и правда не вмешивались в разговор,а несли бы свою уважаемую задницу мимо!)))
08 мар 2007, 14:45
Очень редко соглашаюсь с анонимами, а с вами согласна.
Anonymous
08 мар 2007, 17:17
Блинчик!:) Стиль не пропьёшь:) Хотела написать это ещё утром, пока не было неанонимного подтверждения, да лень было логиниться:) А это клёво-соглашаться с самой собой:)
08 мар 2007, 17:26
А чего анонимно-то?
Угу, ненавижу ан. секс, тошнит мягко говоря, только от одних разговоров. И вообще считаю, что то, что естественно между мужчиной и женщиной, нельзя запросто считать естественным между мужиком и мужиком. По крайней мере для меня это неестественно. Хотя первый раз об этом задумалась именно после того разговора. До этого не забивала голову подробностями. А напарник, он вообще такой открытый мальчишка был, а тут с похмелья, на работе похмелился, ну и понесло от восторга.Видимо решил, что при нашем братском общении в таких подробностях нет ничего такого :0.
08 мар 2007, 21:08
Вас может тошнить или не тошнить, вы можете ненавидеть или любить,это ваше личное дело. То,что естественно для вас,возможно,совсем неестественно для других.(не только в интиме)Нельзя указывать другим, что можно, а что нельзя.Вот и вся премудрость.Ужасно глупо пиарите себя,ИХМО.
АН
09 мар 2007, 19:04
Что за ерундовина пошла на ЕВЕ? Вот эта фраза "Пиарите себя"..! У нас выборы что-ли какие грЯдут? Смысл ей себя пиарить если её тут и так знают? Вам фраза понравилась,так и скажите,только не надо ею заканчивать все посты, Бога ради! Мне тут на мой"АНОНИМНЫЙ" пост,сказали"Что,пиарите себя?" Ага! :) Пиарю! В своём лице,всех анонимов Евы.)))
08 мар 2007, 10:25
Она не начинается, она у Вас давно, просто Вы для нее с понтом основания теперь нашли. Пол-евы ноющих по разным поводам женщин Вас не сделали женоненавистницей? А один голубой меланхоличный напарник - и сразу "они такие-рассякие"? П.С. Давно обратила внимание, что характерные ужимки (некоторых) голубых особенно раздражают женщин, считающих совершенно аналогичные ужимки в своем собственном исполнении проявлением своей офигительной женственности...
анонимочка
08 мар 2007, 12:46
Вот дур дом! Вы хотите сказать,что ужимки мужчин должны вызывать приятные эмоции? Меня просто бесят мужики,строящие из себя девочек.Хотя сама я не склонна к,как Вы говорите,ужимкам.Так,что "грош цена",Вашим выводам!
Anonymous
08 мар 2007, 13:27
Дура, вы, что с вас взят? Финдус все правильно пишет! (с транслита)
анонимочка
08 мар 2007, 13:59
Дура??? И почему же? Потому,что считаю,что парень,который строит из себя девочку противен? Или Вам нечего сказать по теме и поэтому Вы просто тупо обзываетесь!))Ну если больше в Вашей пустой голове,кроме "дуры",ничего нет,тогда и разговор окончен!Всего Вам!
08 мар 2007, 14:35
Бесить не должно, если все в порядке с собственной женственностью. Не должно, и все тут. Это не я придумала, на эту тему написано много трудов. Любая агрессия - это подсознательный страх. Почему, в связи с чем он возник - надо решать. Все эти проблемы решаются со специалистом.
анонимочка
08 мар 2007, 15:21
Вы что серьёзно думаете,что я могу пойти посетовать специалисту на то,что мне неприятны пед-ки? Это не идея фикс для меня.Но если этот товарисЧ,оказавшись в поле моего зрения,начнёт заламывать руки,жеманиться и строить из себя тётеньку мне это будет,мягко сказать)неприятно! Кстати,с женственностью у меня всё в полном порядке!))) Какой страх? О чём Вы? Меня нервирует "жалкое подобие мужчины".Это что-то на ген.уровне.Мы подсознательно тянемся к сильному мужчине,а всё что идёт в разрез с природой и мешает дальнейшему развитию человечества-отвергается.По этому поводу тоже не мало трудов написано,между прочим.
08 мар 2007, 17:14
Труды на эту тему писали фашисты. Даже своих, расово чистых, они уничтожали, если эти люди (включая детей) неполноценны. Любая агрессия - признак психического нездоровья. Нервирует - значит, надо лечиться. Причем, если гея нервируют гетеросексуальные пары, значит, надо лечиться гею. Но отнюдь не от сексуальных пристрастий, а от "нервов". Если это не идея фикс для вас, то приличнее промолчать о вещах, в которых вы не компетентны.
Zlaya
08 мар 2007, 18:22
Мне абсолютно всё-равно с кем живёт этот тип, но кривляние его мне неприятно. Естественно, я никак не проявляю свои эмоции. Притензии возникли по-поводу его работы. (с транслита)
08 мар 2007, 20:08
Ну мало ли на свете вещей, претящих нашему эстетическому вкусу. Кривляющаяся женщина - тоже ведь не та картинка, которой можно залюбоваться. :)
анонимочка
08 мар 2007, 20:08
Я что-то пропустила? Какие фашисты? Я что предложила уничтожать геев? Вас чегой-то,куда-то не туда несёт! Вы меня,конечно,простите,но право когда,где и что мне говорить я оставлю за собой! Ваша компетенция в вопросах"гейства"наверняка ограничивается Яндексом,так,что приличнее будет не советовать другим того,что стоит сделать самой!)))
AD
AD
Zlaya
08 мар 2007, 18:14
Раньше у меня не было голубых знакомых, и я относилась к ним как к инопланетянам. А таких ужимок у женщин не бывает. Это только у голубых. (с транслита)
08 мар 2007, 22:47
А познакомившись с единственным (допустим, не очень приятным) австралийским аборигеном - Вы бы тоже выводы делали обо всех австралийских аборигенах, да? "А таких ужимок у женщин не бывает." Это женщины себе очень льстят. О том и говорю, у "нас" - невъебенная женственность, у "них" - мерзкие ужимки. Наш разведчик, их шпион.
07 мар 2007, 21:21
так может не усыновили, а это дочь одного из них. у меня есть знакомые геи, у которых фиктивные жены и дети, зачатые в пробирках. все довольны и счастливы :) и ничего в этом кошмарного нет, геи нежные и трепетные папы:)
07 мар 2007, 22:26
Лет 50-60 назад матери-одиночки, родившие вне брака тоже поливались грязью, ханжи кричали,что ребенок бедный и называли его "байстрюком"... Сегодня на повестке дня гомосексуалы ??? Ну-ну. Кстати современные репродуктивные технологии( которые для многих тоже ну-ну-ну - бедные дети) и деньги позволяют любому произвести на свет ребенка.
50 - 60? у вообще то это и 30 назад не приветствовалось
08 мар 2007, 12:47
а что, счас это в радость? :-о
Anonymous
08 мар 2007, 12:54
Видать ДАААААА!))))
08 мар 2007, 13:27
Нет, они от горя рвут волосы на ж....е (с транслита)
08 мар 2007, 13:38
все то у вас крайности какие-то! ;-)
08 мар 2007, 14:01
А сейчас это ее личное дело.
08 мар 2007, 14:11
да бросьте Вы! :-) и сто пьсят лет назад за это в карцер не сажали! так же , как и счас найдется кумушка, которая злобно высскажет и маме и ребенку свое фи по этому поводу.
08 мар 2007, 14:17
Ну кумушек по каждому поводу полно.
08 мар 2007, 14:19
..и кумов! ;-)
Вы видимо не в теме, сейчас это даже МОДНО.
08 мар 2007, 14:41
да? и где я живу, такой не модный? (задается вопросом)... пойду- убъю себя об стену, за отсутствие культурной образованности, гламура и толерантности в ее многообразных проявлениях. :-)
это прям крайняя мера:-), зайдите в ПВ, на неделе пара топов появляется "Как поставить прочерк в свидельстве о рождении ребенку", "Как оспорить отцовство" "Как стать матерью одиночкой"...
Anonymous
08 мар 2007, 15:25
Мало кто принимает "гейство" в России. Основание этого отвержения весьма хлипки, то с педофилами сравнят, то с зоофилами. В общем не принимает такого мой народ. "Россия сама спасется и других спасет". Ф.М.Д. Высоконравственный наш народ! (с транслита)
08 мар 2007, 15:25
но Вы же одна! женщина! растите троих мальчиков...
08 мар 2007, 19:40
Женщины и не такое себе позволяют!
09 мар 2007, 02:35
а другим не позволяют ничего...
AD
AD
Да, уж... :-(((. Опять топик получился дикий, наполненный гомофобией и подменой понятий "гомосексуализм" и "педофилия". Вы бы как-то уже определились с определениями, в словарь что ли загляните Хочу Вас успокоить, Автор, раз Вы так взволнованы :-). Скорее всего, этот ребенок был чьей-нибудь сестренкой. Очень маловероятно, чтобы мужчины имели детей в 23 года, еще маловероятнее, что они бы усыновили ребенка в таком возрасте. К тому же, насколько я понимаю, у геев занимает дольше времени создать стабильную пару, чем у гетеро, просто по причине более ограниченного выбора

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325