Меню

я в панике!

AD
(
07 мар 2007, 13:12
Извините, что анонимно, но мне уже стыдно. За последние полгода несколько раз заводила топики и все на темы, связанные с друзьями. И вот опять...хотели эать с мужем и его другом с женой отдыхать, но она сказала, что со мной никуда не поедет...Я не могу понять какая во мне проблема. Ведь отношения у меня не складываются только с друзьями мужа, у меня самой много знакомых, никогда, ни с кем никаких конфликтов нет (только с вышеназванными), и вообще люди ко мне обычно тянутся. Ну в чем там дело? Может менталитеты разные (живу в западно-европейской стране), но у меня и местные знакомые есть и ни с кем ничего...Я сейчас очень расстроена,т.к. не могу разобраться в ситуации. Помогите мне, пожалуйста. (с транслита)
07 мар 2007, 13:19
я не читала ваши предыдущие топики, так что пока у меня два совета: 1. Наплевать на жену друга. Своих друзей у вас достаточно. 2. Прямо обсудить с ней, что ее в вас не устраивает. Вы не обязаны быть святой и всем нравится!
07 мар 2007, 13:24
И чем мы вам поможем ,если мы вас совсем не знаем? Может вы "воете" по-ночам на луну? Тогда бы я тоже не поехала с вами никуда.
07 мар 2007, 18:37
проблема была бы, если бы муж с вами не хотел ехать))) а жена друга мужа))) ну не едьте с ними, едьте с мужем вдвоем))) зачем вам еще кто-то? (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 21:11
А с чего паника? Ну чем-то вы этой жене друга не нравитесь. Ну это её проблемы, а не ваши, с остальными ведь людьми вы нормально контактируете. Вот если бы от вас все шугались как от огня, то можно бы было решить что с вами что-то не так, но это тоже не повод для паники. Чё толку паниковать? Надо искать в себе проблему, если люди от вас шарахаются.
07 мар 2007, 23:56
А вы не допускаете мысль, что кто-то из жен (или друзей мужа) просто распустил про вас какие-то нелицеприятные слухи и вот они и сторонятся.
09 мар 2007, 01:36
Автор, не зависьте так от какой-то там брехни. С гордо поднятой головой живите с чувством собственного достоинства. Удачи!
Информации очень мало
Anonymous
09 мар 2007, 02:29
Даю 99%, что Вы из него (мужа) подкаблучника пытаетесь делать. С такими отдыхать - повеситься можно.
09 мар 2007, 13:32
Еще может быть такая ситуация, что раз человек целых полгода не может докопаться, чем она кому-то не понравилась, то может быть, она и не хочет (боится, упрямится и пр.) знать правды? ведь кто ищет - тот находит. И в который раз пишет только потому, что хочет себя вопреки внутреннему голосу убедить (или чтоб ее убедили, или найти подтверждение желаемому), что она ни в чем не видит причин? Может, причины есть, но они очень беспокоят автора, так, что она не может их признать.
(
09 мар 2007, 14:43
да нет, я правда хочу знать. (с транслита)
09 мар 2007, 13:44
Она так прямо и сказала, не завуалировав? Я бы в таком случает также прямо и спросила:"Почему?" Может быть она не с вами конкретно, а вообще ни с кем не хочет ехать отдыхать, кроме мужа. Не все любят отдыхать компанией.И вообще причин на свете много, и не все они оскорбительные. Я, к примеру, отказалась как-то ехать отдыхать с бездетными друзьями. Всё стало понятно ещё на этапе выбора отеля. Отдых видился нам настолько разным (что понятно, в общем), что идея отдыхать вместе была абсурдной.
(
09 мар 2007, 14:45
она не мне сказала, а своему мужу, а тот в свою очередь моему, что его жена не хочет эать со мной. (с транслита)
09 мар 2007, 17:41
Ну а почему ваш муж просто проглотил и не спросил, почему такая реакция у женщины? Пусть спросит.
(
10 мар 2007, 10:00
он спросил, тот сам сказал, что сам не знает. (с транслита)
10 мар 2007, 17:34
Ну так пусть пойдёт и узнает, прежде чем безаппеляционные заявления делать. Такие вещи обычно как-то объясняют всё-таки.
09 мар 2007, 18:15
Большое удивление вызывает ваш муж... Передать своей жене слова какой-то хамки, совершенно не заботясь о ее(жены) чувствах - выше моего понимания...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325