Меню

А вам щупали попу???

AD
07 мар 2007, 22:36
Вот чесслово не вру. Только что иду по духовнейшему городу Питеру в "Пятерочку". За руку держу 4-летнюю дочу. И тут мужчина меня обгоняет, и чувствую я, что эдак по попе меня что-то типа его руки ощастливило. Ну, я привыкшая к московским часам-пик в транспорте вроде проигнорировала. Типа мало ли что. Этот дядя (ниже меня росточком, но коренастый) начинает завязывать ботиночек, то есть я его опять обгоняю. Через полминуты опять у меня на попе его рука. Ептить, нашел девочку. Я его одной рукой (в которой ребенок только что был) за шиворот, второй в шею ногтями пару раз и в ухо. И матерком его, и про милицию ору проходящим. Дядя выкручивается и быстрым шагом (не бегом) удаляется через проезжую часть. И вдруг тетя около меня произносит: "Постеснялась бы, матом при ребенке!" и чинно удаляется. Я в ступоре. В глазах окружающих осуждение. Звоню мужу, рассказываю, он говорит "молодец, жалко что ушел. Убил бы" и сразу "А там народ был? Чего ты полезла? Он же сильнее, а ночь надворе". Блин, ну чем я не права. Девушки, вы бы как поступили? Мужчины, а вы бы как предпочли, чтобы ваши девушки действовали? Просто уже становится интересно...
07 мар 2007, 22:37
Ну и правда, чего истерить...
07 мар 2007, 22:47
Действительно, мало ли кому захотелось засунуть руку вам между ног сзади... мда
07 мар 2007, 22:53
Вы повели себя более "странно", чем мужчина. Надеюсь, что ребенок не испугался?
07 мар 2007, 22:56
Нет. Ребенок не испугался. Она наоборот папе по телефону рассказала, что "мама дала сдачи плохому дяде". То есть по вашему не странно лапать прохожих теть с детьми за попу посреди проспекта???
07 мар 2007, 23:00
Для меня странно орать на неадекватных дядь матом и бить их в ухо при ребенке.
07 мар 2007, 23:04
А что бы вы сделали? Просто бы покраснели и замедлили шаг, пропуская его вперед? Кстати, у ребенка шапка-шлем, вряд ли она вообще что-то слышала, поскольку когда я с ней разговариваю на улице, когда она в этой шапе, мне приходится отодвигать ей "ухо". Но видеть - видела. И я считаю, научилась на деле - не подставляй другую щеку мудаку.
07 мар 2007, 23:15
Вообще решаю проблемы по мере поступления, но однозначно не стала бы орать-бить, если бы был рядом ребенок. Смотря кто бы был- от отшутиться- до покрутить у виска и завернуть в ближайший магазин. Один раз со мной такое было, но в далеком детстве(класс 7-ой), ехала с лыжными палками в троллейбусе, меня какой-то мерзопакостый мужик стал хватать за задицу, у меня были лыжные палки в руках, я просто со всей дури их вонзила ему в ногу, мужик молча стерпел и выпрыгнул на остановке. Пожалуй, весь мой опыт:)
07 мар 2007, 23:16
То есть таки не смолчали? Была б у меня лыжная палка....
07 мар 2007, 23:19
Я молча вонзила свое оружие:)
07 мар 2007, 23:06
А чего орать-то? Можно руку от ног убрать (только что попа была, а теперь уже между ног, как быстро все меняется), если очень хочется - резко сказать, чтоб отвалил. А такие истерики - они, знаете ли, наводят на мысль о том, что Вам хочется, чтоб туда руку засунули. Думаете, с чего такая реакция у прохожих и у мужа? Или они, включая мужа, солидарны с придурком, хватающих женщин за ягодицы?
07 мар 2007, 23:15
Попа, она круглая. Если ее "обнимаешь" рукой, то пальцы оказываются.... Благодаря вам я жалею, что не завела тему анонимно.... А что бы вы сделали, был вопрос? Игнор? Ну мало ли что он имел в виду? Придурок, пускай себе идет?
07 мар 2007, 23:36
Гммм...похоже, мое впечатление было верным, раз Вы его так близко к сердцу приняли. Делать -я сказала. Убрать руку, если по роже видно, что не понимает - сказать резко и негромко, чтобы шел вон, можно слово нехорошее добавить, типа мудака. А так - на публику работа или выражение желания поистерить, которому просто выход был нужен. Просто совершенно бытовой случай, Вы б расслабились уже, пошли бы мужем поговорили, чем продолжать себя, сидя здесь, на пустом месте накручивать...
07 мар 2007, 23:40
Да, я приняла ситуацию близко к сердцу. На ваш пост возбудилась реально, потому что странно мне от вас (сужу по фотам) слышать про то, что ЭТО может насмешить. Мужа жду еще с работы. Сейчас ребенок спит, я одна, с компом.
07 мар 2007, 23:46
Ой, ну я не хотела так уж прямо резко. Могу предложить обратную версию: окружающие не врубились в ситуацию, у мужа чувство вины, что пока он черт те где шляется, жену всякие чужие дядьки лапают:))
10 мар 2007, 10:42
я бы тоже врезала. Ребенок, там, не ребенок. И голос повысила бы. Просто из-за того, что испугалась. Он же действительно мужик, а ты - дама с ДЕТЕМ. Ему с тобой справиться - что два пальца об асфальт. Я бы заорала просто что бы он не смог ничего со мной сделать в отместку мне за то, что ему врезала. Я тебя не осуждаю. Все правильно. А чего-то все такие правильные тут??? Просто сообщество ханжей. "Да я бы, да мне бы, да при ребенке, да матом..." Тьфу, противно. Такие все белые и пушистые
Anonymous
07 мар 2007, 22:38
" Только что иду по духовнейшему городу Питеру в "Пятерочку".." на этом можно было бы и закончить повествование! :-)))))))))))
Матом бы не стала (просто не умею), а вот с милой улыбкой коленом в причинное место заехала, и отвалила по своим делам.
07 мар 2007, 22:46
Нет, не щупали.
07 мар 2007, 23:42
:) Щупали. Надо было ему улыбнуться (чтоб усыпить бдительность) и дать по яй... тестикулам:)
AD
AD
Anonymous
08 мар 2007, 09:55
мне щупали писю в переполненом вагоне московского метро, когда тело сковано соседями и головой повернуть не можешь. И вы знаете, что я не сразу сообразила, что это было, потому как в моей все выглядело просто нереально. И так противно от того, что не закричала, не обозвала его матерными словами. Уж лучше прослыть матершинницей, чем позволить так с собой вести. А Вы очень даже правильно поступли!
Anonymous
08 мар 2007, 21:30
и у меня такое было (мне правда лет 14 было) до сих пор противно вспоминать и осознавать, что боялась дать отпор, закричать.
08 мар 2007, 10:00
Точно не стала бы руки распускать. Во-первых, страшно... Во-вторых... мое оружие - слово... и голос;-) (сказала бы че-нить... продуцирующее импотенцию:-D Причем, громко... Привлекая внимание прохожих к... намечающемуся шоу... Если бы народу не было... и было темно... постаралась бы ... воззвать к разумности и ... сочувствию у мужика... "Ну зачем вам моя попа? Она же маленькая и плоская... А мне знаете как обидно и страшно... Прям вот в растерянности я, как реагировать... почему вы такой злой и недобрый? Обидели вы меня очень! За что?" Ну и слезу бы пустила, наверное...
08 мар 2007, 15:09
И он бы обкончался.
09 мар 2007, 09:32
Стопроц... не... если бы я была уверена, что это профессиональный дрочила - то вела бы себя так же, как и в людном месте... Но если бы были опасения, что это пьяный наглец, который вышел на улицу поглумить - пусть он обкончается... но оставит в покое мое лицо, мои карманы, мою сумочку... И МОЕГО РЕБЕНКА:-0
08 мар 2007, 12:29
Муж просто забеспокоился о Вашей безопасности. От "народа" помощи ждать не приходится, а дядя мог отреагировать по-разному. Я, наверное, постаралась бы выбить ему колено :). "Случайно". Ко мне когда-то давно такой приставал. В автобусе. Большой скандал раздувать не хотелось, т.к. ехать надо было долго (да и я была еще мелкая). Так что я просто при очередной попытке засунуть руку мне между ног поймала его и очень вежливо сообщила, что при еще одной попытке сломаю руку (сломать бы не справилась, но вывернуть могла ощутимо). Мужик всю остальную дорогу не шевелился.
Anonymous
08 мар 2007, 20:57
Такой вот вид извращенцев. Сочувствую, но хорошо, что по харе не дали... Как мне кажется, тип мужчин, на который вы нарвались - опасный - коренастных боюсь - они очень сильные, несмотря на невысокий рост..... Мы с мужем как-то (по очереди)ходили на массаж в своё время. С мужем ничего, а я чувствую - странно трётся чем-то твёрдым... противно, мерзко... Наркоманы держаться поближе к больницам Маньяки к женщинам Знаю тётку - гинекогога - лесбиянку...
09 мар 2007, 00:59
Вот молодец!!! Восхищаюсь! Я бы побоялась связываться. А обматерила бы непременно. Хотя, что ему с этого...
09 мар 2007, 15:00
когда студенткой была,то в автобусной давке было пару раз,и не только у меня.....противноооооооо,но страшно.Если б шла с реб,то не выдержала бы,долбанула так хорошо,как только смогла.только чего б ребёнку сказала не знаю,а ваще побоялась бы,что он испугается и пр....и пришлось бы!!! проигнорировать(((( если б одна шла,то влепила бы....
14 мар 2007, 22:24
Вы молодец! Я в подобной ситуации просто остолбенела буквально - потеряла дар речи и встала как вкопанная. Даже дышать перестала...
15 мар 2007, 14:55
Я бы тоже отреагировала как вы, но только без мата:) Действительно, ребенок же рядом!
07 мар 2007, 23:00
Я умею громко визжать - действует гораздо лучше мата ;)
07 мар 2007, 23:06
Блин, щас вспоминаю, что орала, выходит что-то "ты что о....л?!?!?!?!?" И уже орудуя ногтями - "щас еще милицию на тебя, мудака, вызову". Ну фсе. Это более постыдно чем позволить запускать руки куда ему захочется??? Ну правда? Я одна такая?
07 мар 2007, 23:17
Я с вами, правда в такой ситуации не была.
07 мар 2007, 23:19
Да все понятно, Вы испугались и разозлились, поэтому не вполне отвечаете за свои действия и слова в тот момент. К сожалению психи есть везде, даже между Эрмитажем и Русским музеем... Все написавшие, есс-но, на Вашей стороне, никто не сочувствует озабоченному, которого обругали. Просто, не знаю, как для других написавших об этом, а для меня нецензурная лексика - больной вопрос. Поэтому так остро реагирую.
07 мар 2007, 23:27
Конечно, сочувствуем:) Для меня красивый мат(бывает такое явление) не вызывает отрицательных эмоций, но я не буду выражаться при ребенке. Поскольку мой сын слишком трепетно относится к языку, я бы даже сказала с упоением, произонося незнакомые интересные слова по нескольку раз, вслушиваясь в них и запоминая...Уверена, что услышав такое от мамы, он вставлял ЭТО куда можно и нельзя:)
07 мар 2007, 23:31
А если бы мама ТАКОЕ при нем стерпела? А у меня девочка. И я ее тоже защищала (потенциально), когда его шею мерзкую царапала и орала....
07 мар 2007, 23:34
Все правильно сделали.
08 мар 2007, 09:58
Нет, не одна. Я думаю вы все правильно сделали. Начали бы визжать - ребенка точно напугали бы, а матерное слово - не самое плохое что может услышать ребенок, ИМХО (с транслита)
07 мар 2007, 23:12
Я когда школьницой была - очень часто такие уроды пристраивались сзади в переполненом автобусе. Я естесственно вела себя как напуганый заяц которого взяли за уши: страшно, взрослые ведь дядьки, отругают, вокруг такие же взрослые тетьки - осудят меня же :(. Спасибо вам, может у него будет меньше охоты хотя бы ко взрослым цепляться.
AD
AD
07 мар 2007, 23:16
Ой да ладно...помнится эпизод лет в 16 - на улице кто-то под юбку заустил руку и ущипнул. Я от неожиданости начинаю визжать. Мужик убирает руку и уходит - довольнющий...и все вокруг тоже в диком восторге от моей реакции - отличный2 визг такой получился, классический. Ну я позлилась пару секунд, а потом и мне смешно стало.
07 мар 2007, 23:18
Мужики! В очередь поднимать девушке настроение!!!!
07 мар 2007, 23:21
Мне залезали и когда мне 11 было. А вообще я таким домашним растением была, и вечно на меня эти тетки в магазинах ворчали, что я боялась взрослых обоих полов. Не стала бы я визжать. Мерзко это, и отвратительно. Хотелось бы этих мужиков сейчас всех вряд выстроить и.. не знаю, кирпичем в глаз, может быть.
07 мар 2007, 23:22
Завидую вашему оптимизму. Когда меня лет в 13 так облапили, я дооооолго ревела. Смешным не казалось, было мерзко и унизительно...
07 мар 2007, 23:27
А в любом возрасте это мерзко и унизительно. Эти уродцы чувствуют свою безнаказанность. руки бы поотрывать.
07 мар 2007, 23:41
Гы. Так следить надо, чтоб руки не распускали. Конечно, это не доставляет удовольствия. Но то, что это произошло не повод делать трагедию хотя бы на 15 минут. Унизительно это потому, что низводит тебя до положения самки. Ощущая себя униженной, женщина соглашается с этим низведением. Выше надо быть их примитивных выходок. Как к пекинесу, который к ноге пристроился и попой своей двигает. Неприятно? Неприятно. Пресечь надо? Надо. Трагедия? Ничуть.
07 мар 2007, 23:59
В битком набитом автобусе особенно не пресечешь. И ребенок побоится говорить взрослому мол дядя, а что это вы там делаете. Взрослых ведь надо уважать.... А вот если уже взрослая и такое - в морду сумкой, другого выхода не вижу. Или газом ядовитым. Слава богу мне это уже не грозит, как и моему ребенку.
Anonymous
08 мар 2007, 00:05
А почему не грозит? У Вас так все запущено?
08 мар 2007, 00:08
у нас женщина может засудить прохожего за "непристойный" взгляд. Хотя мужики конечно поглядывают, а некоторые даже посвистывают (если быстро уезжают при этом на машине). Но вообще за такое лапанье сразу полиция и суд,минимум огромных размеров штраф. так что бояться.
08 мар 2007, 00:19
Вы таки за границей... Ура полиции. Представляю, что мне сказали бы в милиции, если бы я туда дошла через три квартала...
08 мар 2007, 20:52
Я типа нечаянно на ногу наступала. Со всей дури. "Ой, извините!" И на вторую ногу...
08 мар 2007, 00:22
Вот сейчас, будучи взрослой теткой, я рассуждаю точно так же, еще и на смех подниму нахала. А вот когда была девочкой-цветочком, это была не трагедия, а ТРАГЕДИЯ. А насчет следить чтоб руки не распускали.... в транспорте? хм, как вы это себе представляете? хотя, конечно, есть способ- быть жирной неряшливой бабищей, лучше бомжеватого вида, тогда ни одна муха не сядет.
08 мар 2007, 01:38
Мнэээ...транспорт - проблема, наверное. Я просто далека от народа в этом вопросе:) Вообще есть одна позорная страница моей биографии. Дело было в чужой стране и занесло меня таки в автобус. И там иммигрант стал меня щупать. Я ему говорю, мол, пшел вон, а он делает вид, что не понимает - типа произношение у меня плохое и нагло ухмыляется. И не пнуть его ничем. И я пнула рядом стоящего мужика - белого. Он оборачивается, а у меня такая замечательная слеза стекает по щеке. А у них в стране напряженность была как раз тогда с иммигрантами...ну в общем мужика так хорошо вдавило в стенку в этом автобусе. Но если бы был выбор, терпеть или орать - терпела бы. Заехала бы (спокойно) когда бы появилась возможность. Потому что ор тут еще более унизителен. В конце концов, щупание - это всего лишь щупание. То, чего мы не принимаем, нас не унижает.
08 мар 2007, 23:35
щас из меня ненормативная лексика полезет. терпеть, значит, не унизительно.
Не Думаю
13 мар 2007, 23:57
Девушка, "не принимать" и "терпеть" - несколько разные вещи. Ты говоришь - я не самка - орать не буду. Но ты самка. Только этого не показываешь. Самка- не потому, что это плохо или хорошо. А только потому, что это логически выходит из твоих постов. Ты точно не ошиблась с годом рождения в паспорте? Тебе 25?
08 мар 2007, 23:32
выше надо быть, значит. хороший совет для девочки 11 лет. просто суперский. я пока не поняла - а вы как считаете надо было поступить?
08 мар 2007, 23:43
слушайте, я уже сказала, ка кнадо поступить: в таком варианте, в сяком варианте...не знаю, что еще хотите услышать. да, надо быть выше - в любом возрасте. как только начинаешь воспринимать это лично, правращаешься в самку - то, чего мужик и добивается. и теперь уже 11...давайте еще про 3 спросим. в 11 лет девочка вообще не соображает ничего, ее реакции - вне моих оценок. я говорю про женщину после полового созревания - ну там лет с 13 хотя бы. В 11 надо просто "помогите" вопить.
09 мар 2007, 15:35
откуда вы знаете, чего он добивается? может, он как раз рассчитывает на то, что все будут молчать ( т.к. "стыдно"и проч. аргументы в этом стиле), а он будет спокойно себе лапать и чувствовать себя хозяином жизни.
09 мар 2007, 18:55
Вот эта мысль и толкнула меня в него вцепиться. Не должен он просто после этого пойти домой и вспоминать с ленцой всех девушек, которых сегодня пощупал.
07 мар 2007, 23:35
Моя коллега стояла в метро. В каждой руке по тяжелой сумке. И мимо проходящий придурок положил свои руки ей на грудь, пожамкал, сказал "Пум!Пум!" и быстренько исчез в толпе. Коллега в ярости была, да ничего не успела сделать.
AD
07 мар 2007, 23:49
О да, было такое:)) Именно с этими словами. С каким наслаждением я ему двинула в пах...так удачно - я ужасно злилась на своего парня в тот день и этот придурок очень кстати подвернулся со своими гениталиями:)
Anonymous
09 мар 2007, 00:16
а чего пнули-то? ну подумаешь, потрогал сиськи, он вас этим унизил что ли? вам жалко сивек своих что ли? будьте выше, догнать надо было, предложить ещё пошшупать... это ж как пикинес, ему ж под...чить надо на вашей ноге..хм..груди..
09 мар 2007, 00:22
Аноним, подумал чего говоришь-то? Мне почему-то своих сисек, как и большинству НОРМАЛЬНЫХ женщин, жалко знаете ли...
09 мар 2007, 01:40
а причем здесь аноним? Это выпад не в сторону нормальных женщин, которым и сисек, и попы жалко. Это ответ для xenalaw, для которой унизительно вопить и т.п. Почитайте ее посты выше - может, поймете, почему аноним это написал.
09 мар 2007, 00:26
Так его, как и пекинеса, надо от дрочки отстранить. Вы внимательнее читайте. Я же писала, то и в случае с пекинесом надо пресечь. Как пресечь - вопрос индивидуальный. Важно, что при этом думать:) Если бы его, как пекинеса, можно было просто отодвинуть - отодвинула бы:) А он ведь большой.
07 мар 2007, 23:41
И у меня в школьно-студенческом возрасте тоже частенько подобные случаи бывали.Один из них:помню какой-то урод несколько раз лапал в автобусе,запомнил видать меня - жил недалеко от меня.И предлагал пойти к нему в гости.А я такая тихая испуганная девочка была,что даже не орала на него,просто молча уходила(быстро).
08 мар 2007, 03:29
да, было у меня пару раз, когда школьницей была - как доходила, что рука не случайно там оказалось - убегала через толпу в вагоне, тогда боялась (а вдруг это случайно, а вдруг, он на меня на орет и при всех еще скажет что-то унизительное)
07 мар 2007, 23:49
Буквально перед НГ , покупаю цветы в палатке, собсна голова моя внутри палатки, а все остальное снаружи, видимо этот гражданин не мог пройти мимо такой смешной позы и схватил меня за задницу, я пока вылезла из палатки успела увидеть только его довольную морду..даже сказать ему было нечего от неожиданности ...
07 мар 2007, 23:52
не хочу сказать, что вы поступили неправильно /мат при ребенке и т.п./ так как ясно, что были на эмоциях и такие козлы заслуживают достойного отпора, а опасения мужа, что темно и он сильнее... вроде и резонны, но насколько представляю, такие люди и трусливы и в общем неагрессивны /хотя могу ошибаться/. "как бы вы поступили... " после того, как он это сделал один раз, я б уже точно не позволила ему вновь оказаться позади, списав как вы, все на случайность... ну точно была бы настороже :-) а вообще, обычно достаточно просто обернуться и сказать: в чем дело, отойдите от меня /как вариант: отвали урод/. вспомнилось...знакомая как-то поздно вечером оказавшись в трамвае с подобным козлом /он подсел, перекрыв ей пути отхода и начал демонстрировать ей предмет своей гордости и, кстати сказать, был настроен весьма решительно - это несколько другой тип козлов:-) / сказала: "у меня в сумке нож, если немедленно не отвалишь, я твою колбасу сейчас на пятаки порубаю." подействовало.
08 мар 2007, 00:09
Так я и была настороже. Но думала, что он второй раз не будет руками шевелить. Я ведь на него ЗЫРКНУЛА. Да плевать ему. Пускай теперь объясняет жене, откуда у него шея расцарапанная. Или не жене. Это же все секунды. Он сильно удивился, что я успела схватить. Иначе бы расцарапать не успела. Но ни по яйцам не успела, ни лица рассмотреть. Может, поэтому и разоралась, что ушел. Я бы предпочла гемор с синими мигалками.
08 мар 2007, 00:32
А зачем вам этот гемор? Ну было бы ваше слово против его слова. Свидетели, я так понимаю, вряд ли бы нашлись. Да и что он по сути противозаконного сделал. Что ему вменять в вину? Это ж не изнасилование. А за то, что он сделал, даже если бы удалось доказать... ну не знаю, не слышала, чтобы кого-то арестовывали ... /я говорю о России и странах СНГ, может в Америке и по другому:-) / Вот вы ему, можно сказать, телесные повреждения нанесли :-). Да еще и прилюдно оскорбляли. Так что может лучше, что все так сложилось, как сложилось. Вы ему неплохой отпор дали. Думаю надолго запомнит. ИМХО такие, как он, это - больные люди.
08 мар 2007, 00:37
Вот поэтому я и разозлилась. Нет на него управы!!! Я виновата не только юридически, но и в глазах присутствующих. Кстати, про изнасилование. Моя подруга осталась виноватой за короткую юбку и телесные повреждения такого же мудака. Когда еле отмахалась. В Москве было, в Беляево... между гаражами.
Anonymous
07 мар 2007, 23:57
Мне вспомнилась моя соседка, которую все хотели изнасиловать:) Ей было лет 70:) Автор, не принимайте на свой счет:)
08 мар 2007, 00:05
---------
08 мар 2007, 00:24
гы) какая кокетка
08 мар 2007, 01:28
это не с ней сейчас выложили интервью в салоне? ;)
вот так
08 мар 2007, 00:24
Знаете, меня частенько пытались "полапать", в первый раз в переполненном автобусе какой-то старый извращенец прижимался, я даже не сразу поняла, что это было такое, думала, ну мало ли, давка и все такое, старичок еле-еле на ногах стоял, а он ишь какой оказался, маньяк! Противно было очень, когда дошло. А когда какие-то придурошные мужики пытаются потрогать попу, или ущипнуть, я вообще никак не реагирую, улыбаюсь, как будто передо мной умалишённый дебил и вот такой жест делаю :crazy И всё :) Вот ещё, нервы тратить ради идиотов!
сама за себя не постоишь, никто не помож
08 мар 2007, 00:54
я бы скандал устроила мерзавцу! вы молодец! для таких случаев хорош прибор такой шокер называется
08 мар 2007, 00:57
Дык мечта моя!!! Вот на 8 марта муж скорее всего подарит теперь.
Anonymous
08 мар 2007, 00:57
могу сказать что вы доставили несказанное удовольствие этому типу, устроив скандал. Лучшее средство против таких придурков - полный игнор! Они ведь добиваются внимания и скандала!
AD
AD
08 мар 2007, 01:00
Не соглашусь. Теперь, успокоившись, понимаю, что если бы я его просто шлепнула и поорала вслед, он бы кончил. Но я постаралась причинить вред его роже. Это больно. Больше я ничего не успела. Но прочитав весь топик можете узнать, что его гипотетически ждало. Как ставить зверский смайл, потирающий ручонки?
08 мар 2007, 01:40
Ну если бы поорали вслед, кончил бы точно:))
не понятен ваш стеб
08 мар 2007, 01:09
да??? а разве нормально, что он за интимные места схватил женщину с ребенком (!!!), а если бы это была глухая подворотня, может он бы ее не только за попу схватил бы??? наши друзья занимаются проектом по самообороне, в том числе и для женщин, это специализированная школа для самообороны, уж поверьте я наслышана о случаях. когда женщина не растрявшись применяла ту или иную технику защиты, или в крайнем случае шокер, и это СПАСАЛО ее от изнасилования! со стороны можен, дорогой Анонимус, и прикольно тут флудить, но не дай бог Вам попасть в такую ситуацию самому, это страшно, это может изменить жизнь так, что...
08 мар 2007, 03:21
не соглашсь, в игнор эксгибицианистов, а эти наоборот привыкли, что все бояться при людях выступить против - скандал и по роже им!
08 мар 2007, 12:41
Не соглашусь. Именно такой типаж к себе любимым относится очень трепетно. Если бы она просто орала, визжала и убивалась - то да, это кайф немеряный. А она его когтями достала. Это уже совсем другое.
Anonymous
08 мар 2007, 01:02
По юности стеснялась таких козлов, а потом одного в метро матерком тоже (ему потом неудобняк стоять был при народе).
недда
08 мар 2007, 01:26
Мне мужик прямо в трусы на улице залез :-(, подругу щипали за грудь :-(. Никто из нас вызывающе себя не вёл, и одеты были обычно, даже не знаю, чем спровоцировали. Сейчас живу за границей, напрягаюсь, когда надо ехать на родину.
08 мар 2007, 01:30
Меня дедуля какой-то около хлебного ларька ущипнул за ягодицу. Я повернулась к нему и сказала: "Дед, беги скорей в магазин, а то закроется!" Он опешил: "Зачем?" И тут я грозным голосом проорала: "За белыми тапками!" Деда как ветром сдуло...
08 мар 2007, 03:22
супер! вы молодец!
Anonymous
08 мар 2007, 03:36
5 баллов! СУПЕР!!!!
08 мар 2007, 09:51
:))))
08 мар 2007, 13:24
:D
09 мар 2007, 11:41
Молодца! :)
16 мар 2007, 02:31
умница=D>
08 мар 2007, 03:38
Я бы так же поступила наверное...А те кто пишут ,что автор просто истеричка -наверное не были на ее месте,а если и были,то им это понравилось;)
08 мар 2007, 09:23
ППКС!!! Я бы тоже вцепилась бы в морду - первая реакция.
09 мар 2007, 10:38
+1, я бы тоже в морду вцепилась бы, мужику бы мало не показалось.
08 мар 2007, 04:39
стою в пору студенчества в метро, жду вагон. устааалая - по обувному рынку на автозаводской лазила. и вдруг. а я в брюках была. сзади прямо извините за промежность кто то хвать и руку выдернул :-o я резко обарачиваюсь а тот урод уже убежал, да в другой вагон (даже не соседний) залетел! шок! но я такая усталая была - думаю ну что я сейчас пойду по вагонам эту клечатую рубашку искать? лучше посижу - ноги гудят :) да и тьфу на них - как говорят "обидно... досадно...да ладно"
Anonymous
08 мар 2007, 09:16
Автор,молодец,что не растерялись и хоть рожу ему расцарапали.Я в подобной ситуации как-то растерялась,руку с задницы смахнула и всё.А потом такое возмущение одолело,так хотелось гаду по морде дать,но было поздно.
08 мар 2007, 09:30
а я с вами,считаю вы правильно поступили.то,что мужик поспешно ретировался,говорит о том,что фактор осуждения обществом его поступка, имеет для него некое значение.страшно и стыдно ему было. сегодня вы его опозорили,завтра вторая,потом третья,а в четвертый раз он уже задумается стоит ли... а вот если бороться молча или совсем не реагировать,как выше советовали-то таких козлов будет все больше и они будут наглее. про мат.я считаю ничего ужасного не случилось,с оговорками,что автор не говорит матом ежедневно и что ребенку объяснили, почему она сегодня услышала мат от мамы.мол мужик плохой дядя и мама не сдержалась,но будет исправляться...
AD
AD
08 мар 2007, 09:56
Было однажды, В троллейбусе. Годочков 13-14 мне было. По молодости лет испугалась и молча вышла на ближайшей остановке. Сейчас бы поступила так же как и вы. ИМХО правильно вы все сделали. (с транслита)
08 мар 2007, 15:16
Правильно сделали, я так же бы поступила, только в ухо създила бы раз 10, и ногами бы попинала.
08 мар 2007, 18:16
Правильно сделали, и отматерили правильно, такие уроды нормальных слов не понимают, а вот если рявкнуть на них по полной программе, то они пугаются. По этому поводу вспомнился случай из студ. жизни. У нас девченка была - ну очень серенькая мышка, успехом у противоположного пола не пользовалась и была ну очень худа, вобщем жутко тощая. Ивот мы ехали в тролейбусе, народу много, мы возле двери. И тут на остановке зашли люди, и тут наша тихоня вдруг блеснула глазом и говорит мужику, только что вошедшему, - "что это вы меня за ногу держите!" На что мужик охнул, извинился и сказал, что думал, что это поручень:-)
08 мар 2007, 18:16
Помнится,в юности,когда кроме троллейбусов ничего не ходило,часто ездили чуть ли не на подножке,народу было столько,что даже пошелохнуться - проблема.Я стою на верхней ступеньке,подружка на нижней.Вдруг слышу ее громкий голос: мужчина,а вы за что держитесь?Мужик:за поручень! Она:так этот поручень на следующей остановке выходит!Народ грохнул,мужик на следующей остановке испарился.Впоследствии сама попробовала такое использовать, голос дрожал как заячий хвост,но добиться нужного получилось-я привлекла внимание народа,мужику пообещали оторвать яйца,но стыдно все равно мне было жутко.Больше не пробовала :-)
В таких случаях надо громко и спокойно говорить на всю улицу (на весь вагон): пожалуйста, уберите вашу руку с моей задницы. И если не реагирует, то уточнять "мужчина в коричневой куртке" :-). Пусть ему будет не по себе и у вас будет поддержка окружающих. А вцепляться в него физически... мне кажется, не очень правильно. Тем более, при ребенке. Но я вас не осуждаю, у вас был шок
08 мар 2007, 20:33
Правильно сделали! Я бы так не сумела:(.
08 мар 2007, 21:13
Было у меня тут такое . Иду тихо - мирно с работы , а сзади едет на велике какой-то испанец-курьер. И по заднице мне своей ручонкой... Ему не повезло , что у меня в руках был зонт. Я этим зонтом ему так врезала по шее , что он слетел со своего велика на землю ... а потом по-быренькому велик подобрал , и драпать - пока я на своих каблуках до него не дотёпала, чтоб ещё поддать ...
08 мар 2007, 23:53
если в транспорте - ногой лягаю не глядя. один раз очень удачно попала в коленную чашечку нахалу. на улице - меня бывший научил с разворота бить. особой точностью не отличаюсь, но главное - напор. еще хорошо двумя ладонями по ушам. а в ранней студенческой юности был один эпизод. зима, мороз. в универ ехала в гамашах, там снимала. а еще были, пардон, месячные. чтобы не протечь подложила толстенный слой ваты с тряпками. кое-как вбилась в переполненный трамвай, стою двумя ногами на разных ступеньках. ниже мужик. еду-еду, и вдруг что-то чувствую смутно. оглянулась, а он руку засунул и между ног меня гладит. а у меня вата, тряпки, колготки, гамаши :) и лицо у мужика какое-то растерянное... наверное, его моя выпуклая анатомия озадачила. ну тут удачно остановка, двери открываются, я лягаюсь, он вылетает. мда. до сих пор одно из самых забавных воспоминаний у меня. :)
16 мар 2007, 02:35
поцталом!!! :-D :-D мужик подумал"Гуманоид!!!"
09 мар 2007, 00:01
Тоже дело было в Питере-тогда Ленинграде.Моя мама с однокласницей сидят на скамейке в парке Сосновка-а там надо сказать этих эксгибиционистов всегда навалом было. Девочкам лет по 13- подсаживается дядька-показывает член и говорит-девочка потрогай х%й-а одноклассница не растерялась и отвечает-да разве ж это х%й-это ж писька:)Дядька крикнул,что она ему весь кайф сломала и убежал.
09 мар 2007, 00:53
вспомнила, смешно: как-то в Крыму летом занималась я собой, по утрам надевала штаны для похудения, сверху шорты и бегом на рынок утречком - типа зарядка. Хожу по рынку, сзади пристроился тоже любитель такой, хвать меня за задницу - а штаны-то резиновые, как барабан, пальцы аж отскакивают. Он хвать-похвать - никак! Глаза у него были просто квадратные.
При ребенке бы матом не стала.
09 мар 2007, 10:39
Все сделали правильно. Относитесь с юмором к таким ситуациям, Вы молодец!
09 мар 2007, 11:43
Меня щупали и не раз :( И каждый раз ,когда это происходит, я слишком долго соображаю, чтобы закатить скандал "щупающему"-он в итоге успевает отойти на безопасное расстояние. А Вы, Автор , умница, не расстерялись :)
09 мар 2007, 12:26
сегодня утром в метро. мудила какой-то. получил по морде сумкой, сопроводила я это матом. и тоже нашлась идиотка - высказалась: "Вы же будущая мать, а материтесь"
09 мар 2007, 15:09
:)не предложила ей свою задницу дать пощупать? Я бы со злости именно так и посоветовала бы той дуре ;)
14 мар 2007, 18:26
я ее нах послала
09 мар 2007, 13:04
Девушки и женщины, дающие отпор тким извращенцам - молодцы. Но мне кажется надо быть осторожнее с применением ругательств и физических выпадов. С моей мамой произошел такой иницдент в магазине: мужик полез к прилавку, распихивая людей на своем пути практически кулаками. Мама ему сказала что-то типа "Больной, что ли?", на это он развернулся и ударил ее вскользь по лицу, вернее, по уху. Никто не заступился, все сделали вид, что не заметили. Обидно было ужасно, и ей, и мне, когда она рассказала. Ну а что, надо было с ним драться, что ли? Заметила, что в последнее время мужчины стали довольно часто проявлять агрессию (не ко мне, а вообще - в транспорте, на улице). Хотя все эти фроттеристы-эксгибиционисты и прочие извращенцы не отличаются особой агрессивностью, но ведь можно и просто нарваться на "нормального", так сказать)), который решил таким образом "пофлиртовать"... А он и ответить может...
09 мар 2007, 13:10
Молодец автор!!! Я вот так раз промолчала и теперь вспоминаю это постоянно что такая дура была...надо было руки этому придурку отрвать...Смелая Вы!
Пока женщина молча переносит "поглаживания и щипки", они будут думать, что ведут себя правильно и радоваться, гады... Я тоже одного огрела так, что он сбежал. причем, даже прав качать не начал, понял, что за дело...
AD
09 мар 2007, 14:45
Хм...это просто какой-то рассадник щупофобов! А где же милосердие, терпимость?! А если они (взрыд) родились такими!?
09 мар 2007, 18:36
согласна быть милосердной :-), то есть не царапать таких и не бить по чуствительным местам, тем более, для того, чтобы отшить такого козленыша этого и не требуется. Это - если касается лично меня. Да - мерзко... но стряхнула как таракана /б-р-р/ и пошла. /кстати у вас много терпимости и милосердия к тараканам?/ Но вот представила, что такой "уроженец" подойдет к моей дочке /когда она подрастет/... вы знаете, мое милосердие как-то сразу заканчивается. А такие любят девочек-подростков трогать, в том числе и потому, что те теряются, боятся, они беззащитны перед такими козлами. А что юные девушки чувствуют при подобном "сеансе"? шок, отвращение, страх, унижение ... Вот, когда об этом думаю, убила бы :-) ...ну, если бы не убила, то сильно покалечила. Вот такая вот щупофобия.
09 мар 2007, 16:01
Ой,несколько раз, в школкном возрасте в автобусах полных - пинала ногами ,топтала сапогами :)))) Не орала. Однажды в более зрелом возрасте дяд терся что то об меня и дышал - я ему спокой но и громко сказала - Мужчина прератите об меня тереться!!! Он через пару минут попросил открыть дверь и вышел (пробка была)... А еще частенько вокруг нашей школы шатались дядьки и показывали свои письки :) Мы от них убегали. А когда мне взрослой (шла в тихом месте около дома притом) дяденька решил показать - я ему сказала: "Фуууу! Такой маленький и вялый член я бы никому не показывала!!!" И спокойно пошла дальше... Дядька так и остался с открытым ртом и членом в руке :)))))) Наверное думал я школница ,т.к. у нас две школы рядом а я выглядела молодо очень :)
09 мар 2007, 18:44
Блин, а я один раз ехала в школу на автобусе. Ко мне подсел какой то старикашка, расстегнул ширинку и выложил. Ужас! Я как ошпаренная к выходу рванула.
09 мар 2007, 18:46
А все остальные?
09 мар 2007, 21:41
Гы, вспомнила, как такой случай произошел со мной в 9 классе, а тетенька-контролер, такая дородная, стоявшая рядом, схватила мужика за его хозяйство - у мужика глаза полезли на лоб и так дергая его за член вывела из автобуса - я думая не надо описывать реакцию людей, присутствующих при этом действе.
Anonymous
14 мар 2007, 16:47
нет уж, опишите :))) реакцию пассажиров :)
кондуктор
14 мар 2007, 16:49
Да, работёнка у нас конечно... то зайцев за уши из автобуса вытаскиваешь, то козлов за чл*ны козлиные таскаешь...
16 мар 2007, 02:39
ГЫ!ГЫ!ГЫ! читаю топ и катаюсь! :-D :-D Ох, не легкая эта работа "из болота тащить бегемота"!
09 мар 2007, 22:59
Ой, а я один раз сама кого-то облапила :oops во времена бедной студенческой юности прижало меня в метро в час пик к девушке в стриженной норке. А такая шубка в те времена моей хрустальной мечтой была! Ну и вдруг я ловлю себя на том, что машинально поглаживаю мех, а девушка уже как-то нервно подергивается. Понятное дело, я предпочла выйти на ближайшей станции.... стыдно до сих пор!
16 мар 2007, 02:40
:-D :-D ну дефки даете! я валяюсь!
10 мар 2007, 10:53
Все правильно сделали. И дите пусть увидит нормальную реакцию в таких случаях. Отходить молча в сторону в такой ситуации - это провоцировать уродов на дальнейшие проявления "нежности".
Anonymous
14 мар 2007, 16:51
мы с подругой как-то сидели летом на лавочке на улице, никого не трогали, разгвоаривали. Вдруг подходит парень, хватает мою подругу за грудь, потом разочарованно машет на неё рукой и уходит также быстро, как и появился. Мы в шоке, переглянулись, даже сказать ничего не смогли... Только мне повезло, не тронули... Хотя, у меня грудь больше гораздо была...
14 мар 2007, 23:00
Ой,щупали:) Самое прикольное,что один такой дощупался в толпе на перемене в универе,теперь- мой муж!!!
16 мар 2007, 00:20
Ой, недопоняла... Вы вашли замуж за того, кто щупал вас в толпе? Вы потом это с ним обсуждали, зачем он вас счупал, и только ли вас одну?
16 мар 2007, 11:35
Да,вышла.А если честно,я ему долго глазки сама строила:)Вот он в толпе и приложился к попе моей,ожидал реакции,как сам потом говорил.Я промолчала.Наше знакомство не состоялось:)Я потом перевелась в другой университет и наши пути разошлись на какое-то время.Потом снова встретились,познакомились,как подобает. Про попу сам рассказал мне,а я типа не догадывалась:)Насчет других поп не знаю:) Хочется надеяться,что не счупал. А вообще,молодые мы оба были,смелые,наглые.
16 мар 2007, 02:42
Дощупался... :-D :-D
15 мар 2007, 01:48
Со мной такой случай был, правда без ребенка. На остановке. Я, когда поняла что происходит, развернулась и сумкой по морде, правда молча. Правда всю дорогу до дома дрожала, что догонит. Таких уродов надо останавливать.
15 мар 2007, 07:56
По молодости бывало. В переполненном транспорте. Сначала тушевалась, потом в привычку вошло говорить - "Мужчина, ну что вы ко мне под юбку лезете?" Как правило, мужик выходил на следующей же остановке :-)
16 мар 2007, 03:34
LaChuchela, по-моему, Вы всё правильно сделали!!!!! ну и что, что при ребенке, пусть девоччка видит, что бывает и такое в жизни, когда нужно за себя постоять, а не как в начале темы Вам советовали отшутиться или свернуть куда-то, просто бред, тебя лапают, а ты и убегать еще должна.....
AD
AD
16 мар 2007, 11:09
Гы! Я однажды дедульку в магазине по попе треснула. Рядом мой МЧ стоял и легонько меня похлопывал. Я решила ему ответить тем же, но промахнулась. У деда глаза на лоб полезли, а когда я вся такая красная перед ним еще кочевряжиться стала, он пулей из магазина вылетел, чертыхаясь на бессовесную молодежь...
16 мар 2007, 11:30
повезло Вам, вдруг бы деда кондратий хватанул (от радости ;))
16 мар 2007, 12:59
Ой а я еще вспомнила как сама дядьку взяла за писю нечаянно :) Мне так было стыдно... Я стояла в банке и ждала когда мне чек пробьют чтол деньги получить а он оказываеться за мной стоял а я его не заметила. Еще мужчина приличный такой :) У меня была маленькая сумочка и висела за спиной. тут мне понадобилась ручка и я не глядя протынула руку назад и схватила то что попалось... Повернулась а там дядя :)))) Я покраснела ,извинилась... Дядя сказал "ничего ничего"....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325