Меню

Устала. Ненавижу себя.

AD
Anonymous
09 мар 2007, 20:36
Я больше двух лет сижу дома (ушла в декрет, ращу дочку). Летом заканчиваю вечернее отделение института, выйду на работу. Жду этого момента как самого большого праздника в своей жизни. Я НЕ МОГУ сидеть дома, хоть и очень люблю свою дочь. Для меня сейчас самая большая радость - уехать в институт или встретиться с подружками под предлогом лекций. Постоянно корю себя за это, начинаю ненавидеть. Чтобы быть более занятой, нашла себе подработку (внештатно), благополучно проработала год, на этой неделе мне сказали, что руководство сократило финансирование внештатников, и работы будет очень мало. Найти что-то еще маловероятно, а я копила на курсы английского... С мужем отношения - полный швах. Он очень непростой человек, раньше я проявляла мудрость и сглаживала острые углы, теперь у меня нет сил, постоянно раздражаюсь на него, иногда просто ненавижу. Секс - ниже среднего, мужа совсем не хочу. При этом физическое желание есть. Дошло до того, что завела анкету на сайте знакомств, подумываю о сексе с женщиной. Понимаю, что это тоже дурь, но превратилось в навязчивую идею. У меня вялотекущий комплекс неполноценности. Сейчас у него наступило обострение, видимо. Я УСТАЛА. Ненавижу себя за слабость и невозможность справиться с трудностями. Я реально понимаю, что условия моей жизни - вполне достойные, по сравнению с жизнью других. Отругайте меня, пожалуйста. Может, мозги встанут на место.
09 мар 2007, 20:38
Мне кажется, с такими проблемами надо уже к психологу как минимум, а не на форум.Можно к семейному, можно к обычному.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325