Меню

Схожу с ума

AD
Anonymous
09 мар 2007, 23:34
Я схожу с ума! Даже не знаю, с чего начать писать! Начну с самого начала, после родов я сильно поправилась с 60 до 72, рост 178..начала худеть, сначала не ела после 6 потом, начала ограничивать в приемах пищи! Это все начиналось год назад, сейчас я практически ничего не ем, но бывает такое, что я не могу удержаться сажусь, съедаю огромное количество пищи, потом иду в туалет два пальца в рот, все выходит! Провоцировать рвоту я могу каждый день в течении недели, потом вторую неделю не ем…….и так уже 6 месяцев Но я не худею, вес мой щас 58-60 кг……..это стабильный, но я начала замечать, что испортилась кожа, желтеет зубы, бледное лицо…пониженное давлении 85-40….хожу как в тумане! Я не могу сказать об этом своим родным, мне стыдно! Но уже понимаю, что я больна, я не могу с собой ничего поделать! И я не могу смотреть на себя в зеркало, я вижу себя там жирной! Помогите мне, что мне делать или мне уже только в психушку надо? Забыла написать, что почти каждый день хожу в тренажерный зал, там по часа три занимаюсь! Но окружающие на меня смотрят и говорят, что я хорошо выгляжу, но никто не знает, как мне это дается.
09 мар 2007, 23:50
Вам срочно к врачу!Это лечится! самое главное у вас пока нормальный вес.
10 мар 2007, 01:09
+1, тут только специалист может помочь, самой не выбраться скорее всего((
10 мар 2007, 01:16
Вам нужно посетить диетолога и подобрать подходящую для Вас диету. Совсем голодать не годится, нужно питаться сбалансировано. Старайтесь в любоам случае есть больше овощей и фруктов, замените пшеничный хлеб на хлеб из цельной муки, в перерывах между приемами пищи еште орехи, фрукты, сухофрукты это притупит чувство голода, а так-же пейте соки. Короче Ваша задача между приемами пищи набить желудок чем-то не каллорийным и полезным, тогда и съедите меньше! Я только так и спасаюсь, например перед порцией мяса со спагетти, съедаю большую порцию салата и тогда уже много основного блюда не съеш :-)
10 мар 2007, 01:36
Я вас очень прошу, остановитесь! Ищите врача, все очень серьезно. Обмен веществ- хрупкая штука, у вас могут начаться очень серьезные проблемы со здоровьем, вам ваша худоба не в радость будет, если вы себе успеете заработать кучу хронических заболеваний. Моя институтская подруга сейчас просто погибает. Еще на втором курсе с какого-то перепугу решила, что она толстая и началось... Вобщем за два года она довела себя до полного истощения. Освенцим отдыхал. И сейчас, несколько лет спустя она так и не смогла из всего этого выбраться. У нее аменорея и как следствие- бесплодие, постоянные депрессии, плохое самочувствие, муж не выдержал, сбежал... жизнь разваливается. Просто в голове не укладывается... из-за такой глупости, из-за ошибки молодости загублена вся жизнь:(.
Anonymous
10 мар 2007, 01:48
А к какому врчу мне надо идти и как я об этом скажу мужу? Мне кажется просто меня в психушку сдадут, мне реально страшно за свое здоровье, это как наркотик, ты всеми путями ищешь как выйти из-за стола, чтобы все вытошнить, а потом опять сесть и наесться по кругу, когда я ем, я не знаю меры! Или наоборот, я не могу смотреть на еду, мне от нее плохо!
10 мар 2007, 02:14
Думаю нужен комплексный подход, но без невролога не обойтись. Вы пытались найти форум на эту тему? Наверняка почерпнете много советов. Удачи вам!
10 мар 2007, 02:29
Наверное Вам нужно у психологу и диетологу! Ваша проблема, правда скорее психологического характера. На раз Вы и сами понимаете это, значит сможете справится, нужно просто немного Вам помочь.
10 мар 2007, 02:31
типичная нервная анорексия, погодите ещё, волосы и зубы выпадать начнут. к врачу срочно.
Optimist
10 мар 2007, 06:24
Автор, рекомендую следующую "программу" :): 1. кушать до 3 дня, НО ВСЕ , еще раз повторю - ВСЕ что хочется и все что нужно - и мяско и рыбку и тортики и все-все. (я именно так худею и держу вес без издевательства над организмом). 2. после 3 - пейте все , что хочется (включая молочные и алкогольные напитки :)) 3. секс - для души и настроения, как можно чаще. 4. покупать новые вещи для себя и НЕ напохудение, а на себя сегодняшнюю - САМУЮ КРАСИВУЮ и счастливую. Тошнится в туалет совсем перестаньте - от одного вида своей блевотины ежедневно можно впасть в депрессняк :). Почитайте Константина Монастырского - говорят есть на интернете. Очень классные книги! Это то, что помогает мне. Буду рада, если вам это поможет хотя бы немножко. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325