Меню

Я уже писала...

AD
Anonymous
10 мар 2007, 22:08
Здравствуйте всем! Я уже тут писала пару-тройку разпро систематическое избиение меня супругом :-) Я думаю, завсегдатаи меня уже узнали... Я напишу пронаши новости, если позволите... Ну просто, хочется иногда выговориться. Ну и просто - есть такой зуд, писательский. Так случилось, что я вскрыла посылку,адресованную мужу. Не потому,чо привыклавскрывать его почту... нет, я уже подозревала всё... в общем, у него любовница, его двоюродная сестра, в соседнем гос-ве, куда он регулярно раз в три месяца ездит... разумеется, полностью обновляя гардероб и с кучей подарков... меня оставляябез денег - У мамы возьмёшь! (это при том, что я вроде бы и больше его зарабатываю... но сколькоон зарабатывает денег, он мне никогда не говорил...) В общем-то, факт наличия в его жизни "принцессы-вредины" никак меня не задел... Ну разве что в том плане, что - а на фига столько лет мою жизнь заедали? К моменту вскртия у меня уже был любовник. Даже и счасещё есть. Но там сложно... герой-любовник у нас специалист исключительно по замужним дамам и в качестве свободной женщины я уже не так интересна... Тоже нестрашно. Всё равно я ему безумно благодарна за многое. Это был такой очень фееричный праздник и всё совершенно новое для меня. Я с 17 лет замужем и все эти кучу лет я бывала в гостях только у мамы мужа... А ещё был секс, которого тоже уже 4 года не было, а до этого ещё столько же :-) Да и, как оказалось, совсем и не секс это был, а так... С момента того злополучного вскрытия я ухожу ночевать вне дома совершенно открыто, раз в одну-две недели. Детей оставляю у мамы... Прошу развода... Вот. Более и добавить нечего. Ну, он не даёт мне денег на детей. Не сидит с ними, пока я на работе - я работаю оч много, по 13 часов в сутки, детьми занимается моя мама... Денег мне в принципе хватает, но впритык... Он отказывается разводиться и платить алименты. И говорит, что х" ты ихс меня получишь, как докажешь, что я денег не даю, я ж тут живу... Ну,я уже наняла адвоката, конечно... Только после 15 лет существования в качестве тряпки я чувствую себя очень беспомощной и неуверенной... И они с мамой при детях называют меня блядью... 14-летнему сыну они говорят, что его мать- проститутка и не противно ли ему брать у неё денег... впрочем, никто ему денег и не даёт, кроме матери... Да, они ж ещё планируют отсудить у меня детей, ввидумоего блядства. Они даже свидетелей собирают. Нет, я не в Турции живу. Намного северней. Уже много месяцев очень плохо... Чуть не хуже, чем раньше. Из гипотоника вдруг стала гипертоником. И очень много работаю - так, что некогда задуматься о смысле происходящего. Дети в жутком состоянии. Старшего вечно нет дома, маленькая- я не знаю, что она понимает, но она всё время, не переставая ревёт. Поддержите нас.
Anonymous
10 мар 2007, 22:15
Простите мне ошибки и слитное написание многих слов! Я не знаю, как это так вдруг вышло,оч болит голова... И редактировать не хочет - вместе с пробелом сразу жрёт букву...
10 мар 2007, 22:27
Я может быть не так поняла,это ВАША мама вас блядью? Забрать сына,послать все на фиг,заняться самой своими детьми.
Anonymous
10 мар 2007, 22:40
Нет, конечно.. Я про свекровь. Она, несчастная, ходит тут по городу, останавливает мало-мальски знакомых людей,ватает за пуговицу и начинает в голос рыдать... Создаёт общественное мнение. Не дура, таки заведующая детским садом... Я занимаюсь детьми. Просто приходится много работать и денег мало.
10 мар 2007, 22:50
А Ваш адвокат не советует подать в суд еще и на свекровь и привлечь ее к ответственности за покушение на Вашу честь и достоинство? Думаю, в Вашей стране есть такой закон. Да и папика по суду тоже надо обязать платить алименты. Может, Вы и не докажете, что раньше он Вам не платил, но это влечет за собой лишь то, что Вы не сможете истребовать деньги за прошлые периоды. А на будущее Вы имеете право требовать, чтобы платили официально, через приставов.
Anonymous
10 мар 2007, 22:59
Да, конечно, мы подаём в суд... Я про другое - после 15 лет его помыкательств мне так странно что-то делать самостоятельно... я чувствую себя виноватой перед ним, понимаете? Я - нет. Не понимаю почему я себя так чувствую и ищу себе оправданий. А они с мамой как чувствуют это. Не проходит дня, чтоб мой моральный облик не обсудили. При детях. И подать на свекровь... ну Вы понимаете, любовник-то есть и говорит она про моё блядство так убедительно... Да, я пыталась заикнуться про принцессу мужнюю (как 40-летняя тётка может себя принцессой называть?) Мужпообещал выбить зубы, если я своим поганым ртом буду марать её имя... Она кстати тоже замужем... я живу в хаосе и растерянности, я не хочу идти с работы домой! А результат знаете - старшего сегодня привезла домой полиция, задержали на улице за хулиганство... Правда, вчера он выиграл региональный конкурс саксофонистов, вообще оч неплохой парень... но ситуация в доме сломает и не такого.
11 мар 2007, 10:43
Наконец-то! Жаль, что Вы раньше не подавали на него заявлений по фактам наненсения Вам телесных повреждений, было бы что противопоставить свекровкиным заявлениям. Держитесь!
11 мар 2007, 05:00
После всего этого Вы еще не развелись и не разъехались? Живите отдельно, подайте на алименты, общение детей с БМ и его родителями в случае клеветы на Вас, пресекайте. Отобрать детей у матери, которая зарабатывает, не пьет и не состоит на учете у психиатора невозможно. Поэтому в сад таких родственников и живите спокойно.
11 мар 2007, 10:54
Не калечьте детей, уходите и ограничьте контакты вашего супруга с детьми!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325