Меню

Грудь

AD
Anonymous
11 мар 2007, 19:31
у меня навязчиавя идея... Я хочу увеличить грудь любым способом:-( Уже готова на операцию морально, собираю деньги. Комплекс с 15 лет - груди нет:-( Считаю, что с новой грудью у меня начнется новая жизнь! Что скажете? Это маразм?
Anonymous
11 мар 2007, 19:34
разруха в головах, а не в сортирах (c)
11 мар 2007, 19:38
Ну, новая жизнь наверное не начнется, но если очень хочется, почему бы и нет? (с транслита)
Anonymous
11 мар 2007, 19:41
Самое интересное, у меня есть ребенок, я замужем, мужа моя грудь устраивает, а я с ума сошла:-( Не могу - так и вижу себя в открытых топиках, с красиовй грудью;-) Все остальное в моей фигуре меня устраивает;-):-D
11 мар 2007, 19:45
У меня была навязчивая идея переделать нос, после общения с хирургом, который оказался еще и хорошим психологом- даже мысли такой больше не возникает ..
12 мар 2007, 05:27
Я не понимаю почему столько сарказма по этому поводу ниже. Если вас не устраивает что то в вашей фигуре, если вам от этого не удобно, вы неуверенно себя чувствуете, почему нет, тем более что все остальное вас устраивает? Я бы сделала... (с транслита)
Автор
12 мар 2007, 08:40
Спасибо:-)
11 мар 2007, 19:40
Лучше член себе пришейте.
11 мар 2007, 19:42
Ну Вы даете девушка:(Зачем так грубить?
11 мар 2007, 20:47
А зачем бред писать.
14 мар 2007, 18:59
вы претендуете на оригинальность? ;)
Anonymous
11 мар 2007, 19:43
Вы себе голову пришейте лучше, чтобы было чем думать, прежде чем писАть;-)
11 мар 2007, 20:49
Пришить вторую голову - из разряда пришить грудь. Если человек себя не любит и тем более думает, что с новой груди будет новая жизнь, то новая грудь ему не поможет.
11 мар 2007, 23:37
Сытый голодного не понимает,вот что я Вам скажу.У девушки проблема,она решила написать сюда в ТД,и уж точно в ее вопросе нет ничего такого,на что нужно так откровенно хамить.ИМХО
12 мар 2007, 10:21
По мне так, предложение пришить член ничуть более не оскорбляет человека, чем он оскорбляет сам себя желанием нашить грудь.
Anonymous
12 мар 2007, 10:25
не "нашить" а придать объем! и автор женщина, ей ничего пришивать не нужно - ни грудь, ни член. А у вас странная реакция на чужую проблему. Будьте добрее;-)
12 мар 2007, 11:27
Ну как это: поверх своей нашить дополнительный объем:)) Как можно быть добрее к человеку, который сам к себе не добр? Может, до автора хоть так дойдет, как это бессмысленно - грудь приделывать. от добдрых ответов - надо не надо, ничего не изменится в ее мозгах. Относись к себе так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились другие.
Anonymous
12 мар 2007, 19:38
вы нормальный человек??? что значит нашить поверх своей??? вы представляете вообще что это такое, если нет, то какого фигню несете?
12 мар 2007, 23:06
я представляю это так: что тетке поверх ее собственных тканей вкачивают силикон. т.е. приделывают мерзость какую-то. а уж нашить это или закачать, дело десятое.
Anonymous
11 мар 2007, 23:39
ты, дура, писать научись правильно, потом умничай. "Ихний"........гыыыыыыыыыыыы
AD
AD
:-D
12 мар 2007, 12:29
Если бы я была такой дЫбилкой,то старалась хотя бы не выпячивать это так явно:-D
12 мар 2007, 17:39
То и заметно, что считаете дебилкой себя: пишете анонимно. Кстати, можете не отвечать, не подписываясь. Дальше с анонимом ругаться не буду.
11 мар 2007, 19:42
ну если вам так хочется, то почему бы не сделать. к тому же не сильно-то и дорого это. смотреться-то она будет красиво, правда говорят, что на ощупь не очень :)
11 мар 2007, 19:42
моя подруга сделала, у нее вообще ее практически не было :(- действительно жизнь наладилась личная...Мне кажется тут еще и психологический фактор срабатывает.
Anonymous
11 мар 2007, 19:44
про психологический фактор соглашусь:-)
11 мар 2007, 20:02
у Кейт Мосс грудь вообще никакая, но это совершенно не мешает ей быть успешной женщиной :) вот посмотрите: http://i133.photobucket.com/albums/q65/svinka_pepa/km22.jpg
11 мар 2007, 20:19
за это и люблю Photoshop ,ловкость рук и никакого мошенничества ,мне папа таким образом просит пузо ему убирать на фотографиях с отпуска (с транслита)
Автор
12 мар 2007, 08:50
Очень хорошо, что для нее это не является проблемой в голове:-) У меня иначе:-(
11 мар 2007, 19:46
если вам это добавит уверенности в себе, то почему нет? только ждать, что все разом изменится в вашей жизни, причем в непременно в лучшую сторону, это действительно маразм
Та же проблема
11 мар 2007, 20:37
Автор, я вас понимаю - у меня такая же проблема. Не поверите, всю школьную жизнь вздрагивала во время уроков, когда открывалась дверь - боялась, что врач позовет девчонок на плановое обследование и мне придется раздеваться перед всеми:( Потом в бассейн никогда не ходила по этой причине ...вообщем комплексы. Когда только родила ребенка и сказала, что хочу его капелькой молозива покормить, врач мужского пола сказал - а чем тебе его там кормить...хотя молоко впоследствии было завались. У меня есть муж и ребенок, думаю, что муж был бы не против, если бы я сделал такую операцию, думаю, что в его глазах я стала бы сексуальней (хотя я очень привлекательная и так),но никогда не говорил, что у меня маленькая грудь. Что меня пока останавливает: -Страх, что не проснусь после общего наркоза. -Боль после операции -Осложнения после операции Вот думаю, сейчас я здорова, а сделаю операцию - вдруг не дай Бог начнутся проблемы со здоровьем. А так вроде купишь лифчик Пуш-Ап - и вроде все приличненько:)
11 мар 2007, 21:39
А вы планируете ходить по улицам с табличкой на новой груди: "Люди, обратите внимание: у меня новая грудь!"?:))) С чего все должно измениться?
12 мар 2007, 02:40
Недавно Жванецкий хорошо сказал: "Я не верю, что когда женщина оперирует грудь - то она это делает для мужа. Потому что мужу женщина надоедает не частями, а вся целиком". :) Вы для кого хотите грудь поменять, а? Только не говорите, что для себя - потом что вряд ли вы со своей силиконовой грудью вдруг сумеете зажить отдельной прекрасной духовной и половой жизнью, после чего выйдете за нее замуж, родите и вырастите детей, после чего именно она (ваша новая силиконовая грудь, напоминаю) поднесет вам стакан воды в старости:) Так для кого и чего она вам так необходима, а?
Автор
12 мар 2007, 08:49
1. - я нигде не написала, что я "хочу сделать грудь для мужа". Я хочу красивую грудть для себя, для уверенности в себе. 2. А зачем женщины ходят к парикмахеру, делают маникюр, эпиляцию, загорают, занимаются спортом и сидят на диетах??? Исключительно "для мужа" или для себя??? Для чего ставят брекеты на зубы, покупают красивую одежду и т.д.? Не думаю, что все это мы делаем для кого то, а не для себя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ;-) ps странно, что это все нужно пояснять, ведь это очевидно.
12 мар 2007, 08:55
Не быть довольной своей внешностью - это нормально для женщин в возрасте... до 20 лет;-) Я в этом возрасте стеснялась своей "огромной" груди... размера С:-D Не дай боги - были бы у меня в то время деньги... и технологии пластической хирургии развивались бы более стремительно... Обязательно бы отрезала!:-0 Любите себя такой, какая вы есть. Существует масса возможностей с помощью белья с прибамбасами и одежды специального кроя быть визуально более ... грудастой;-) Что касается секса... масса мужчин любит женщи с девичьей грудью... И уж не меньше половины точно предпочтет женщину с упругой небольшой грудью женщине с грудью побольше, но... вялой;-) Ну а что касается... повседневной жизни... конечно, маленькая грудь удобнее ... в быту;-) Не... ну можно конечно объективно отдавать себе отчет, что упругая грудь... размера эдак третьего... это неплохо. Ну и что? А в остальном ваша внешность идеальна? Ложиться под нож каждый раз, когда ... можно быть лучше?:-( Да и не лучше это! - ИСКУССТВЕННАЯ грудь... Всегда видно происхождение груди... И видно, и ощутимо:-( Так что... реально ввести кого-то в заблуждение вы сможете только издали... и будучи одетой...
12 мар 2007, 09:30
Как лопнет эта ваша новая грудь в самолёте - вот тогда и начнётся эта ваша новая жизнь. А вообще я вас понимаю, недавно себя поздравляла бельём - оказалось, что после 2-лет кормления в ливчик особо нечего класть..
Anonymous
12 мар 2007, 09:48
такой бред может написать только необразованный человек. с чего бы груди лопаться в самолете? вы слышали хотя бы об одном таком случае? иногда лучше молчать, чем говорить:-)
.
12 мар 2007, 10:01
были случаи, когда протезы лопались, но не в самолёте, а в автоавариях.
Anonymous
12 мар 2007, 10:12
ну в автоаварии (не дай бог!) все что угодно может лопнуть-сломаться:-(
.
12 мар 2007, 10:15
даже статистика есть - протезы на груди не выдерживают, когда кости целы остаются.
12 мар 2007, 12:22
потому и кости целы остаются :), что протезы на себя удар принимают
AD
AD
12 мар 2007, 11:46
Аккуратнее на поворотах, слышала, поэтому и написала.
Anonymous
12 мар 2007, 19:39
Слышала...Так рождаются сплетни;-)
13 мар 2007, 09:20
так часто после таких операций и начинается новая жизнь, люди освобождаются от комплекса и живут полной жизнью. дерзайте:) *сама мечтаю* вот нарожаюсь и в путь:) а пока почитываю http://www.plastic-surgeon.ru/forum/viewforum.php?f=5
13 мар 2007, 12:22
Родите малыша:)
Anonymous
14 мар 2007, 08:10
Малыш есть:-) Но после родов ситуация ухудшилась:-(
имхо
13 мар 2007, 12:39
Интересно, имея "новую" грудь, у Вас начнётся новая жизнь...? Т.е., получается, мужа устраивает (раз он есть), ребёнок тоже имеется, значит, в интимной жизни не всё так плохо. А какая жизнь Вам тогда нужна? Новая - что значит новая? Флирт с чужими мужчинами, измена? Что Вы ждёте от изменения груди? Вот честно скажу, у меня в юности грудь была 0,5 размера. Ближе к 20 годам стал 1 размер (с натяжкой). Комплексовала страшно, у подруг почти у всех грудь была больше гораздо. Вышла замуж, родила ребёнка, жду ещё одного, муж любит меня и мою грудь, восхищается мои теперь уже 2-м размером, также, как когда-то восхищался моим почти первым. А одна подруга у меня есть, у неё вообще сбой какой-то гормональный, у неё грудь - даже не нулевого размера. Ей нулёвки лифички большие. ВООБЩЕ груди нет, ничего, вышла замуж недавно, живёт себе нормально с мужем. Мне кажется, что это дурь в голове, которая совсем не нужна... Тем более, ложиться под нож, потом может быть отторжение имплантантов, вплоть до смертельных исходов, а в будущем может и онкология на этой почве развиться. Я бы не рисковала, лучше бы родила ещё раз :))) Удачи и простите, что так много написала.
Anonymous
14 мар 2007, 08:11
имхо написал(а): Интересно, имея "новую" грудь, у Вас начнётся новая жизнь...? Т.е., получается, мужа устраивает (раз он есть), ребёнок тоже имеется, значит, в интимной жизни не всё так плохо. А какая жизнь Вам тогда нужна? Новая - что значит новая? Флирт с чужими мужчинами, измена? Ни о какой измене речи быть не может. Просто появится уверенность в себе, неужели это так сложно понять? И неужели это так стыдно и плохо?:-(
имхо
14 мар 2007, 16:56
Мне сложно, потому что маленькая грудь так не обвисает, как большая, и выглядит (если про неё можно так сказать) "молодо" дольше, чем большая грудь. Имея мужа, ребёнка, что ещё надо? У меня проблема с зубами, но это, простите, всегда на виду, я тоже хочу заработать денег и сделать себе красивые зубы. А грудь - это не та часть тебя, чтобы показывать её везде и всегда... Сейчас столько примочек придумали для зрительного увеличения груди... что идти на операцию... хм... лучше уж потратиться на красивое бельё и красивый купальник пуш-ап. Я бы именно так и сделала.... Потому и имхо
18 мар 2007, 15:51
МОЛОДЕЦ!!! Давай, дерзай. Не забудь только выложить фотки "до" и "после" в паспорт. Буду ждать с нетерпением рассказ об операции и о новой жизни!
18 мар 2007, 17:46
Маразм, имхо, попробуйте пофоткать себя со всех сторон, может это вас разубедит.
19 мар 2007, 03:03
вы не одиноки, моя чеканутая сестрица долго-долго копила деньги и залила себе полные сиськи силикона. теперь она счастлива и самодостаточна :)
Big TiTi
22 мар 2007, 14:59
А я хочу уменьшить :( Могу Вам кусочек отдать, хотите?
Алинушка
24 мар 2007, 23:58
У меня наоборот с кем-бы поделиться:)))
11 мар 2007, 20:28
Я бы не стала, но если это Вам очень нужно... Только не настраивайтесь на такие уж сильные позитивные перемены. Вы не смотрели по МТV передачу "Я хочу лицо знаменитости"? Там были девушки и довольные, и не очень. Не у всех жизнь менялась позитивно. И много показывали неприятных последствий: обвисшие импланты, морщинистую грудь, неудачную установку (слишком далеко), проблемы со здоровьем... Но если Вы ВСЕ это знаете и готовы рискнуть...
Anonymous
11 мар 2007, 20:46
там немоного другое- они там таких размеров груди делали, что ужас. Автор же не хочет грудь 5 размера.
11 мар 2007, 21:04
Но Вы согласны, что проблемы неприживания можно заработать и при незначительном увеличении?
Anonymous
11 мар 2007, 21:09
согласна
Ж*
11 мар 2007, 20:55
Я тоже в школе очень переживала по этому поводу...Мне советовали лучше кушать и Всё вырастит...Выросло - Всё, кроме сисек:)) Я делала пластику но не груди...Как то больше с операциями связываться не хочется... Я уже привыкла к своей груди (её у меня практически нет))) С большими сиськами плохо-они бегать и прыгать мешают, а ещё на животе спать не удобно:)))) А имплантанты, вообще, первое время хорошо стоят, а потом всё равно опускаются, не очень то красиво...И всю жизнь с ними ходить не будешь, потом менять надо, УЖАС! Сейчас конечно вообще через разрезик в пупке вставляют, но всё равно это операция, а Любая операция-это риск! Человеку дают документы подписывать, что он может умереть во время операции, даже самой простой! Подумайте оно вам так надо??? Я вот поняла что жить прекрасно можно и без больших сисек и при этом чувствовать себя сексуальной))))
11 мар 2007, 21:17
переключитесь на что-нибудь другое, не стоит того
11 мар 2007, 22:12
Маразм, точно. У меня было так же, только наоборот - грудь пятая, с детства мечтала, чтобы ее не было вообще. Потом муж подлили масла в огонь, однажды обмолвившись, что неплохо бы ее подтянуть, обвисншую после родов. Но тот муж стал бывшим (не из-за груди) и я встретила другого человека, который говорит, что мои уши спаниэля (это оббъективно) - самая красивая грудь в мире. Теперь точно знаю, разруху - в голове.
AD
11 мар 2007, 23:39
ну если деньги лишние и риска осложнений не боитесь - дерзайте :-) а я бы не стала, хоть у самой грудь размера между нулевым и первым :-)
Anonymous-25
12 мар 2007, 00:34
Я вас поддержу. Грудь увеличить можно только одним способом - хирургическим ( имплантами). Если у вас это навязчивая идея, если вы испытываете комплексы по поводу своей внешности и не один год, тогда вам это действительно надо! Видела передачу где перед операцией по увеличению груди психологи разговаривали с женщинами, психологи говорили, что это нужно прежде всего для повышения самооценки, чтобы нравится себе, если человек уверен в себе и у него и в личной жизни и в карьере ( казалось бы нет связи!) дела идут в гору. Так что если вы до этого созрели и есть фин. возможности - делайте! Только , конечно, хорошо выбирайте врача и самые хорошие импланты. Удачи!
12 мар 2007, 01:17
Очень тщательно изучите все объективные факты по рискам и возможным последствиям. Если "моральная готовность" и "навязчивость идеи" останутся на прежнем уровне, то - вперед. Почему нет? У вас действительно может начаться новая жизнь (и у вашего окружения также):)
Anonymous
12 мар 2007, 02:20
Понимаю Вас , как ни кто другой. У самой была навзчивая идея - переделать мой курносый нос. В школе я сидела боком за партой, что бы мальчик, который мне нравился не видел мой профиль. Была насколько закомплексована _ все неудачи с противоположным полом только потому, что нос некрасивый. Деньги начала копить со студенческих лет , за два стойотряда заработала 500 рублей и никому ничего не сказав, сделала операцию. Мама уидела меня пару месяцев спустя. Она даже ничего не заметила, мне НИКТО ничего не скзала, по поводу изменения мой внешности. Но мой комплекс исчез. Нет его . Я спокойна, когда мой парень рассматривает мой профиль, еще и рисует меня. Делайте операцию, только найдите очень хорошего врача и все-все обсудите с ним. Удачи, Вам
Anonymous
12 мар 2007, 04:42
И я Вас прекрасно понимаю... Тоже с 15-ти лет мучаюсь, но немного по другому поводу. Когда начала расти грудь, я стала замечать, что она совсем не такой формы, как у других девочек, не такая, как у моделей на страницах журналов. Лет в 17 случайно услышала разговор двух парней из нашей компании, которые обсуждали и обсирали грудь одной девочки, с которой переспал один из них. И все точь в точь, как будто про меня. С тех пор у меня стремительно начал развиваться этот дебильный комплекс. Он настолько отравлял мне жизнь, что даже с любимым человеком, я занималась любовью в лифчике. Клиника? Может быть!!! Но дальше все стало еще хуже - я вышла замуж. Мой муж на некоторое время заставил меня забыть об этой проблеме. Родила первенца - после того, как откормила, грудь обвисла тряпочками. Потом родила второго ребенка - и все, трындец!!! Вы видели папуасску с обвисшими и распластанными по пузу сиськами??? Правда жуткое зрелище??? Так вот у меня сейчас грудь пятого размера и именно размазана по телу. Я просто ненавижу "это" - "оно" меня уродует. Да - есть и лишний вес, и растяжки, но они меня совсем не напрягают. Вернее, напрягают, но сейчас я борюсь с весом и знаю, что растяжки будут менее заметны. В-общем, это поправимо. Но грудь!!! Ее просто так не исправишь!!! Здесь поможет только пластика. Мой муж сначала не понимал меня - он любит меня такой, какая я есть и я в этом уверена. Но теперь он согласен дать денег на операцию, потому как знает, что для меня это серьезно. Знает, что вес груди очень отражается на усталости в спине и болях. Знает, что мне неудобно бегать или прыгать. Знает, что в своем теле я себя чувствую некомфортно именно из-за груди и что моя самооценка, несмотря на все его старания, падает с каждым днем. И я не могу избавиться самостоятельно от этого комплекса, да и не хочу, потому что хочу, может не идеальной формы, может не очень упругую, но хочу небольшую подтянутую грудь. Я не боюсь операций, не боюсь умереть на операционном столе, не боюсь осложнений. Просто не притягиваю к себе негативные мысли и верю в лучшее. И знаю, что так оно и будет. Я не надеюсь на то, что моя жизнь сразу и в корне поменяется, да мне это и не надо. Но знаю, что я себя буду просто комфортно чувствовать и жить буду с бОльшим удовольствием, чем сейчас - без комплексов!!!
12 мар 2007, 08:06
Вам прямое показание сделать пластику груди :-) Удачи Вам!
Anonymous
13 мар 2007, 19:30
Спасибо :-)
Автор
12 мар 2007, 08:49
Удачи Вам! У нас с Вами все получится;-)
Anonymous
13 мар 2007, 19:23
Спасибо! И Вам удачи!!!!
Anonymous
12 мар 2007, 09:02
Очень Вас понимаю, тоже 5 размер при росте 158. Бегать, прыгать и спать на животе невозможно, тоже думаю о пластике. И спина болит, весят -то они прилично
Anonymous
13 мар 2007, 19:31
Ну, у меня рост чуть побольше - 167. Но спина болит все-равно :-)
12 мар 2007, 09:04
Ваша ситуация вызывает у меня больше понимания:-) Тем более, что операция по уменьшению груди вроде... менее травматична... Да и после операции грудь выглядит гораздо более естественно, чем после увеличения... разве что шрамы...
Anonymous
12 мар 2007, 09:51
Мастопексия (уменьшение) редко когда делается без протезирования - форма-то должна быть. И эта операция сложнее и травматичнее простого протезирования - якорные шрамы, перенос сосков на другое место, да и по времени в 3 раза дольше. Но согласна, что делать надо, если пятый распластанный. Если нулевой незаметный - то сойдет и так :-)
жертва груди
12 мар 2007, 09:58
а вы врач?
12 мар 2007, 10:05
Мне тоже так сказали в клиниках, куда я обращалась. Оба врача сказали, что не советовали бы трогать мой пятый вислый, потому что: без шва такую грудь поправить нельзя, и только шарлатаны могут обещать это сделать. Кормить тоже можно только условно - оба сказали, если еще хотите детей, никаких операций.
Ирина
12 мар 2007, 09:44
А на фига ж вы мужу рассказали, что у вас с грудью что-то не то? Ну жил же с вами мужик, считал, что всё путём, вы своими комплексами начали семью разваливать. Теперь он вполне может задуматься, да ещё и захотеть сравнить ;-). Я не теоретик в данном вопросе, сама по молодости хотела уменьшить грудь, но выкормив больше одного ребёнка до хммм не скажу какого возраста ;-), теперь воспринимаю себя совершенно спокойно :-). Подобрать хорошее бельё с моим размером чашечек и объёмом груди юной девушки - действительно проблема, но никакие боли в спине не заставят меня подписаться на операцию. Более того, пообщавшись с "товарищами по несчастью" считаю, что боли в спине имеют под собой психологические причины. Обязательно (!!!) посмотрите фотографии из клиник, где делают операции по уменьшению груди. Желательно, американских, они более объективны. Грудь уменьшается, но в 70% выглядит неестественно и со шрамами, куча побочных явлений, в случае новой беременности ребёнка кормить вы уже не сможете. Да и от "удачных" вариантов волосы частенько дыбом. Моё имхо - хорошенько подумайте, а лучше найдите хорошего психолога. Судя по Вашему рассказу, проблема имеет психологические корни. И проблема не в груди, а в голове, как всегда.
Anonymous
12 мар 2007, 09:50
кормить ребенка можно, операция никак не влияет на молочную железу
Ирина
12 мар 2007, 09:53
Очень даже влияет. Грубо говоря, отрезается ареола, подрезается кожа и жировая ткань, а затем ареола пришивается снова. Сейчас есть технология - подрезается и подшивается в районе подмышек. Я в своё время очень хорошо этот вопрос проработала :-(.
Anonymous
12 мар 2007, 10:14
А про вариант "под грудью" вы слышали?;-) ареола отрезается далеко не всегда;-)
Ирина
12 мар 2007, 10:18
Встречный вопрос - а вы фотографии "под грудью" видели? Реальные фотографии после операций. Не каждый мужчина согласится жить с мадам Франкенштейн. ЗЫ: Подмышки/под грудью - насколько знаю, одна технология.
AD
AD
Anonymous
12 мар 2007, 10:24
http://www.plastic-surgeon.ru/operations/mammoplastica/1255/1287/
Anonymous
12 мар 2007, 10:30
Эта ссылка об установке протезов. А в данной ветке речь идет о мастопексии. Это совсем разные вещи.
Anonymous
15 мар 2007, 03:19
Я видела . Шов выглядит не страшнее обыкновенной растяжки - тоненькая белая полоска.
Ирина
15 мар 2007, 04:50
Таким он станет года через 3, если всё пройдёт на 5+ без инфильтратов и пр. осложенний, и изначально хорошие регенерационные характеристики тканей. Скорее всего, шов будет "якорный", т.е. одними полосками дело не обойдётся. Ну и такая немаловажная деталь - редукционная маммопластика не слишком проработанная отрасль пластической хирургии как установка протезов для увеличения груди или пластика носа. (Об этом честно предупреждают в хороших клиниках.)Отсюда возможна ассиметрия, не знаю, как описать, но меня ужаснуло то, что доктор назвал "в принципе удачной операцией" - какие-то дополнительные валики кожи сбоку только на одной груди. Ощущение, что кожа сбилась в одну сторону что-ли. Ну и не слишком красиво выглядит, если груди получаются как бы под разным углом. Я видела на сайтах российских клиник вполне приличные фотографии, но, имхо, это откровенный промоушн, таких идеальных случаев 1 на 1000 даже в США, а в России нет таких традиций и распространения пластики как там.
12 мар 2007, 19:53
Буквально недавно слышала, что несмотря на все преимущества ГВ, женщинам с искуссвенной грудью рекомендуют не кормить. Какие то возможны последствия для здоровья младенца. В роддоме со мной парочка женщин с силиконовой грудью находились в соседних палатах. Не думали даже начинать кормить.
12 мар 2007, 09:53
А не посоветуете ли спортивное белье, которое помогло бы при пробежках... не входить в резонанс?;-) Да! Причем у меня всего лишь третий... нуждающийся в хорошей поддержке, скажем так;-)
Ирина
12 мар 2007, 09:54
Я не в России, вряд ли смогу помочь.
21 мар 2007, 22:42
Извините, что тоже отвечаю. Просто сама бегаю и имею грудь 75 E-F. Я уже 6 лет пользуюсь спортивными лифчиками фирмы Триумф. Но, там важна модель, т.к. полно таких, что толку нет:). Моя из очень плотного материала, практически похожа на маечку с застёжкой. Но вообще ничего не трясётся, ни при беге, ни при прыжках. По-моему этот Sport-BH "Sports Star N", навскидку хорошую ссылку найти не могу.
12 мар 2007, 07:57
я с моим минус нулевым вас понимаю. И мое мнение таково... если вас это сильно задевает, то стоит сделать хотя бы для душевного спокойствия. Но... я пока живу с моим минус нулевым. И в жизни пока ничего менять не хочу. Хотя вот если бы она выросла, я бы была не против.
12 мар 2007, 08:03
У меня грудь тоже не особенно большая, порой тоже хочеться увеличить но потом начиная понимать что не в груди счастье :-) Я лучьше потрачу деньги на образование дополнительное чем на увеличение груди. И кроме того операцию предется переодически повторять, это же не один раз и навсегда, это сложно.
12 мар 2007, 10:58
тоже хочу увеличить грудь, она маленькая и после кормления немного обвисла, не упругая совсем. Но: денег пока нет и страшновато немного
12 мар 2007, 11:40
Девушки, а Вам не кажется, что Ваши мужчины могут любить именно Вашу маленькую грудь за то, что она - маленькая. Далеко не всем мужчинам нравятся "дыньки" и "арбузики". Несколько моих знакомых мужчин рассказывали мне, что они восторгаются нулевым, максимум первым размером... С чего Вы взяли, что небольшая по объему грудь может быть менее сексуально привлекательной?
12 мар 2007, 11:54
Когда небольшая грудь есть - это хорошо. А когда ее нет - это плохо. Я хочу сказать, что нельзя сравнивать маленькую грудь и полное ее отсутствие. Мужчины обычно не любят крайностей - ни "арбузиков", ни "досок". Есть, конечно, любители, но очень мало.
а я хочу обратно 0-1! Честно! Потому что выросла она, зараза, когда я уже к маленькой привыкла, и выросла вместе со всем остальным, и вообще мне неудобно, вот... Хотя в юности тоже комплексовала, точно помню :) А теперь думаю - лучше маленькая грудь, чем большая ж**а, а у меня все только в комплекте получается :( А еще я против оперативных вмешательств, после операции на глазах и КС, вот не нравятся мне операции, добровольно под нож не пойдуууу...
12 мар 2007, 11:56
Автор, если есть комплекс, то делайте. НО у хорошего хирурга. Новая жизнь может и не начнется, но от комплекса избавитесь.
12 мар 2007, 12:23
Во истину не ценим что имеем. Как я Вам завидую. Мечта всей моей жизни маленькая грудь. Столько красивого удобного белья, можно спать на животе не укладывая при этом грудь, носить маечки летом и т.д. А у меня зимой и летом-корсет+футболка ,пусть и с коротким, но рукавом, купальник не купишь хороший, что бы лечь на живот надо полчаса заниматься разводом груди:), а если на спину, то грудь заваливается на лицо:( Бегать -прыгать не возможно. Плюс, толкь оленивый не "пошутит" по повду размера, некоторые престралые ловеласы пристают с дурацкими вопросами, короче большая грудь хуже геморроя:(
12 мар 2007, 18:44
Эх,действительно сытый голодного не понимает.Ну какая маечка летом,если ты спереди выглядишь как все люди со спины! А как летом жарко в паралоновом лифчике! И купальник смотрится на ахти,на что его одевать то?Вы просто говорите о маленькой груди,а люди об ее почти полном отсутствии.
21 мар 2007, 20:01
Алёна,вы мою жизнь описали.Теже переживания по поводу огромного бюста:( (с транслита)
21 мар 2007, 20:10
Понимаю. Я вот сижу и чуть не плачу. Заказала себе два купальника: один красивый, но грудь не держит, второй не красивый, но сидит, как влитой. Хоть два сразу надевай:'( :'( :'( Целый день думаю, как не красивый облагородить.... или плюнуть на все....
12 мар 2007, 17:40
Сделайте, чего страдать так? Только знайте, что ненастоящая грудь видна ВСЕГДА.
AD
AD
12 мар 2007, 20:05
а я видела неначтоящие так что и не поймешь. Но там маленький протез (не огромный, как для порнофильмов) под уже имеющуюся грудь вставляли. Не видно. Прогресс то не дремлет, у них там новые технологие, новые материалы. Хорошо что так, что у людей есть выбор получить то что не дала природа (или отняла природа, после кормления, например) и при этом сохранить естесственность. Может дальше еще совершенней все будет. Вооот, перевалит мне за 50, овтиснет, пойду и сделаю пятый размер , хихи, хоть что-то будет молодое.К тому времени наверно уже из собсвтенных клеток будут в колбе по заказу грудь выращивать.
16 мар 2007, 19:48
У меня две подруги делали грудь. Не видно, хотя у меня глаз наметанный. Даже дали потрогать ;) Обычная мягкая грудь. Другое дело, что побочек много бывает. (с транслита)
12 мар 2007, 18:48
Если вы станете от этого счастливее,то делайте. В вашей жизни изменится самое главное-вы сами себя любить станете вдвое больше.А окружающие как известно относятся к нас в зависимости от того как мы относимся к себе сами.Я тоже хочу сделать,но у меня 2 размер и очень упругий.А хочу 3 ,поэтому вот жду когда она упадет и тогда сделаю.Знаю несколько девченок кто делал такую,единственное чем заметно что она не настоящая,так это только тем,что она уж слишком красивая и идеальная.На ощупь не знаю,но говорят что если не знать,отличить нельзя.
12 мар 2007, 21:49
а я хочу маленькую - с 11 лет мечта такая - маленькая грудь или чтоб вообще как у мальчишки :(
12 мар 2007, 23:11
А я хочу побольше :-) Нет, блин, в мире совершенства...
Anonymous
13 мар 2007, 11:29
были бы у меня деньги ни минуты бы не раздумывала:-( мечта моя- красивая грудь, небольшого размера, но и не плоская как у меня:-(
13 мар 2007, 12:22
А как Вы себе представляете свою новую жизнь? Что конкретно изменится?
13 мар 2007, 19:26
Найдите хорошего хирурга и сделайте! Почему " маразм"?! Если реально комплекс всю жизнь, и можно от него избавиться, то зачем страдать-то?
Anonymous
13 мар 2007, 22:12
Вот 100%: сделаете себе силиконовую грудь, сразу же окажется, что надо откачать жир с попы, или подтянуть кожу на шее, или увеличить губы, или укоротить нос, или ещё что-нибудь, но что-то точно решите, что надо сделать ещё. Сколько передач по этому поводу было, практически все женщины перенёсшие пластические операции из-за неудовлетворённости своей внешностью, всё критичней и критичней начинают относиться к своей внешности, чуть-ли не до паранойи доходит, всё ищут и ищут изъяны, и что парадоксально - находят (даже если все окружающие в голос заявляют, что изъянов НЕТ), и снова ложатся под нож хирурга. ИМХО: не в груди счастье, и даже не в её количестве! Вот!
Anonymous
14 мар 2007, 08:14
Ничего больше не заставит меня делать операцию Грудь это единственное что меня напрягает:-( У меня нет лишних жиров;-) я худенькая и спортивная:-) А внешность (лицо) менять не буду никогда, хотя и не совсем довольна некоторыми частями;-) Но с ними я могу жить, а без грудт- сложно:-(
Anonymous
14 мар 2007, 19:08
Это вы сейчас так говорите. А вот сделаете грудь, и увидете, что до идеала всё равно не дотягиваете.;-) Где-нибудь не понравятся морщинки и т.д..
Anonymous
13 мар 2007, 22:34
эээ у меня 75В. Вот вроде бы самый стандартный нормальный размер.. А мой муж говорит, что мало ему.. Ему надо D или E. Чтоб на одну лечь, другой накрыться:( БЕЕЕ:((( И что? делать операцию?
М
14 мар 2007, 00:02
Менять мужа.:) У меня 0 размер - муж недовольства не проявляет.Он из тех,кто больше попой интересуется. А Ваш размер - замечательный.Моя несбывшаяся мечта!
14 мар 2007, 00:05
И ничего и не бээээ!:) А что делать? Операцию, конечно! Пусть муж пришьет себе и накрывается вместо одеяла:)
Автор
14 мар 2007, 08:15
В Вашем случае не стала бы делать. Насторожил бы муж с такими высказываниями:-(
13 мар 2007, 23:09
Главное понять что НОВОЙ жизни у вас не будет. Будет больше внимания со стороны мужчин, но зачем вам такие которые на вас только из-за груди обращают внимание? Есть не мало мужчин которые предпочитают маленькую грудь. Если у вас комплекс который мешает жить, то вам нужно понять что возможно вам надо заглянуть внутрь себя и разобраться почему так? Почему вы не можете с гордостью "носить" маленькую грудь? Очень часто операции по увеличению заканчиваются плачевно. Ведь в вас как в плюшевого медвежонка затолкают наполнитель, который может быть плохо принят вашим организмом и кожной тканью.
Автор
14 мар 2007, 08:20
Я не пойму, почему меня все обвиняют в желании привлекать мужчин, флиртовать и изменять? Я ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ ГРУДЬ, чтобы 1. Не сутулиться и не "прятать" таким образом свои прыщики 2. Покупать красивое белье, а не искать жесткий поролон, который давит и перекручивается, чтобы на месте груди было хоть что-то:-( 3. Чувствовать себя нормальной женщиной и когда муж целует мою грудь не передергиваться и не напрягаться:-(
Anonymous
16 мар 2007, 18:28
Все, что вы перечислили - проблемы с головой. А не с фигурой. Отчасти я вас понимаю - после родов и кормежки ребенка грудь изчезла как понятие. В результате я заимела себе тонкую талию и считаю себя красивой женщиной. А операция - в любом случае опасная процедура. ТАКОЙ опасности я бы себя не стала подвергать ни за какую красоту.
У меня было несколько несложных хирургических вмешательств. И та-а-акие осложнения после них, что теперь люди, добровольно, без медицинских показаний идущие под нож, вызывают только тихое недоумение.
Anonymous
14 мар 2007, 08:21
А чем были вызваны осложнения?
AD
Разъехавшийся некрасивый шов вместо преполагаемого косметического; многолетний свищ, из которого лезли нерассосавшиеся нитки; сильное нагноение и повторная операция, чтобы его вскрыть... фиг их знает, чем они вызваны были... так получилось :(.
Anonymous
15 мар 2007, 12:58
Очень Вам сочувствую:-( Неприятно...Да, задумаешься:-(
Anonymous
14 мар 2007, 18:30
упс
Такая же
15 мар 2007, 02:30
Со школы комплексовала из-за маленькой груди. Без бюстгалтера пуш-ап никогда не выходила из дома. В жару это очень напрягало, особенно когда все кругом в маечках на брительках. На пляже неловко было рядом с пышногрудыми особями. Занимаюсь фитнессом с тренером, "качаюсь" :)(штанга, гантели, белковые продукты). Грудь крепкая, как у 13-летней девочки. Размер 70А. У 13-ти летних и то больше. А мне не 13, мне 33. Есть дети, муж. Мужу нравится, что я такая маленькая. Очень не хочет, чтобы я видоизменялась. Недавно я рискнула спросить его, как он относится к пластической хирургии? Вот уж не ожидала такой реакции! Разозлился не на шутку! Такого наговорил! Сказал, чтобы даже не думала. Заявил, что если я с собой что-нибудь сделаю, он мне этого не простит, больше ко мне не притронется и в тот же день разведётся. По его мнению силикон нужен для порно-фильмов и журналов, а он не онанист, а здоровый мужчина и ему нужна живая женщина, а не резиновая :-o Ужос одним словом, как я его рассердила тогда! Зато сама успокоилась, спустя 10 лет совместной жизни узнав, что мужу моя девичья грудь очень даже нравится :) Автор, я очень хорошо понимаю вас! Но подумайте ещё раз- надо ли вам это? У вас уже есть любящий муж. Понравится ли ему результат? Станет ли он любить вас больше и чаще? :)
15 мар 2007, 13:28
у меня грудь большая а те же проблемы: не могу выйти из дома без лифчика, не могу носить топы и маечки на брительках - мечтаю об очень маленькой груди.
Тот же комплекс
15 мар 2007, 21:31
У меня тоже очень маленькая грудь.Практически одни соски. В целом фигура хорошая,"модельная",длинноногая.Бедра пошире,талия узкая,так бы и хотелось грудь.Не большую,но чтобы она была.Занимаюсь спортом,есть ребенок.То же комплекс,перед подружками стеснялась раздеваться.Думала об операции,но боюсь,все таки инородное тело,лишний головняк.Обидно.Муж против(я представляю,как ему иногда хочется пышненьких форм:) из-за того,что беспокоится о моем здоровье.Вот уж не знаю,доййду когда-нибудь до этого.Может с появлением новых,минимально опасных технологий?
Anonymous
16 мар 2007, 21:19
Вы сами только что написали: ... перед подружками стеснялась раздеваться... Да вы что в самом деле! Да какое вам дело до того, что о вашей груди думают подружки! Да блин, тётеньки, ну чё вы так паритесь, какие нафиг подружки??? Муж любит, счастливая семья, ребёнок - ЧТО ещё надо???
savante
15 мар 2007, 19:42
Стерномантия – это способ гадания по груди. Впервые предсказывать судьбу женщины по форме ее груди начали в Испании в XVIII веке. Сегодня исследователи женских форм продвинулись значительно дальше наших предков Грудь, изогнутую «трамплином», принято называть «лисий носик». Ее обладательница имеет нордический характер и острый логический ум. Дамы с такой грудью исполнительны и часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Среди женщин с ровной округлой грудью в форме яблока самый большой процент фригидности. Они очень не любят менять своих половых партнеров, из-за чего частенько выходят замуж в раннем возрасте. В браке они становятся покладистыми домохозяйками. Форма груди, напоминающая грушу, говорит о независимой и своевольной натуре, в то же время ее обладательницы чаще других бывают глупы. Но это не мешает им водить мужчин за нос. В браке с ними гарантированы феерический секс, извращения и громкие скандалы в быту. Дамы с треугольной грудью («козочки») издревле считались самыми темпераментными и раскрепощенными в сексе. Из них получаются великие театральные актрисы и виртуозные порноактрисы. Женщина с «баклажанами» приятна во всех отношениях. Жизнелюбие и сладострастие бьют из нее ключом. Правда, почти любой мужчина рядом с ней будет подкаблучником. У большинства дам с силиконовой грудью очень серьезные психологические проблемы, в том числе неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм. О многом может поведать и сосок женщины. Натуральный, высокий сосок присущ очень щедрым натурам, стремящимся к власти. Чуть втянутый и маленький сосок выдает скрытную и скромную личность. Такие женщины не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, выполняют большинство его фантазий. Розовые круги вокруг сосков означают мягкость, душевность и доброту, а темные – страстность, авантюризм. Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах. В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно. Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, написала в Медицинском альманахе Новой Англии следующее: «Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее – несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4–5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью».
Anonymous
16 мар 2007, 16:24
А эта бредятина к чему?
Anonymous
18 мар 2007, 12:56
Тоже очень хочу грудь. НО 200 000 НЕТУ У МЕНЯ:-( Накопить не смогу наверное:-( Были бы деньги, обязательно сделала бы!!!
Кира
18 мар 2007, 13:36
Уважаемый АВТОР!!!! Делайте грудь если уже решили. Жизнь у нас одна! Молодость короткая. Проживите ее в согласии с собой. И не слушайте вы этих злых высказываний. Хотите подробную информацию насчет груди зайдите на этот сайтhttp://www.plastic-surgeon.ru. Я тоже хотела сделать, но отложила до лучших времен. А так сделаю обязательно. Чего и вам желаю. Две подруги сделали и живут счастливо и не представляют как жили раньше. Все вещи сидят супер не нужно носить лифы с паралоновыми вставочками и прочей фигней. А осложнения конечно же могут быть так как это все же вмешательство. Вообщем на этом сайте полная инфа есть. Так что вперед!!!
18 мар 2007, 13:58
Понимание того, что "жизнь у нас одна" лично меня наоборот останавливает от операций в целях украшательства внешности. (у любой из которых есть риск летального исхода или неудачи)
18 мар 2007, 16:37
сведущие, поправьте:) Насколько я помню (не занималась серьезно этим вопросом), одной операцией не ограничишься? Периодически придется повторять: то ли корректировка, то ли смена протезов? Меня, например, именно это останавливает. Фиг знает, какое материальное положение у меня будет через 5-10-20 лет. Тоже очень маленькая грудь, практически нет. Но я, в отличие от большинства, вообще не ношу бюст. На меня не шьют:)
Anonymous
18 мар 2007, 18:54
Врачи говорят, что это не обязательно и можно всю жизнь проходить с первыми имплантами. Однако практика показывает, что сейчас потоком идут девушки, сделавшие операцию в конце 90-х годов. У кого что: кто родил и кормил, у кого проблемы начались, у кого со временем грудь опустилась и прежние импланты перестали подходить. Кроме того, мед.технологии так быстро совершенствуются, что нынешние импланты гораздо лучше тех, которые использовали 10 лет назад. Более надежные, более натуральные, более безопасные - в общем, есть большой резон поменять. И кто знает, что будет еще через 10-15 лет? Может, придумают что-то такое хорошее и красивое, что "старая" грудь перестанет устраивать? И все-таки земное притяжение. Имплант весит грамм 200-300 (это самые популярные, но есть и 500, и 700), представьте такой грузик в каждой груди. Чем больше грудь, тем быстрее она отвисает... Я думаю так: если у вас нулевой вогнутый :-), то можно поставить 1-1,5 размер. Тогда шансы носить ее всю оставшуюся жизнь без эстетических проблем самые большие. И, конечно, больше не рожать, не кормить, не полнеть, не худеть, не травмировать и ухаживать. У меня тоже мелкая грудь, бюсты не ношу. Но на операцию не пойду. Красивую грудь - хочу, операцию - ни за что, боюсь.
18 мар 2007, 19:35
"И, конечно, больше не рожать, не кормить, не полнеть, не худеть, не травмировать и ухаживать." К-к-как это?:) Я еще и не рожала пока. А уж отожраться, а потом начать худеть - это наше все:)) Нет уж, вот будет лет 50, вот тогда и подумаю. Вообще мне не очень понятны такие метания. Ну да, были комплексы лет до 23-25, потом как-то мужское внимание убедило, что не в размере счастье. Согласна, маечку в обтяг не наденешь, но можно свободным кроем вполне себе выглядеть даже в самую жару. Купальники сейчас шьют даже на минус нулевой размер. Хотя... если уж так парит эта проблема, то лучше сделать (это Автору). Но не думаю, что жизнь кардинально изменится. Для самоуспокоения все это больше:) эх, люблю такие топы, сразу чувствую себя не одинокой:))
Anonymous
18 мар 2007, 19:55
Ну, значит, силикон отменяется :-) А у меня никогда не было комплексов. Мама в 7 классе купила мне первый лифчик и заставляла носить - "ты уже взрослая, тебе пора, а то потом висеть будет" Как же он меня бесииил! Так и не приучилась носить этот предмет, да и не нужен он мне. И не отвисло ничего, потому что не выросло. А маечки и топики - всегда с удовольствием ношу, не стесняюсь ничего. Есть некая пикантность в плоскогрудости, нежность какая-то, незащищенность :-) Да и молодит такая грудь :-)
Кира
19 мар 2007, 10:43
Ага)))) Ну успакаивайте себя дальше, что в плоскогрудости есть пикантность и нежность. Всегда восхищалась такими людьми кот. себя могут так убеждать в чем то. А в конце концов дело личное. Просто смешно слушать здесь некоторые высказывания людей кот. в этом вопросе вообще не разбираются. Как говорил мой преподаватель по психологии. Если у человека большой нос как вы думаете это патология? Так вот если он себя комфортно с этим носом чувствует то НЕТ! Даже если он как у буратино. А если не комфортно то патология. Вот из этого и нужно исходить когда планируешь операцию по увеличению груди или уменьшению носа например.
Anonymous
22 мар 2007, 00:40
Я себя не успокаиваю, я действительно так считаю :-) Кроме мелкой груди у меня еще и нос большой :-) Это для меня не недостатки, а достоинства - красивая грудка и фамильный породистый носярка. С вашим преподавателем я согласна, конечно.
Anonymous
21 мар 2007, 21:13
Можно рожать и кормить http://www.bfar.org/
Anonymous
22 мар 2007, 00:43
Конечно, можно. Но речь шла о том, чтобы поставить импланты один раз и на всю жизнь. Так вот если не рожать и не кормить шансов сохранить результат операции больше. Вот и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325