Меню

Что делать? ДР - не праздник, а....

AD
12 мар 2007, 11:36
В общем, очень нужен совет. У нас с лучшей подругой ДР в один день. Обычно отмечаем так - в сам ДР - у меня, на выхи - у нее. В этом году день Х - суббота. То есть... То есть даже не знаю что. Приятелей у меня много. Но не могу скзаать, что я хочу всех видеть в свой ДР и тем более собирать за одним столом людей из совершенно разных отрезков своей жизни и ранее друг с другом не общавшихся. Боюсь, что я возьму на себя роль режиссера спектакля и не получу удовольствия от праздника. Собрать самых близких не получится, т.к. самые близкие помимо моих родных - подруга с мужем и ее сестра, которые, понятно, в этот день будут праздновать ДР подруги... Еще вариант - отметить с родителями, но тогда не идти на ДР подруги, объяснять ей, почему я не хочу идти, и в итоге, еще и лишиться веселой вечерины, она - мастер по сбору праздников. Если пойти к ней - я останусь боз сосбтвенного ДР. В общем, настроения никакого. Мой хм... как называть не знаю, пусть будет друг (привет тебе, привет, не ржи громко))), говорит, чтобы я на все забила и придумала, как же я хочу отметить ДР. Да, еще. Собрать большое количество гостей дома не получится, а тратить деньги на выездную сессию кучи народа... Можно, но мне не хочется совершенно, т.к. в ближайшее время скорее всего предстоят более важные и серьезные траты. Я уже думаю, может, придумать себе какую - нить развлекательную программу на день, а вечером отправиться на ДР?? Но какую программу??? И переживу ли я то, что в МОЙ ДР про меня никто особо не вспомнит... В общем, спасайте кто может. Вот.
12 мар 2007, 18:32
А попробовать сходить куда-т, куда давно хочется, но обычно денег жалко? Я помню так и начала в боулинг играть. А вечером можно и на ДР. Подруга помнит же про ваш день, так что не все так плохо будет.
12 мар 2007, 18:34
Первое, что приходит в голову, - нарушить традицию и перенести Ваш ДР на воскресенье. А в субботу засесть у телефона/компа и принимать устные и письменные поздравления, пока не придет время идти на вечер к подружке (с перерывами на прием подарков, чая с тортиком, а также на гуляние среди зеленых насаждений, если погода позврлит).
12 мар 2007, 18:52
Неплохая мысль!
12 мар 2007, 20:02
Хохохо... переносить не хочется, т.к. в всокресенье подруга явно не дойдет до меня. Да и блин, все таки, мне будет хреновато сидеть за чужим именинным столом в мой ДР.
12 мар 2007, 20:20
А теперь посмотрите на ситуацию глазами подруги. Много раз свой ДР она проводила за вашим столом, перенося свой на выходной. Сейчас Вам предлагается сделать тоже самое, вам не нравится...
12 мар 2007, 20:46
Вы, того, внимательно читайте, что написано. Да, она приезжала ко мне домой в мой др меня поздравить. Но. Пышных застолий по этому поводу не было. Никто особых тостовн е поднимал, посидели - разошлись. А здесь реальная вечерина с именинницей. что называется, разницу почувствуйте.
13 мар 2007, 10:52
сходите на День радио Квартета И.......а потом на тусу.........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325