Меню

Помогите...

AD
Anonymous
13 мар 2007, 19:16
Помогите, у меня сложная ситуация:Я живу с мужчиной, до меня у него была женщина 41 год (мне 29) с которой они прожили четыре года, но она разрушила их отношения (первое время он мне многое рассказывал из своей жизни). Они расстались, но она не отстала от него и всякими путями пыталась вернуть обратно, даже перетенув на свою сторону его дочь. Я сердцем стала чувствовать, что он с ней стал встречаться и это подтвердилось! Перед Нов.годом он ушел к ней...Но, через две недели вернулся, сказал, что жить без меня не может и т.д. Стала чувствовать, что он опять с ней общается...Что делать? Я то его действительно люблю!
13 мар 2007, 19:34
Малинка вернулась???:mda:mda:mda
14 мар 2007, 12:29
точно. :-( весна, графоманам неймется...
14 мар 2007, 12:40
Постарев на 10 лет, или вернувшись в настоящий возраст?:)
Anonymous
13 мар 2007, 19:36
Какая малинка???? Девочки, я прошу совета! Я не знаю, как себя вести! Не могу принять не одного решения.
Anonymous
13 мар 2007, 19:39
Почему они расстались? Что она разрушила?
Anonymous
13 мар 2007, 19:46
Он не видел свою дочь 15 лет и когда дочка появилась в его жизни, Она стала мешать их отношениям! Закатывала скандалы, готовила еду только на двоих и многое др. Вообщем превратила его жизнь в ад! Она привыкла, что все для нее и ее сына, а тут еще дочь появилась...
14 мар 2007, 12:15
да? и эту самую дочь она умудрилась перетянуть на свою сторону? странная дочка у вашего возлюбленного
14 мар 2007, 15:45
Автор, ну что же тут можно посоветовать? Насильно мил, увы, не будешь. Так что теперь все будет зависть от вашего мужчины. Меня только удивляет что между вами он выбрал 41 летнюю.
Anonymous
14 мар 2007, 18:41
Я ее видела... и тоже удивляюсь этому. Теперь знаю, на что способна пойти женщина, чтобы удержать мужчину... :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325