Меню

БЖ моего мужа:-)

AD
пока скроюсь
13 мар 2007, 19:50
Ой девочки, опять весна и опять у нашей БЖ обострение! В прошлую весну она пускала слухи, что мой муж приходит к ней и неделями у неё живёт, а потом ей становится меня жалко и она его ко мне отправляет:-) Бред сумашедшего, т.к. мой муж даже в командировки не ездит:-)Ночует каждый день дома, работает тоже в основном дома, короче весна... В этом году весна ранняя. Значится звонит сегодня (13 марта) она ему и таким милым голоском, спасибо за поздравления! Муж в недоумении, мол какие поздравления? Она, ну так на 8-ое марта. Муж опять в недоумении... Я ж тебя не поздравлял, один раз позвонил, ты трубку не взяла, ну и всё. Какие поздравления? Она:Ну ты мне сообщение прислал? Муж ещё в большем шоке: послушай ты в себе? я тебе ничего не отправлял. Она: ну как мне мелодию прислал, спасибо. Он: Ты с ума сошла, да? я тебе ничего не отправлял! Она: я знаю, что это был ты я вычислила по компьютеру! Он: ты за этим позвонила? Она: да, спасибо! Он: ладно на этом и закончим! Пересказывает разговор мне! Я в восторге дорогая редакция! Может кто подскажет, ЗАЧЕМ ей это нужно? Ведь наверняка опять слух пустила, что он типа к ней вернуться хочет? Они уже 7 лет в разводе, мы с ним познакомились через 2,5 года после их развода. Неужели за 7 лет не остыла к нему? или это уже диагноз?
13 мар 2007, 21:42
зачем люди делают гадости? потому что им приятно БЖ вашего мужа из тех людей, которым нравится делать гадости (к сожалению, или к счастью - была б "хорошая", может и не развелся бы) в данном случае ей нравится ставить его в неловкость. Она видит, что у нее получается. Кстати, а кому она слухи распускает? У вас есть общие знакомые? Тогда не повезло. А вообще это лечится тем, что перестаете внимание обращать. (тем более "вылечиться есть шанс, если вы мужу доверяете") А пока ваш муж болезненно реагирует, то она на отстанет. Если достает, то лучше подшучивать с небольшой издевкой (важно на личности не переходить). На примере. 1 не надо поздравлять с праздниками (вы же не хотите поддерживать отношения) 2. не надо говорить, оправдываться, что звонили 8 марта/новый год, а ее не было - Сама позвонила, сказать поздравляю. 3 "Сдаться" - "ну если ты так хочешь, то это смс от меня". Ты меня любишь? - ну конечно, дорогая. Ты меня сильно любишь? - Очень. Короче отмазываться, чтобы она не смогда зацепиться, фразы выбирать пороще. Вообще все это действует, если она любитель пакостей и немного свихнутая, а если у нее действительно диагноз (по которому в больнице лечатся), то ничего не поможет (разме что трубку не брать)
:)
14 мар 2007, 13:43
А муж зачем вам пересказывает свои разговоры с БЖ? Что ж он вашу психику не жалеет? Известно же, чем меньше знаешь - тем крепче спишь. Муж вас совсем не жалеет. Знает, что вы болезненно реагируете, а все равно говорит. Вон вы как завелись :( А БЖ у вашего мужа еще не самая плохая. Бывают гораздо хуже, уж поверьте. Вот вас она, к примеру, не трогает, только мужу раз в год (весной) о себе напоминает. Вам бы еще мужа такого, который, когда надо язык за зубами держит, и было бы вам счастье.
14 мар 2007, 21:45
....
Люся
13 мар 2007, 20:19
Диагноз Женщина у Вас! А она подстёбывает и причём именно Вас через своего БМ и как видно из Вашего поста Вас это, ой как задевает. Удачи!
автор
13 мар 2007, 20:26
Прям ЖЕНЩИНА.... ну-ну Люся... будьте добрее и люди к вам потянутся:-)
не люся
14 мар 2007, 19:01
Вам, автор, тоже не помешает быть добрее. Про бывшую жену вы тоже не очень по-доброму написали. А может Ваш муж, все-таки, посылал ей смс-ку? А при вас отпирается. А еще, бывает, телефоны глючат. У меня, например, часто смс отправляются не по адресу, а куда им захочется. Может быть, он кому-то отправлял, а к ней попало. А еще, может он анонимно прислал, и она вычислила, что это он. Есть у меня такой знакомый, любит анонимно прислать смс-ку с компа, я уже давно знаю, что это он, но он не признается, а я не настаиваю, потому что сама так иногда с ним "играюсь", и тоже, кстати, не сознаюсь. Зачем? А просто так. Нравится. Так что, не обязательно это весеннее обострение.
14 мар 2007, 15:49
Соглашусь. :) Первая жена очень эффективно поддевает вторую через мужа - в фантазии не откажешь. :)
Anonymous
13 мар 2007, 21:46
А я классическая БЖ). И терпеть эту девку, которая и женой то еще не стала- не могу и не хочу. Звонить- не звоню, и никак не напоминаю о себе- но если на улице всречу ее- боюсь дам по морде)))
13 мар 2007, 22:11
Ей-то за что? :-D
14 мар 2007, 10:27
фи, как вы себя не уважаете :(
Заеб@ли так что сил нет БЖ
14 мар 2007, 08:10
Я есть и бывшая жена и настоящая (пока) быть бывшей женой лучше в смысле беспроблемнее или я беспроблемная для девушек своего бм - не знаю... но от БЖ моего НМ заеб@ла она меня и всё их семейство вот - прожили с ним в законном браке 5,5 лет - и теперь разводимся НАДОЕЛИ МНЕ ИХ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ то дочка заболела то ей надо на институт деньги то еще чего нибудь пусть БЖ теперь радуется и руки потирает пошли все они НАХ ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ
14 мар 2007, 08:18
Смотрю я на вас и поражаюсь.....Вот есть у меня БМ, таки подобрал бы его кто-нить!!! А нету таких желающих, я ж ему и не звоню, и не появляюсь, и чтоб вспомнить как зовут надо в документ посмотреть..... А вот бывшая свекровь звонит иногда, спрашивает как жизнь, как здоровье.
14 мар 2007, 09:45
Блин ну это же нужно себя не уважать что-бы вести себя так как ведет себя бывшая жена вашего мужа! Не обращайте внимания на нее, это уже точно диагноз!
14 мар 2007, 10:03
А мож у нее действительно легкая форма шизофрении? Я серьезно! Ну не может нормальная женщина в трезвом уме таки фортели выкидывать... :(
автор
14 мар 2007, 21:43
ага... прям маньячка какая-то, ей никто не звонит, ничего отнеё не требуют, а она прям трезвонит и трезвонит, с притензией, что мой муж ей то смски шлёт (пардон, заказные мелодии), то живёт оказывается у неё... короче мрак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325