Меню

Муж компьютерный наркоман

AD
Anonymous
14 мар 2007, 14:37
Девочки, у меня реальня проблема, не думала что встанет так серьёзно, но чем дальше тем хуже. У меня замечательный муж, но он реально интернетный наркоман. Он приходит с работы в 7 часов, максимум 20 минут на еду и садится в интернет. И сидит там до часу, до двух ночи. Раньше, когда я работала, у меня не было такой потребности в общении. А мне через 2 недели рожать, мне так хочется заботы и внимания, а он как сядет в свой форум автомобильный, так и сидит там. Я не знаю что делать! Это происходит день ото дня. Даже если я уйду в ванную на 2 часа, он и не заметит. А он говорит, что я эгоистка и что он не может сидеть около меня весь вечер. Но как быть? Это со стороны наверное смешно кажется, а вы представьте, что я весь день сижу одна дома, мама далеко в другом городе, жду его с работы, а он приходит и первым делом включает компьютер!! Я пробовала и ругаться, и вообще не обращать внимания, но мне кажется у него реальная зависимость. Я конечно тоже могу вечером в Еве посидеть, ну максимум минут 30. Просто я чувсствую, как будто живу одна, мне катастрофически не хватает общения. Что делать?
:(
14 мар 2007, 14:43
Ох, мой муж еще хуже. :( Он приходит с работы, садится за комп и играет почти до утра, спит по 2-3 часа в сутки и так уже несколько лет. :( А у нас уже ребенок, которому он совершенно не уделяет времени. Мои разговоры, слезы, истерики, ни к чему не приводят. Если бы не было ребенка, однозначно бы развелась. А так, жалко оставлять ребенка без отца, хотя по сути отец он никакой. Что делать, не знаю...
Anonymous
14 мар 2007, 14:47
это ужасно, я знаю что с такими проблемами даже к психологу люди ходят. Я так не хочу. Я раньше ждала его с работы, а сейчас даже не жду, знаю что когда он придёт, ничего не изменится, только комп. будет занят. Что делать? какой выход? причём муж у меня вполне адекватный, не какой-то там лох, извините. Хорошо зарабатывает, интеренсный человек, но крыша начала с этим интернетом просо съезжать.
:(
14 мар 2007, 14:52
Да, это сродни наркомании и алкоголизму. Но мой муж не признает свою проблему, так что к психологу не пойдет. Считает, что я излишне к нему придираюсь. А как не придираться, если он целый день на работе, а весь вечер и ночь играет. Это ведь и для здоровья опасно жить в таком ритме почти без отдыха, но он не хочет этого понимать. Недавно поговорила с ним в очередной раз, сказала, что не могу так, что вижу два выхода, или он изменится или развод. Он сказал, что не хочет развода, даже некоторое время уделял чуть больше внимания мне и ребенку, а потом все по новой началось. Не знаю, на сколько моего терпения еще хватит. :(
14 мар 2007, 14:58
и у меня такой, вчера весь вечер просидел, зато не гуляет по друзьям. Мне тоже называет компьютерн. наркоманкой, пот. я здесь сижу очень часто
14 мар 2007, 16:54
поставьте пароль на компьютер)))))
Anonymous
14 мар 2007, 17:04
он каждый раз садится под предлогом проверить кое-что на 5 минут, потом видимо его засасывает, и на вопрос, ты же сказал 5 минут, он говорит, ну я же рядом сижу. что ты ещё хочешь? и выставляет меня эгоисткой
14 мар 2007, 15:53
я бы предложила решить проблему молотком по монитору и удалением кулера с процессора, а вообще,интернет-зависимость она проходящая, другое дело что проходит год-два. И нельзя же так по-свински себя вести наконец при беременной жене.
тоже самое
15 мар 2007, 10:17
так и хотелось поинтересоваться, не общий ли у нас с Вами муж :((( Не знает уже чем себя занять, лишь бы не общаться... Хоть автофорум, хоть игры, хоть аська. Или под любым предлогом из дома. Пару раз спросил: "ну что мне, вместо компьютера напиваться, что-ли?".......................... Млин, может, нам свой клуб организовать, а? Все веселее было бы....
14 мар 2007, 15:46
К сожалению -это проблема века!!! Единственное что Вы можете сделать так это выбросить комп в окно:))) Не переживайте по этому поводу так сильно,это лучше чем муж где то шатается до 2-х ночи.
Anonymous
14 мар 2007, 15:49
вы правы, но в субботу мой не против и пошататься до двух, раньше мы это вместе делали))
14 мар 2007, 16:13
Было такое, слава богу, пока я еще не была Б. - длилось где-то около года, муж играл постоянно в игру какую-то...Каждый день. Мог до 5-6 утра просидеть, а потом на работу пойти. У подруги муж до сих пор играет - дочке уже 2 года, муж с ней совсем не занимается... Могу только одно предложить - попробуйте с ним договорится, что он вам хотя бы час уделяет после работы, а потом садится за комп. Но вашей задачей будет этот час его чем-то занять, чтоб он не заскучал. Фильмы покупайте новые, ходите вместе гулять, скажите, что вам врач сказал, что надо гулять, ребенку не хватает кислорода, а одной вам скучно. После рождения ребенка - пусть помогает вам его каждый вечер купать, одной тяжело справится... Вобшем придумывайте предлоги, зачем он вам нужен.
14 мар 2007, 18:39
Мой тоже постоянно за компом - то игры, то Инет. Не скажу, что мне совсем времени не уделяет, так-то и по дому помогает, (полы, посуда и проч.), и гулять ходим, и в кино, но это не так часто как хотелось бы. Когда работала, это не было так заметно, а сейчас действительно, дома одной скучно, а он приходит - и понеслась компьютерная жизнь... Уж и скандалить пыталась, и поговорить. Но наверно человека не изменишь. Искренне надеюсь, что с появлением ребенка он изменится. А пока стараюсь занять себя чем-нить, чтобы не заводиться еще больше
14 мар 2007, 19:25
Эх, девчонки! проблема нашего поколения - компы, и с этим бороться невозможно, надо стараться поменьше на это обращать внимание, имхо что то изменить - бесполезно.
14 мар 2007, 19:32
И у меня тоже самое, беда просто
14 мар 2007, 19:42
Такая же блин фигня последний год. Весь день одна сижу, даже если не сижу, то вечером хочется с кем-то поговорить, обсудить день, а он-кначка в компе сидит:((( Приходит поздно и к компу до 12 ночи или до часа. И я сижу с ним, привыкла вместе засыпать....Утром глаза только продрал и туда же:(( Даже ест и бреется за компом. Обещает, что с рождением ребенка такого не будет и сейчас это он типа в прок насиживает:) Все выходные там же сидит весь день:(
Anonymous
15 мар 2007, 03:57
девочки, я несколько лет боролась.было все хуже и хуже.он стал говорить о разводе.ударил меня так что синяк был невыездым за пределы дома три недели. с моей стороны требования - с его крики и скандалы. причину я чувствовала но когда озвучивала - он просто зверел. в еве скинули ссылку.я прочла и поняла что это про него. на компе вывесила ссылку на нужном абзаце.уйдя гулять с сыном, позвонила мужу на работу попросила чтобы придя домой он прочел то что на компе висит.просила чтобы не обижался на меня. когда мы пришли с сыном, у мужа вид был еще тот. как у побитой собаки. обсуждать статью я не стала. но все изменилось.он стал деятельным. постоянно что то делает в доме.потому что время стал тратить на дом а не на комп. секса пока нет еще ( три года я без секса) но главное - он стал человечнее.был же как волк - злой кричал на меня, оскарблял когда я вывести пыталась его на разговор о проблемах. ссылка - последний абзац http://poleev.ru/articles/masturb.html
Anonymous
15 мар 2007, 04:00
обнимать стал.а то ведь вся беременность прошла в отчуждении и потом.. сыну уже два с половиной года а секс закончился в месяц беремености. по его инициативе. я боролась за семью - уговаривала его остаться - он кричал что мы все ему надоели ( у нас два сына и помощи в виде нянь иль бабок не было никогда).я плакала кричала, увещевала - ничего не помогало.не сдаваласль и терпела. как я благодарна тому кто эту статью нашел!!
15 мар 2007, 11:39
У меня приятельница развелась из-за этого (сыну было 7 лет). Сказала, что не хочет быть "соломенной вдовой". Через два годя вышла замуж. За "походно-туристического наркомана":))))
15 мар 2007, 12:47
И мы такое проходили, только не интернет, а Warcraft по сети.. Приход с работы в 20 часов, и до часу-двух ночи бойни по компу.. А я беременная, нервная весьма :-) Вобщем, ушел с вещами. Через 2 месяца вернулся. Играть перестал, а в интернете на работе сидел. Сейчас приходит с работы в 20:30, после купания сына, душа и еды остается полчасика прошвырнуться в инете, потому что на работе его нет! А в 6 утра вставать уже.. долго не посидишь.
AD
AD
15 мар 2007, 12:57
Оооо... это нам знакомо...:-(:-( Особенно утром "радует" - вот, значит, он еще спит... Дочка уходит в школу, я иду гулять с собакой. Через пятнадцать минут возвращаюсь - он уже в монитор уткнулся.:-( Ну, "доброе утро, дорогой"...:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325