Меню

предательство и беременность...

AD
стесняюсь...
14 мар 2007, 16:14
Девочки, надеюсь не будете бросаться тапочками за это, просто уже так много писалось о том, как мужья предают беременных и сама знаю как это тяжело пережить, как тяжело настроится на то, чо в животике живет тот, кому ты сейчас нужнее всего. Поэтому выкладываю тут, надеюсь это не расстроить, а может кого-нибудь подбодрить, ведь есть и те, кто просто боиться рассказать, кому очень больно, а поддержка-то нужна... Воть: Нам исполнилось ровно 24 недельки когда наш папа сказал, что он нас больше не любит… У мамы было День Рождение, она его так ждала, а папа не пришел, а потом, когда у нее началась истерика вообще сказал, что он ее больше не любит. Что понял это уже несколько недель назад, просто не знал, как сказать… Маме было очень плохо, я это чувствовала, но она не стала плакать, даже не стала собирать его вещи и выгонять. Она пыталась понять. Все-таки мама у меня золотая, она его еще и успокаивала… Он плакал, а она была сильной…только внешне. Она не знала, что я всю чувствую, она пыталась скрыть как ей больно, ее сердце разрывалось на части, но она только слушала его. Без слез, с пониманием. А я-то думала, что она еще слишком маленькая для моего рождения…пожалуй она слишком взрослая. К слову, я думала, что ей еще слишком рано, поэтому не торопилась, они с папой старались год, пока я решила, что хватит их мучить и тест на беременность показал две полоски. Правда, вторая была тогда еще слишком бледная – мама даже задержки не дождалась, опять его сделала на несколько дней раньше и не ошиблась. Она ведь не сразу поверила, смотрела на тест и не верила…а я уже жила внутри нее, просто еще не давала о себе знать… я только-только развивалась и даже мое сердечко еще не началось биться…а мама была счастлива, стояла и плакала… Потом позвонила папе, обрадовала его – он был рад, правда. А на предложение мамы, что может стоит еще за одним тестом сходить, сказал, что не надо. Сказал, что он знает, что это правда… Так оно и было. Они были счастливы. Мама ушла с работы – они так решили с папой, уж слишком они долго меня ждали и решили, что пусть мама отдохнет. Правильно решили!!! Вот так все начиналось… со счастья, такого безоблачного, все было замечательно и мама просто не ожидала, она ведь что-то чувствовала, но думала, что он просто устает на работе, готовила ему ужины и делала массаж вечером, а он на самом деле уже не думал о ней… Страшная была та ночь для мамы. Но она же у меня сильная!!! Самая-самая и может никакой папа нам не нужен??? Мам, мы справимся!!! Я с тобой, вот смотри, я тебя пинаю…я буду не сильно, просто чтобы ты знала – я с тобой, я тебя люблю и никогда-никогда не разлюблю!!! Мы с тобой будем всегда вместе…а папа… а он пусть теряет свое счастье, раз оно ему не нужно. Он же просто испугался(а еще старше тебя на 11 лет!!) и ты это понимаешь, поэтому и пытаешься его поддержать. Мама, он не стоит этого!!! Ты же на следующий день, когда он пошел, как выразился «прогуляться, чтобы подумать» плакала, рыдала, пыталась себя успокоить и не могла, даже ради меня…ты так хотела счастливой семьи, хотела чтобы у меня было все. Мама, у меня и есть все!!! У меня есть ты!!! Ты плакала, а я не знала, что делать, только прислушивалась к твоим всхлипываниям…я тебя люблю мам!!! Только не плачь!!! Когда я появлюсь на свет ты уже не будешь одна, запомни это!!! Ну разве стоит плакать? Вот же я, твое счастье, а вот ты – мое. Мы одно целое и так будет навсегда!!! Больше не плачешь? И не вздумай, пойдем лучше мороженое кушать!!!
Anonymous
14 мар 2007, 16:20
Когда пишите длинный текст, то пишите обзацами. Сплошной текст ОЧЕНь тяжело читать.
14 мар 2007, 16:41
лучше Абзацами. :) А текст очень трогательный.
Anonymous
14 мар 2007, 16:25
Много букв. Ниасилил.
14 мар 2007, 16:34
плачу, не удержалась.... :'( а Вы умница, все правильно написали! Держитесь и берегите малышечку
14 мар 2007, 16:40
Я РЫДАЮ................, КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАЛЫШКЕ
14 мар 2007, 16:58
И правильно, вы-молодец, держитесь... Все будет хорошо. =)
14 мар 2007, 17:03
Сил Вам. И пусть все будет у Вас с малышиком хорошо.
14 мар 2007, 17:14
Я плачу... Пусть все у Вас будет хорошо!
15 мар 2007, 01:26
Прослезилась
14 мар 2007, 17:11
Держитесь, сил вам, легких родов и здорового малыша. Очень трогательно, я аж прослезилась. Старайтесь думать о себе и малыше.
14 мар 2007, 18:39
И я рыдаю...от счастья за вашу малышку, ведь у неё такая замечательная мамочка! Вот сижу в слезах, сейчас муж придё, будет ворчать :опять начиталась... Удачи Вам и здоровья!
14 мар 2007, 18:57
Не расстраивайся.Всё будет хорошо.Написано трогательно .Тоже прослезилась.Берегите себя и свою малышку.Вы теперь и правда одно целое.
14 мар 2007, 20:09
Прослезилась... Сил Вам и терпения!Здоровья и легких родов!И самую красивую и нежную малышку на свете!
14 мар 2007, 20:55
Обязательно обязательно в вашей жизни появится настоящий мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка. Заживете пуще прежнего! :-) А на ушедшего мужика - насрать с три кучи, простите :-) Что он, единственный и неповторимый? Вовсе нет :-) Удачи!
14 мар 2007, 21:45
Человек который написал такие строки достоин счастья. И я верю что Жизнь все расставит на свои места! Пусть птица счастья перенесет на крыльях Вас и Вашу малышку через все плохое! Удачи! и Любви!
14 мар 2007, 21:48
Такая грустная история!:'( :'( !От всего сердца желаю вам удачи вам и вашему малышу!!Счастья, здоровья!!!!!Оно обязательно будет!!!!!
автор
14 мар 2007, 22:35
девочки спасибо огромное за теплые слова!!! на самом деле малышка уже роидлась))) нам уже три месяца, она и правда у меня красавица и сейчас я как никогда понимаю, что зря плакала, так как у меня же всегда была она!!! А это написала тогда, правда было безумно плохо и не могла себя уговорить не плакать ради малышки. села и написала... правда не решалась кому-нибудь дать почитать. А сейчас слишком часто наталкиваюсь на топики, похожие на те что и я писала ... И решила что может правда ведь кому-нибудь поможет начать жить...мне помогало, я перечитывала и правда как будто это малышка со мной говорила... Поэтому решила напечатать, извиняюсь, что получилось длинно...
14 мар 2007, 22:44
Ой так вы счастливы вдвойне уже. Сил вам побольше и удачи!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325