Меню

Навеено"Какие же наглые девки молодые"

AD
Anonymous
16 мар 2007, 17:41
Извининте , что пишу анонимом, но тут недавно меня просто закидали тапками. Так вот, мое мненние насчет топика "какие же наглые девки молодые". Все конечно зависит от самой девушки, ее поведение, ее Мораль. воспитание и принципы. Скажу о себе: когда-то лет 7 назад когда я незнала своего еще будущего мужа, я могла познакомится просто так с парнем, ну и естествееено считала его холостым( даже спрашивала ты женат или нет, причем сразу же при знакомстве), и тут один раз познакомиласт с парнем, ну старше меня лет на семь. Вот меня пригласил к себе, и что на самом деле оказалось , что живет он в квартире своей девушки(т. е. своей собственной нет), такой парень с виду паинька, вовек не подумаешь что на самом деле... , а на самом деле он тут же стал приставатько ко мне, так вот я естественно сразу сказала свое мнение(старалась как можно вежливее), что для меня не приемлемо быть с мужчиной в квартире, в которой он проживает с другой женщиной. и которая ему не принадлежит. И тут же как можно скорее ушла. А у самой на душ противно. И про себя думала,что это я такая гадина что пришла к такому мужику. Слава Богу , спасибо родителям, что они меня правильно воспитали в моральном смысле. И тут же думаю не про этого мужика, а про ту которая с ни м живет,приютила его у себя, ну конечно он ее обеспечивает, она довольно симпатичная( это он ее мне на фотографии ее показал). и думаю, ну что ему надо. Вроде не мальчик, ну что?и сразу задумываюсь ну как же жили наши дедушки бабушки в мире и согласии в коммуналках в бараках в комнатухах без удобств и были же дружные семьи, ну неужели материальное благосостояние так портит людей. Конечно раньше после войны все жили одинаково, да и люди были добрее и дружнее. Может в этом и состоит счастье?
Anonymous
16 мар 2007, 21:15
Бррррррр... Чё-т не поняла. Счастье в том, что люди жили одинаково в бараках без сортиров???
16 мар 2007, 23:22
Это шутка, да? Юмор типо?
17 мар 2007, 01:27
Вы идеализируете. Дружные семьи и сейчас есть. И в бараках бабушки и дедушки (пусть не ваши) ухитрялись адюльтером заниматься. И вполне вероятно тоже в мире жили (ежели скрывали похождения). Материальное благостостояние и моральные принципы взаимозависимы - Вы это хотите сказать? В бараке жили хорошо, а сейчас мат. благостостояние портит людей? Тогда чего же мужичонка из этой истории, сам без кола - без двора, так аморален?
17 мар 2007, 01:32
А Вы сами когда-нибудь жили в квартире с подселением или Окуджавы наслушались? Я снимала в такой комнату полгода, более гнилых отношений в жизни не видела...
17 мар 2007, 15:46
с чего вы взяли, что люди раньше были добрее и дружнее, что жили одинаково? вы фильмов что ль насмотрелись советстких, не иначе по ним судите; разные были семьи, разный достаток, кто-то в пятикомнатной квартире втоем жил, а кто-то в этом же доме в комуналке комнату впятером занимал, браки были долговечней потому что развод сулил проблемы на работе, в коллективе, выот люди и терпели друг друга, так что не надо обобщать
17 мар 2007, 01:41
Какой-то плоский взгляд на проблему! Она обьёмнее и я думаю не зависит от благосостояния!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325