Меню

найти человека, помогите

AD
Anonymous
17 мар 2007, 03:11
найти Горлина Сергея Геннадиевича, уроженца г. Орла, очень надо. Может быть кто-то что-то о нем знает?
Anonymous
17 мар 2007, 03:22
примерный возраст?
Anonymous
17 мар 2007, 03:29
1975-1976 г.р., скорее всего был осужен, статью и срок даже предположить не могу
Anonymous
17 мар 2007, 16:03
+1 находится в федеральном розыске
какая прелесть;-). Я была с ним эээ тесно знакома, правда что он сейчас и где, понятия не имею. Последний раз видела в 1994 году. Потом доходили слухи, что сел и плотно, а вот, что с нми дальше произршло, не знаю.
Anonymous
17 мар 2007, 16:27
так это вы разыскиваете его?
нет, не я, если бы я сошла с ума и решила его отыскать, то обратилась бы к друзьям/родственникам в Орле, а не на Еву :-)
Anonymous
17 мар 2007, 17:23
Ну видимо автор в чем то был прав обратившись на еву как выяснилось мир тесен:)
ну мир тесен конечно, только в этом случае я например не помощник, могу только рассказать, что за чудо Горлин Сергей Геннадиевич 1975 г.р. уроженец г. Орла:-)
Anonymous
17 мар 2007, 17:37
ну да ,а я добавить ,что родился 25,02,1975 должен банку.
все таки есть бог, отвел он меня в свое время.
Anonymous
17 мар 2007, 17:42
а кто-то походу вляпался:)
надеюсь, это не его жена, как же она в свое время копья ломала, только чтоб за него замуж выйти:-o , как вспомню, аж вздрагиваю:-|
Anonymous
18 мар 2007, 15:03
не думаю жена знала бы год рождения не так приблизительно я думаю:)
ну да, не подумала об этом:-).
Ano
21 мар 2007, 15:21
Глупость наверно сейчас посоветую, но всё же: попробуйте на сайте жди меня или на одноклассники.ру. Я недавно нашла через этот сайт знакомого о котором знала только имя, город в котором он живет, и место и время нашего знакомства. Причем нашла ни его именно, а человека, который его знал, и который поделился контактами. Так что, если знаете круг общения этого господина или его теоретических знакомых, можно попробовать там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325