Меню

Люблю, но готова на убийство!

AD
Anonymous
17 мар 2007, 13:40
Постараюсь кратко. Беременна третьим киндером. 28-недель. Всё бы хорошо, но муж решил подлечиться голоданием. Первый раз он попробовал и продержался где-то 2 недели. Эффектом остался доволен и сейчас начал повторный цикл. Всё превратилось в кошмар! Он исхудал, как настоящий дистрофик. На все мои просьбы - прекратить, отвечает грубостью и однажды поднял руку. Вызвала милицию, но всё замялось. Я постоянно на нервах, думаю, что он может умереть в любой момент. Уже подходит к концу 4я неделя голодания. Он весь высох, пьёт только воду. Что делать? Помогите, а то убью своими руками!
17 мар 2007, 14:13
а родители его где? Может, к ним обратиться? И живёте вы на что? Ведь не может же он работать в таком состоянии.
17 мар 2007, 14:22
Это большая психологическая проблема! Не помню, как называется. Но ничего общего с Психологией любви. ИМХО - к доктору! Срочно!
17 мар 2007, 14:51
Успокойтесь. Сам умрет.
Не высохнет, у мужа на работе есть такой, голодал по месяцу, сок только пил, но он добрый очень
17 мар 2007, 15:07
В больницу под капельницу. Похоже, мозг уже начал отказывать из-за отсутствия необходимых аминокислот. А вообще, сочувствую:-( Трудно Вам придется:-(
17 мар 2007, 15:25
Угу, дождаться голодного обморока - и в психушку... шлаки из мозгов вычистить.
17 мар 2007, 18:17
Я лично знаю людей, практиковавших голодание - ни о каких исхуданиях, дистрофиках, умираниях и помутнениях рассудка и речи не шло. Либо он как-то не так голодает, либо это разводка.
17 мар 2007, 20:02
В БОЛЬНИЦУ!
19 мар 2007, 10:02
Не расстраивайтесь, скоро его голодание к концу подойдет и он восстановиться. Не цепляйте его, в таком состоянии его нервная система очень нестабильна, поэтому произошел подобный случай. Не накаляйте обстановку, лучше спокойно узнайте когда он планирует выход из голодания и поддержите его. А когда он восстановиться, он будет поддерживать вас с новыми силами.
17 мар 2007, 14:22
И сколько он собирается голодать? Вообще-то я верю в голодание, но главное не "перегибать палку" и правильно выйти из голодания. Силы воли ему не занимать, он настроился, а вы его сбиваете с намеченной цели, это его и раздражает. Я так понимаю, что голодание с постом он объединил... Просто как то же он пришел к этой мысли, читал, наверное, какую-то литературу, а вы читали? Я просто не знаю какой срок голодать можно без последствий для здоровья, я только 5 дней выдерживала, но эффект был действительно. Удачи вам, постарайтесь его понять, изучить тему. И берегите своего масика в животике!!!Здоровья вам и счастья!!!
17 мар 2007, 14:47
похоже на анарексию, срочно нужен психолог и клиника правильного питания, даже насильно, иначе действительно может умереть, сочувствую
17 мар 2007, 14:54
согласна
17 мар 2007, 15:09
если не больше месяца то ничего страшного с ним не будет. главное правильно выйти из голодания.не он первый не он последний.
Оставьте его в покое! Вы лично НЕ отвечаете за него и его жизнь. Отвечаете за себя и своих детей несовершеннолетних. Вот о них прежде всего и думайте. А он пусть вы**** как хочет.
17 мар 2007, 19:50
Здрасти! А он за жену беременную и детей не отвечает? Народил - будь добр заботиться, ты уже себе не принадлежишь.
17 мар 2007, 20:03
Он умирает!!!
19 мар 2007, 20:44
Вы-то откуда знаете?
19 мар 2007, 21:06
Психика стала не стабильной и организм работает на самоуничтожение.Увы,знаю из своего опыта:-(
17 мар 2007, 18:08
Из серии "Дополз до телефона, вызвал скорую". Это тоже из воспоминаний голодавшего человека.
AD
AD
17 мар 2007, 20:50
-Алло! Пожарники? ПРиезжайте, пожарьте мне картошку! - Мы не жарим, мы тушим - Ну хорошо, тогда стушите
Anonymous
18 мар 2007, 08:18
Спасибо за ваши отзывы и мнения. Но мне ещё хуже. Он не говорит, когда закончит голодание. И всё худеет и худее! Говорит, что после окончания перестанет, есть мясо и рыбу. Он весь обложился литературой по голоданию и постоянно её читает и ещё зациклился на йоге, а там, насколько знаю, основная идея в том, что тело это всего лишь оболочка и его нужно умертвлять! Кошмар - наверное, никогда не закончится!
18 мар 2007, 14:45
А вам не кажется, что вы создали для него слишком тепличные условия? Я, например, просто не представляю, чтобы у моего мужа с нашими двумя детьми и мною небеременной, нашлись бы время и силы для таких экспериментов с собственным телом. Пылесос ему в руки, сумки для продуктов, на кухню его, дитенков на ночь помыть, почитать и так далее - сразу про всякое голодание забудет.
Anonymous
20 мар 2007, 03:04
ТОЧНО,ТАК ЕГО!
18 мар 2007, 17:05
Недавно по Animal Planet смотрела передачку про долгожитие, там чувак один потреблял систематически меньше калорий, чем рекомендовано организму, мясо не ел, тощий, как жердь, но сосуды здоровые. А зато скелет у него - соплей перешибешь. Вредно это все.
Anonymous
19 мар 2007, 04:59
И вы такому Лудаку собираетесь рожать третьего ребенка? ?? Он же псих! О чем вы думаете? Это все равно что, алкоголик- он у вас болен. Бросайте его нафиг..От него же смердит наверно страшно..А уж про запах из рта я вообще молчу!:(:(
Anonymous
19 мар 2007, 08:04
нифига у вас о йоге понятия... умерщвлять плоть?
Как он голодает? Голод должен проходить в нормальном эмоциональном состоянии, а лучше - под наблюдением специалиста. Почитайте Поля Брега "Польза голодания". Когда он собирается выходить из голодания?
19 мар 2007, 05:18
Мне когда-то Никита Джигурда рассказывал, как он голодал по 45 дней. Очень он тогда это дело полюблял, где-то день на 40й ему открывались разные истины. Было это лет семь назад, не знаю, продолжает ли он свои голодания, но по телеку видела не так давно с Лолитой - свежий и бодрый насколько возраст позволяет.
19 мар 2007, 05:31
Если бы он на сухую голодал, то истины открылись бы гораздо раньше.
Anonymous
19 мар 2007, 08:01
сама голодала, 4 недели совсем не срок и не надо приставать к человеку.
Anonymous
19 мар 2007, 10:16
УУУ.Я смотрю, что не одна такая.У меня хватило сил взять ребенка и уйти. И чем дальше он будет «просветляться», тем хуже будет Вам и детям. Тут психиатр нужен и чем быстрее, тем лучше, если Вы хотите сохранить свою семью.
Anonymous
19 мар 2007, 17:24
Ну вот и всё! Кажется мои кошмары - закончились! Со вчерашнего дня начал восстанавливаться. Пьёт немного свежевыжатого сока и воду. Вскоре перейдёт на что-то более существенное. Несколько дней тому назад, он ходил в страховую компанию. Хотел застраховать свою жизнь. Так его оттуда выгнали, сказали, что похож на неизлечимого больного :) Таковы чудеса, "Чудо голодания" :(
19 мар 2007, 21:08
Фу,хорошо!
20 мар 2007, 01:58
поздравляю:)
20 мар 2007, 15:24
Налейте ему штрафную! Стакан водки - ещё никому не навредил...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325