Меню

Есть такие же?

AD
Anonymous
18 мар 2007, 20:29
Есть семья, муж, свой бизнес. А мне все время нужно какое-то развитие. Сейчас в тупике. Не знаю куда двигаться и чем заниматься. Не могу просто работать и зарабатывать.Хочется все время большего, чтобы голова работала. А мыслей уже нет куда дальше....
18 мар 2007, 20:44
Может вам надо отдохнуть.
18 мар 2007, 20:46
может вам стоит поступить куда-нибудь и поучиться?
19 мар 2007, 09:53
так это ж хорошо, что есть желание двигаться в перед, что голова требует работы, а мысли появятся обязательно, чем занять голову, только отдыхать не забывайте
19 мар 2007, 09:55
Любой бизнес есть куда развивать или открывать новые направления.
19 мар 2007, 20:15
Я такая;) Поэтому все знакомые уже в шутку называют меня профессиональным студентом;) Учиться, учиться, и еще раз... (с транслита)
19 мар 2007, 11:58
У меня так было,когда я поняла,что мне совершенно не интересно то,чем я занималась. Переведите дух и беритесь за новое дело.
автор
19 мар 2007, 19:29
Я все взвесила. Решила бизнес-бизнесом. Но пойду с нового года работать в новую сферу. Правда никогда не работала "на дядю" и вообще не приемлю этого, но надо решиться А пока буду получать знания в этой области Спасибо всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325