Меню

Слишком много знаю...

AD
Я не психолог,не волшебница,не маг...никто,но знаю очень много. Сама вроде никому ничего не рассказываю,если говорю,то не очень серьезное и поверхостно.,но почему мне все и всё рассказывают.Иногда страшно становится,что вдруг,напьюсь и все...вылезит или в порыве гнева с этим человом все ему в лицо выскажу(хотя иакого ещё не было)Иногда уже забываю,что можно говорить,а что нет. Странно почему выбирают меня?Сейсас подруга,говорит:"тебе можно доверять?(я не заю сама можно или нет,решать точно не мне)ну и начала делиться,сказать прекрати я боюсь знать много правды?-не могу,в горе нельзя отказывать,но не только подруги все рассказывают и друзья(муж.род)они даже своим ЛУЧШИм друзьям об этом не хотят говорить,а мне сами пишут....,если честно ,то сама не врубаюсь почему они выбирают меня.... Чтобы это значилО? 0_о
А Вы честно говорите "В пьяном виде могу проболтаться" и овцы целы и волки сыты
правда,чистая правда.
20 мар 2007, 13:52
В моей жизни происходит тоже самое.Друзья говорят:"Ты так слушаешь,что хочется говорить и говорить..."Может Вы такая же?Ведь когда слушаешь,даже необязательно что-то комментировать,хотя согласна,что избыток информации-утомляет,я даже иногда устаю от того,что все помню и что-то знаю.
20 мар 2007, 23:41
да, у вас одна проблема- вы хороший слушатель! У многих дифицит того, чтобы их СЛУШАЛИ! Но надо уметь это контролировать! Вам хорошо работать ПРОДАВЦАМИ!!!
Anonymous
21 мар 2007, 00:16
Одноименная песня Алены Свиридовой : "Я слишком много знаю, пора меня убить..."
21 мар 2007, 10:34
Вас используют как унитаз: поделился - полегчало )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325