Меню

Разучилась влюбляться

AD
Alone
19 мар 2007, 18:16
Как строить отношения, как встречаться если не влюблена? Я уже несколько лет как не влюблялась, а так хочется. Без этого чувства все отношения получаются практически одноразовыми, потому что очень скоро приходит разочарование. Что делать?
19 мар 2007, 20:21
Влюбляться не учат, следовательно и разучиться нельзя. Встречайтесь с мучжинами, которые интересны вам как люди, как друзья. А потом могут появиться более тёплые чувства. (с транслита)
Alone
19 мар 2007, 20:32
Я бы и рада, но очень быстро разочаровываюсь, хотя изначально никаких иллюзий и не питаю. Через пару встреч мужчина становится неинтересным и я уже прячусь от его визитов и не подхожу к телефону когда он звонит. Что ж это такое?! Мне очень быстро все надоедают, но еще больше мне надоело собственное непостояноство и неспособность правильно выбрать... :(
19 мар 2007, 22:21
Значит, не тех людей выбираете (или вас не те люди выбирают). Метьте выше, ищите более достойных людей. Вам скучно не из-за отсутствия влюблённости, а из-за разницы в интеллектуальном, духовном, эмоциональном развитии. Найдите своего человека (или своих людей) - и тогда вам будет интересно. Влюблённость здесь не причём, имхо. А может просто с возрастом пришел цинизм, и вам просто труднее верить людям, вы во всех ищите недостатки... (с транслита)
Alone
19 мар 2007, 23:19
Цинизм присутствовал всегда, но в людях я до сих пор стараюсь искать только лучшее! Я согласна с тем, что "не те", но как же найти "того самого"?!
19 мар 2007, 23:33
Да кто его знает;) Мне очень мало людей по жизни попадалось, чтобы быстро не надоедали. Зато за этих немногих очень благодарна;) Если есть желание, покопайтесь в себе. Может, на данный момент у вас самой какой-то "тормоз", и вы подсознательно прекращаете отношения на самой ранней стадии. (с транслита)
20 мар 2007, 00:19
Как про меня написАли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325