Меню

Как искать прЫнца?

AD
Золушка
19 мар 2007, 20:43
Надумала искать прЫнца... Место определено, времени поиска и завоевывания от 2-х недель до месяца. Но так давно никого не "заманивала", что позабыла уже все женские хитрости. Подскажите плиз как себя вести, где искать встреч. Оговорюсь сразу - конкретного претендента нет.
19 мар 2007, 20:53
А надо ли? Опыт показывал (давно энто было) чем больше суетишься тем меньше толку.
Золушка
19 мар 2007, 21:05
Если бы я решила прЫнца искать на родных просторах, то даже бы не заикнулась об этом, пустила бы все на самотек... Вопрос в том, что искать я его собираюсь в другой стране, пребывание в которой ограничено моей визой. Так что сроки поджимают. Поэтому и прошу совета
19 мар 2007, 20:53
А кто в вашем понимании принц? Интересно стало…
Золушка
19 мар 2007, 21:09
Все банально: для меня прЫнц тот с кем не скучно, не страшно и не хочется расставаться... Ну и маленькая деталь: чтобы он был гражданином той страны которую я искренне и нежно лублу :)
19 мар 2007, 22:02
А какую страну Вы любите? ;-) Говорят, в Канаде мужчин больше, чем женщин. Я не так часто выбираюсь куда-то без семьи, но даже в эти два раза в пятилетку обязательно какой-нибудь местный "канадчег" жаждет познакомиться. Это при моём возрасте, весьма средних внешних данных, редком присутствии косметики и общей замученности... Не знаю, насчёт принцевости, но, если бы была свободна, вполне можно было куда сходить или потусить вместе... Я - тётка дружелюбная и весёлая, и потрепаться люблю :-D
Золушка
19 мар 2007, 22:09
Страна средиземноморская. Знакомство там не проблема, но проблема чтобы тебя воспринимали не как туристку, ищущую приключений на свои вторые 90... Давно уже поняла, что стоит переключить свое внимание и усилия с курортных мест на более промышленные и трудовые районы, но я не настолько богата, чтобы ездить туда постоянно по путевкам и смиренно ждать той самой встречи. Хочу уже взять хоть часть судьбы в свои руки. Но, как я уже говорила, достаточно короткое время пребывания Там вынуждает к активным действиям. Посему и прошу у вас совета...
19 мар 2007, 22:24
Может, Вам поехать поучиться тогда? Хотя, вдруг познакомитесь, понравится, а гражданин какой-нибудь третьей страны окажется :mda И пропали деньги, потраченные на учёбу...
Золушка
19 мар 2007, 22:44
Увы, на учебу нужны деньги, причем немалые, а я еле-еле на путевку наскребаю каждый раз :(
20 мар 2007, 00:20
Обратитесь в какое-нибудь известное брачное агентство с хорошей репутацией:-)
20 мар 2007, 15:28
попробуйте найти работу, от возраста вашего зависти, если еще молодость позволяет, то можно на неквалифицированную с проживанием (забыла, как это называется)
Золушка
20 мар 2007, 15:38
Я как раз этим сейчас занимаюсь. Пробую найти там работу, хотя бы и неквалифицированную. Но проблема в том, что турвиза максимум на месяц, а дальше этими вопросами должен заниматься работодатель. Но на фихх ему это надо если можно взять на работу гражданку евросоюза и не париться с визой? :( А нелегально оставаться - чревато...
20 мар 2007, 19:04
Какая же вы незамутненная ДУРА!:-) Я ... я просто счастлива... что попадаются подобные экземпляры. Пешите ищщо!:-D
22 мар 2007, 18:57
Объясните, плз :-). По-моему, Вы пристрастны ;-)
22 мар 2007, 19:10
Объясню:-) Фильм есть такой... канонический;-) Я бы даже сказала - мифологический... "Москва слезам не верит"... Там рассматриваются судьбы трех подруг на протяжении 20 лет жизни... Сложилась она у всех по-разному... Но у двоих из них таким образом, что можно сказать "она по-свему счастлива"... НЕ счастливо сложилась жизнь у третьей - КАК РАЗ у той, которая усиленно искала ПрЫнца:-( Ну да... и образ, замечательно воссозданный талантливой артисткой Муравьевой можно хорошо охарактеризовать как раз словами "незамутненная дура" :-) Вам достаточно таких объяснений?:-)
22 мар 2007, 19:15
Я давно не сужу о реальной жизни по произведениям литературы и кинематографа :-) Ой! :-) ...Ибо схематично и местами гротескно. В жизни куда больше нюансов и полутонов...
22 мар 2007, 17:02
Ехать учиться.
19 мар 2007, 21:01
А как же кастрюли, мешок чечевицы и розы?
Золушка
19 мар 2007, 21:11
Чечевицу уже перебрала, к кастрюлям морально готова :)
Вот я например.Чем тебе не прынц?
AD
AD
Золушка
19 мар 2007, 21:13
Сорри, главное не написала: заморского прЫнца ищу...
Anonymous
19 мар 2007, 21:20
В интернете! Сама не ищу , уже есть, а вот подружки нашли! И ОЧЕНЬ удачно! Успехов!
Золушка
19 мар 2007, 21:24
Я тоже об этом подумывала, но вот где именно? Сайтам знакомств не оченьдоверяю, особенно тем, что .ru, а англоязыковых практически не знаю. Буду очень благодарна если что подскажете! Еще icq есть, но тамне угадаешь на кого попадешь...
19 мар 2007, 22:04
Вы бы в каких профессиональных или тематичеких форумах пообщались. Имхо, шансов больше, когда ищешь не жениха, а просто друга по интересам. Опять же, если ничего не получится, не придётся локти кусать, что время зря потрачено...
Золушка
19 мар 2007, 22:12
Хорошая мысль... Вот только я не настолько хорошо владею английским, чтобы поддерживать беседу на профессиональном уровне, хотя... Кто не рискует... Надо будет попробовать - спасибо за идею!
19 мар 2007, 22:26
А языком средиземноморской страны, куда собрались, владеете? ;-)
Золушка
19 мар 2007, 22:45
Не-а :( Только-только приступила к изучению... Но там английский как второй родной язык идет, так что достаточно для начала будет его подтянуть. Надеюсь :)
Я из Гондураса. Подойду?
Золушка
19 мар 2007, 22:53
не-а... Дело не в тебе - дело в географии :)
Anonymous
19 мар 2007, 21:23
тебя не прокормишь:))
Золушка
19 мар 2007, 21:25
Если ты реально про еду, то обижаешь - я кушаю мало :)
19 мар 2007, 22:45
Так ты ж вроде женатый?
19 мар 2007, 21:27
Всё очень просто. Узнайте его хобби, не придавая этому значения. Например, это - рыбалка. Первое свидание, тянущийся момент, непонятки..., а вы говорите:" Пару дней я буду вне зоны доступа, я уезжаю на РЫБАЛКУ..." Не поднимайте в эти дни трубу. Через пару дней пошлите сообщение об огромном улове для зоны вашего пребывания. Если не устанете от разговоров об удочках, наживках и крючках, сдобрите это дело сексом. Но, с чувством к сексу ,и безразличием к прЫнцу... Если не сможете от него отвязаться, меня не вините....
Золушка
19 мар 2007, 22:15
Да, при реальном человеке это действенный способ, но сейчас речь идет о человеке абстрактном, с которым я еще не знакома - цель как раз познакомиться, познакомиться грамотно...
19 мар 2007, 22:32
Хотите честно? Я вполне представляю, что можно поехать за границу, влюбиться, выйти замуж, в конце концов перебраться в страну к мужу. Но я не представляю как это сделать специально - тоисть, поехать с целью "выйти замуж", с оценивающим взглядом подходить к каждому потенциальному жениху, да ещё не забыть документы проверить, чтобы статус, нужный Вам, оказался... Боюсь, что на подобное поведение будет реагировать только определённый контингент мужского населения :-(.
Золушка
19 мар 2007, 22:52
Да, вы во многом правы, я сама так процентов на 90 думаю, но... Но розовые очки и природный оптимизм не дают дремать мечтам. Если чего-то очень хочешь, то однажды это получишь! Я отдаю себе отчет в том, что можно 12 раз в году кататься туда и следовать какой-то заранее обдуманной программе, но не получить ничего из задуманного, а можно познакомиться, допустим в аэропорту с человеком из совсем другой страны, пообщаться 2 часа, влюбиться и устремить все свои усилия уже на другой континент... Но все же не оставляет надежда: а вдруг у меня получится?? Я очень люблю эту страну, я люблю ее жителей и ее природу, ее воздух и ее язык... И я пока не вижу другого способа остаться там как выйти замуж за аборигена. Но хочется по любви, я по-другому не могу... У меня есть там так называемый жених, который хоть завтра в загс (или как там он у них называется), но я не готова пожертвовать личным счастьем даже ради страны моей мечты. Глупая, но хочу все и желательно сразу... Вот. Выговарилась :) Надеюсь еще на пару советов. Вы очень мудрые вещи говорите, Гольфстрим...
20 мар 2007, 12:14
Золушка, ты не на Кипр случайно намылилась? :))) Средиземноморье ты наше.... Если туда - скромность и беззащитность. Вооще греки-киприоты - специфические. Там с местными потусуйся напросись на пати. Там проще будет. Только танцуя, руки выше уровня груи не поднимай - уважуха будет обеспечена.
Золушка
20 мар 2007, 18:44
Гляньте личные сообщения плиз :)
20 мар 2007, 19:04
Золушка, не поленить озвучить, плиз. Не нашла с разбегу - побереги мою молодость. Я хоть и замужем, но лучшие годы экономлю (не могу же все потротить на интернет :)) Даже если не ответишь - удачи тебе - птица вольная свободная.
22 мар 2007, 16:29
А нашла - глянула :))
AD
AD
19 мар 2007, 23:00
Приобретаете саперскую лопату и на Поле Чудес. Там работы - поле непаханное - рыть, рыть и рыть... :)
ПрЫнц (наследный)
19 мар 2007, 23:46
А вы умеете вести себя в культурном обществе? Рэвэрансы делать? В карте вин разбираетесь? Тода мой папенька будед рад видеть Вас у нас за обедом завтра пополудню.
Золушка
19 мар 2007, 23:52
Этикет знаю, конечно, но только наш, родимый... А вот постигание заморских правил хоршего тона еще на стадии освоения. Реверансы и минуэты в крови, вот только Там это в диковинку... Но потренироваться готова :) Если только не заставите выбирать между розовым и белым полусухим как оттеняющим вкус блюд из курицы :)
Наследный ПрЫнц
20 мар 2007, 00:04
Научим :-) И приоденем, и обогреем. Короче, все будет "пучком" :-)
Золушка
20 мар 2007, 00:19
Ага, вот поверю вам сейчас, а потом носом об асфальт... :)
прЫнц
20 мар 2007, 16:06
Я не такой :-) Я добрый! тебе и Спящая Красавица расскажет, и Принцесса на горошине. Они-то знают! Только ты не думай, я с ними половых связей не имел!:-)
20 мар 2007, 16:01
...говорила мама строгая, принцев мало и на всех их не хватает... (с) :)
Золушка
20 мар 2007, 16:05
а я самонадеянная золушка - я верю, что на меня хватит прынца :)
Anonymous
20 мар 2007, 16:13
вызовите на спиритический сеанс принцессу Диану. она себе нашла прЫнца. (с транслита)
20 мар 2007, 16:18
вы настолько обделены вниманием мужчин, что уже сами ищите?
Золушка
20 мар 2007, 16:59
Вы задаете вопрос как мужчина... Меня часто спрашивают: "Почему при твоей внешности ты одна?" А ответ не приходит в голову? Потому что меня не устраиваает абы кто. Я предпочитаю сама выбирать.
20 мар 2007, 17:06
Вы мне напоминаете мою подругу. Мы с ней дружим со школы. Ей сейчас 26 лет. Была замужем, через 2 года развелась, детей нет. Сейчас встречается, то с одним, то с другим. Мне кажется это никогда не закончится. Все чего-то ищет. А тут выяснилось, что и забеременнеть не может. И опять сменила партнера и гуляет. Думаю до 26 лет можно было нагуляться.
Anonymous
20 мар 2007, 17:34
но это зависит от тогго, с какого возраста начать гулять, я вот долго "приличной девушкой" была, сейчас семья-ребенок, а чувствую, что не нагулялась...
20 мар 2007, 17:53
знаете я тоже в 19 лет вышла замуж, в браке уже 6 лет и гулять что-то совсем не хочется.
Золушка
20 мар 2007, 17:41
А вам не кажется, что каждому нужно свое время на "нагуляться"? Ну почему все кто вышел замуж практически всегда презрительно смотрят на своих бывших лучших подруг, которые свободны и очень может быть счастливы в своей свободе и наоборот?
20 мар 2007, 17:46
Да уж, если бы моя подруга была счастлива я бы за только порадовалась. Но когда она плачется, что не может забеременнеть и что замуж надо (а мужиков хватает, на любой вкус), то я не вижу, чтоб она была счастлива.
Золушка
20 мар 2007, 17:55
Я не поняла: вы хотите сказать, что счастье женщины исключительно в браке? Или вы просто описываете жизненную ситуацию своей подруги не обобщая?
20 мар 2007, 18:05
Ну не то чтоб счастье женщины заключалось именно в браке, но я считаю, что наступает возраст, когда уже пора обзавестись семьей, может не так рано, как я, но и познить не стоит. А вам сколько лет?
Золушка
20 мар 2007, 18:23
Мне 25. Пока к семье не готова... Если только эта семья не будет с средиземноморским прЫнцем... Тут я готова пожертвовать некоторой свободой...
20 мар 2007, 18:27
Если честно я не понимаю, что значит быть свободной. Вы думаете замужние женщины в клетках сидят?
AD
20 мар 2007, 17:30
Ничего нереального. Я, прикинув, свои силы и возможности, решила, что мне хватит недели. За неделю виртуозно осуществила свой план. Вернее, сама свадьба состоялась аж почти через три года и уже после и страстных встреч и трезвых размышлений, но и прынц и любовь - уложилась в неделю:) Пока довольна, надеюсь, что это продлится вечно:)
20 мар 2007, 18:27
=D> Требуем мастер-класса! :-) На самом деле, дико интересно, как Вам удалось :-)...
Доктор Фрейд
21 мар 2007, 01:44
Автор больше прикалывается, чем настроен серьезно. Мне даже кажется, что такими приколами и неральными проектами, утрированно глупыми, пытается прикрыть свои переживания по поводу неустроенности в личной жизни. "Вот кабы там, в той стране ПРынца - это да, а здесь и нафиг никто не нужен." Причем, ей понятно, что Там кого-то найти - это утопия.
Золушка
21 мар 2007, 07:49
Автор не прикалывается. И это не утопия. У меня 2 подруги Там замужем. Я буду третьей. Ага :)
21 мар 2007, 10:17
Ой, поподробнее можно? Как это "силы и возможности"? :-) Вы его силой взяли? :-D Мне правда интересно:-)
21 мар 2007, 11:38
Конечно, силой. Моральной. Я очень сильный человек. Еще - умом и красотой. С этим не поспоришь. Мне повезло - редкое сочетание в удачных пропорциях. Любовью также. Легким характером. И тем, что со мной всегда лучше, чем без меня.
21 мар 2007, 11:52
За неделю:-) Оооооо:-) Ну, ум и крастоту, положим, за неделю можно применить:-D Для красоты и секунды достаточно, кстати:-) Но вот оглушить любовью и легким характером за неделю - это, блин, мастерство:-)
21 мар 2007, 12:33
Я же говорю: сначала рассчитала силы. Поняла, что недели достаточно, чтобы прынц осознал, что я лучшая из всех женщин. Так что действовала, не теряя времени. На самом деле мы встретились только на четвертый день недели. Прынц, надо сказать, тоже времени даром не терял. Уже на второй день я не сомневалась, что это он.:)
21 мар 2007, 12:57
Оооо, так это - меньше недели:-) Или Вы по переписке познакомились, а потом уже встретились?
21 мар 2007, 13:12
Если бы по переписке, то мы бы времени не теряли, а встретились бы в первый день. Нет, у меня была целевая поездка искать в толпе.
21 мар 2007, 13:13
респект:-)
21 мар 2007, 13:26
:)
22 мар 2007, 19:24
За неделю? Это он еще долго держался. Я бы тебе за два дня сдалась:)
21 мар 2007, 01:49
Советую подкопить деньгу и в Африку. Говорят, что там в каждой деревне есть свой прЫнс, белая женщина обречена на успех, я надеюсь..вы белая?:)
Anonymous
21 мар 2007, 07:45
Вот почитайте: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3042357/ Опус Лены Лениной. Начало х;йня необыкновенная, но может дальше полезно будет (не дочитала).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325