Меню

Сиськи- всем!!

AD
Да, яя тоже кормила.Нет, не при людях..
19 мар 2007, 21:53
ВОт начиталась про кормление детей на публике и подумала, а те дамы которые запросто могут вытащить сиську при чужих людях/ мужьях и дать ребёнку, после того как свернут кормление тоже ходят сиськами машут направо налево или при детёнке оно уже не орган а "бутылка"?
Anonymous
19 мар 2007, 21:59
Про одну такую точно знаю, но она не то чтобы дифеле устраивала по квартире, но мылась с открытой ванной, сын мог зайти туда (5 лет), спросить что-то....
Anonymous +
19 мар 2007, 22:03
5-летний мальчик ещё с мамой в баню ходит, чего здесь таакоогоо??? (с транслита)
19 мар 2007, 22:06
мой уже в 3 года был купан (купан? ) только папой. В 4 года при мне без трусов уже не хотел появляться (никто его этому не учил). А так некоторые нудят всю жизнь с детьми на пляже, у каждого своя жизнь :).
19 мар 2007, 22:10
А вам не кажется, что вы комплексы ребёнку создаёте? Показывая, что в человеческом теле есть что-то постыдное? Зачем?
19 мар 2007, 22:14
а вы не заметили что я написала что его этому никто не учил? :) Вообще то он просто уже хорошо воспитан, не будет голый по дому бегать - ему уже 10 лет, и как ему выглядеть он решает сам :). А нудистово- нудистам.
19 мар 2007, 22:18
Я то заметила, что вы написали. Вот только у кого, как не у родителей он научился такому поведению?:( Я то с одной стороны не за то, чтобы ходить друг перед другом голыми, но и шарахаться друг от друга и прятаться - это тож как-то не очень:(
19 мар 2007, 22:20
ну разумеется у нас по дому все ходят одетыми. А простите, сколько лет вашему мальчику уже?
19 мар 2007, 22:30
Какие комплексы,девушка вы о чем?Лучше иметь чувство стыда,чем оно напрочь отсутствует.Ходите голой при своем ребенке,только не надо так навязывать свое мнение и искренне возмущаться.
19 мар 2007, 22:21
А нашего старшенького, кода тот 4-х леткой был, папа мыть не стал, отговорившись: "Пусть лучше на маму встает, чем на папу!";)))
19 мар 2007, 22:24
ну нет, наш сам мылся. Но вообще у меня муж считает что пора ребенка водить в мужские бани (правда там тоже все в трусах) чтобы у него было чувство принадлежности к мужчинам.
19 мар 2007, 22:04
От привязались к этим сиськам.... Неужели еще не все аспекты обсосали (прости, господи) в предыдущих дцати топах?
19 мар 2007, 22:16
Вы давно на пляже не были?:) Не все те, что ходят там без верха, а таких много, кормили детей:) но это не мешает им ходить так, как им нравится. Если у вас есть какие-то комплексы вы прекрасно можете ходить хоть замотавшись в одежду с ног до головы. Но при этом зачем осуждать других, у кого, возможно, нет таких заморочек в голове:) Точно также можно начать утверждать, что миниюбки это ужасно -как же - голые ноги на показ, бикини -это ужасно -как же голый живот на показ - это ж неприлично в конце концов:) А чего это мужики то летом без рубашки расхаживают - а может кого-то голая мужская грудь тож смущает -может и их заставим застегнуться на все пуговицы:)?
19 мар 2007, 22:22
Не читайте про кормление, если вы так эту тему близко к сердцу принимаете;) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325