Меню

У меня умер друг

AD
Anonymous
20 мар 2007, 00:29
от пневмонии, в 21 веке разве такое возможно? КАК? Его лечили долго в больнице, потом он попал еще и умер!!!! В 27 лет! КАК? Я НЕ МОГУ СМЕРИТЬСЯ, Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ? ВЕДЬ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ???? За день до смерти он улыбался под капельницей (она была последняя по назначению), похудел очень сильно, а ночью его не стало, ПОЧЕМУУУУУУ?????
20 мар 2007, 00:36
Мои соболезнования :-(. А какой официальный диагноз, от чего он умер? Увы, нам не узнать, сколько отмерено. От нас зависит только отмеренное прожить достойно... Мой одноклассник ушёл в 23 года :-(.
Anonymous
20 мар 2007, 01:20
пневмания
20 мар 2007, 12:06
Мог случится отек легких:-(
20 мар 2007, 00:41
Соболезную.:( ПС: может у него тромбоз развился? И причина смерти в нем?
Anonymous
20 мар 2007, 01:20
а тромбоз может азвиться на фоне пневмонии?
20 мар 2007, 05:26
На фоне температуры может измениться формула крови, здесь намекают, что от капельницы, но это врядли.
20 мар 2007, 15:04
Нет, я не про капельницу. Насколько я поняла из разговора на эту тему с местными медиками, тромбоз может развиться просто из-за того, что человек лежит довольно длительное время вне зависимости от температуры. Здесь (в Германии)лежачим колют противотромбозные уколы ежденевно. В России это на сколько я помню и знаю не практикуется. В любом случае очень печальная история:(
20 мар 2007, 01:01
мои соболезнования, к сожалению, даже в 21 веке умирают от пневмонии и других, на первый взгляд, несмертельных болезней(((
20 мар 2007, 01:08
Искренние соболезнования!!!Когда после автоаварии папа 40 дней умирал в реанимации,и мы сделав все,видели,что наши усилия не помогают,то я медленно умирала вместе с папой.К сожалению не всегда что-то зависит от нас,врачей,медицины,у небесной канцелярии свои планы.ДЕРЖИТЕСЬ!!!
20 мар 2007, 01:26
Сочувствую. Увы, это до сих пор смертельно опасное заболевание... :(
20 мар 2007, 04:26
Искренне соболезную Вам...:(
Anonymous
20 мар 2007, 04:43
Соболезную :(... А то, что от пневмонии, так это не редкость, Анна-Никол Смит недавний пример. (с транслита)
20 мар 2007, 08:22
Соболезную.:-( Только в этом случае, не думаю, что Вам станет легче, если вы ответите на вопрос "почему". Человека уже не вернуть. Употребите свои силы на то, чтобы смириться. Сейчас Вам кажется, что это невозможно. Но пройдет время..
20 мар 2007, 13:09
Очень сочувствую........пусть земля ему будет пухом.... Знаете, у меня брат умер тоже от пневмонии, ему было 16 лет!!!!! Уже 10 лет прошло, а я до сих пор не понимаю почему?????
сочувствую вам. а вообще у меня сложилось впечатление, что мы с вами в одной среде вертимся. только вот на выходных услышала аналогичную трагическую историю :(
20 мар 2007, 23:10
Примите соболезнования!
Не автор
20 мар 2007, 01:18
Примите мои искренние соболезнования.Не обижайтесь вопросу пожалуйста-а у Вашего друга была просто пневмония или на фоне чего-либо,как уже следствие основного заболевания?Напр.,часто ВИЧ-инфицированные гибнут именно от пневмонии,с который врачи,к сожалению,бессильны справиться.Вы уверены,что у друга не было какой-то такой ситуации?Еще раз извините за вопрос и предположение.
Anonymous
20 мар 2007, 01:19
он был полностью здоров, поэтому я и не могу понять ЭТОГО! Он умер в больнице, не дома, когда курс лечения уже должен был подойти к концу:(
Не автор
20 мар 2007, 01:22
Вы пишите "..похудел сильно.."-онкологии не могло быть?Тромбоэмболия легочной артерии?Хотя сейчас предполагать можно всякое,только от этого конечно не легче и ситуация не меняется:-(
AD
AD
20 мар 2007, 02:03
Соболезную. Это страшно.
20 мар 2007, 03:09
У меня так подружка детства умерла от гриппа в больнице. :-( В 26 лет, остался сиротой ребенок маленький. :-( Температура была за 40 несколько дней, ничем не сбивалась, отвезли в больницу, там нищета, лекарств нет (это еще лет 7 назад было, в годы "перестройки" ), пока родители бегали по всему городу, лекарства доставали, пытались что-то сделать, она прямо там в больнице "сгорела от температуры", как врачи сказали. :-( За 3-4 дня человека не стало. :-(
Лавина
20 мар 2007, 07:57
это ужасно, конечно, но мы привыкли, что от таких болезней больше не умирают. Умирают, и вскоре будут умирать больше. Есть такая вещи как резистентность организма к антибиотикам, которая исчезает, когда пьем антибиотики по какому попало поводу:(
Сочуствую, у меня отец умер от пневмонии в 31 год. Осталось нас трое у матери, малолетних. Тоже врачей винили. Помню он заболел, скорая несколько раз приезжала, в больницу забрали через день и он умер там почти сразу. Говорили, лёгкие рассыпались, как за два дня такое могло быть не понимаю, может уже были не здоровые.
Anons
20 мар 2007, 16:11
Соболезную. Извиняюсь,далека от медицины,что такое пневмания? Это вирусное заболивание ? Объясните ,пожалуйста
20 мар 2007, 16:22
Воспаление легких.
20 мар 2007, 22:19
Мне кажется у каждого из нас найдется друг или знакомый, который ушел рано... Наш ушел в 23 года из-за поджелудочной железы. Сыну полгодика было... Теперь ему уже почти шесть лет... Такова жизнь, кому-то жить, кому-то гаснуть...
20 мар 2007, 22:21
Очень сочувствую вам :-(((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325