Меню

Неужели те которые пишут "Я плачу, когда читаю .."

AD
автор
21 мар 2007, 12:33
...на самом деле плачут? Меня коробит от таких высказываний. Сразу представляется такая истеричная тётечка перед компом, которая сидит и сопли по лицу размазывает. НЕ ВЕРЮ!!!
21 мар 2007, 12:40
Я реально иногда не могу сдержать слез, если что нибудь плохое про детей.
21 мар 2007, 12:41
Знаете, бывает иногда. Я не истеричная тетя, но некоторые топики на самом деле плакать заставляют. Только я не пишу об этом.
23 мар 2007, 01:54
Со мной аналогично.
21 мар 2007, 12:42
Почему сразу "истеричная"? Что такого эдакого в том, что человек не может сдержать слез в сильной радости или печали?:-0
21 мар 2007, 12:45
плакать можно совершенно спокойно "размазывая сопли по лицу", без истерики :) Кстати, как раз истеричные особы не плачут, а больше вопят
21 мар 2007, 12:49
Когда ребенок тут умирал и умер у одного Еварушника то я рыдала каждый день - чуть ли не месяц подряд. Хотя считаю себя скорее чёрствой, чем эмоциональной. Можете не верить, если вас это не трогает.
21 мар 2007, 18:11
Я тоже плакала, причем до сих пор вспоминаю и до сих пор иной раз слезы наворачиваются.
Anonymous
22 мар 2007, 00:26
Марк?
Anonymous
22 мар 2007, 11:11
Ой, не надо про Марка... Царствие ему небесное... Как вспомню, так слезы наворачиваются...
25 мар 2007, 11:07
И я плакала, вполне по-настоящему, очень грустная история :-(
22 мар 2007, 02:49
Машенька да?:(
Anonymous
25 мар 2007, 01:39
у меня за Машеньку до сих пор (и видно на всю жизнь) сердце болит :-( , слезы сами наворачиваются при мысли о ней. пусть земля ей будет пухом
21 мар 2007, 12:53
Ну и не верьте. Если с Вами не случалось, это еще не значит, что невозможно. Есть такие темы, читая которые, только и можно делать, что плакать, хоть, вроде и не из плаксивых и, тем более, не из истеричных...
Anonymous
21 мар 2007, 12:54
Ага-ага, я тоже задоюсь этим вопросом:)
Anonymous
21 мар 2007, 13:01
Главное, не задоиться по-настоящему :-P
21 мар 2007, 12:56
Что касается плохого про детей - всегда плачу
21 мар 2007, 15:57
и я
23 мар 2007, 19:18
+1. Могу плакать навзрыд - потому что бывает, что действительно сердце разрывается.
21 мар 2007, 13:07
если вы такая непробиваемая, то это не значит, что другие истерички, встречаются здесь топики, прочтав которые и вправду слез сдержать не можешь, я мать и если читаю, например, про горе женщины, потерявшей ребенка, то слезы мои вполне естесственны
AD
AD
Бывает, но не пишу, за слезами не видно букв
21 мар 2007, 15:55
Если действительно расплачусь - не пишу ничего. Нет сил.
21 мар 2007, 21:17
+1.
21 мар 2007, 16:25
Можете не верить. Я иногда плачу, когда например люди про детишек больных пишут. про усыновление когда читаю-плачу. Я и фильмы иногда смотрю-и плачу. Например "Офицеры". Вроже ничего особенного, а вот пробирает меня до слез. Вот такая я впечатлительная и сентиментальная. Но ни капли не истеричка, как Вы изволили выразиться.
21 мар 2007, 19:10
Да,иногда слезы текут сами.
21 мар 2007, 19:55
Есть такое слово сентиментальность. Желательно, чтобы вы знали о его существовании впредь задавая глупый некорректный вопрос. Плачу. Да. От радости, от трогательности, когда беда. Есть люди, которые умеют изложить на бумаге чувства и ситуацию. Ещё я плачу когда смотрю рубрику в "Пока все дома" на песенке мамонтёнка - когда видео и аудио - короче вам не понять.
Anonymous
21 мар 2007, 21:59
+1 и еще от торжества справедливости, как ни странно)))
21 мар 2007, 22:41
особенно в теме про бездомное зверье, и как там они кулачки все друно сжимают, пристраивая очередную искалеченную шавку... феее ща понесецца...
21 мар 2007, 23:26
Не, мы плачем только когда видим урода с явными признаками синдрома Дауна на лице и разрисованным животом на фотографиях. Жалко окружающих, живущих с таким уродом, которому несвойственны ни сочувствие, ни какие-то еще нормальные качества. Моральный и физический урод. (с транслита)
22 мар 2007, 00:54
вы глупая, очень глупая
Anonymous
22 мар 2007, 02:38
Море,У вас крышу снесло что ли?
22 мар 2007, 04:50
Почему? Потому что я считаю особей с атрофированным или отсутствующим чувством сострадания к живым существам- уродом? Да, считаю. Крапивка давно известна своим рвением принести крысиного яду бездомным собакам. Вы представляете себе эту картину? Собаки, завидев дарителя, будут радоваться, вилять хвостами, заглядывать им в глаза. Им, доверчивым, не понять, что в пакетике лежит крысиный яд. И до последнего они будут радоваться... Я ненавижу жестокость и тупость. У Крапивки в избытке и то и другое. (с транслита)
22 мар 2007, 22:48
тетя, у вас собаки точно выгрызли весь моск... тупая до невозможности... не валите все в одну кучу. одно дело здесь на форуме верещать, брызгая слюнами что я типа перетравлю всю вашу псарню, хотя в реальной жизни я этого никогда не сделаю. а сама то роняешь свои крокодильи слезы на клавиатуру, показываешь какая ты сердобольная, а на самом деле даже палец об палец не стукнешь для бездомной псятине... лицемерка хренова
23 мар 2007, 06:44
Если ты в реальной жизни не сделаешь того о чем "верещишь брызгая слюнями" ( по твоим же словам), то молодец, я рада что в тебе сохранилось что-то человеческое. А собакам я помогаю регулярно :)) (с транслита)
22 мар 2007, 11:06
Почему коробит? Вам не нравятся сентиментальные люди?:) Я бывает иногда всплакну, но быстро все размажу и никогда не признаюсь, так что зря не верите:) "Как все мерзавцы он был очень сентиментален и крепко спал ночами".
22 мар 2007, 17:08
Помню, да, несколько раз расстраивалась за авторов :(
Anonymous
23 мар 2007, 01:48
Лично я плачу только тогда, когда это касается меня лично !
21 мар 2007, 12:54
бывает. поверьте. есть просто ужасные истории, есть впечатлительные натуры, есть дамы с гормональными "шалостями" -беременность, например ;) или все вместе взятое...
21 мар 2007, 12:57
ну и не верьте. Интернет, конечно, штука виртуальная, но встречаются вещи, которые заставляют задуматся. И иногда эмоции сложно сдержать.
***
21 мар 2007, 15:29
Или "Этим детям нужна семья" - в каждом топе куча сообщений "Боже, какая красавица, срочно к мамочке" бррррррррр! Если уж надо поддерживать топ, то лучше просто написать "вверх"...
AD
AD
21 мар 2007, 15:51
Я около года назад случайно зашла в "Жизнь после смерти". Обрыдалась.
21 мар 2007, 15:59
а как туда зайти? я вообще не понимаю как зайти в другие темы.
Anonymous
21 мар 2007, 17:03
Вы что серьезно? А как вы сюда заходите? Что мешает таким же образом открыть другие форумы или топики?
21 мар 2007, 16:15
Ой, вы знаете, я когда была беременная, как-то рыдала над документальным фильмом про каких-то там репатриантов - как их из какого-то глубокоростовского села выживают:-О Рыдала в голос!!! Муж меня минут 40 успокоить не мог! Я вообще человек сентиментальный, и, хотя прямо плакать над чьей-нибудь трогательной историей не буду, но, что называется, слеза навернуться может:-)
Anonymous
21 мар 2007, 22:57
Посмотрела вашу хотелку а вам такая не нравится? http://www.papinbag.ru/index.php?a=shopid&m=743
22 мар 2007, 12:34
Хм... Копилка, конечно, несколько не к месту:-) Но, если не найду точно такого, как в хотелке, воспользуюсь вашим вариантом, спасибо большое:-)
22 мар 2007, 21:07
Дык ведь паровоз подцепляет за собой рамку с фото (это они только в коробке по отдельности)
22 мар 2007, 21:05
вот оригианльная штука и похожа (а внутрь еще и локон можно хранить http://www.papinbag.ru/index.php?a=shopid&m=384
Anonymous
24 мар 2007, 12:39
Да мне у них многое нравится:)
Anonymous
21 мар 2007, 17:17
Разницу над чем заплакать нужно понимать.В АД или Усыновлении иногда невозможно не заплакать?
21 мар 2007, 17:26
Интересно что многие из этих плачущих потом выступают за смертную казнь, или рассказывают как детей надо шлепать чтобы те слушались.
21 мар 2007, 17:45
:) ну я почти "циник". Но, это не мешает мне иногда поддаваться меланхолии и сентиментальности ;). А еще, когда я читаю ситуацию, которую сама когда-то в подобном виде пережила, то могу и "всхлипнуть". Правда, лично я не пишу "плачу вместе с Вами"...
21 мар 2007, 18:16
И что? Плакать в связи с болезнью или смертью ребенка или просто хорошего и любимого человека и выступать за смертную казнь убийце или особо жестокому насильнику не есть лицемерие. Как вообще можно приводить это в пример????
21 мар 2007, 18:30
а я считаю это лицемерие. Ну и недостаток ума. Я ведь имею право на личное мнение? Да, буду считать недоумками людей которые плачут над телесериалами и хлопают в ладошки когда показывают по телевизору насильную казнь человека (не важно какие преступления он совершил - нельзя отвечать жестокостью за жестокость, недалеко ушли от забрасывания камнями людей в восточных странах).
21 мар 2007, 23:01
Я думаю так рассуждают люди, которых все эти(убийцы и насильницы) не коснулись лично (или членов их семьи).
21 мар 2007, 23:27
Знаете, те кто тут выссказался за смертную казнь - скольких из них каснулось? За смертную казнь те кто не хочет подумать лишний раз, только эмоции животные. Да, они справедливые, но бездумные. Причем выборочные такие эмоции. Повторюсь, многие из этих плачущих будут поддерживать шлепанье детей, и будут считать что наказать ребенка за сломаную игрушку в порядке вещей.
21 мар 2007, 23:30
давайте не будем об игрушках? Вам действительно не понятно почему родители ребенка которого убили на их глазах хотят смерти убийцы? Вам это кажется странным?
21 мар 2007, 23:32
Понятно. Я бы сама убила, своими руками. Но я против смертной казни. Повторюсь, те которые там выссказались за - думаю ни у кого из них на их глазах ребенка не убивали, иначе мы бы это услышали там от них. И про игрушки тоже будем. Я против лицемерия. Особенно женского.
21 мар 2007, 23:37
О каком лицемерии вы говорите, если себя легко представляете в роли мстителя, а другим хотите объяснить, что они не правы? Тут не может быть двух мнений - или вы "ЗА" или вы "Против" и в таком случае "вам" (абстрактно) пришлось бы сказать на суде, что возможно и не он убийца - может вам просто почудилось и настаивать на пожизненном (а амнистия может произойти всегда). И вот тогда и наступает несправедливость несправедливостей!
21 мар 2007, 23:56
в таком случае я себя считала бы убийцей тоже. Ное сли будут обижать моего ребенка я не смогу вообще соображать. Если не убьют то буду за то чтобы человека судили и посадили в камеру пожизенно.
AD
21 мар 2007, 23:58
Ну, а если вдруг амнистия лет эдак через 15 случится и его выпустят гулять-тусовать, то безропотно скажете "Закон надо уважать!"? Так?
22 мар 2007, 00:05
да, закон надо уважать. Вы сомневаетесь? Хотите жить по животным правилам? А если вы по вашей халатности станете причиной смерти чьего-то ребенка (помню такую реальную историю) - вы за то чтобы вас сразу на месте убили, чтобы присудили к казни, или чтобы дали пожизненное?
22 мар 2007, 00:14
особенно забавно уважать закон который сегодня заставляет уважать смертную казнь, а завтра пожизненное заключение. И надеюсь вы не забываете уважать законы тех стран где бываете (а кое где законы - мама не горюй) Я лично стараюсь их не нарушать, но уважать...отнюдь не все и не во всех случаях. А на счет выбора из вашего списка то мне все одинаково. А им наверно полегчает.
22 мар 2007, 00:17
закон страны в которой я живу тоже не слишком гуманный. Но если все будут жить по -своему закону, а плакать только над сериалами да на женских форумах, такое начнется.... У всех ведь свои рамки морали и дозволенного.
22 мар 2007, 00:20
т.е. насколько я понимаю в вашей стране со смерной казнью все в порядке? (если так уместно сказать)
22 мар 2007, 00:01
кстати, я еще отношусь к тем кто даже если и будет тронут написаным и будет сочувствовать - не станет писать "плачу". Сочувствие и поддержка не этим "плачу" оказывается, а добрым словом и советом.
22 мар 2007, 00:04
А я по моему вообще ничего не писала. (в тот раз о котором выше). Но то что они все "плачут" меня совершенно не напрягало, потому что действительно плачешь и нечем помочь и невозможно поддержать...
23 мар 2007, 02:53
Вы можете считать что угодно это ваше право Я - однозначно за смертную казнь убийцам и педофилам
21 мар 2007, 20:43
Я за смертную казнь, и я же плачу, когда читаю о больных или брошеных детях. И не вижу противоречий.
21 мар 2007, 20:48
А я вижу. Жаль что вы пока не видете.
22 мар 2007, 05:13
Ну казнят-то взрослых, а жалко детей.
22 мар 2007, 11:11
Даже не в этом дело. Казнь - мера исключительная в моем понимании. То есть надо быть просто нечеловеком, чтобы ее заслужить. Казня такого нечеловека, общество спасает от него невинных детей в частности.
22 мар 2007, 20:22
Я скорее против смертной казни, но когда что-то случается со взрослыми, я не очень-то и переживаю. А детей очень жалко.
23 мар 2007, 03:12
Ну я например, против смертной казни. Но не вижу лицемерия, когда человек "за", а брошенных детей жалеет. Жалеют конкретного человека, так же как осуждают конкретного человека. особенности восприятия отдельного человека. Хотя вы абсолютно вправе считать так, как считаете вы. Это тоже ваше восприятие окружающего мира, который, к сожалению, несовершенен.
21 мар 2007, 19:34
если я так пишу, то действительно слезы потекли, значит. Но я редко так пишу...
21 мар 2007, 20:49
+1
Anonymous
21 мар 2007, 19:56
плачу..не в голос, но слезы подступают.
21 мар 2007, 22:28
Да, я всегда удивляюсь - и на все слез хватает? "Плачь, плачь... Но что такое, Нина, Что слезы женские - вода!.."
21 мар 2007, 23:19
Трогают некоторые сообщения до слез. Правда-правда. Но о своей чувствительности и слезе, стекающей по щеке в момент прочтения очередного форума, на этом же форуме писать не буду.
21 мар 2007, 23:29
от смеха - да. это и правда неадекватно выглядит...но когда меяться нельзя, слезы выступают. это физиологическое явление:)
AD
AD
22 мар 2007, 00:26
меня переклинило после рождения ребенка - уж больше двух лет прошло - очень чуЙствительная стала. Могу и поплакать.
22 мар 2007, 00:36
ну это смотря на какую тему... тема детей для меня лично больная... но писать так, наверное, не стану.
22 мар 2007, 02:48
Не пишу, но плачу..случается. Я здесь долго уже, такие драмы порою на глазах люди переживают. А "Поможем вместе" так вообще без слез не покидаю...и никогда наверное не научусь уже.
22 мар 2007, 10:32
Я никогда еще не плакала, когда читала:-))
22 мар 2007, 10:43
Я наверное тоже не чувствительная. Никогда не плакала над фильмами и над ситуациями чужих людей. И не понимаю этого, когда это делают другие. Наверное я сухарь.:)
22 мар 2007, 10:59
А зря. Бывает, слезы наворачиваются...
22 мар 2007, 11:04
Плакала в жизни несколько раз над Унесенные ветром над Оводом и над Историей одной карьеры (про Примакова) (как у него трагически погиб сын) - но это отдельная история, т.к. я очень уважаю самого Примакова Всё остальное, видимо не трогает Не плачу я над умильными историями в топах И ПВ иногда просматриваю - и тоже никогда не плакала Мне тоже не нравятся что-то типа ах какая умничка, какая красавичка, толстушечка (это о детях) или малышок, поправляйся (почему то при этом сводит рот, как от кислого) Хотя, наверное родителям этих детей такие заявления дают моральную поддержку = а это важно А я вот верю лишь цифрам и фактам..... это наверное бездушно....
22 мар 2007, 11:07
не пишу об этом, но ком к горлу и слезы произвольно текут, такое бывает...
22 мар 2007, 11:17
Изредка бывает, хотя я отнюдь не "истеричная тётечка". :) Зависит от того, как написано.
22 мар 2007, 12:25
я обычно очень остро переживаю плохие ситуации с детьми. Действительно текут слезы. Причем я еще коллегам на работе ссылки пересылаю и потом в офисе только шмыгание носами слышно. Все остальное меня не особо цепляет.
22 мар 2007, 19:29
а пересылаете зачем? что за кайф упиваться страданиями всем коллективом?
23 мар 2007, 19:31
у вас какое извращенное восприятие написанного. Да, вот знаете ли ... любим всплакнуть коллективно в обеденный перерыв... Пересылаю потому что у нас на работе народ скидывается деньгами для больных детей. Только для этого и пересылаю.
25 мар 2007, 03:02
у меня нормальное восприятие написанного, из Вашего первого поста было непонятно, зачем Вы ссылки коллегам даете, вот и складывалось ощущение, что для коллективного страдания, из этого поста стало все понятно.не реагируйте так остро, я не хотела Вас задеть
26 мар 2007, 11:41
:-)действительно зря огрызаться начала: у меня ПМС был
22 мар 2007, 12:49
А меня больше удивляют люди, которые помещают тут какой-нибудь слезливо-пафосный рассказ собственного сочинения на всеобщий суд. Из последнего в Беременности помню - рассказ от имени ребенка в животе, который переживает расставание родителей и поддерживает маму. Ужас-ужас)) И что самое интересное - там тоже все плакали. Не понять мне этого)))
22 мар 2007, 13:49
Соглашусь. Меня наоборот на смех пробивает.
22 мар 2007, 19:31
угу, ну еще понятно, когда беременные плачут над такими рассказами, беременным поплакать вообще как пописать (сужу по- крайней мере по себе, потому как сама только вышла из беременного состояния), а вот когда не беременные начинают слезы лить над подобными историями не понимаю
меня тут знают
25 мар 2007, 11:41
точно. От такой сентиментальности на смех пробивает.
22 мар 2007, 15:08
Я часто плачу. От смеха. Бывает начитаюсь евы, потом вечером вспомню перл какой-нибудь, и начинаю хохотать, пугать домашних;-)
22 мар 2007, 22:11
ну может они так пишут имея ввижу свое глубокое сопереживание, типа как метафора для сгущение красок
AD
AD
23 мар 2007, 02:18
Что в этом странного..бывает у меня такое,и ничего истеричного в этом нету...
23 мар 2007, 03:35
Бывают такие темы, что невозможно не сдержаться, я не говорю о том, что-бы рыдать прямо, но слезы бывают наворачиваются
23 мар 2007, 05:49
Часто плачу, прочитав что-то про детей, про бездомных, про женщин, которые не могут забеременеть. НЕ потому, что мне их жалко. Просто я таким образом выпускаю эмоции, полученные от прочитанного. Часто после этого целую и обнимаю своих деток, прошу Бога, чтобы у них все было хорошо и у тех, кому сейчас плохо. Истеричкой себя не считаю, т.к. это не происходит на глазах у людей.
23 мар 2007, 08:19
Бывает. иногда от смеха реву, иногда действительно плачу. До рождения сына даже и не подумала бы! А как родился, блиинн- сентиментальной истеричкой стала. Пора валерьяночки - и к психиатру. :)
24 мар 2007, 04:59
Бывает, от чужого горя, связанного с детьми, особенно когда ничего не изменить и помочь никак нельзя. Наверное, вообще плаксивая стала, потому и телевизор не смотрю
24 мар 2007, 14:15
я стала очень сентиментальной после рождения сына, сегодня прослезилась, прочитав "У неё счастливей не было лица: Пошел сынишка! Женщина готова Рассказывать об этом без конца, И только о самой себе ни слова. А было так: он что-то лепеча, Поднялся вдруг, качаясь от волненья, И две её руки, как два луча Ему определили направленье И страх его растаял неспроста, Когда он зашагал, круша преграды Ведь две её руки, как два щита Все это время находились рядом. И он прошел от стула до стола, Хоть пол шатало, будто на причале Ведь две её руки, как два крыла Парили над сыновьими плечами Наступит время - сын через порог. За встречами - отъезды и разлуки. Но у начала всех его дорог, опять её протянутые рук " (с)
25 мар 2007, 23:16
@ля, я плачу:))))))))))) чесна:)))
26 мар 2007, 11:42
и я :-)))))))))))))))))))
26 мар 2007, 23:47
су-упер-стих! а кто автор?
25 мар 2007, 00:31
всегда плачу, когда читаю про брошенных и больных детишек!!!
25 мар 2007, 11:19
Плачу и не стесняюсь этого. В конвульсиях не бьюсь.
меня тут знают
25 мар 2007, 11:40
никогда не плачу над проблемами в топиках. Когда вижу жалостливый топик, просто прекращаю читать. Просто мне это неинтересно. Даже чужие брошенные дети - да, мне их жалко, но что толку плакать, если мне им не помочь. Нервы беречь надо. Мне ближе мои проблемы, проблемы моей семьи и моих друзей - людей, которых я знаю. Если распыляться на проблемы всего мира - ложись и помирай, настолько все плохо. И о своих проблемах писать не буду тут никогда, мне ничьи слезы и советы каких-то посторонних людей не нужны, они бесполезны.
25 мар 2007, 21:10
Да
25 мар 2007, 23:13
Я не писала, но вот напишу. Только что отревелась после статьи про сбитого машиной малыша. Волосы дыбом. А вам так трудно представить, что кто-то может близко к сердцу принимать чужое горе?
26 мар 2007, 23:50
+1, и я ревела, и не за компом, а сидя в кресле тупо сидела и ревела. читала посты на Еве по этом случаю,и тоже ревела, реально ревела в виртуале. нечеловеческое проишествие.
26 мар 2007, 11:18
Люди по-разному воспринимают действительность. Знаю женщину, у нее дочка музыкант, так она в филармонии во время концертов рыдает. Это, конечно, особенность психики. Меня трогают статьи про детей, животных. Хотя считаю себя достаточно циничным человеком.
26 мар 2007, 14:38
А меня искренне удивляют люди уверенные, что все должны быть похожими на них и всё воспринимать так же. А если кто-то не такой, как они, то наверняка притворяется. "Ну не могут они плакать, я же не плачу!" - примерно такая логика.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325