Меню

Можно ли так влюбиться?

AD
Автор
21 мар 2007, 16:53
Как вы думаете, можно ли по-настоящему влюбиться в человека, не зная его лично? У меня такая ситуация, есть один человек, о котором я знаю много, а он обо мне ничего...Мы живём в разных мирах и ни когда не пересечёмся...Но я постоянно думаю о нём, о том что может это моя судьба, моя половинка, и я уверенна, что если бы мы встретились, то нам вместе было бы оч.хорошо...но это не возможно... Всех знакомых я сравниваю сним...Я не идеализирую этого человека, но меня всё в нём устраивает... Я очень хочу что бы мы были вместе, но этого не будет, и мне начинает казаться что я его-люблю...Возможно ли это? Как его забыть?
21 мар 2007, 16:54
А откуда Вы знаете "много" о нем? Надежные ли это источники?
Автор
21 мар 2007, 17:04
Надёжные...
21 мар 2007, 17:22
Влюблённость в Мечту - самая классная!:-) Ничто не затмит её, так как нет отношений, соответственно нет и их издержек;-). Да и быт не "замарает" это светлое чувство. Всё ей - Мечте: все добрые мысли, вся нерасплёсканная нежность, самые нереальные клятвы и обещания. Только радужные тона, только Любовь и только До гроба. Тоже хочу!!!:-)
21 мар 2007, 17:29
конечно можно влюбиться :-) просто вы романтическая натура.. а он...мммм...из мира литературы,если не секрет?
21 мар 2007, 17:35
Да нет, это не любовь. Мечта. Сказка.:-) Хотя, я вас прекрасно понимаю. Даже свой евский паспорт "украсила" своей Мечтой.. Она у меня в душе уже почитай 23 года живет. :-) Кроме теплоты и радости ничего не приносит. А любовь.. Для меня это абсолютное единение душ двух человек. А у вас это вряд ли произойдет. Миры разные, как никак.
21 мар 2007, 17:06
Влюбиться можно даже в незнакомца:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325