Меню

Младенец стал жертвой дтп в Москве

AD
Anonymous
21 мар 2007, 22:03
В Москве в Дорожно-транспортном происшествии в районе метро "Теплый стан" погиб Младенец. Около 20:30 водитель автомобиля ваз-2199 в районе д. 154 по Профсоюзному шоссе зацепил коляску с младенцем, стоявшую на тротуаре. Пытаясь скрыться с места происшествия, водитель протащил коляску несколько кварталов и был Задержан лишь в районе ул. Академика варги. Ребенок погиб.
Anonymous
21 мар 2007, 22:22
спасибо, нам это, на ночь глядя, просто необходимо узнать!
Anonymous
21 мар 2007, 22:26
Ага, высокого рейтинга.
21 мар 2007, 23:27
Второй раз уже такую фразу встречаю. А что, от количества просмотров темы зависит рейтинг автора? Сто лет на Еве, но этим не интересовалась никогда.
Anonymous
21 мар 2007, 23:59
нет, рейтинг зависит от количества реплик - так что я вообще молчу!
25 мар 2007, 14:09
Это на нашей улице произошло, жуть, до сих пор все в шоке мимо этого места проходят, дом рядом с нашим. Там венок весит и стоят гвоздички. Так жалко малышонка и его родителей. А этого подонка-водителя убить мало
22 мар 2007, 12:34
На самом деле, я очень часто вижу мамочек, которые не глядя по сторонам нагло так пересекают дорогу с коляской. Или выведет коляску на дорогу и стоит так ждет, пока машины проедут - все время удивляюсь такой беспечности...
22 мар 2007, 12:36
В данном случае коляска стояла на тротуаре.
22 мар 2007, 12:39
Так я и не про конкретно этот случай говорю. Просто мамашки с колясками часто как-то очень беспечны на дороге, а психов полно. Я с ребенком подчас перехожу дорогу, смотрю вдалеке машина едет, так она вместо того, чтобы притормозить, скорость набирает!
22 мар 2007, 12:42
Только как машина может зацепить коляску, стоявшую на тротуаре? Только если она прямо впритык к дороге поставлена.
22 мар 2007, 12:44
А что, у нас машины по тротуарам не ездят? Они скоро по стенам домов ездить начнут.
22 мар 2007, 14:33
по стенам - пожалуйста. а по тратурам и газонам - всегда пожалуйста. похоже что придется все таки пересаживаться на машину - пешеходы в зоне риска даже на тротуаре
22 мар 2007, 17:00
на выходе из родного подъезда. (соседку мою так сбили - просто припечатали к двери подъезда, пока она по домофону звонила) тротуар - это уже давно одна из полос движения
24 мар 2007, 17:00
писец. кажется в каире существали правила - не сбивать людей на пороге дома и не сбивать похоронные процессии. я долго ражала над шуткой. дело было в 80е годы.
22 мар 2007, 14:31
не дай бог увидеть как.
22 мар 2007, 17:20
а вы пробовали на набережной в час пик ездить? Во всяком случае в южном округе? там тротуар уже стал 2 дорогой
23 мар 2007, 12:14
Пишут, что машина, припаркованная на тротуаре, неожиданно дала задний ход, когда родители с коляской шли мимо.
25 мар 2007, 14:10
Водитель разко дал задний ход и зацепил коляску тем местом, куда прицеп крепится
22 мар 2007, 12:38
Один знакомый - травматолог сказал ,что таких случаев очень много, когда коляску на дорогу выставляют... Вина на мамах, имхо!
22 мар 2007, 12:43
Как раз недавно, я читала, такой случай был, тоже машина зацепила коляску, только ребенок там, слава Богу жив остался.
AD
AD
22 мар 2007, 13:14
Даш, не всегда это вина родителей((( моя старшая чуть так не погибла... до сих пор вспоминую с таким кошмаром что дух захватывает, при чем со мной был мой муж. Ей было всего 3 недельки, мы с коляской решили зайти в троллейбус, машины у нас тогда не было. И вот такая ситуация, муж держит коляску за переднюю часть и залезает в троллейбус по ступенькам, я сзади держу коляску за ручку и пытаюсь заходить и в этот момент роллейбус трогается и быстро набирает скорость. Я бегу и держу коляску за ручку, если отпущу, ребенок вывалится на проезжую часть! Если муж отпустит то произойдет тоже самое! А троллейбус все быстрее и быстрее, народ орет водителю, он не слышит ни х.я... впереди огромный столб и я понимаю что это ВСЁ!!! Слава Богу троллейбус остановился буквально в 15 см от этого столба((((( я тогда впервые увидела как мой муж плачет(((( Второй случай. Я беременна второй. Муж заходит в магазин, я стою на тротуаре с коляской возле магазина (дорога далеко) я разворачиваю коляску к себе лицом, сажусь на корточки и начинаю играть с дочкой пока папа в магазине, она громко смется и вроде бы все нормально. Тротуар огорожен заборчиком достаточно высоким.. И тут в какой то момент я резко оборачиваюсь и вижу В УПОР к совему лицу на нас задом сдает ЗАГель, сдает так, что я практически даже не успеваю толкнуть коляску от себя. Я соскакиваю и пытаюсь вынуть ребенка (ребенок естественно в целях безопасности пристегнуть ремнями) и как назло эти ремни не растегиваются! Я ору как могу чтоб машина остановилась. Мы с коляской в тупике, вывести ее некуда, все огорожено, а водитель в тупую продолжает парковать машину. Реми растегнула вынула ребенка и перепрыгнула через заборчик, коляску этот мудак раздавил(((( женщина, которая продавала цветы и видела все это упала в обморок, у меня началась истерика... все это происходило очень быстро... а трясло потом около месяца((((
A
22 мар 2007, 13:21
а этот мудак с газелью что потом,какова реакция?
22 мар 2007, 14:15
он видно почувствовал что он "что то давит" и вышел, музыка орала в машине и он ничего не слышал, а в зеркала не смотрел. Все что он сказал, когда вышел "извините" сколько я вам должен за коляску... Я в истерике и в слезах послала его на х.й... он сел в машину и свалил((( там толпа набежала сразу... мне валидол сразу стали предлагать.. женщину с цветами откачивать((((
Anonymous
22 мар 2007, 14:18
а номер не запомнили,милицию не вызывали,мля..ну слов нет на этих гандонов полоумных
Anonymous
22 мар 2007, 13:36
Какой ужас, вспоминаю случай в моем родном городе, когда мальчику лет 10 зажало так руку, когда он садился в тролейбус и протащило. Мать мальчика, бежала за тройлебусом и орала, пассажиры орали, а водитель тв.рь такая, типа не слышал, музыка у него гремела. Мальчик стал инвалидом. А водителю дали срок условно. И он, там в суде смеялся прямо в лицо матери мальчика, типа дура, что ты хотела. Вменили принение вреда по неосторожности. Так он еще и пытался подать в суд на мать мальчика, типа она ему телесные повреждения нанесла. Знаю точно, что водилу того потом сочувствуюшие товарищи исколошматили так, что он уже сам стал инвалидом. И он спился.
A
22 мар 2007, 14:17
слава тебе. не перевелись еще нормальные мужики и отколошматили урода.
22 мар 2007, 14:17
вы знаете тогда в случае с тролейбусом, муж выскочил и побежал к дверце водителя.. водитель была женщина и думаю его бы это в тот момент не остановило.. она в тот момент видимо тоже это поняла и сразу же тронулась и поехала.. а мы в таком шоке пребывали что номер даже не записали(((
22 мар 2007, 13:44
Какой ужас! Ваш муж, я надеюсь, хоть морду этому гаду набил? Я бы сама его растерзала!
22 мар 2007, 14:19
он видно почувствовал что он "что то давит" и вышел, музыка орала в машине и он ничего не слышал, а в зеркала не смотрел. Все что он сказал, когда вышел "извините" сколько я вам должен за коляску... Я в истерике и в слезах послала его на х.й... он сел в машину и свалил((( там толпа набежала сразу... мне валидол сразу стали предлагать.. женщину с цветами откачивать(((( А муж уже позже вышел... бросил все сумки с продуктами...
22 мар 2007, 14:53
Меня просто трясёт от ваших историй!:(Пошла пить корвалол.Надеюсь подобного вы не испытаете больше никогда!
22 мар 2007, 14:09
Ужас! Я понимаю, что плохо так говорить, но пусть бы этим водителям так же испугаться, как Вам :(
22 мар 2007, 15:17
Ирин, тут совсем другие случаи, я имела в виду, когда подходишь к дороге, надо разворачивать коляску, а не высталять её впереди себя. Как ты всё это пережила...ужас, конечно. Но я бы тут задумалась...
22 мар 2007, 15:40
а я и задумалась.. и теперь думаю все время на протяжении уже вот этих 5,5 лет... Так страшно какие мысли лезут в голову что неужели моя дочка погибнет.. так ужасно все это.. но мысли эти именно после этих двух случаев(((( до сих пор не знаю как пережила это.. а может я и не пережила раз такие мысли(((
22 мар 2007, 15:53
я не думаю, что она должна была погибнуть, но тут есть какой-то серьезный знак, чтобы родители задумались, что они что-то делают не так...на что это может быть намек, это, конечно, трудно сразу понять, но если разобраться, то можно многого избежать.
22 мар 2007, 15:59
+1
24 мар 2007, 06:13
О знаках, дорогая, всем присутствующим имеет смысл задуматься, не так ли?
22 мар 2007, 21:14
ИМХО, но Господь как раз и бережет Вашу доченьку! Гоните эти плохие мысли! Ничего плохого с ней не случится!
23 мар 2007, 21:29
Так там вообще коляска на тротуаре была. СЕгодня репортаж об этом был. Мать ребенка и еще кто-то бежали за машиной, одна коляску держала, другая пыталась дверь в машину открыть, и обе умоляли его остановиться.А эта сволочь била их по руками и добавляла газу.
23 мар 2007, 23:38
Лен, ну это уже СМИ заврались. Как "эта сволочь" могла бить их по рукам, если мать с отцом даже дверь не смогли открыть?
24 мар 2007, 09:19
через окно - могли запросто.
AD
AD
24 мар 2007, 10:53
Во-первых, через окно, во-вторых, как я поняла, воддитель сначала открыл дверь, а потом закрывал ее на ходу.
24 мар 2007, 02:34
Я читала ваши посты и плакала :(. Вы настоящий герой и боец и очень-очень страшно, что такие черты характера приходится использовать в совершенно, вроде бы, безопасных ситуациях! Счастья вам и спокойствия. Чтобы только в воспоминаниях такие истории были, в далеких :)!
24 мар 2007, 03:03
На мамах?! За что? За то, что м....в на дорогах много? Ага,ведь их тоже женщины воспитывали.
24 мар 2007, 03:13
Сыну было два года, я была уже глубоко беременна вторым. Идем по тротуару напротив дома, вдоль тротуара стоят "ракушки". Веду его за ручку. Вдруг сзади на тротуар влетает машина, я инстинктивно прижимаюсь к ракушке, закрывая собой ребенка, а рукой - живот. Машина с визгом тормозит именно у этой ракушки, я даже не успеваю среагировать, как распахивается дверь водителя - мне в живот. Я кричала на него и плакала, а этот козел на меня орал, что нечего ходить там, где люди машины ставят. Ему, видите ли, машину надо в гараж ставить, а тут всякие ... ходят. Пожилой человек, рядом с ним сидит дама в возрасте. Еле доползли домой, малыш был в истерике с перепугу, а мне плохо стало. Как тогда он мне живот не снес, не знаю. Таким, ИМХО, надо даже не морду бить, а сразу голову на переделку.
22 мар 2007, 15:22
А у нас как весна и пятница-пробки,кольцо рядом,все на дачу,так водилы что придумали-чтобы в пробке не стоять,они на тротуар заезжают,проедут чуть -чуть,а потом опять на трассу.Так они еще и гудят,когда их на тротуаре не пускаешь.Мы так с подругой с колясками шли,а сзади гудят,гудят,чтоб пропустили,так она еще шаг замедлила,и послала всех.У меня муж после того,как стал в Европу по работе мотаться,теперь всех пешеходов пропускает,независимо-переход,не переход,он там посмотрел на цивилизованные отношения"водитель-пешеход",говорит-козлов этих учить надо.В смысле водителей.
Anonymous
22 мар 2007, 15:31
себя ваш муж козлом явно не считает?;-)
22 мар 2007, 15:44
я думаю тут имелось ввиду распределение на просто водителей, т.е адекватных и водителей-козлов.
22 мар 2007, 15:34
А ваш?Здесь не обсуждение моего мужа,а поведение водителей на дорогах,успокойтесь...
Не может такого быть. ПРофсоюзная, во- превых, улица, а не шоссе. Дом 154 - это кинотеатр Аврора, который стоит не на самой профсоюзной, а чуть в глубине. И все дороги в этой глубине перекрыты бесконечноми лежачими полицейскими, плюс выбоины, колодцы, бесконечные повороты - там ни кто не носится. Машин там много всегда, особенно вечером, когда не все еще с работы доехали. А уж доехать оттуда, таща якобы зацепившуюся (чем) за какую-то часть машины (за какую?) коляску до улицы Академика Варги! Через светофоры, перходы и перекрестки??? Не верю.
22 мар 2007, 19:57
Что значит не верю?Я тоже вчера в новостях по радио слышала.
23 мар 2007, 22:46
Думаю девушка не в сам факт ДТП не верит, у меня лично тоже некоторые факты этого ДТП вызвали вопросы: я например вообще не представляю, как коляска могла зацепиться за бампер 99 ( вот просто толкнуть коляску возможно), еще говорили, что мать некоторое время бежала за машиной не отпуская ручку коляски (значит не так он быстро ехал в самом начале), почему в этот момент не схватила ребенкаи не попыталась его от туда вытащить а просто отпустила ручку? Три км. тащить ее, постоянно то сбавляя скорость, то ее набирая (а по той местности проехать быстро возможно только если весь город вымер и никто не едет вообще по дороге), он бы ее раньше стряхнул, хотя все равно не представляю как она могла зацепиться. Хотя конечно средства массовой информации как правило искажают эту самую информацию. и все было как-то по другому
23 мар 2007, 22:51
Нет, бля, мать сама привязала коляску к машине, а отец стучал в стекло водителю, чтоб тот скорость прибавил!
23 мар 2007, 23:01
Хороший ответ, говорит о высоком уровне вашего развития и воспитания.
23 мар 2007, 23:06
Мне по @ую что он кому-то говорит, меня бесят тупость и равнодушие.
23 мар 2007, 23:23
Приятно осознавать, что причини вам такой дискомфорт. А насчет равнодушия могу сказать следующее: в семье произошла очень большая трагедия я им очень!!!! сочувствую, я бы не пережила такого события. Правда данная ситуация может оказаться не такой однозначной как ее описывают СМИ, да, водитель виноват (что уехал, что не оказал первую помощь, что как пишут был в состоянии наркотического опьянения), но по описанию тех же СМИ возникает очень много вопросов. И на них могут ответить только участники этой трагедии.
23 мар 2007, 23:55
Не понимаю, что Вам приятно. Не понимаю, какие тут могут быть вопросы. Мне вот неприятно, что находятся люди, которые родителям пеняют. А знаете что? Не хотите ли сами попробовать? Заодно и ответы на все свои вопросы получите.
24 мар 2007, 00:07
Приятно что я вас побесила. Спасибо за пожелания оказаться на их месте, вам того же желать не буду, по другому воспитана. На родителей не пиняла, просто ни вы ни я не знаете, что там произошло. Вина родителй тоже может иметь место быть, в некоторых новостях вчера писали, что мама стояла болтала, не удержала коляску, она у нее укатилась на проезжую чать а там ее зацепил "лихой перец" и повез за собой. Может это правда? Или вы очевидец и можете со 100 % уверенностью судить о произошедшем? И еще раз, для не совсем понятливых, водитель виноват, и я его не оправдываю.
24 мар 2007, 00:15
я с вами соглашусь в том,что мы никогда не узнаем всей правды(( вот это пишет соседка подруги той семьи http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27533404 можно у неё всё узнать.. не так давно у меня тут на соседней улице был взрыв бытового газа.Погибли мать с двухлетним сыном,сосед,висящий на балконе,выжил благодаря тому,что сил хватило висеть на высоте пятого этажа...и его сняли пожарные...а уж как этот случай осветили в сми,вспоминать не хочется (((((( как будто это был муж той женщины,он их бросил и сам спрятался на балконе (((( представители сми-извращенцы в большинстве((
23 мар 2007, 22:52
НАсколько я поналя, коляска зацепилась за буксировочный трос. Мать и старшая дочь ухватились за коляску и он фактически волок их за собой вместе с коляской.
23 мар 2007, 22:59
А что вы имеете в виду под буксировочным тросом? Фаркоп что ли? Просто тросс (веревка или жесткий, железный) он длинный, прикреплен к петле она глубоко под бампером, волочится по земле, как за него можно зацепиться?
AD
23 мар 2007, 23:37
Да, в ряде изданий был назван именно фаркоп.
22 мар 2007, 20:12
http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070321/22/52343
23 мар 2007, 12:12
http://news.mail.ru/incident/1284031/et/
23 мар 2007, 13:04
какой ужас:((((((
23 мар 2007, 13:19
После этого еще кто-то будет против смертной казни ?
Ano
23 мар 2007, 13:30
даже если ее введут,то только не для этой категории мразей. в нашей стране это даже не считается неумышленным убийством,так...мелкое хулиганство. вот когда за убийство(по другому не назовешь) будут хотя бы приличный срок давать,вот тогда ублюдков на дороге меньше будет. я даже на зеленый свет боюсь с ребенком дорогу переходить,часто отморозки не глядя гонят,только отпрыгивать успевай,причем и бабы такие есть
23 мар 2007, 13:37
Весь ужас как раз бессмысленности происходящего. Когда двое равносильных между собой разбираются, то это их дело. А тут....человек с умыслом никогда такого не сделает.
Anonymous
23 мар 2007, 13:55
так пусть и дают статью за НЕумышленное,но убийство. по другому это не назовешь. к тому же если ублюдок сел обдолбанный за руль-то это уже умышленное.
23 мар 2007, 13:58
Вообще-то надо судить не за намерения и мысли , а за действия и последствия. Может у кого-то мечты как у Ганнибала Лектора, но там предохранитель стоит.
Ano
23 мар 2007, 14:03
в данном действие: неумышленное убиство,причем на транспортном средстве,которое изначально требует внимания от владельца,как среедство повышенной опасности для пешеходов,тем более на тротуаре. т.е что хочу сказать-судить,как за неумышленное,с отягчяющими обстоятельствами.
23 мар 2007, 14:11
Ну Вы, видимо, юрист. Вам видней.
Аn
23 мар 2007, 14:40
а вы бы как это действие квалифицировали? вообще-то я не юрист,а аналитик.
23 мар 2007, 15:07
Юрист должен быть аналитиком. А в уголовном праве я не сильна.
23 мар 2007, 17:56
А почему "неумышленное"? Ведь он знал, что тащит коляску с ребенком и не сделал ничего, наоборот, прибавил газу и скрылся.
25 мар 2007, 00:42
Мне кажется, в данном случае надо бы квалифицировать как умышленное с косвенным умыслом, но есть много примеров, когда возмутительно квалифицировали похожие преступления как убийство по неосторожности!!!
23 мар 2007, 21:36
По-моему, в данном случае как раз умышленное. Если бы он врезался в коляску и ребенок бы погиб сразу - то было бы неумышленное. А этот урод вполне сознательно тащил за собой коляску, не желал остановиться и отталкивал родителей ребенка.
23 мар 2007, 23:39
Вина есть в форме умысла и неосторожности, умысла убить именно этого ребенка именно этих родителей думаю у него не было. Он совершил это по неосторожности. Неосторожность тоже подзазделяется на некоторые категории, но это не суть важно. А вот то, что у него куча отягчающих обстоятельств это да, так что дадут думаю не мало (во всяком случае буду на это надеяться).
25 мар 2007, 00:37
В данном случае больше подходит вменение вины в форме косвенного умысла - он осознавал общественную опасность своих действий (бездействия), предвидел возможность наступления общественно опасных последствий, не желал, но сознательно допускал эти последствия либо относился к ним безразлично.
25 мар 2007, 10:10
ну думаю это возможно, но все будет зависеть от нюансов. Он вполне мог быть и не в состоянии наркотического опьянения, не заметить что сбил коляску, предполагать, что в коляске нет ребенка (если все же заметил). да все, что угодно.
23 мар 2007, 14:38
неееет, я считаю что таким надо давать пожизненное, потому что смертная казнь - это миг мучений, а такая мразь должна сидеть много-много лет в одиночке и мучаться! потому что в какой-то момент к нему придет осознание того, что он сделал....
AD
AD
26 мар 2007, 23:52
ГОсподи, какой ужас...
Anonymous
23 мар 2007, 15:50
Знаете, я тоже прочитала - не поверила, шок. К сожалению, похоже, это правда:( Живу на Ак. Варги, каждый день сама езжу... Не представляю, как он мог _такое расстояние_ тащить коляску и никто не тормознул, машин в это время очень много, скорости не большие, повороты, светофоры, дорога занята...:((((( С другой стороны, могли просто не понять, что происходит. Видимо, всегда надо предполагать самое худшее. Очень сочувствую и соболезную родителям...
24 мар 2007, 17:12
учите матчасть. дом 154 - это не автора. и поворотов там нет, дорога чуть чуть поворачивает рядом с церковью и уже на варги начинаются повороты более менее резкие
25 мар 2007, 14:22
Я живу на улице Варги, рядом с тем самым домом, где урод отцепил перевернутую коляску с погибшим малышом и куча моих знакомых были свидетелями этого, мать с отцом приехали следом и следом приехала толпа машин, штук 30 не меньше. Все они пытались его остановить, сигналили, обгоняли, у него осталась вмятина от какого-то удара.
23 мар 2007, 12:50
Я слышала, не задержали его. Машину нашли у подъезда, а сам он свалил с вещами. Прячется. Отец малыша погибшего сказал, водитель был обдолбанный, зацепил коляску за фаркоп, и когда отец крикнул "ты что делаешь?", просто дал по газам. Говорят, был под наркотой на первый взгляд. В общем, фамилия его кажется Толстиков, и одна газета пообещала 100 тысяч рублей за информацию, которая поможет найти его.
Anonymous
23 мар 2007, 13:06
мразь какая,надеюсь подыхать в муках будет.
23 мар 2007, 21:37
Задержали, сегодня эту мразь по телеку показывали.
23 мар 2007, 14:14
Меня вот удивляет: чем были заняты на ТРОТУАРЕ родители (разговором, понятное дело), что ОНИ не вытянули ребенка из коляски, не метнулись к водителю, а взывали к чуваку?
23 мар 2007, 14:26
Почитайте сначала, прежде чем там браво кого-то осуждать. http://www.kp.ru/daily/23874.4/64959/ Убив ребенка, преступник пустился в бега Жуткая трагедия разыгралась в среду вечером на юго-западе Москвы. В половине девятого семья Быковых - отец Сергей, мама Наталья, старшая дочь Марина и маленький сынишка Денис - возвращались домой из «Детского мира». - Они Дениске вещей накупили на весну, - плачет бабушка малыша Валентина Николаевна. - Мальчику нашему 27 марта год и три месяца исполниться должно было. Он только-только ходить научился, говорить пытался... Возле дома № 156 на Профсоюзной улице семья шла по тротуару. Неожиданно припаркованная на том же тротуаре машина ВАЗ-21099 резко дала задний ход и ударила коляску с младенцем, она зацепилась за фаркоп. Шофер тут же дал по газам и вместе с зацепившейся коляской вырулил на Профсоюзную. Мама Дениски вцепилась в коляску с сынишкой, словно могла остановить набиравшую ход легковушку... - Наташа цеплялась изо всех сил, - рассказывает бабушка ребенка. - А тот гад в машине даже не сбавлял скорости. Сережа бежал рядом, молотил по стеклу руками. Но водитель все гнал и гнал. Долго Наташа не выдержала. Израненные в кровь руки разжались, и машина унеслась, волоча за собой уже изломанную коляску. Искореженную коляску с погибшим ребенком нашли на улице Академика Варги. Подонок протащил ее больше двух километров, а потом отцепил и умчался прочь. На поиски мерзавца поднялся весь округ. Машину нашли быстро. Шофер бросил ее на той же улице и сбежал. - Говорят, что этот подонок к себе домой в этом районе заезжал, взял вещи и исчез, - плачет бабушка Дениса Милиционеры установили владельца авто. Но мужчина сообщил, что уже давно на ней не ездит. Машиной по доверенности управляет другой человек. Его поиски пока не дали результатов, но милиционерам удалось установить имя предполагаемого убийцы. Тех, кто стал очевидцем этой трагедии и может помочь в розыске водителя ВАЗ-21099, просим позвонить в ОГИБДД Юго-Западного округа по телефонам: (495) 334-46-76 или (495) 333-00-61.
23 мар 2007, 15:51
То 500 метров, то два километра. Не читайте газет. Есть горе у людей. То, что вы предлагаете почитать - обсуждению не подлежит. Лишний раз эта беда показывает, что надо внимательнее относиться ко всему вокруг.
23 мар 2007, 17:55
Через 500 м из коляски вывалился ребенок, а через 2 км водитель отодрал от машины коляску. Мне кажется, нельзя тут винить родителей ни в чем... не каждый объективно способен на конструктивные действия в такой ситуации.
23 мар 2007, 18:22
То, как погиб этот ребенок, не поддается восприятию вообще. Равно как я не понимаю, зачем этот топ. Но раз уж он существует, хотелось бы, чтобы народ подумал о том, что и как произошло. Мой вопрос не тем родителям, а этим, из топа. Беда...
23 мар 2007, 18:45
Я понимаю, зачем этот топ. Когда читаешь что-то ужасное, хочется с кем-то поделиться, тяжело переживать стресс в себе. Правда, иногда не хочется других пугать. Кроме того, как Вы и пишете, - чтобы люди были бдительны.
23 мар 2007, 14:42
Девчонки,только что сказали,задержали эту мразь...
Anonymous
23 мар 2007, 14:49
ссылку? или откуда узнали????
Anonymous
23 мар 2007, 14:53
Безумно жалко малыша, безумно жалко его родителей. Еще раз убеждаешься, что в наше время нужно быть предельно внимательным и осторожным и держать всегда ухо востро. И дома и на улице.
23 мар 2007, 14:54
Ссылки нет,Вести-Москва на 2ом канале только что сообщили.
Anonymous
23 мар 2007, 15:03
а поподробнее? где схватили,при каких обстоятельствах,сказали?
23 мар 2007, 14:55
Очень надеюсь, что эту мразь придушат родители прямо в зале суда... сижу и плачу... бедный малыш! бедные родители!
23 мар 2007, 15:02
Ссылка, что поймали: http://auto.mail.ru/news?id=21808 Ссылка на происшествие: http://auto.mail.ru/news?id=21800 Просто УЖАСНО!!!!!
AD
AD
23 мар 2007, 15:28
Ужас......
23 мар 2007, 16:25
Вот по этой ссылке рожа его.http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=100822&p_news_razdel_id=7 Но подробностей там никаких нет
23 мар 2007, 18:31
Порвать урода голыми руками:(
24 мар 2007, 03:31
бля, обыдлевшая рожа нарика.... простите за нецензуру! (с транслита)
23 мар 2007, 19:05
А если он не заметил просто, что сзади коляска и не понял, что происходит...Ведь в зеркало заднего вида этого не увидеть:( Ужасное происшествие, но, по-моему, это несчастный случай...
Anonymous
23 мар 2007, 19:10
+1Ужасный, страшнейший несчастный случай
23 мар 2007, 19:12
В зеркало заднего вида, видно, что за машиной бегут, не знаю, насколько это верно написано, мать какое-то время удерживала коляску, а отец стучал в окно машины. Как-то все-таки сомнительно, тащил коляску столько времени и не заметил, что что-то не так? Тут камень под колесо попадет и то слышно... В любом случае, жуткая трагедия:((((
Anonymous
23 мар 2007, 19:14
А я вот не пойму, почему она вместо того чтобы выхватывать ребенка ИЗ коляски, щеплялась за нее? Это рефлекс! Да и отей рванул не к ребенку, а молотить в стекла
A
23 мар 2007, 19:16
И никому не дай Бог понять :(
23 мар 2007, 19:17
ребенку был год и 3 месяца, коляска-то скорее всего уже прогулочная, с ремнями безопасности была, а их быстро на некоторых колясках не расстегнешь.
23 мар 2007, 19:18
Возможно, ребенок был пристегнут. На ходу не очень-то расстегнешь...
Anonymous
23 мар 2007, 19:20
Расстегнуть-секундное дело. Не такие уж там и замки. Тем более судя по написанному она дердалась приличное время
23 мар 2007, 19:22
не скажите, на ходу не растегнешь:(
Anonymous
23 мар 2007, 19:24
Там одно движение рукой, если она держалась за ручки, то протянуть одну руку к замку не сложно. Там же не на ключ все закрыто
23 мар 2007, 19:25
давайте попробуйте растегнуть быстро ремни на моем бебекаре. я и в спокойной обстановке иногда минут по 5 мучаюсь, кошмарно матерясь...
Anonymous
23 мар 2007, 19:26
на своей коляске я свободно расстегиваю не напрягаясь двумя пальцами
23 мар 2007, 19:27
ну вот а я вам в пример свою привела. на второй своей коляске я тоже без труда расстегиваю, а вот на бебекаре - фиг!
Anonymous
23 мар 2007, 19:28
Ну допустим. Можно было схватить ребенка и тянуть, если он выпал из коляски, значит ремни не были сильно затянуты
23 мар 2007, 19:35
ох, это настолько ужасно, что даже не хочется представлять почему так произошло....
23 мар 2007, 19:38
согласна, ужас:(
AD
A
23 мар 2007, 19:28
Удачи Вам на тротуарах.
Anonymous
23 мар 2007, 19:29
взаимно
24 мар 2007, 02:57
Вы расстегиваете не тогда, когда бежите за коляской, зацепившейся за машину :(. Возможно, ребенок вообще сидел лицом по ходу движения и мать просто не успевала обежать коляску :(. Тяжело сообразить в такой ситуации. Я чуть не утонула с дочкой прямо около берега из-за того, что пыталась всплыть наверх, а не плыть к берегу :(. Боялась, что дочка тоже может оказаться под водой и изо всех сил пыталась вынырнуть на поверхность, а силенок совсем чуть-чуть не хватало. Очень не сразу сообразила, что надо плыть вперед, где дно прощупывается. Помогла подруга - бросилась к нам в воду, поняв с берега, что что-то происходит нехорошее. Схватила меня за руку и выдернула на мель - я уже практически добралась до берега, но эти 1-2 метра сама могла и не дотянуть :(
23 мар 2007, 19:19
детей в колясках часто пристегивают. И потом, выхватить годовалого ребенка из коляски на ходу очень сложно. А вообще, конечно, не дай Бог в такой ситуации оказаться.
23 мар 2007, 21:46
Экстремальная, неожиданная ситуация, потому что. Это сейчас, сидя перед компом, раздумывая над происшедшим, можно предложить различные варианты действий. Инстинктивно, она, конечно, пыталась удержать коляску, а отец пытался остановить машину... Я думаю, все слишком быстро произошло:( Не дай Бог...
Anonymous
23 мар 2007, 21:58
Инстинктивно мать всегда хватается за ребенка
23 мар 2007, 22:32
Ну Вы представьте себе: Вы находитесь не на одном уровне с ребенком, чтобы его выхватить из коляски, надо с ним поравняться, а коляска из рук вырывается и надо еще ее удерживать, а еще надо понять, что происходит! Хорошо тут на форуме оценки давать!
Anonymous
23 мар 2007, 22:37
А каким образом можно удержать коляску, которую тянет за собой машина??? По моему на уровне инстинкта нагнуться вперед и схватить ребенка под мышки. И отец странно себя повел. вместо того чтобы бежать и стучать мог бы бежать рядом с коляской и отстегивать ребенка. Мне не понятно это
23 мар 2007, 22:44
Для того, чтобы нагнуться и схватить ребенка надо сначало отпустить удаляющуюся коляску!!!
23 мар 2007, 22:49
И ничего странного в поведении отца нет: самое простое в данной ситуации - остановить машину, что он и пытался сделать. Ему и в голову не могло прийти, что водитель окажется неадекватным.
23 мар 2007, 23:03
Проведите эксперимент. Кто-то быстро бежит с коляской, а вы пытаетесь расстегнуть ремни. Это непросто!! У меня был один случай, когда надо было реагировать очень быстро - так я все же вцепилась в коляску, а не в ребенка, и этим выиграла нужные секунды...
23 мар 2007, 23:10
в моей коляске не так просто расстегнуть ремни.Нафиг такие ремни,которые ребёнок лёгким движением руки расстегнёт?Я,представив себя в этой ситуации,тоже не смогла бы расстегнуть ремни.У меня два замка,даже один не успела бы расстегнуть,если бы водитель даванул на газ со всей дури....машина разгоняется до 100 киломеров очень быстро-в считанные секунды,вы ничего не успеете сделать
23 мар 2007, 19:13
Ага, а два человека за ним просто так бегут и просят остановиться :( Ужас все это.
23 мар 2007, 19:17
Мог человек не понять зачем они бегут и всё. Он что идиот коляску тащить, скажите тоже:(
23 мар 2007, 19:20
Он, наверно, испугался, решил, что они его обидеть хотят :(
23 мар 2007, 19:21
я думаю ,что именно так и было. Ни один нормальный человек, знающий, ЧТО происходит. так бы не сделал. когда он понял - уже поздно было..в шоке и скрылся...
Anonymous
23 мар 2007, 19:23
К тому же автомобилисты достаточно осторожно относятся к людим ломящимся в машину помня о подставах на дороге. Не понял он что от него хотят, коляску не видно. Это кошмарная случайность
23 мар 2007, 22:35
А с чего вы взяли, что он нормальный?
23 мар 2007, 23:33
вы в себе? 2 километра уезжать от БЕГУЩИХ преследователей? вы за рулём были хоть раз?
23 мар 2007, 19:23
скорее всего он видел, что сбил коляску и решил побыстрее уехать, а вот то, что она прицепилась он не заменил. а родителей он тоже видел, но решил что ему будут бить морду за сбитую коляску... вот и уезжал. но вина его стопроцентна.
AD
AD
23 мар 2007, 19:32
Непреднамеренное убийство - да, согласна, но от этого никто не застрахован:( Мне его очень жаль:(в смысле водителя. О малыше и родителях - даже не говорю:(:(:(
23 мар 2007, 19:38
нееет, девушка, но ВИДЕЛ что сбил коляску. он ДОЛЖЕН был остаться на месте ДТП. а он удрал, усугубив ситуацию до таких кошмарных последствий. да, я согласна, что бывают разные случаи, и далеко не всегда виноват водитель, но вот конкретно в этом случае я в вине водителя не сомневаюсь почему-то...
23 мар 2007, 19:39
состояние аффекта, не дай Бог оказаться на его месте!
23 мар 2007, 19:45
состояние аффекта за рулем недопустимо. но я согласна, в такой ситуации оказаться не дай Бог!
23 мар 2007, 19:51
не, но даже не помнит как это было, обдолбанный был вусмерть, скотина. но за что взяли понял сразу.
23 мар 2007, 22:38
Даша, вы с своем уме вообще?
24 мар 2007, 06:14
Прости, дорогая, за прямоту: "этого отмоем или нового родим", так что ли?..
26 мар 2007, 23:56
Может, еще пожалеть этого урода?
23 мар 2007, 19:41
ну конечно специально убивать ребенка он не хотел, но оставление места дтп является как раз отягощающим обстоятельством.
23 мар 2007, 20:39
Даша, я не ослышалась - Вам ЕГО жаль??? Даль мразь, тащившую за собой коляску 2 километра??? А Вы представьте ужас, который пережил малыш в последние минуты, его родители.... И ведь на тротуаре, не на проезжей части. А узнав - бросился в бега... Достойный объект жалости!
Anonymous
24 мар 2007, 18:25
http://www.kp.ru/daily/23875/64988/ Прочитайте! Эта тварь через 2 км остановилась, отцепила коляску и вытерла стекла! А потом отправился домой играть со своим ребенком! Я не понимаю, как можно его защищать?
23 мар 2007, 19:14
там мама ребенка висела на коляске пока сил хватило, а папа в это время по стеклам набирающей скорость машины бил.... видел он все.
23 мар 2007, 22:56
Представляете с какой скоростью должна была ехать машина, чтобы можно было бежать с ней в ровень и бить по стеклам (это я не в оправдание водителя, он безусловно виноват в произошедшем)? Возможно малыша можно было спасти, только реакция родителей оказалась не той.
23 мар 2007, 23:03
трогается машина действительно с небольшой скоростью, а потом она разгоняется.. Мать и 500 метров не продержалась, потом она просто бежала за машиной.. Вы почитайте выше что девушка пишет которая была в похожей ситуации. Она смогла отстегнуть ребенка из стоявшей на месте коляски, да и то была уверена что не успеет..
23 мар 2007, 23:23
Ох**ть! Вот бы родители прочитали!
23 мар 2007, 23:25
ППКС. Еще лучше эту мадам отправить домой к той семье, пускай она ИМ расскажет что и как они неправильно делали.........
23 мар 2007, 23:35
Простите я не совсем понимаю, что по вашему должно было сильно задеть родителей в моих словах?
Они что, три километра в ровень с машиной бежали??? Вы не в курсе, что машина с места медленно трогается, а потом разгоняется достаточно быстро? Намного быстрее, чем словами описывать как родители бежали рядом и били по стеклам. И Вы правы, малыша можно было бы спасти! Если бы а) мудак за рулем смотрел, куда едет, перед тем как тронуться; b)мудак за рулем остановился бы, когда его пытались остановить. А реакция родителей была абсолютно адекватная - спасти своего ребенка! Им, я думаю, в голову не могло придти, что водитель не остановится, потому что это вообще никакому разумению не поддается... Так что не надо про "не ту" реакцию, легко рассуждать в теории.
Anonymous
24 мар 2007, 18:28
http://www.kp.ru/daily/23875/64988/ Там есть схема, посмотрите. Кто бы смог вытащить ребенка притом, что машина набирала ход?
23 мар 2007, 19:14
вы знаете, если бы за мной бежали и стучали в окно я бы как минимум остановилась бы... хотя мне не понятна реакция окружающих автомобилистов. неужели этого не видел никто из них???
AD
AD
23 мар 2007, 19:16
вот кстати да...
23 мар 2007, 20:59
+1. Только прочитав ваше сообщение поняла, что случилась не только эта трагедия. Очередной пример равнодушия нашего общества.
23 мар 2007, 19:15
Мама бежала за коляской, отец бил руками в стекло и кричал. Зеркало заднего вида прекрасно показывает багажник. И после этого Вы предполагаете, что он убил ребенка случайно?!
23 мар 2007, 19:19
Зачем ему специально убивать ребенка? В зеркало заднего вида НЕ ВИДНО, что сразу сзади, сядьте за руль и посмотрите!
23 мар 2007, 20:04
Я уже 9 лет за рулем, зеркало заднего вида ПРЕКРАСНО показывает, что находится сзади твоей машины. Конечно, он не специально его убил, скорее всего эта тварь испугался и решил удрать. Но что он зацепил и тащит коляску он ЗНАЛ. Невозможно не услышать шум и стук от болтающейся сзади коляски.
Anonymous
23 мар 2007, 20:21
Если к вам несется озверевший человек и лупит по машине вы будете смотреть в зеркало заднего вида?
23 мар 2007, 20:38
Это обычно делают до того, как трогаются с места.
23 мар 2007, 21:44
Заметил, сознательно отталкивал родителей и дал газу.
24 мар 2007, 00:02
если он н заметил он совершил преступление. водительобязан видеть что проишодит спереди и сзади. уажас как мать 5 детей может защищать убийцу ребенка(
Anonymous
24 мар 2007, 23:06
у нее их пять...прости господи,одним больше,одним меньше.Хренею,ОНА его еще и защищает...мир сошел с ума
23 мар 2007, 19:45
по НТВ сейчас показывать будут
23 мар 2007, 21:31
Посмотрела "Новости". Сволочь какая водитель. И за детоубийство 5 лет??? (с транслита)
23 мар 2007, 21:38
Девченки, я рыдаю сижу!!!!! Я очень сочувствую родителям мальчика! Я за справедливое наказание! Но я бы отдала на растерзание родителям этого ублюдка! Чтобы подох раньше, чем выйдет на свободу! Два дня назад на нас тоже чуть не наехал водитель на переходе. Четыре полосы. На крайней полосе водитель остановился пропустить пешеходов, на следующей полосе водитель тоже остановился, а вот третья и четвертая полоса сначала остановившись, потом решили ехать, а тут я прямо под колесами у него. коляску разворачиваю и ору на него. Он в это время болтал с пассажиром. Правда, резко затормозил. Испугался сам. Я его еще трехэтажным обложила и трясясь пошла.
Anonymous
23 мар 2007, 21:46
http://news.ntv.ru/105964/
23 мар 2007, 21:58
Ужас какой, бедный ребенок :-( Очень жаль малыша и родителей.
23 мар 2007, 22:42
Придушила бы собственными руками! Мне непонятны те, кто считает это случайностью. Это - как минимум невнимательность и небрежность водителя. И на месте родителей я бы и суда дожидаться не стала. Сама бы приговор вынесла и в исполнение привела. И муж мой со мной солидарен.
23 мар 2007, 22:42
Я в шоке!!!! Мать пятерых детей пытается оправдать убийцу. Сюр какой-то! Где бы не стояла коляска, водитель должен был заранее притормозить и сделать все, чтобы остановиться. Бывает, что не получается вовремя притормозить. Но в этом случае водителю нужно остановиться и отвезти пострадашего в больницу! Это же простая человеческая логика!!! Просто в Москве водители давно сочли себя королями. Более того, сами потенциальные жертвы считают их королями. Куда только мир катится?
23 мар 2007, 22:52
сёдня специально поставила коляску ЗА машиной,села за руль,посмотрела-не видно (машина большая).НО!!! когда сдаёшь назад,развёрнут на 2\3 назад и глаза там!! как можно не заметить,что тебе машут???? Даша,вы не правы,это не случайность.Случайно можно слегка ЗАДЕТЬ и тут же остановиться.Выйти и посмотреть.Но уж никак не рвануть вперёд..
23 мар 2007, 22:57
+1 В некоторых статьях пишут, что он действительно выходил посмотреть..
ужас((((((((((((((((((((((((((((((((((((
23 мар 2007, 23:33
– Я подбежала к тельцу Дениса и хотела упасть рядом, – в голос плачет мать. – Только что он был рядом – маленький, любимый, такой долгожданный. И вот его нет… Он был весь в крови. У сыночка был всего один глазик, в котором застыла слезинка. Не дай бог никому такое пережить… кошмар......................... реву белугой! у самой ребенок такого возраста. это трагедия.
AD
23 мар 2007, 23:50
кошмар ужас нет слов( я бы не пережила( господи за что?(
24 мар 2007, 00:45
прочла,опять слезы на глазах.Бедный малыш.Сочувствую матери.Как такое пережить?
24 мар 2007, 19:49
тайкое невозможн пережить( если бы можно было повернуть время назад( это судьба..они могли на 3 мин позже выйти из дома ....ужас. еслиб что то можно было сделать.
23 мар 2007, 23:34
Я в ужасе, что кто-то ещё хочет обвинить родителей ребёнка! Не то хватали, не там бежали... А надо было вот так хватать, а не этак... Да не дай вам Бог, умники, оказаться на месте этих несчастных родителей...:((((((( (с транслита)
24 мар 2007, 01:33
ППКС!
23 мар 2007, 23:35
Слегка офф.Девы,хочу акцентировать внимание на одном факте.Даже если вы посередине пеш.перехода и идете на зеленый-не факт что перед вами не пожелает "проскочить" автомобиль.Это я так,на всякий случай,для жителей неМосквы с колясками и для тех кто продолжает верить в красный свет:(...
23 мар 2007, 23:47
ага,я вот верю в красный свет,останавливаюсь :-) а мне в задницу со всей дури газель влеает-ну не видит она этого красного света (( пешеходы,шедшие на свой зелёный,заново родились,в отличие от моего багажника(((ну да ладно,починили всё давно :-) главное,что все живы
25 мар 2007, 00:06
Я прошлым летом шла в парк,загорелся зеленый для пешеходов,вся водители остановились,хорошо что я замешкалась-какой-то придурок вылетел в обход кругового на прямую.Если б не задержалась секунд на 15-точно коляску бы снес.
периферия
23 мар 2007, 23:37
а кроме этого водителя никто не ездит по этой улице и не мог видеть, что происходит? вы, москвичи, сами виноваты в черствости своей и равнодушии. никто из других водителей не остановился и не остановил девятку. это кошмар просто!
23 мар 2007, 23:48
потму что всем пох.. общество больное(
Anonymous
23 мар 2007, 23:52
Вы забыли еще добавить "так вам и надо". К чему Вы это сказали-то?
23 мар 2007, 23:55
я наоборот хочу чтоб в России когда то все изменилось.
Anonymous
23 мар 2007, 23:57
Это не Вам было, а "периферии". Для них Москва - не Россия.
24 мар 2007, 00:09
А я вот хочу свалить отсюда побыстрее!Беспредел на дорогах-лишь жалкое отражение того,что творится в мозгах.Как в первобытном мире-кто сильнее тот и прав.А слабые отсутствием самоуважения только стимулируют этот процесс...
24 мар 2007, 00:13
и правильно сделаете. России нужено еще лет 100 чтобы хоть что то изменилось. тут совсем другая жизнь. Независимо бедмый ты или богатый чувствуеш себя защищенным. У нас такое могло произойти только в одном случае если бы водитель был под бнаркотиками и не понимал бы. Трезвый водитель никпогда бы такое не сделала, даже если бы он задел коляску он бы тут же остановился.
24 мар 2007, 00:15
Какая быдлятская у Вас страна. В которй обдолбанной наркотиками людям за руль садится дают. Прям как Россия..
24 мар 2007, 00:29
а кто вам сказал что им кто то разрешает за руль садится?
24 мар 2007, 00:31
Вы сказали. Болтун находка для шпиона.
24 мар 2007, 00:17
вы чувствуете себя неполноценной,не обос.ав Россию хотя бы один раз за день?попробуйте сдерживать свои эмоции,вдруг получится?
24 мар 2007, 00:15
А вы не зарекайтесь,ещё пару лет-так может и в вашем колхозе тоже самое будет;)Я по России поездила и этот процесс наблюдала воочию;)
AD
AD
Anonymous
25 мар 2007, 09:26
Да при чем тут москвичи? Достали уже! Во первых в Москве москвичей уже по пальцам пересчитать можно, большая половина с перефирии. Во вторых, Вы хотите сказать что у Вас в городе преступности нет? Да есть она везде! Не только в Москве, но и в других городах России. И даже во всеми любимой Америке! И не нужно говорить что такого там нет. Есть! И не такое! Просто нам это меньше показывают
24 мар 2007, 00:08
Если бы он не понимал что происходит (т.е. все было случайно), он бы не стал убегать и скрываться от милиции
24 мар 2007, 00:10
ужас..ведь могли бы в тот день не идти в магазин, не стоять на тротуаре, кая ужасная судьба.а мaтери еще хуже чем бедному мальчику, ей с этим жить, такое невозможно забыть.....
24 мар 2007, 00:20
Задержали его уже. http://sobesednik.ru/news.php?id=5&art_id=366 Но ребенка то не вернешь....
Anonymous
24 мар 2007, 00:37
а мать теперь так и будет думать - не пошли бы туда-то, не задержались бы там-то...я не представляю, как они пришли домой, а ребенка ведь в морг забрали...ужас просто, ужас ужасный. ни дай Бог такое пережить...
24 мар 2007, 00:27
какое горе((((нет слов.
24 мар 2007, 00:44
Девочки, зачем об этом спорить, кто виноват, ведь это такое горе, что даже представить страшно. Я хоть и не слишком религиозна, предлагаю всем пойти и просто поставить свечки в церкви. Мамочка бедная((
24 мар 2007, 01:53
Затем. Может, кто-то задумается, а кому-то поможет выжить...
24 мар 2007, 02:09
Думаю, не поможет. Горе приходит исподтишка, когда его не ожидаешь. И бдительность всегда ослаблена.
24 мар 2007, 02:12
Ну не для всех. Я вот в метро всегда ремешок сумки на руку наматываю автоматически - а почему? потому что поделились, как сумки выхватывают...
24 мар 2007, 02:24
Горе - это глобально. Вырванная вором сумка - оч. неприятно ( разве что (пофантазирую) в случае, когда сумку украли у матери-одиночки, которая вкалывает на трех работах, чтобы прокормить пятерых детей). Случившаяся авария - это трагедия, которую предусмотреть невозможно! И она настолько страшная, что родители в сосоянии аффекта не могут действовать адекватно. Раньше покаывали сюжет о беременной женщине. ее точно так же зацепила машина (легковушка правда) и протащила тоже порядочно долго. ребенок ее тоже погиб.
24 мар 2007, 02:31
Да я все понимаю. Но, может, хоть те мамашки, которые выставляют коляску на дорогу, хоть чуть задумаются? Хоть и не про них, но вдруг хоть одна поймет? Да, невозможно. Да, случай. Но пусть этот случай получит широкую огласку. Пусть водителя осудят по справедливости, а матери будут еще осторожнее. Значит, хотя бы! было не зря :((
24 мар 2007, 03:01
А та мама не на дороге стояла :-( "Возле дома № 156 на Профсоюзной улице семья шла по тротуару. Неожиданно припаркованная на том же тротуаре машина ВАЗ-21099 резко дала задний ход и ударила коляску с младенцем, она зацепилась за фаркоп. Шофер тут же дал по газам и вместе с зацепившейся коляской вырулил на Профсоюзную." вот так... Так что все это - условные опасности. Это не то, что сунуть руку в кипяток, или гвоздем в розетку тыкнуть... Это по-настоящему страшно...
24 мар 2007, 17:16
сколько можно повторять - она стояла на тротуаре.
24 мар 2007, 17:20
Имелось в виду, что если и на тротуаре может такая трагедия произойти, то на дороге тем более нужно следить за коляской. Я так поняла.
24 мар 2007, 03:06
ну смотря какая сумка, вы поосторожней - наматывание тоже само по себе не безопасно!
24 мар 2007, 15:51
а что будет? Да все равно у меня уже рефлекс... на переделку года два уйдет :)
24 мар 2007, 16:04
ну ничего надеюсь не будет, просто про наматывания сами понимаете, рука все таки не шея, но мало ли что сумку защемить может... если вы держите крепко, но готовы отпустить в в экстренной ситуации и отмотаться от нее - наверно это самое правильно
24 мар 2007, 03:03
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? У нас есть дорога со светофором, это отворот от шоссе, т.е. на этот проспект с шоссе поворачивают. Время зеленого света 40 секунд (сами еле перейти успеваем, не представляю как бабульки) Вечером и ночью водилы почти НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, когда у пешеходов зеленый!!! И увидев коляску часто еще прибавляют скорость! Тормозят на переходе только когда гаишная машина стоит, но это очень редко. Что сделать можно?
24 мар 2007, 17:05
Писать в местную гаишню и выше с требованием уложить на этом месте /лежачего/ мусора!
AD
AD
24 мар 2007, 17:13
не помогает . у нас даже на гаишные машины не реагируют
24 мар 2007, 03:13
Я однажды видела, как ребенка сбили две малолетки на мопеде. Дело было на площадке. Мальчик ехал на 3-колесном велосипеде, а на мопеде - две девченки лет 11-12-ти. Все случилось оч. быстро. Девченка только закричала малому:" Отойди"!...Ну не глупости? Мальчик бувально взлетел и ударился головой о вкопанную автомобильную шину. Это видело много мам, но у всех был такой шок, что народ замер. А мама мальчика сидела, держа на руках младшего 3-месячного ребенка. Думаете, девочек выругали? нет...мама была в таком состоянии, кода важно только здоровье ребенка. Цел - и слава Богу! А Одна девочка только сказала: " Вот блин теперь как-то ездить не прикольно".
24 мар 2007, 15:41
А моего годовалого младшего на велике тоже девочка-подросток лет 12 сбила (к счастью отделались легким испугом). Она вместо испуга и сожаления - Я не знала, что он побежит. А ведь специально по газам дала в надежде проскочить. Дело во дворе было. Так что это еще вопрос воспитания. я всегда старшего гоняю, когда тот на велике, чтоб и близко его не было там, где малыши, ведь никогда не угадаешь, что тот сделает в следующий момент (в смысле малыш), он ведь даже и опасность оценить не успеет, может вообще не увидеть... Ну а по газам давать, если уж едешь там, где есть возможность в кого-то врезаться... Короче не допущу, чтобы они выросли "козлами" за рулем...
24 мар 2007, 19:51
болно больное общество( мне вообще стыдно за Россию( у нас тоже есть придурки, но их намного меньше и не до такой степени они придурки....
24 мар 2007, 15:45
показывали этого урода вчера по ТВ. еще и отпирается, типа я не видел.
Anonymous
24 мар 2007, 18:29
http://www.kp.ru/daily/23875/64988/
Я думаю,он был очень сильно пьян. Это единственное объяснение.Боялся,что права отберут. А коляску,я считаю и впрямь не видел,ее не могло быть видно по зеркалам,если она на фаркопе была :(. Но слов нет про малыша....Никогда не смогу этого понять. Если Бог есть-КАК ОН ДОПУСТИЛ ТАКОЕ?????? За что мальчонке такая смерть в год???
25 мар 2007, 00:19
я еще одного не понимаю, почему родители не вытащили ребенка из коляски пока водитель не разогнался? ведь, если ребенок херез 500 метров выпал из нее, значит он небыл пристегнут. (с транслита)
25 мар 2007, 00:36
Это может значить, что ремни просто порвались. Вы что думаете, они специально его не вытащили? В такой ситуации не сразу сообразишь, прото не успеешь подумать как и что.
Anonymous
25 мар 2007, 00:20
Посмотрите на схему проишествия. Мама везла коляску за ручку, чтобы отстегнуть ремни и вытащить малыша, ей надо было обогнать коляску и проделать все это. Вы на машине ездите? при желании можно очень быстро тронуться с места. Ребенок мог выпасть из коляски когда ремни уже не выдержали. Даже писать страшно. Представляете, как мотало коляску по дороге на скорости.
25 мар 2007, 00:21
не вожу машину, к сожалению... ужасно и представить такую смерть младенца... просто не поддается восприятию... :( (с транслита)
25 мар 2007, 00:32
девчонки! берегите деток!!! лучше перестраховаться и считать всех водителей даунами, а не расчитывать на их порядочность
25 мар 2007, 00:52
просто коляску, да и вообще детей нужно подальше от проезжей части держать... в етом случае виноваты и родители и водитель....ИМХО. хотя кто прав, кто виноват уже не разберешь, ребенка нет и ето самое ужасное :( (с транслита)
Anonymous
25 мар 2007, 00:21
может и по тротуарам теперь не ходить?
25 мар 2007, 00:23
Дак, вроде коляска на тротуаре была...
25 мар 2007, 00:44
получается водила на тротуар заэал? или ето коляска у самой обочины стояла? (с транслита)
25 мар 2007, 00:10
А с начала топик прочитать - не судьба? Или хотя бы ссылки на статьи про происшествие? Люди шли тихо-мирно по тротуару.
25 мар 2007, 00:16
прочитала я все, люди не шли, а из магазина вышли и стояли.. если бы шли, думаю мама с коляской бы успела увернутся или водила бы и мамашу задел. (с транслита)
25 мар 2007, 00:21
Прочли ВСЁ и про тротуар ни слова не увидели?
25 мар 2007, 00:22
Бы да кабы. А если и стояли, то что? Давить можно?
AD
25 мар 2007, 00:23
Значит вы невнимательно читаете. Люди именно шли по тратуару. Речь не о парковке перед магазином! И даже если бы они стояли на тротуаре, то это не меняет сути дела. Трагедия произошла исключительно по вине водителя.
25 мар 2007, 00:34
И раз уж прочли ВСЁ, то поясните смысл Вашей же фразы "просто коляску, да и вообще детей нужно подальше от проезжей части держать... в етом случае виноваты и родители и водитель...." Раскройте тему вины родителей, плз......
25 мар 2007, 00:36
скажу одно: береженого бог бережет. (с транслита)
25 мар 2007, 00:39
только знать бы где упадешь...
25 мар 2007, 00:39
То есть по Вашему в ЭТОМ вина родителей?
25 мар 2007, 00:45
нет по моему, не понятно чья вина. т.к. не извесны мелкие факты, как близко к обочине шли родите, заэал ли на тротуар водитель или нет. в газетах пишут, что он резко дл задний ход и задел тем самым коляску. но про то, на каком расстоянии от дороги шли родители и как именно зацепил ничего не сказанно. конечно водитель подонок на все 100%, он точно видел и коляску и несущихся родителей. но не берусь рассуждать о вине родителей. сказала, береженого Бог бережет. (с транслита)
25 мар 2007, 00:53
А фразу " в етом случае виноваты и родители и водитель...." не Вы случаем писАли?
25 мар 2007, 01:07
я, но не придирайтесь к словам. прежде, чем обвинить человека в намерянном преступлении, нужно знать все факты до мельчайших подробностей. а фраза береженого бог бережет, кажется о многом говорит. (с транслита)
25 мар 2007, 01:10
Так ВЫ просто тогда сама себе противоречите. То и вина родителей есть, то ее нет. Так она есть, по ВАШЕМУ, или ее нет? Если есть, то в чем???
25 мар 2007, 01:15
значит вы не понимаете смысл сказаной мной фразы. я не собираюсь перед вами распинатся. уже сказала все, что хотела. (с транслита)
25 мар 2007, 01:21
А Вы сами понимаете:)? Скорее всего нет, раз сами себе противоречите:). Сначала ляпаете, а потом юлите. То "и родители виноваты", то "береженного Бог бережет", то "бля, обыдлевшая рожа нарика". Или смысл: Бог не уберег виноватых родителей от виноватого обыдлевшего нарика?
25 мар 2007, 00:58
Ну а как коляску подальше от проезжей части держать? У нас поликлиника через дорогу. Иной раз идешь, сто раз удостоверишься, что все машины на красный сигнал остановились, а все равно какой-нибудь идиот откуда-то выскочит, и ему по фигу, что толпа народу улицу переходит, круче него только яйца! Законы к водилам должны быть жесточайшие. Чтобы и помыслов на красный ехать ни у кого не было! А на тротуарах автомобилям вообще делать нечего!
Anonymous
25 мар 2007, 00:52
шок.. Вот этой мрази всего 3 года дали.. http://www.prima-tv.ru/news/archive/?id=13200
Anonymous
25 мар 2007, 00:57
На месте родных я бы устроила ему самосуд.
Тоже
25 мар 2007, 01:01
+1...тоже бы.За своего ребенка глотку перегрызу.
Anonymous
25 мар 2007, 01:09
у вас видимо, и слава б-гу никогда не было горя. Перегрызенная глотка ничего не исправит, никого не вернет с того света. всё это только слова, пустота, туман
Anonymous
25 мар 2007, 01:13
возможно.Пусть мне и не стало бы легче, но я бы это сделала.
25 мар 2007, 01:18
Насилие порождает насилие. Это не выход. Я не оправдываю, но уподобиться таким, как он - избави бог.
25 мар 2007, 08:47
Вот именно. Насилие водителя закономерно породит желание ответного насилия со стороны пострадавших.
25 мар 2007, 08:21
Да, мля, наши суды - самые гуманные в мире! А смысл перегрызать гаденышу горло? Посадят ведь из-за этого говнюка. Потерять ребенка, а потом еще срок мотать - это уж слишком, ИМХО.
AD
AD
25 мар 2007, 08:45
Да что вы говорите? А вам не приходи в голову, что эта св., выйдя через пару лет из колонии снова за руль сядет? И ей снова на пути может попасться чья-то коляска? Насчет "ничего не исправит": если самосуд даст родителям хоть сотую долю морального удовлетворения, то самосуд при отсутствии суда законного здесь уместен.
25 мар 2007, 18:35
Так посадят же родителей потом за самосуд! (с транслита)
:-(
25 мар 2007, 02:17
Який пример:-( Он и ему подобные,скорее всего,тоже "дитятки" мамашек,которые за них готовы в глотку любому вцепиться,поэтому такие самоувереннные,наглые и равнодушные к чужому горю
Anonymous
25 мар 2007, 10:35
А кто тут равнодушен? Вы думаете вам одной это в душу запало? Или все кругом равнодушные кроме вас?
Anonymous
25 мар 2007, 21:29
Равнодушны родители этого ушлепка-водителя
Anonymous
25 мар 2007, 21:31
По лицу его матери не скажешь!
25 мар 2007, 01:09
3 года за жизнь ребенка...пусть не намерянно, но из-за своей тупости и пофигизма... пипец... пожизненное как минимум... (с транслита)
26 мар 2007, 22:57
Я бы его изувечила. Взялы бы что-нибудь потежелее типа монтировки - почки бы отбила, пальцы разбила бы - чтобы инвалидов на всю жизнь остался. А так отсидит и выйдет.
25 мар 2007, 01:20
Жутко еще и от того, что никто из водителей не попытался как-то вмешаться - неужто днём, в Москве, на Варги машин не было? Как это "преступник отцепил коляску, бросил машину и скрылся"? Т.е. никто даже не попытался проследовать за машиной, тянущей за собой на фаркопе коляску, а ведь даже на сотке тем, кто ехал рядом будет прекрасно видно тем более что в коляске ребенок, не говоря уже про окровавленности и т.п. если таковые были :( Равнодушие, которое хуже всего :( Неделю назад у нас сосед-дедок умер прямо рядом с детской площадкой, вечером, когда все после работы шли шёл из магаза, приступ сердечный, упал до дома 2 подъезда не дошел. Мало того что по словам его дочери его только утром нашли, и то - БОМЖИ ! и вызвали скорую, никто даже не почесался позвонить туда, так еще и до бомжей у него сотовый, кошелек, документы навернули мразоты какие-то :( правда человек человеку волк :(
Anonymous
25 мар 2007, 01:46
СУДЬБА, это СУДЬБА! Что для погибшего ребёнка, что для этого бедолаги!
Anonymous
25 мар 2007, 09:40
Я читала на другом форуме, со слов очевидца. Он видел, как прехала эта 99, за ней сноп искр, а чуть сзади несся другой автомобиль и отчаянно сигналил, так что не все бездушные. Трудно сразу среагировать, тем более в темноте.
Anonymous
25 мар 2007, 10:48
Ну откуда нам знать кто там и что пытался сделать? Легко рассуждать сидя дома за компом. А там...уж если БЫ я была БЫ там, уж смогла Бы...остановила...спасла...бла бла...Короче все равнодушные,а мы вот тут на форуме сидим,ну самые душные.Да и все то мы знаем, что и ремни оказывается можно было расстегнуть,да и бежать папе рядом не стоило,а коляску на ходу отцеплять.Да все настолько наверно быстро произошло, что и очевидцы то растерялись...Ну что сделает проходящая мимо женщина(мужчина,старик,подросток)? Выскочит на дорогу и одной левой машину остановит? К сожалению так бывает в кино. У нас на глазах мальчика на велике машина сбила,причем в парковой зоне,где ей вообще не место. Так что?Муж бежал за машиной, чтоб хоть номер разглядеть.Конечно он ее не догнал. А народ стоял в шоке, кто конечно к маме подбежал, спрашивали, что и как...но что сделать то могли? Но равнодушные то не все.Просто иногда бессильны помочь.
25 мар 2007, 11:25
Я ничего про СЕБЯ не писала , заметьте и своим неранодушием не бравровала ;) Только про тех кто это видел. И причем конкретно - задержать вышедшего из машины человека (а он как минимум отсетгнул коляску и стер с кузова какие-то следы) это не 3 и не 5 секунд и даже не минута. Кто-то сообщил о брошенной машине - значит видели, но не задержали. Причем тут бессилие?
Anonymous
25 мар 2007, 12:52
А я не о вас. А о равнодушии в целом. Почему не задержали? А как вы себе это представляете? Вот лично вы, если бы были там, КАК задержали?
25 мар 2007, 15:35
представляю очень просто. Лично я со совей глубокой беременностью и субтильным телостложением не смогла бы, но здоровый мужик при желании - спокойно. а про равнодушие в целом не надо мне рассказывать - у меня пол-семьи в органах МЧС работает. я искренне надеюсь что в случае чего мне и моим близким повезет и Бог пошлет сердобольных людей, но пока если судить по опыту - подыхать будешь, никто не шевельнется :(
Anonymous
25 мар 2007, 16:34
"подыхать будешь, никто не шевельнется "...это да, к сожалению не вы одна так думаете...и тем не менее все же попадаются люди не равнодушные к чужой беде. И откуда нам знать, были они там или нет.
25 мар 2007, 16:37
Судя по новостной ленте их скорее не было, чем были :( а в последних новостях вообще инфа о том, что брошенную преступником коляску "почистили" от купленных родителями погибшего мальчика вещей :( Весьма сердобольно
25 мар 2007, 14:57
а что бы вы сделали,увидев несущуюся машину? стали бы преследовать её,может выскочили бы наперерз?загородили бы своей машиной проезжую часть? я,например,на счёт своих возможностей супермена иллюзий не питаю.Я бы шарахнулась в сторону в лучшем случае.При чём тут равнодушие :( единственное,что непонятно-как он отцепил коляску и ушёл..если рядом были бы взрослые мужчины,они бы его наверняка остановили.Но ведь могло быть и так,что рядом не было никого,способного его задержать :(
25 мар 2007, 15:26
дык я именно про то писала, что рядом ехали мужчины (ну не может же быть чтобы на трассе в тот момент были тоько инвалиды, беременные и слабосильные женщины) и если выписывать кренделя на дороге проблематично, то уж проследовать за 99ой - это ж не порш - и попытаться выяснить что и как, когда преступник остановился и стал отцеплять коляску, могли бы многие, а не стал никто. У всех, я сное дело, дела, работа, встречи - ну да, едет мужик с прицепленной к фаркопу колсякой с ребенком - может, отморозок какой или просто такой экстрим -мало ли чего на свете не бывает...
25 мар 2007, 15:39
мне кажетсмя тут нельзя так сравнивать-сидящего на скамеечке старичка и несущуюся машину...имхо,срабатывает инстинкт самосохранения,прежде всего а старичков таких да,жалко(( столько народу мимо проходит-тут и есть равнодушие,я с вами согласна :(
AD
AD
Anonymous
25 мар 2007, 16:36
почему вы так уверенны. ВЫ там были???
25 мар 2007, 16:38
а вдруг? ;)
Anonymous
25 мар 2007, 16:46
И что делали? если были...стояли раскрыв рот? Кстати я где то читала, что кто то все же ехал сзади и сигналил.Ну не оказалось рядом суперменов... Насчет почищенной коляски,нет слов.
25 мар 2007, 16:53
ваше ерничанье не в тему. читайте новости. про ехал и сигналил - ну что ж, отлично хоть кто-то. но в остальном - сами видете, увы
25 мар 2007, 14:38
Жуткий случай.Но вот как правильно здесь многие писали,очень возможно что водитель и знать не знал что сзади коляка прицепилась.Я если сдаю задом,то всегда смотрю в зеркало заднего вида и самый край видимости,это багажник.Все что ниже естественно не видно.Он знал что задел коляску и видя родителей,несущихся за машиной ,думал видимо что сейчас морду набью за коляску.Поэтому и уехал.Нет наверное таких людей,которые ехали бы 2 километра зная что сзади коляска с ребенком. Бедные родители!
Anonymous
25 мар 2007, 14:40
http://www.kp.ru/daily/23875/64988/
25 мар 2007, 14:56
Да,тогда действительно больной на всю голову.
25 мар 2007, 16:14
Я в шоке просто:(((((( Нелюди какие-то вокруг, ещё и одежду украли:(((((( Нет слов просто. Бедные родители... и малыш:((((( (с транслита)
25 мар 2007, 16:48
пипец... какая страшная страна... ккие страшные люди, безчеловечные. украсть одежду убтого ребенка... (с транслита)
25 мар 2007, 14:53
"думал видимо что сейчас морду набью за коляску.Поэтому и уехал" какая прелесть :( вот вы,раздавив чужое имущество-тоже умчитесь в гоубую даль,испугавшись того,что придётся отвечать за свои действия? мда,поменьше бы таких водил на дороге
25 мар 2007, 15:12
Это вы к чему? Я за 11 лет вождения еще пока не на что не наезжала,и люди разные.Одни люди примут извинения и деньги,а другие полезут в драку.Одни люди остаются на месте ДТП,у других крышу срывает от страха.Вы бы стали ехать с коляской,зная,что она у вас на фаркопе висит,а в ней ребенок? Мне кажется ни один человек в своем уме такого бы не сделал.Но та статья которую привел аноним все обьясняет.
25 мар 2007, 15:37
я к тому,что вы,видимо,считаете нормальным,что "от страха крышу сносит",раз так спокойно описываете,как водитель увидел,что задел коляску и помчался,считая,что сейчас "ему морду будут бить" за это... я бы? я писала выше.Я бы как минимум,остановилась.Может из машины бы не вышла,а сидела,закрывшись,и звонила 02.Но уж никак не ломанула бы оттуда
25 мар 2007, 15:45
Ну не правильно вы считате,думая что все люди на других переносят свое собственное поведение.Я например никогда не уеду с места аварии,но это не мешает мне знать что некоторые уезжают в панике.
Anonymous
25 мар 2007, 15:39
что-то я не поняла, он что 5 лет отсидит и выйдет?????
25 мар 2007, 16:48
ага, и еще права сразу получит :( (с транслита)
25 мар 2007, 17:07
Я думаю за эти 5 лет ему такой ад устроят - мало не покажется. Его вся страна теперь знает.
25 мар 2007, 18:26
Где ад устроят-в колонии? Да там всем пох.. будет на него, и на то, что он совершил. В том то и гадость, что он в тюрьме скроется от возмездия родных ребенка, отсидится и выйдет как ни в чем ни бывало. Посмотрим, конечно, как будет развиваться эта история, что ему присудят. Но, думаю, действительно лет 5 максимум.
25 мар 2007, 19:01
Сначала в КПЗ, потом на зоне. Причем и от ментов, и от зеков достанется. Там ведь тоже люди сидят и не скроешь ничего, а такие как он у них охххх как не в чести...
25 мар 2007, 17:12
Чудовищный случай, такой кошмар, такое горе! Вчера узнала - всю ночь не спала и до сих пор трясет, не могу думать ни о чем другом. Побоялась с ребенком сегодня даже на улицу идти :(((( Наверное я больше не верю в бога
25 мар 2007, 22:16
Я вчера прочитала... Вроде, забылось как-то... А проснулась от того, что личико его перед глазами стояло :'(. Не верится, что такое бывает... Люди - сволочи.
AD
25 мар 2007, 22:37
Мне сейчас безумно жалко стало мать. Потому что у меня тоже первый вопрос был - почему не попыталась выхватить ребенка из коляски. Подумав, поняла, что в такой ситуации плохо соображаешь, да и не ожидали они, что водитель не остановится. А она теперь всю жизнь себя будет об этом спрашивать :(((((((((((((((
25 мар 2007, 22:55
Это точно :(
25 мар 2007, 23:14
Лен, ужас в том что люди - трУсы.
Anonymous
26 мар 2007, 23:55
Я ехала вчера по той дороге, где все случилось. Там реально нет машин, там объезд получается
как страшно жить!
25 мар 2007, 19:25
Позвольте офф: о детской смертности в целом. Каждую минуту в мире от голода погибает ребенок. В горячих точках невинные дети умирают от рук не меньших подонков, которые,в отличии от водителя, убивают намеренно,даже за деньги. От антисанитарии, СПИДа и прочих болезней гибнут тысячи детей.ДМладенцев продают на органы, их насилуют педофилы... ИХ УЖЕ НИКТО НЕ СЧИТАЕТ! Это и страшно. А все почему? потому что эти дети - далеко, их как бы и нет вовсе... как электричество: не видим - значит нет. Когда беда рядом, наши глаза вдруг открываются на эту страшную несправедливость: гадам все пофигу, всем пофигу на гадов, их даже наказывают условным сроком. Смерть ребенка - это очень страшно. Но еще страшнее - мусолить подробности, (которые вы лично не видели, и которые вам интерпритировали СМИ). Ребенка больше нет. Царствие ему Небесное. А вам, дамы, дай Бог ума, чтобы вовремя остановиться в своих полудогадках и обвинениях в сторону родителей. Помолитесь лучше за душу ребенка.
25 мар 2007, 20:17
ППКС. вот и я о чем. водила, конечно сволочь, но мы не знаем всэ мельчайших подробностей, что, как и где произошло и есть ли там недосмотр родителей... ето разберет только суд и вынесет свой приговор. надеюсь ни кто, ни где, ни кого не подмажит и разберут все как было... (с транслита)
как страшно жить!
25 мар 2007, 20:25
Сомневаюсь, что дело "замнут". Если бы крендель на иномарке такое сделал - возможно. А за такого водителя, скорее всего, заступиться некому. Плохо так говорить, но все же - пусть водителя накажут по полной! Пусть он почувствует наконец-то ЧТО натворил.Но прогнозы юриста не радуют :5 лет лишения свободы и лишение водительских прав....
26 мар 2007, 00:31
ужас ну что значит крендель на иномарке...почему в россии все продаётся все покупается( у нас хоть если сам блйре не дай бог человека собьет он ответит по полной.
Anonymous
26 мар 2007, 00:49
достала уже, фря! а у вас все даром раздается? язык почесать не с кем, на нас тявкать приперлась? там-то ты второй сорт небось.
26 мар 2007, 00:51
Да, в России все решают сила и деньги, как это ни прискорбно. У бывшего министра обороны Иванова сыночек сбил пешехода, был виноват отпрыск. Так потом так все представили, что чуть ли пешеход сам не преследовал законопослушного сынка и нанес ему (или папеньке его)) тяжелые увечья. УжОс!
26 мар 2007, 00:55
да я читала про сына иванова. это просто беспредел какой то(((
Anonymous
26 мар 2007, 01:23
так то у ВАС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325