Меню

Как бы разрулить ситуацию? Посоветуйте!

AD
Anonymous
22 мар 2007, 10:18
Такая проблема. Сегодня у мужа день рождения и 4-ая годовщина свадьбы, а мы с ним вроде как повздорили и не разговариваем. Все началось как всегда с ерунды еще вчера. Мы ездим сейчас на массаж к подруге, то есть после работы едем к ней, только поврозь, я со своей работы, муж со своей. Я приехала первая, его не было, ну меня отмассировали, сидим на кухне его ждем. Он пришел, а машину оказывается оставил у дома, потому что пробки. Но пробки были от работы до нашего дома, у подруги такого не было. А вечером вообще свободно было. Ну я обиделась, потому что носимся как угорелые сейчас, я еще кое-какие документы оформляю, и мне было в падлу ехать на метро поздно вечером, особенно после массажа. Ну я сделала обиженный вид, предложила такси, он отказался. Короче поехали пешком. Вместо того, чтобы успокоить меня и отшутиться, он сам сделал вид, что обиделся и так и дуется до сих пор, хотя я не понимаю, он то на что обиделся? Вот овны все такие блин, упрямые как не знаю кто. Я понимаю, что у него день рождения, я его с утра поздравила, думала, что отошел, а он все равно не разговаривает. Что делать? Просить прощения? За что? Вот у моего мужа есть такой талант, что всегда виноватой оказываюсь я, он так всегда переворачивает ситуацию, что я действительно чувствую себя виноватой.
22 мар 2007, 10:25
:-) Во блин, у Вас столько хороших поводов, а Вы ерундой занимаетесь.. Плюньте и забудьте... Это не стоит и выеденного яйца. Лучше подумайте о ХОРОШЕМ!! Устройте что-то волшебное себе и мужу! И будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :-)
Anonymous
22 мар 2007, 10:39
А что сделать то? Я не знаю. Сегодня мы опять поедем на массаж, ну там собирались посидеть чуть-чуть. Но с таким настроением никуда уже не хочется. Потому что выяснять отношения перед подругой мне не хочется. Надо это сделать в течение дня, чтобы вечером уже забыть про это.
22 мар 2007, 10:46
А ЧТО тут выяснять-то? Ладно б была проблема, а то просто пшик... Мы с мужем если ругаемся по подобным дурацким причинам - просто делаем вид, что ничего не было - ну глупо разбираться по таким поводам :-) Просто звоним друг другу и начинаем разговаривать как ни в чем ни бывало. Или просто подходим друг к другу и говорим - ну да - ну дураки оба - мир? И все! А у Вас ведь праздник! (да кстати ПОЗДРАВЛЯЮ - и пусть подобные ссоры - бубуд самыми страшными :-) ) Скиньте смс-ку - это ведь проще простого. А к подруге придите пораньше и если решили у нее посидеть - накройте красиво все и по приходу мужа - расцелуейте его просто, без всяких разборов :-)
Anonymous
22 мар 2007, 11:09
Ну вот Вам хорошо, что Вы схожи друг с другом. А мы разные в этом. Я еще вчера к нему подлизывалась. А он вроде все делает, что я попрошу, но говорить не говорит. Даже сетку йодистую нарисовал на заднице (после массажа). А вот не говорит. Прямо пунктик у него какой-то!
22 мар 2007, 11:12
:-) Ну хорошо, не говорит и не надо - просто поцелуйте и усе! Молча! :-) Весна на улице - красотища, а вы дурью маетесь - миритесь!
Anonymous
22 мар 2007, 11:24
Спасибо за советы. Как-то попроще стало. Может по Аське чего-нибудь скинуть? А то его все друзья уже поздравляют вовсю.
22 мар 2007, 11:32
КОНЕЧНО!!! Удачи ВАМ!
Anonymous
22 мар 2007, 12:03
А Вы не знаете нормальный сайт с открытками. Все перелопатила, но не подходит ничего. Сплошные мультяшки.
22 мар 2007, 12:18
Вот чего не знаю, того не знаю...
22 мар 2007, 13:08
А здесь http://vf.ru/ искали?
22 мар 2007, 13:18
Фотошоп есть? Вот дарю :) http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=45fbb535e3f34582b48b52ca28be50c8 Ставьте фотку мужа(или свою) и дарите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325