Меню

У вас есть секреты от мужа

AD
Дуся
22 мар 2007, 18:59
У вас есть какие-нибудь секреты от мужа? У меня есть. Я иногда сажусь за руль, выпив 1-2 бокала вина (узнал, убил бы). С одной школьной подругой при встрече курим травку и смотрим лесбийскую порнуху. Муж – ни ухом, ни рылом. Нет, ну я конечно, могу рассказать, но зачем? Не поймет ведь. Могу отовариться на крупную сумму, когда муж спрашивает «ой, у тебя новая сумка», всегда говорю «а, фигня, купила на распродаже, очень дешево», а на самом деле эта фигня – Фенди или Баленсиага из последней коллекции. При этом я считаю, что у нас дивные и ваще прекрасные отношения. Просто я берегу его покой и душевное равновесие. Он у меня работает много и работа у него нервная весьма. То есть мои секреты – проявление любви. Скажите, я права? Или консерватория все же нуждается в ремонте?
22 мар 2007, 19:02
Книга такая есть - Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты?" Там главная героиня выболтала все свои секреты, все кончилось хорошо, но потом новые завелись :)
22 мар 2007, 19:02
Частично. Шок от стоимости фенди благоверному совсем ни к чему,а вот травкой,подругой и порнухой я бы поделилась:-D
22 мар 2007, 19:05
А, потом от него не отвяжешься!!! И прийдётся делиться травкой-порнухой-подругой :):) (с транслита)
22 мар 2007, 19:04
"одной школьной подругой при встрече курим травку и смотрим лесбийскую порнуху" :):):) Спасибо, подняли настроение. О, как народ, оказывается, развлекаецца!!! Секреты от мужа - ничего страшного, вполне нормально. Вот только я не верю что это "проявление любви" или что вы "просто бережете его покой и душевное равновесие" ;) (с транслита)
Дуся
22 мар 2007, 19:09
Ну харашо, а что это тогда? Вчерась долбанула бутылку красного вина, сидя с ребенком возраста 1 год 2 мес (примечание: ребенок собственный) Муж не одобрил бы. Не скажу, естественно.
22 мар 2007, 19:11
Бережёте собственный покой и душевное равновесие;) В данной ситуации - можно сказать мужу, поскандалить, переругаться в пух и прах, и всё равно сделать по-своему;) А можно просто ничего не сказать. Вы просто не хотите создавать себе лишние трудности, ИМХО. Это нормально. (с транслита)
Долбанула - в смысле выпила? И муж этого, общаясь с вами не заметил? Или его дома два дня не было? Весело у вас..
Дуся
22 мар 2007, 19:21
Не, я сразу сказала, выпила бокальчик-два. Опустошенную бутылку предусмотрительно выбросила. То есть полуправда-полусекрет. Я начинаю подозревать, что я - хроническая врунья.
22 мар 2007, 19:25
Врунья - это пол беды... Вы с алкоголем поосторожней, главное. А почему муж бы рассердился если бы узнал что вы при ребёнке бокал-два выпили? (с транслита)
22 мар 2007, 19:29
Пардон, перечитала, поняла что там была бутылка, а не 1-2 бокала... (с транслита)
Anonymous
22 мар 2007, 19:48
и хроническая алкоголичка к тому же
23 мар 2007, 16:37
ребенок тоже пил?
25 мар 2007, 12:25
Я не рассказываю ему случаи, когда мне оказывают внимание другие мужчины. Зачем? Раньше бравировала этим, но со временем поняла, что такое бравирование - от неуверенности в себе и в нем.
22 мар 2007, 19:07
это ж разве секреты.. ерунда А после вина за руль- зря:(
Anonymous
22 мар 2007, 19:22
Я только сидела и рассуждала на эту тему (тоже порывалась спросить есть ли у народа тайны от мужей) пока стеснялась - вы озвучили :)) Порнуха - вешь - я поддерживаю. Но просто смотреть, а потом - у вас без продолжения? Мне правда редко выпадает возможность посмотреть - ребёнок маленький, смотрю одна. подруг нет. С вином зря - это вы не правы - не только за свою жизнь отвечаете. Шмотки, косметика - я почти равнодушн7а, но если чем удалось расжиться в подробности (цены) не посвещаю. Так ориентировочно. Тайны (секретики) должны быть, так даже интереснее.
22 мар 2007, 19:27
Это не секреты.. это "секретики" ;-) Секретов у меня от мужа нет... секретики (aka "маленькие женские хитрости") - кАнешнА имеюцца;-)
Anonymous
22 мар 2007, 19:42
У меня есть один секрет - я никогда не испытываю оргазма. Он знает, что с этим сложности, но думает, что пару раз все же было...
Дуся
22 мар 2007, 19:47
Судя по тому, что пишут дамские глянцы - данная тема для секретов очень уважительная. Но я как раз в этой теме секретов хранить не желаю. Поощряю, направляю, объясняю, могу книгу попросить почитать по массажу там или тантрическим приемам всяким, или разговор завести на тему: "пора бы наши отношения немного подперчить, а давай ка попробуем вот это":)
22 мар 2007, 21:16
Глянцевые журналы не правы;) Если обманывать мужа по этому поводу, вряд ли что измениться. Хотя, наверное, это сильный удар по мужскому самолюбию. (с транслита)
AD
AD
22 мар 2007, 20:20
У меня нет секретов и мне это важно;-)
23 мар 2007, 09:14
Есть, но какие не напишу :-)
23 мар 2007, 12:41
+1 И это совершенно нормально!
23 мар 2007, 12:02
У меня от мужа 2 секрета- дневник, в котором я зписываю все наши дрязги с его мамой (ему об этом знать незачем) и походы в Макдональдс, который он ненавидит.
23 мар 2007, 16:38
у меня макдональдс тоже тайна, я стараюсь выбрасывать пакеты из машины, но иногда он обнаруживает ложечки и т.п. и ужасно ругается. А я все то кофе пью по утрам...
не скажу кто
24 мар 2007, 02:50
о, я тоже не скажу, если была там
Валечка
23 мар 2007, 12:39
Не парьтесь! Зачем излишне травмировать мужчину Вашими закидонами? Ведь ничего предосудительного! Ну и ладно!
Anonymous
23 мар 2007, 15:22
Я один раз изменила мужу с соседом.
23 мар 2007, 16:39
вот нормальный секрет, не то что лесбийская порнушка...
23 мар 2007, 16:48
есть:-) наподобии ваших;-) (с транслита)
Anonymous
24 мар 2007, 02:43
Где это такие мужья, которые лесбийскую порнуху не поймут и не одобрят?
24 мар 2007, 15:22
я бы, Дуся, с Вами познакомилась:-) похожие взгляды у нас с Вами на жизнь.
24 мар 2007, 19:56
Тут поможет только бубен!
Anonymous
25 мар 2007, 09:28
Он не знает, что я в отпуске пила вино каждый день, хотя обещала клятвенно вести трезвый образ жизни, я не говорила ему, что я его люблю, и он не знает, что иногда я кому-то завидую.
Anonym
25 мар 2007, 09:30
Мой муж думает, что я сильная и целеустремленная. Это не совсем так.
25 мар 2007, 11:48
Сразу скажу, что люди разные и каждому нужно свое для душевного равновесия ! Я же думаю, что это отношение оскорбительно! «Не поймет ведь» Да уж куда мне (нам) ! Села пьяная за руль ! Да зачем говорить лишние нервы и ему и мне !! А вот что случиться, так отвечать (заботится) придется вместе! я уже не говорю о ребенке ! Как ему будет! Можно продолжать …Перепехнелась ! все равно не узнает …. Викинула деньги на ветер ! да ладно еще заработает….и т.д. Вы заботитесь не о нем а о себе! О вашем собственном комфорте ! А на то, что он считает нужным вам плевать на самом деле !!! (реально а не словах! ) Слабость! Лживость! Лицемерие! Все тайное станет явным! И его оценка вас как партнера, жены, человека, измениться и наступит тяжелое чувство разочарования, неоправданных потерь! Противное чувство! Самое ценное в отношения это даже не верность, а доверие между людьми! Делая выводы из прочитанного, Вы его не заслуживаете!
22 мар 2007, 19:13
На то они и секреты, чтобы не обсуждать ещё с менее знакомыми людьми, чем муж :-).
Лилия
22 мар 2007, 19:36
А я сказала что он у меня второй и больше в постели ни с кем не была. На самом деле до него было штук 10. Как думаете, это сильно страшно?
Дуся
22 мар 2007, 19:42
По уставам моей неотреставрированной консерватории - это норма. Здесь почему то я не вижу смысла ничего скрывать. Диалог в начале отношений: - Дорогой, почему ты интересуешься, что у меня было до тебя? - Мне это не интересно - А знаешь.... - Я же сказал - неинтересно. Не продолжай, пожалуйста. Видите, как благие намерения искренне покаяться в распутной жизни до встречи с Ним были пресечены на корню :)
22 мар 2007, 20:58
в соседнем топике девушка решила не скрывать что-то такого рода и шватила по морде лица...надо акуратнее:) (с транслита)
AD
AD
24 мар 2007, 02:52
надо аккуратней с выбором мужа, а то с таких, который по морде дает, никакое отсутствие мужчин до него не поможет
22 мар 2007, 19:42
Ну прям как в песссне Аллегровой;-) Не знаю... если для вашего мужа это так важно, скрывайте... Только... вы на стопроц уверены, что никогда ни в какой компании не пересечетесь с № 3 (4... 5 ... 6)... и он с пьяных глаз не начнет "вспоминать былое"? А вы потом топик заведете... "Муж ударил в первый раз"... Не... я своего сразу огорошила;-) Что не второй... и не двадцать второй... Но самый лучший;-) А самым лучшим ... быть почетнее... на фоне как можно бОльшего числа:-D
Лилия
22 мар 2007, 21:08
сама понимаю, но не буду же я ему сейчас эту тайну открывать:)
Anonymous
23 мар 2007, 17:08
Я вот уверена, что не столкнется. :) они все остались в другой стране, в разных городах ,не которые уже в разных странах ,контакты утеряны навсегда. Есть не большая теоретическая возможность встречи с моим первым. Он работает у бывшей жены близкого друга мужа. Думаю вероятность веселой совместной попойки не велика:)
22 мар 2007, 23:58
Это очень хорошо, что было и что не рассказали.:) (с транслита)
23 мар 2007, 05:30
Ой, то же самое, даже цифры сходятся. Сейчас, 10 лет спустя, я даже не знаю, почему так сделала. Какая, в сущности, разница? Ну, 2 или 10, или 15. Мой жизненный опыт, который случился ДО него. Наверное, хотела казаться лучше, чем я есть. А ему было все равно, как я сейчас понимаю. Других секретов от него нет.
Валечка
23 мар 2007, 12:42
Это смертельно!)))
Anonymous
23 мар 2007, 22:16
меня, слава Богу, не спрашивал, но если ли бы, то сказала бы как и вы. Зачем знать остальных под 20:) Как Алегрова спала: Все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот второй...
22 мар 2007, 21:06
Эх, Дуся, разве это страшные секреты? Главное нету измен :) У всех я думаю есть такие женские секретики. А я вообще постоянно на "распродажах" отовариваюсь :) (с транслита)
Anonymous
22 мар 2007, 23:20
не, я дурочка, у меня секретов нет :) Да мы вместе с моих 18 лет... Ну, что он по-честному у меня третий, сама рассказала, а подробности, кАнешна, говорить бы не стала, но он и не спросил :) Что с подружкой курим, знает и жутко злится... Когда год назад влюбилась, тоже растрепала... Да, золотой у меня муж... А вот насчет распродаж правду говорю и на фигню бешеных денег не трачу, смысла не вижу просто...
Anonymous
23 мар 2007, 06:33
У меня есть секреты, примерно такого же масштаба как ваши.
Секретов полно
23 мар 2007, 07:24
Есть, а как же иначе? Наример Ева, общаюсь с подругой с которой нельзя общатся, общаюсь с другом с которым тоже нельзя :-) Ну и конечно говорю что мой муж самый красивый и с ним в постеле лучьше всех, и вобще у меня небыло мужчины лучьше чем он! P.S. Я с подругой пью, курю травку и смотрю гомосексуальную порнуху :-) и это тоже секрет!
Нет секретов от мужа, вообще нет никаких ,ни от кого секретов.
Anonymous
23 мар 2007, 11:32
так не бывает вы обманываете!
нет не обманываю, бывает
Anonymous
23 мар 2007, 16:23
Блин, ну ты же сама писала, что не говоришь мужу, что попрошайничаешь.
Всё про Вас рассказала, смешные Вы
Anonymous
25 мар 2007, 11:23
А чего рассказали-то? Неужели он не знал, что в чужих брюках ходит?
А чужих не дали, в своих ходит, протёрлись уже, надеюсь купим. Его сложно уговорить, чтобы купил новые, долги 20000 руб, себе ничего не хочет покупать, всё детям
Anonymous
25 мар 2007, 12:35
Долг в 20000-00? И это при том, что вы едите картошку с макаронами, одеваетесь в б/у? Да вы тогда пьющие что-ли?
AD
Вообще не пьём и не курим, никогда не пили не курили. А долг со сборов детей в школу висит.
Anonymous
25 мар 2007, 12:53
Ни хрена себе Вы деток в школу собираете! Поскромнее надо быть, если работать не научились.
23 мар 2007, 09:05
Для меня важно определенное личное пространство, конечно я мужу не все рассказываю... Мы ж не сиамские близнецы.
23 мар 2007, 09:40
Есть конечно вещи, о которых я бы не хотела, чтобы муж узнал. Ну и так по мелочи конечно тоже.
23 мар 2007, 17:39
Про стоимость сумок и одежды - это не секреты, а маленькие хитрости! :) С моим мужем так, правда, не схитрить - знает, что такое Balenciaga ( обожаю! :) ) и "на распродаже дешево" не пройдет. :) Да мне и не надо! :)
23 мар 2007, 19:21
Сумочки и вина никогда скрывать б ыне стала. У нас с мужем такой подход - человек автономен, если хочет что-то делать, то пусть делает. А секреты есть у всех, нельзя же свой внутренний мир на 100% открыть другому человеку. Многие люди даже сами себя не знают на 100%, не говоря об их близких. Хотя мне повезло - иногда мне кажется, что муж меня понимает лучше меня самой :) (с транслита)
24 мар 2007, 15:56
Ой, это разве секреты))))) Познакомилась пару лет назад с одной дамой на море. ТАк вот, она прежде чем отправится на ночь любви к своему мачо, звонила мужу со словами:"Дорогой, милый, единственный)))) мы так устали (а на самом деле купались, загорали и обедали в ресторане с любовником ) уже ложимся с дочкой спать. Да-да. Ты нам уже не звони. Целую. Скучаю.Люблю. До завтра")))))
Anonymous
24 мар 2007, 17:29
Ессно...тока не стоимость шмоток и не пьянка за рулем, я бы за нее сама убила...Но и ничего суперсерьезного, то есть не измены...но есть вещи, которые не расскажу никогда....
24 мар 2007, 19:55
За алкАХоль и я бы Вас прибила!
Anonymous
25 мар 2007, 00:41
Размер моей з/п. Он думает, по-прежнему как у него, а она уже в три раза выше. Не хочу расстраивать.
25 мар 2007, 15:58
Не-а. Почему-то нет секретов и подруг-лесбиянок :-). Курить не нравится. Муж вообще никогда не спрашивает, что почем куплено, если только сама скажу. Даже думаю, что, может, завести пару секретов, для разнообразия? :think Вот! Он не любит, когда я на Еве сижу :-D, считает это крайне глупым занятием. Это и вправду выматывает, когда без меры... Мало того, что всю неделю за компьютером, так еще и в выходной уселась... Знал бы - ругался бы страшно и тащил на свежий воздух... Первый секрет есть! :-) Дело за малым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325