Меню

Муж хочет вернуть меня в прошлом

AD
Уютная жена
22 мар 2007, 21:39
Когда мы познакомились с мужем, я была худая. Стерва. Поглощенная карьерой. Жуткий эгоцентрик. Муж сходил с ума от меня в буквальном смысле этого слова. Когда спрашивала почему, то серьезно отвечал, что причина в моей непредсказуемости и бесконечной тайне и интриге личности (моей). Потом свадьба. Двое детей подряд. Я стала другой. Счастливой, довольной, сытой. Уютной. Мне в кайф семейная жизнь. Хочу еще минимум двоих детей. Хочется искренности в отношениях и отсутствия интриг. Муж любит меня как то уже совсем по другому. Когда спрашиваю, почему ты изменился в отношении ко мне, резонно отвечает: «но ведь и ты стала другой». Получается, он полюбил меня в определенной шкурке и желает видеть именно такой. А я не уверена, что я тогда была настоящей. Мне кажется, что это было не от хорошей жизни. Защитная реакция на определенные события, со мной тогда происходившие. Я, конечно, все ходы помню и могу опять начать проигрывать. Но... это же не я! Или наоборот, то что я сейчас – это сон, летаргия, и мне надо проснуться, чтобы опять стать собой? Сама не понимаю, в чем проблема. Немного обидно это непринятие со стороны мужа, пусть и очень в деликатном виде выражаемое, эдакое желание вылепить меня обратно в тот далекий образ. А так хотелось верить в безусловную любовь, эх :)
22 мар 2007, 21:43
А у меня сложилось ощущение,что больше Вы тоскуете по ДРУГОЙ любви мужа в те времена,когда вы не были женаты. Бури Вам хочется ,вот.:) P.S.А кто вам не дает быть стервой ,когда дети спать уложены?;-):)
Уютная жена
22 мар 2007, 21:55
Ну конечно, отсюда и родился топ :) Я уже пыталась искуственно стать той, какой была когда то. Не выходит. Нужен щелчок. Гром чтобы грянул. Проблема в том, что муж очень хорошо ко мне относится (хоть и почти как к сестре:(. Вот если бы стал изменять, перестал заниматься сексом или начал брезгливо смотреть на мой располневший зад, я бы разозлилась, и что то из этого вышло бы наверное. А так, что то не могу. Очень мне хорошо и уютно по жизни. Как самой создать такую палку и треснуть себя ей, я не знаю:)
22 мар 2007, 22:00
Такая же. Для меня "хорошенько разозлиться" тоже лучшая мотивация. Не знаю, хорошо ли это... или лечиться пора;) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325