Меню

И у меня "муж изменил" или "я дура"

AD
Плохо мне
23 мар 2007, 00:53
Ну изменил он не в кавычках. Я в принципе дура тоже на самом деле. Чего я жду, на что надеюсь. Читала вот тут тему "Очень тяжело. И банально", там хоть толком неясно ничего, а у меня. А я все равно все варю в себе, хочу ему верить и жду чего-то, видимо светлого будущего. История. Муж уехал на работу в другой город. Я осталась беременная. Хотела ехать в декрете к нему, он меня не взял. Я уже тогда заподозревала, но "съела" лапшу. Он уволился, вернулся. Не смог жить со мной, уехал через 4 дня на 3 дня к ней. Потом вернулся, играл в молчанку, простила, через неделю, ему снова плохо, он все мне рассказывает и уезжает к ней, якобы прощаться. Он с ней жил 4 месяца. Она его ждет, любит и примет любое его решение (это я уже с ней по сотовому поговорила). А у меня ребеночек маленький, живу в его квартире и прочее и прочее, да и люболю этого гада за что-то. Просыпаюсь и не верю.. не могу поверить. Час назад он уехал к ней, сказал, что в последний раз, а я схожу с ума.
23 мар 2007, 00:58
Не поняла, а в чём именно "вы дура"? Сложно всё, когда материально зависишь от человека... :( (с транслита)
Плохо мне
23 мар 2007, 01:14
Дура я в том, что уже простила его раз и теперь вот жду. Жду, что он попрощается с той и вернется ко мне и малышке. И будет у нас светлое будущее...
23 мар 2007, 02:13
Не дура вы, а просто человек. А что можно посоветовать... ищите запасной вариант потихоньку (не имею в виду другого мужчину)... чтобы в случае чего было куда уйти. (с транслита)
25 мар 2007, 16:53
простите, но вы и в правду та, кем вы себя называете. вы сами себя не уважаете, так на какое светлое будущее можно надеятся с мужчиной, который об вас ноги ытирает в прямом смысле етого слова? простите, но вы заслужили то, что имеете сейчас. с таким отношением к себе родимой.. (с транслита)
23 мар 2007, 00:59
Зачем такой муж нужен? Уходите, ничего хорошего из этого не получится!
Плохо мне
23 мар 2007, 01:16
Я не знаю. И уходить пока некуда. И не сойти с ума хочется. Буду пока ждать. Морально готовлюсь конечно жить одной с ребенком, но...сердце плачет и хочет любви и полной семьи. И чтоб всего этого ужаса не было
23 мар 2007, 02:36
Ой, сволочь он, больше сказать нечего! Вообще, вот так почитаешь посты и диву даешься - что ни брак, то адюльтер. Что за мужичье пошло мелкое и похотливое! За каждой юбкой тащится!
23 мар 2007, 03:06
плохо очень :-( Но у Вас неполучится ничего с этим мужчиной, Вам другой нужен! Тот котрый Вас любить будет.
Anonymous
23 мар 2007, 02:34
дура вы:(((
автор соседнего топа
23 мар 2007, 09:12
У вас ситуация легче знаете в чем? В том, что он вам открылся. И теперь дело за вами. Теперь вы можете смириться, а можете расстаться. Главное, он не играет вами. То есть( как ни парадоксально) он уважает вас, хоть и таким вот способом. Знаете,у моей подруги муж загулял и честно признался ей. Она очень страдала, полгода волком выла, но потом выплакала слезы и стало легче. И она сказала, что благодарна мужу за честность. Подала на развод, полтора года была одинока,а сейчас у родился второй малыш, и муж второй, она говорит- Небо и земля по сравнению с первым. И у вас все будет хорошо.Это просто черная полоса.
Плохо мне
23 мар 2007, 12:30
Еще как играет. Если б он сказал, что она БЫЛА и все. Но он же ее не бросил, он ездит к ней. В другой город, бросает меня. Хотя и меня не бросает, а кормит какими-то обещениями. А я раздваиваюсь....
может я и не права
23 мар 2007, 12:48
не известно что лучше в такой ситуации. Если тебя обманывает муж, то по-крайней мере есть ощущение, что ты ему не безразлична, раз боится расстроить. А если говорит правду, то ему плевать на твои эмоции что с тобой будет после его рассказа.... Мне приятней обманываться
23 мар 2007, 10:22
Очень жаль Вас, по человечески, а про мужа я скажу следущее - простите меня - но он подонок в полном смысле этого слова. Так пользоваться откровенно женщиной с маленьким ребенком, играть вашей жизнью. Я думаю, раз у Вас все козыри на руках, я бы ему отплатила той же монетой, так же бы нашла кого-либо. Как правило, даже создав такую илюзию, мужики начинают понимать что они теряют. К сожалению, как правило, они считают что женщина с маленьким ребенком никуда не денеться. Вот это большая ошибка, еще как денется. И не надо считать себя ни кому не нужной, у вас вся жизнь впереди. Вы молоды, у вас прекрасный ребенок, у вас все в переди. Удачи.
Плохо мне
23 мар 2007, 12:27
Да, подонок, трус, ничтожество, подлец и прочее. Не могу себя заставить его уважать. Но не могу себя заставить пока его не любить. Мучаюсь. И малышку жалко. Он любит ее. И сейчас, играет, купает, помогает, целует ее и умиляется. КАК ВСЕ ЭТО ВЫКИНУТЬ??????????????????????
23 мар 2007, 13:17
а выкидывать и не надо. У меня была подобная ситуация, друзья мужа ему все уши проездили, что типа эти дуры с детьми никуда не денуться. Ага сейчас, ребенку было около года, я пошла работать, ко мне стали проявлять интерес мужчины, возить домой из дома, и т.д. цветы, и прочее. Вот тогда муж начал грызть себе локти.
Плохо мне
23 мар 2007, 13:55
Так что - терпеть? И ждать? надеяться? И верить?
23 мар 2007, 14:59
Я может быть сейчас скажу очень резкую вещь, простите. Мне кажеться если о человека вытерают ноги - значит он это позволяет. Не бывает в соре виноватого одного. Обычно оба хороши. Нельзя позволять с собой так поступать, нельзя. определитесь - либо хотите с ним жить, либо нет. Если хотите с ним жить, определите условия на какие вы готовы пойти (это может быть жизнь на два фронта, или жизнь без посторонних баб) Каждый решает сам. Вот и вы решайте что для вас более приемлемо. Если не готовы его делить, так и объявите ему и ей что не хотиет так жить и не будете. Понимаете, это очень для него удобно, хочсу поеду домой, хочу поеду к любовнице. Объясните ему, что вы себя тоже уважаете и не намерены терпеть к себе хамство. Такое быдло, прошу прощение, нужно тапком по сопатке наказывать. В переносном слове конечно. Но все таки, почему вы должны мириться с егохочу или не хочу? Понимаю, что это тяжело, но решение принимать все же ВАМ.
Плохо мне
25 мар 2007, 14:38
Да, так я и собираюсь поступить. Позволять вечно себя унижать - это просто дать ему свести себя с ума. Психика-то сопротивляется, потому ему придется что-то решить. И мне. А вот совпадут ли эти выборы? Если нет, то решения опять же за мной.
24 мар 2007, 00:00
Автор, пусть этот ловелас приходит к дочке, нянчится с малышкой, играет с ней, но дайте этому уроду понять, что вы для него - табу, пусть даже думать не смеет. Покажите свою непримиримость, хотя бы на время. Не плачьте перед этим кобелем, не хватайтесь за него, как за соломинку, поверьте, мир - огромный и много хороших порядочных мужчин, вы непременно будете счастливы!
AD
AD
25 мар 2007, 03:08
знаешь, "Плохо мне", меньше слушай кумушек, которые советуют тапком его, ату! каждый ошибается, КАЖДЫЙ. это может быть следствием твоей неданей беременности. он ведь тоже, всего лишь человек... пока ты носила, он увидел другую, но это физиология, увы :-( короче говоря, не всё так однозначно.
Плохо мне
25 мар 2007, 14:30
Знаешь, я бы даже поняла если б он меня бросил и ушел к ней - небесная любовь и все такое, а я уже обрыдла. Или если б он просто там протр@хался и вернулся, а так??!?!??! Жизнь на 2 баб, "не могу определится с кем хочу быть?", этого я понять не могу. И долго так не выдержу.
25 мар 2007, 14:53
есть такое понятие как инерционность. даже грузовику на дороге нужно время, чтоб остановиться и двинуться в какую-то другую сторону. а эмоции, они потяжелее грузовика будут. так то.
Не понимаю:-(
25 мар 2007, 15:24
Не защищатйте этого придурка, бабоньки! Почему вы нередко стараетесь понять и оправдать подлеца? Потому что " на 10 девчонок, по статистике, 9 ребят"? Уж лучше быть одной, чем с кем-папало жить! А если сейчас ему простить это бл...., то он, уверена, в следующий раз свинью подложит.
Плохо мне
25 мар 2007, 15:48
Запросто подложит и почти наверняка. И той дуре, к которой он ушел тоже. Но разве можно вот одномоментно перечеркнуть годы и мечты связанные с ним????
25 мар 2007, 16:36
так даже чужого, постороннего человека хочется понять и дать шанс исправиться, а тут муж... не, не просто всё.
26 мар 2007, 09:12
про дать шанс - я согласна, но если человек расскаялся искренне, а не в случае с автором, где простите это быдло живет как ему удобно. Я никогда не пойму людей, списывающих все проблемы на женщин. Не бывает так, чтобы женщина видите ли от беременности стала хуже, что потянуло на другую)))Извините, даже звери так в большинстве случаев не поступают. Это у нас минталитет такой, терпеть, подменять любовь как чувство - чувством жалости, искать причину в себе, ой педикюр не делаю, плохо выгляжу, ой животик вырос - как же он миленький, понять нужно его. Одним словом БЫДЛО. а решать все же автору. И я надеюсь, что у автора все сложиться только хорошо, что она будет счастлива, что ее будут любить)))
26 мар 2007, 07:53
надежда - самое сладкое несчастье (с)
Плохо мне
27 мар 2007, 00:38
Все смешалось, кони, люди. Эта девица звонит мне, плачет, он едет ко мне. Его мать орет на него, девица звонит ей, она орет на нее. Муж (муж ли он???) едет ко мне, без слов живем уже сутки, он звонит ей и трет телефоны из списков сотового. Я умру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325