Меню

бросила мать

AD
Anonymous
23 мар 2007, 05:04
Только я уже вполне взрослая тётка не могу понять кто кого бросил.Толи я когда мне было6 лет толи меня.Постараюсь коротко,когда мать заканчивала торговый техникум,поехала на картошку в деревню. Там познакомилась с скромным симпатичным и как я подозреваю на тот момент очень тихим парнем,у них случилась любовь и они поженились.Парень с её помощью закончил тот же техникум ,она ещё торговый институт и зажили они очень неплохо,а забыла написать родились у них 2 славненькие девочки,с разницой 4 года.Вот тут то бы жить да радоваться,а не она работает директором какай то крупной базы сами понимаете 80-е года.Короче всем нужна,кабаки,мужики и польские духи толи Не может быть Быть может ладно не важно ,тихий парень тоже не сидит работает пивником.Тут то и сносит им обоим башню парню от денег ,он из деревни слащи морковки не ел нечего ,ей от количества мужчин.Незнаю кто начил первый гулять итог они разводятся.Девочки остаются с мамой. Мама начинает жутко пить толи с горя толи от такой свободы,как следствия теряет всё!Работу друзей а позже и детей тоже!Однажды летом с с старшей сестрой мы заметили что уже темно нас никто незовёт пошли домой,но дверь нам никто не открывал мы долго долбились,в дверном глазке я заметила как кто то зажёг свет ,я так оврадовалась думала мать проснулась потом свет погас.Короче нас домой не пустили.Отец под нажимал соседей решил нас забрать,на суде меня спросили с кем я хочу остаться . Я сказала что с старшеё сестрой то есть с отцом,на улицы мать так посмотрела на меня,как на предателя.Первое время я так и чувствовала себя,но сгодами я поняла это меня бросили шестилетку.Сейчас у меня всё хорошо двое деток и если кто хотел у меня их забрать загрызла бы насмерть!Сестра и отец чувствуют вину хотят её найти через передачу Жди меня,я нехочу(кстати она неразу непоявилась непозвонила)Мы переодически слышали о ней жива здорова.Ну вот ваше мнения Кто кого бросил?
23 мар 2007, 07:34
Бросили Вас! Как шестилетний ребенок может принимать ответственные решения? И как мать может из-за этого на ребенка обижаться? То что она не хотела видить Вас это ее вина, а не Ваша. Так что не переживайте так. Главное что у Вас все хорошо.
23 мар 2007, 17:06
+1. Мне кажется, мать обязательно должна пытаться вернуть детей, хотя иногда, например, когда ребенка увозят за границу, сделать это практически невозможно. Понятно, что Вы не испытываете чувства вины перед матерью, которая не появлялась и не звонила.
23 мар 2007, 17:37
Эта женщина (ваша мать) бросила вас ребенком и никогда не пыталась вернуть, загладить вину, наладить контакт. Я думаю вам не в чем себя винить.
23 мар 2007, 19:45
Мне тоже так показалось.
23 мар 2007, 20:03
К сожаделинию, это мать бросила вас. Вам не в чем себя винить. У нее было достаточно времени, чтобы найти вас и наладить контакт, если бы ей этого хотелось. А почему отец чувствует свою вину? Он же уберег вас от жизни с пьяницей-матерью.
автор
23 мар 2007, 22:20
Сбасибо всем кто написал своё мнения.Дело в том что что её не только лишили родительских прав но и жилплощади.Можно сказать выкинули на улицу с моей помощью,у отца чувство вины потомучто она его вытащила из деревни помогла закончить техникум писала ему ночами работы а он не боролся за неё,не лечил,забрал детей и выкинул.Но это мои мысли он ничего внятно не говорит,а сестра хочет выполнить свой долг,одеть,обогреть,накормить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325