Меню

Манипуляция сексом

AD
Лиля
23 мар 2007, 13:11
Любая манипуляция в семейных отношениях это, конечно, плохо. Но манипуляция сексом - это так затягивает. Во первых, легко добиться желаемого. Запросто можно перевоспитать мужа, помочь ему избавиться от неугодных мне привычек и наклонностей, дать ему понять как он неправ, если с умом пользоваться довольно сильным сексуальным влечением мужа, когда сдерживая его, когда допуская вылиться по полной программе. Во вторых, дает такое упоительное ощущение власти. Это намного приятней, чем пилить или уговаривать. А кто еще такое с пользой практикует? Или напртив, может, у кого то есть негативный опыт?
Anonymous
23 мар 2007, 13:31
Что значит манипулировать? А если он так начнет делать? Или вам совсем сэкса не хочется? мдя..
23 мар 2007, 13:35
Никогда не понимала такого подхода. "Вася , ты не вынес мусор-я тебе не дам!" Гениально и лишу главным образом удовольствия себя любимую-это уже мазохизм какой-то... Вам может просто подоминировать нравится? Ну раз нравится так и перенисите это в спальню. Доминирование, оно само по себе приятно
Anonymous
23 мар 2007, 14:00
Заведет любовницу и все дела. Будет потом манипуливовать вся и всем.
23 мар 2007, 14:20
Смешно. У меня такое не покатит. Не дашь- тебе же хуже. Мужчина мой не поддается на такие провокации. И вообще, средний век какой-то. Неужели нельзя достичь компромисса более цивилизованно???
23 мар 2007, 16:20
Неоднозначно оно.Есл и муж - ребенок, то конечно мамочку послушается. Еслми нет - найдет себе лучшую семью. Делов-то.
23 мар 2007, 15:24
Детский сад, штаны на лямках. До первой любовницы прокатит. А потом на форум и рыдать, рыдать и рыдать
23 мар 2007, 15:58
Ужоснах:-O
23 мар 2007, 16:01
А какой прикол в таком сексе? :think Вместо любви какая то дурацкая интрига..
Хорошо излагаете :-)). Мне особенно понравилось про "помочь ему избавиться...". Как Вы правильно заметили, манипуляция - это плохо. А тем более в столь значимой сфере :-). Если Ваш муж еще не понял, что происходит, то скоро поймет, и ничем хорошим это для отношений не кончится. Людям не нравится, когда их контролируют, используют и держат за идиотов. Задумайтесь, пока не поздно
24 мар 2007, 10:03
Это оскорбительно для меня в первую очередь! Я занимаюсь сексом когда Я хочу и с кем Я хочу, а позиция - "дам", для меня неприемлема! А уж что касается мужчины...Как можно относится к женщине, которая спит с тобой из одолжения??? Или за какие-то материальные блага? Это одна очень древняя профессия, но я не имею к ней никакого отношения. А потом жалуются: ах, муж меня не ласкает, ах, муж думает только о своем удовлетворении... А чтоб ему думать о вашем - уплачено! (услугами, уступками, деньгами).
Это издевательство над человеком.
24 мар 2007, 10:15
Я вот так и не научилась - чертово воспитание 90-х, когда секс был для обоюдного удовольствия. да еще и темпераментом Бог то ли наградил, то ли наказал. А жаль - хорошая штука. Самодисциплинирует и дисуиплинирует, помогает разговаривать с мужчиной на доступном ЕМУ языке. Вот, теперь приходицца учицца с учетом особенностей организма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325