Меню

Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
23 мар 2007, 13:40
Девочки, здравствуйте! Первый раз на этом форуме. Помогите!!!! Может у кого так было.... Я себе места не нахожу, слезы льются ежесекундно, основиться не могу.... Так, сначала. Я замужем 5 лет, сыну 3,5. Но мужа не люблю. Выходила замуж в 20 лет, думала, что никого уже больше не встречу (ДУРА!!) Сына родили, вроде все нормально, но... Мне начал муж изменять. Я все знала, про всех. И стала тоже изменять. Чтобы доказать самой себе, что я не урод, что еще нравлюсь мужчинам... И оказалось, что нравлюсь, черт побери!!! И не спала я с первым встречным, был у меня парень, с которым училась в школе (любовь первая). И вот год назад надоела мне такая жизнь, не хочу больше гулять, хочу дом, сына, семью нормальную!!! Муж тоже вроде бы успокоился (в смысле гуляний). А сколько истерик закатывала!!!! Жуть! И вот год назад устроилась на новую работу. Решила начать новую жизнь. Поначалу все было отлично! А потом... влюбилась в коллегу! По уши!!! И он меня тоже полюбил. Роман феерический!!! Просто кайф!!! Он тоже несвободен, жена старше его на 7 лет, сын у нее свой. Детишек у них совместных нет. Захватило, завертело, на глазах у всего коллектива! Сдерживать эмоции просто невозможно было! Он просил родить ему ребенка (дочку очень хочет), и сказал, что уйдет из семьи ко мне с сыном... А я и сама хотела вырваться из лап старой семейной неудавшейся жизни! И я ушла от мужа! Забрала сына, и уехала к маме. Все! Развод! Даже на алименты подала. А роман все круче! Так 3 месяца мы у мамы прожили, а любимый мой дома, с женой... И вот я забеременела! Они с женой 3 года не могли, а тут на тебе!!! 31 декабря делаю тест - 2 полоски! И у меня день рождения впридачу! Приезжает дорогой мой, поздравил... все дела... и тут я ему говорю, что он скоро папой станет! Думала, что обрадуется! А он в ступор впал... Тут Новый год, он 2 дня не звонил. А 2-го января звонит и говорит, что не может от жены уйти!!! Представляете меня в этот момент??!!! И говорит, что надо аборт делать... проревела неделю, маме ничего не сказала. А тут как назло муж решил меня вернуть... Я вернулась. Беременная от другого!!! Ужас! Самое страшное, что работаем мы вместе, сидим напротив! После праздников он отвез меня в больницу и тайно сделала аборт... Не разговаривали 2 месяца. И вот его прорвало! Опять люблю, не могу без тебя.... И самое страшное, что я его тоже люблю!!! Не мужа, а этого придурка!!! Труса и подлеца!!!! Его жена все узнала про наши отношения, и даже о том, что я беременная от него была... И вот опять завертелось у нас все как в сказке! 2 недели счастья!!! А вчера его жена мне позвонила! Хотел встретиться, поговорить...вместе! Всем троим! Но не знаю, что произошло, она так и не приехала... А потом он приежал в офис, красный весь и сказал, что не может жене больше врать, что не может быть со мной... и все в таком духе. Ехала домой, сознание теряла... И самое интересное, что муж-то мой ничего не знает!!!!! В церковь пошла вечером, нарыдалась... Мужу сказала, что проблемы на работе жуткие с начальством, увольняться хочу... А дома у нас разговор про второго ребенка активно культивируется. Я хочу родить, может смогу задушить в себе любовь эту несчастную.... Хочу теперь к "бабке" сходить, отворот на себя сделать... Запуталась окончательно... А он (роман мой) сидит напротив, и даже не спросил как я себя чувствую после вчерашнего... Сложно, страшно, не могу больше молчать!!!! Помогите!!!!!
мда..
23 мар 2007, 13:49
ну за все надо платить и за любовь тоже. вам надо сменить работу и сходить к психологу,хотя бы просто выговориться.
Anonymous
23 мар 2007, 13:52
Любовник ваш - тот еще м.дак...
23 мар 2007, 14:02
Каждый имеет то что заслуживает,автор сама такая же как ее любовник.....
23 мар 2007, 13:53
От добра добра не ищут (с). Ваш любовник предал Вас уже не один раз. Да и не только Вас..... Как совет, смените работу и забудьте про этого придурка
23 мар 2007, 14:00
А мне кажется что Вам надо просто работать над собой,вы плывете по течению,и не хотите не за что бороться,пока вы не изменитесь ничть вас не спасет
24 мар 2007, 04:28
или не над собой... а просто работать на работе, а не романы крутить...
23 мар 2007, 14:05
С ситуацией сможете справиться только ВЫ сами. Анализируйте.. отвечайте себе честно на все вопросы. Думайте. Не ленитесь. Главное, хотя это очень сложно.. постарайтесь убрать эмоции. Включить голову.
Бывает, ага
24 мар 2007, 11:52
Бедная ты моя дурочка...Сколько пишут о женатых, а все кажется, что с тобой этого не произойдет. Ниче, переживешь и умней станешь, а мужьями разбрасываться не стоит. Тем более любящими.
Anonymous
25 мар 2007, 02:19
Увольняйтесь к едрёной фене, ищите другую работу, а то этот ваш роман не закончится никогда. Так и будет этот ваш тип вас то посылать, то снова клясться в вечной любви. Нафиг таких уклунков!!!
23 мар 2007, 13:59
Любовника такого далеко и надолго - не мужик, а так, средний пол. Работу желательно сменить (если есть возможность). А вот ребенка пока рожать ненадо - подождите, постарайтесь на мужа другими глазами посмотреть. Дети брак не спасают, особенно если любви нет. А любовь она ведь разная бывает. Одна дело если вы мужа видеть не можете ,вам с ним неинтересно, уважения нет и т.п., а другое дело, если вам просто острых ощущений захотелось - тогда стоит устроить отпуск вдвоем с мужем, еще что-то подобное, а уж потом о ребенке втором думать. Удачи вам!
23 мар 2007, 14:35
Аборт делать поздно вроде... :-( Вот ведь... блинннн...:-0 Детей надо рожать В БРАКЕ!!! ЗЫ: ребенка-то и нет уже... Что еще посоветовать Автору? Любовника послать куда подальше... С мужем наверное тоже придется расстаться... По-хорошему, ребенка тоже ему оставить... Ибо его она тоже предала:-( Пусть идет "искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок"...
23 мар 2007, 14:46
Я так поняла, что речь идет о том, чтобы от мужа еще одного ребенка родить. Я как оптимист надеюсь всегда на лучшее - может быть еще все и наладится с мужем - оба нагулялись, набесились, теперь может спокойной жизни захотят ;-) Тем более что ребенок один уже есть и второго вроде как хотят. Но в любом случае, котлеты отдельно, мухи отдельно - сначала в своих отношениях надо рахобраться, а потом уж детей планировать.
23 мар 2007, 14:25
Я не могу сама справиться! Постоянно прокручиваю в голове все моменты положительные! Их было ТАК много, что негатив улетучивается! Уже договорилась к женщине одной сходить, она фитотерапевт, говорят, что многим помогла. И я такой человек, что постоянно верю в лучшее в людях! Прощаю... Я и мужа своего простила за измены. А работу новую уже ищу. Самое ужасное, что мне действительно не хватает острых ощущений. Я в постоянном поиске. То хотим переехать в другой город, бросить все нафиг и начать сначала, то хотим в отпуск сорваться... И еще я вспоминаю то время, когда сын только родился, мне ничего не нужно было, только ОН МАЛЕНЬКИЙ! Я вся в него погрузилась! Если второго рожу тоже успокоюсь...
23 мар 2007, 14:27
Автор,вы лентяйка,Вам уже был дан шанс родитьвторого ребенка,а ВЫ его убили из-за желаний собственной левой пятки
23 мар 2007, 14:25
Я могу понять ваши чувства. И сочувствую. на вашем месте я бы в первую очередь поменяла работу. Не надо себя лишний раз накручивать и травмировать видом "романа". Плачьте, не держите всё в себе. Проплачетесь - легче станет. Ну, это я по себе сужу, но мало ли... вдруг вам тоже поможет. И старайтесь гнать от себя все мысли и воспоминания. Никакого алкоголя. Мне ОЧЕНЬ хорошо помог спортзал - некогда было сопли распускать и жалеть себя. Заодно и схуднула. Ещё Еву читала. Ну не всё подряд, конечно. Высказывания истеричек и хамок мимо пропускала. Выбирайте только то, что реально помогает - и читайте, читайте, убеждайте себя в том, что всё к лучшему, что иногда поражение - это даже хорошо, раньше избавились от своего говнюка, и что могло бы быть всё намного хуже. Если так случилось - значит, так тому и быть! Пошёл он на х*р! - эту мысль в себе и культивируйте! Удачи вам! Всё будет хорошо! Уж поверьте мне.
23 мар 2007, 14:46
У меня вопрос. Вы вообще любили когда-нибудь??? Было ли у вас так когда дышишь в одном ритме, когда молчишь, а потом открываешь рот, чтобы сказать, а в этот момент тебе говорят то о чем ты думала, когда тонешь в глазах и понимаешь, что ты любима!!!??? А про аборт жалею безумно!!! В тот момнт было такое состояние, что тебя просто нет... Я 2 месяца в трансе была, не ела, не пила.. похудела на 8 кг (при моих 58)... Мысли о сведении счетов с жизнью были, но слава Богу, сыночек есть! Не могу я так с ним!!! Я теперь себя пытаюсь найти, ДД помогаю... пытаюсь вновь себя обрести. А Вы говорите лентяйка...
23 мар 2007, 18:16
Не думаете, что ваша история как-то по кругу ходит? Вот поженитесь с любовником, а потом опять сильно-сильно в кого-то влюбитесь и он предложит родить от него ребенка, что тогда делать будете?
23 мар 2007, 17:48
Вас водят на поводке как овцу на заклание, а Вы и рады стараться, а потом: спасите! Вас от себя самой спасать надо. Любовник так и обращается с Вами, как Вы сами позволяете с собой обращаться. Благодаря своей слабости на передок, Вы загнали себя в тупик. О любви тут говорить не приходится, это Ваши фантазии. Не пора ли начать уважать себя?
23 мар 2007, 17:57
Согласна.
AD
AD
ещё одна
26 мар 2007, 09:13
Ловлю часто себя на мысли, что тоже как овца на заклание, хожу на свидания. Как в анекдоте: проще отдаться, чем объяснять, что не хочешь. Ленивая я и трусиха, плыву по течению.
Anonymous
24 мар 2007, 06:01
Точно все по такому сценарию как описано в топе "Чему учит жизнь" Как же все это страшно
24 мар 2007, 08:01
Мозг у женщина как у белки (с)
24 мар 2007, 09:38
+1...увы... хотя,девочке-то лет всего ничего:)Может, поумнеет еще!имхо
24 мар 2007, 10:25
Да 25 в общем-то уже... в таком возрасте некоторые уж лет 10 как полком командовали ;-)
24 мар 2007, 14:38
Простите, автор, но Вы заслужили всё, что с Вами произошло. Вы из тех людей, которых принято называть "жертвами по жизни" и идете до конца - вот собственно и конец: Вы потерпев неудачу в любви, обиженная, униженная, уволитесь с работы, продолжая любить человека, который оказался обманщиком или мямлей (не знаю, что хуже). Впрочем, Вы сами ему позволили так с собой поступить, а всё потому, что не думали. Мало того, Вы сделали аборт, могу предположить, что это Вас теперь будет мучать...Может и нет, конечно... Вы так желали любви, что собственно, на неё и напоролись. Единственное, что Вы теперь можете, это постараться наладить свою жизнь с мужем. Вы с ним квиты, он изменял, Вы изменяли. Если он стал другим за это время, может Вам на него внимание обратить? Та любовь, что Вы желаете, разрушительная и редко приводит к чему-то хорошему. Может Вы сможете полюбить мужа через уважение к нему???
24 мар 2007, 15:38
почему мы не можем любить нормальных мужиков,а любим негодяев?
24 мар 2007, 15:54
Не принимайте в будущем таких скорополительных решений. Иногда сначала полезно подумать, а потом сделать :)
Anonymous
25 мар 2007, 00:20
Тьфу! "Мудак захочет - забеременею, расхочет - аборт сделаю! Ребенка рожу, чтоб успокоиться..." А не успокоитесь - убьете его, если мужику мешать будет?
26 мар 2007, 10:14
Большое спасибо всем кто высказался. Плохо, хорошо... Спасибо! Я, наверное, из тех людей, которым надо дать хорошего "пинка", чтобы они проснулись. (Говорю так, потому что было уже со мной так в смысле карьеры). Вы не поверите, но мне стало легче. Не позволю ноги о себя вытирать! P.S. А на мужа в выходные попыталась посмотреть "другими глазами", не так уж все плохо, даже совсем не плохо! И сынишку научила на велосипеде кататься! Жизнь продолжается!!!! :-)
Anonymous
26 мар 2007, 16:32
Я фигею какие здесь все правильные, никогда мужьям не измениляи и делали абортов от любовников. На самом деле просто не любили скорее всего. Я вам очень сочувствую, автор. Сама была в такой же ситуации - только любовник не женат был, да он и сейчас не женат. Тоже было 25 лет, безумная любовь на работе, такого никогда в жизни не было и наверное не будет. Тоже получилось мужа обманывать довольно долго, но друг мой меня бросил. Думала с ума сойду, живу конечно, но....я на мужиков смотреть больше не могу, сломалось во мне что-то. С мужем так и не наладилось в тех времен, хотя и не развелись, но живем как кошка с собакой. Муж так и не знает всей правды и думаю не узнает. А тот человек мне снится очень часто, и по настоящему я люблю только его, и если б позвал -все бросила и ушла, но нет, этого не будет. Автор я незнаю, наладиться ли у вас в семье, не верю что возможно после большой любви жить как побитая собака с мужем потому что другому оказалась не нужна. Я вот у же 7 лет не могу в себя прийти после той истории. Слушайте все же свое сердце и не насилуйте его. Желаю вам любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325