Меню

Это что было, случайность? Или это существует?

AD
23 мар 2007, 23:40
Прочитала вчера топ кажется в разделе "Хочу ребенка" сама не знаю как забрела туда. Так вот, там женщина писала что она загадала сон. Молилась Богородице перед сном и просила, что-бы она подсказала ей родится у нее ребенок или нет. Если родится, то пусть бы ей приснилось что она нашла что-то или ей подарили. А если не родится, то потеряла что-то украли. Аминь. Таким вот образом. Я же с дуру ложась спать, сделала так-же, хотя у меня двое детей, третьего не планировали пока. Вобщем интересно стало просто что-ли? Уж не знаю. И вот снится мне такой вполне реалистичный сон, что мы приехали куда-то с мужем и я в каком то здании нашла куклу и взяла ее с собой и вобще кажется очень бережно к ней относилась. Странно все это. Я честно говоря никогда в жизни такими вещами не занималась, а тут сама не знаю что нашло на меня! Это совпадение??? Или так бывает? Что это вобще может значить?
23 мар 2007, 23:50
"И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ" - получите, распишитесь :))) Не переживайте, мне вон недавно три рыбины приснились очень явственно, так я в панике за тестом побежала - ничего, 1 полоска! :)
а еще не вечер, мне перед полосатым тестом рыбина за три мес. приснилась:-P
23 мар 2007, 23:50
Конечно, есть соблазн как-то истолковать в чадолюбивом смысле...но, имхо, в Вашем случае - банальная игра подсознания. Так часто бывает, что за день не додумано или произвело сильное впечатление - является во сне. Что было у той женщины - не знаю, случаются же каким-то образом людям откровения. Сорь, если разочаровала :-)... ЗЫ: Старую шутку помните? Если Вы говорите с Богом - это молитва, если ОН с Вами - шизофрения :-).
24 мар 2007, 00:02
Шутка - 100 :) Улыбнули
24 мар 2007, 00:04
:-)
24 мар 2007, 00:08
сон - переживание мгновений прошлого (в основном). Можно мельком что-то увидеть, а оно потом снится. А у Вас не мельком, у Вас целая мысль была:) Подсознание шутит Хотя можете еще исправить ситуацию и сделать сон вещим:)
24 мар 2007, 01:01
Я совсем не внушаемая, и сны такого рода мне вобще не снились, а последнее время утром я непомню вобще что мне снилось ночью :-) Тоже думаю на подсознание, но всетаки у некоторых сбываются сны особенно те, которых они не ждали. А что будет у меня поживем - увидим. :-)
Скорее всего, это означает, что Ваше подсознание во сне обработало дневную информацию и Ваши мысли таким образом. И больше ровным счетом ничего :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325