Меню

Вопрос в продолжение...

AD
Anonymous
24 мар 2007, 16:43
Я уже создавала тему , вот она http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27361588 , в связи с этим у меня возник вопрос. Мы разговаривали с мужем обо всем этом, спрашивала его о том, почему его отец приходит к нам, выговривает все что хочет и указывает, на что он мне сказал, что это его квартира и он волен делать все что хочет, может приходить когда угодно и делать все что ему вздумается. Вопрос вот в чем, Если это квартира отца (он в ней прописан), но он в ней не живет уже давно, и соответственно не оплачивает ни кварплату ни всякие коммунальные услуги, в квартие живем мы, его сын,я, ребенок и моя мама, т.к. она сидит с дочерью, имеет ли он право постояно приходить (открывать дверь своими ключами) и делать там все что угодно, при этом не забывая лезть во все наши дела?
24 мар 2007, 16:52
Если квартира его, то он имеет право даже не уходить оттуда.
24 мар 2007, 16:58
ппкс! Если б в свое время, когда мы снимали квартиру за 450 долл. при з/п. в 800.. свекры дали нам комнатку в коммунаке... да пусть хоть каждый день приходит:) я его еще и обедом накормлю :)
автор
24 мар 2007, 16:58
Спасибо, обидно что так все получается и ничего нельзя сделать, получается что все так и будет продолжаться, пока не съедем:(
24 мар 2007, 17:03
1. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. 2. Когда у вас будет своя квартира, вас будет радовать, что именно вы решаете, когда, на сколько, как часто и с какой целью посещать ее. Кого бы вы ни пустили туда пожить.
автор
24 мар 2007, 17:08
Извиние, но я не могу изменить свое отношение к ситуации, если в ней страдает моя мама
24 мар 2007, 17:11
Остается только попытаться изменить ситуацию, тогда. Мало информации для мудрых советов. Но в любом случае, удачи вам.
автор
24 мар 2007, 17:14
Спасибо Вам за отклик, в принципе у нас уже принято решение переехать, но это будет через год-полтора не раньше, хотелось бы что-то придумать на этот срок, как быть..
Anonymous
24 мар 2007, 17:24
Ничего не сделать( Разве что попробовать предложить свекру платить арендную плату за жилье. Если согласится - тогда, как при стандартных отношениях арендатор-арендодатель, заключить договор и прописать там, что приходить он может только предварительно уведомив жильцов
24 мар 2007, 17:24
на время когда ваши свекры к вам приезжают, нельзя ли маме брать внучку и уходить с ней гулять?
автор
24 мар 2007, 17:37
Если время гулять, то конечно она так и делает, но ведь все 5-6 часов не будешь с ребенком гулять, у нее еще и сон с 13,30 до 17,00, он приходит как раз часа в 3-4 дня и уходит в 21,00 или 21,30
24 мар 2007, 17:44
Выход один: свекр приходит, открывает дверь.. внучка спит.. бабушка спит.. свекр выходит.. делать ему там нечего..
автор
24 мар 2007, 17:57
Он не уйдет, он будет спокойно заниматься своими делами, при этом не стараясь даже вести себя по-тише, может телевизор включить, или по телефону разговариваь. Такое уже было, и ребенка он постоянно будит:( Его ничто не изменит, тут выход точно только один - съехать
24 мар 2007, 18:11
Похоже на то, что он вас выживает из своей квартиры. А словами говорил - съезжайте?
автор
24 мар 2007, 18:25
Похоже:(. Словами прямо не говорил, но когда я сказала, что неужели он хочет чтоб мы уехали, он даже обрадовался ответив "да валите, туда вам и дорога"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325