Меню

Привести себя в порядок за неделю.

AD
Марина.
25 мар 2007, 07:03
Люди, у меня есть неделя для того что-бы похудеть( хотя-бы кг на 2-3), и освежить лицо. Накидайте советов, как это сделать пожалуйста! Важное мероприятие предстоит, и очень важный для меня человек там будет. Надо выглядеть на все 100. Хелп!! Модераторы, пожалуйста не переносите топ, я своя, ТД-шница, здесь так много умных людей, верю что они помогут! :)
25 мар 2007, 08:17
"Похудеть" кг на 2 - можно, на жесточайших разгрузочных днях (или вообще свю неделю "сидеть" на кефире и овощах) и полной разгрузке за день до того. Правда, сброс веса будет не из-за жира, а из-за воды и все вернется обратно через несколько дней, но на один день - сойдет. Заодно и "почистится" кишечник и "отдохнет" желудок - и вполне может улучшиться цвет лица и блеск глаз (ОН-то не будет знать, что это они от голода горят :-)))). Ну еще хорошо высыпайтесь все это время, маникюр-педикюрсвеженький, депиляция на всех местах, на каких надо (только чтоб раздражения не было), одежду подберите заранее, чтоб и хорошо сидела, и комфортно чувствовалась, аксессуары. Опять же поделайте упражнения для осанки: правильная осанка визуально "убирает" до 5 кг. В общем, удачи!
Anonymous
25 мар 2007, 09:33
2 часа в бассейне каждый день - поможет.
25 мар 2007, 11:58
Мне лично помогает калланетик - пару раз позанимаешься и эффект заметен - не то чтобы вес сбрасываешь, а мышцы подтягиваются заметно. Но, конечно, ничто так не помогает улучшить внешний вид, как должное умонастроение... Желаю удачи :)
25 мар 2007, 17:44
Занималась еще в школе, нравилось. Подкиньте ссылочку, будьте добры?
25 мар 2007, 21:43
Ниже ответила на аналогичный вопрос. Если есть осел - то это не проблема, в поиск калланетик (попробуйте разные варианты написания - я не помню как точно пишется, да и многие с ошибками называют :)) набираете и все... А так прямой ссылки на скачку не знаю.
25 мар 2007, 21:47
Простите, а Вы сама занимаетесь или в клубе? Прлосто времени категорически нет на клубы, с методика неплохая.
25 мар 2007, 22:52
Да я и не занимаюсь :) Времени на спортал тоже нет совсем. Периодами бывает занимаюсь по видео дома, но даже на это зачастую не хватает ни времени, ни сил, не самоорганизованности :( Последнего наверное в большей степени.
25 мар 2007, 22:02
Если позволяют средства - используйте какой - нибудь центр - за неделю себя не узнаете. По поводу лица - есть неплохой салон на пироговке, рядом. Не помню марку. Швейцария. Использую в критических случаях. Есть мгновенный лифтинг. Действительно мгновенный эффект.Косметика профессиональная, но я использую. Если интересно - скиньте в личку или поезжайте. На Б.Пироговку с Садового - по левую руку увидите. Замороженная косметиа. Безкусловно, в ней могут присутствовать и гормоны. Относительно недорогая. Относительно эффективна). А что касается диеты - полпробуйте питаться всю неделю отварным рисом - 3 дня - и овощами - 3 дня. Будете пораженны
26 мар 2007, 07:05
Cсылка на быстрые трехдневные диеты - грейпфрутовая и тп. http://bigworldclub.com/diet/diet_lite/index.htmll
25 мар 2007, 09:49
Капуста хорошо сжигает жиры. А вобще постарайтесь есть эту неделю почти одни фрукты и овощи, проверяла на себе, действительно начинаешь лучьше выглядеть. Кроме того реально помогает фитнес, если ходить каждый день, то за недель многое можно исправить. Насчет лица - делайте маски, мне хорошо помогает маска из авокадо, просто беру авокадо и мажу им лицо. Еше есть очень неплохой скраб, берете жирную сметану и мелкую кухонную соль и все это смешиваете, так что-бы было достаточно много соли и сразу используете это как скраб - на лицо. Еше хорошо улучшить цвет лица можно средством из мелко нарубленной петрушки со сметаной, лучьше петрушку растереть в ступке так, что-бы сметана стала зеленая. И пременять как маску. Я рекомендую именно самодельные средства, так как Вы можете быть уверены в том, что они не сделают хуже. У меня аллергия на многие готовые маски и скрабы или кожа лица начинает щелушиться поэтому пользуюсь натуральными. Конечно желатьльно высыпаться и не пересыпать, для этого ложиться рано и вставать рано.
25 мар 2007, 10:32
Еще сжигают жиры ананасы. Массаж есть, корректирующий фигуру.
25 мар 2007, 09:51
Если на 100%, то в салон красоты, к косметологу. Ну а худеют все по-разному за три дня. Кто вообще ничего не ест, только пьет, а кто подбирает утягивающее белье. :)
Марина
25 мар 2007, 17:19
Всем большущее спасибо! Я никогда не знала что такое калланетик, сейчас посмотрела, очень интересно, я не знаю какой комплекс упражнений они делают, Citycat, У Вас нет сслылки случайно? Бассейн тоже штука прекрасная , проверенная, сегодня буду ходить всю неделю. Каланнетиком очень бы хотелось заняться, только на дому, иначе не успею. Спасибо за советы как освежить лицо, за рецепт скраба и маски!!! Спасибо за советы о питании! И всем огромное спасибо за пожелание успеха, он мне сейчас очень нужен! :) Спасибо, девулечки дорогие!
25 мар 2007, 21:40
Я калланетик с помощью осла скачала. Вообще-то диски с калланетиком во многих магазинах продаются (я маме в подарок в Литере покупала, но и в переходах встречаются) - стоят порядка 150 - 250 рублей.
25 мар 2007, 20:36
за неделю горы не свернуть. а чтобы улучшить состояние и самооценку в течение недели, вполне достаточно, мне по крайней мере, выкрасить волосы в проверенный цвет (никаких экспериментов!), маникюр, педикюр, солярий, массаж пару раз :) и новое белье :)
25 мар 2007, 20:41
Все у Вас получится! Главное желание, а оно у Вас есть :-) Так что еше раз удачи! Напишите потом как прошла Ваша встреча и что Вы с собой сделали за неделю.
25 мар 2007, 20:57
Самое быстрое и действенное: несколько раз в день подходите к зеркалу, улыбайтесь себе в зеркало, постройте рожицы, снова улыбнитесь. И обязательно вслух (это важно!) повторите себе несколько раз, что вы красивая, молодая, классная, милая, чудесная... Много-много хороших слов для себя, любимой. И обязательно вслух! Хвалите себя при каждой свободной минутке. Через неделю не только вы, ваши близкие знакомые вас не узнают! Поверьте, это странно звучит, но такая "подпидка" придаст вам шика и блеска намного больше, чем любые маски и массажи! Хотя если к ней еще добавить и масок-массажей - просто будет волшебный эффект.
Anonymous
25 мар 2007, 22:54
Посетите SPA
25 мар 2007, 23:04
На японской диете я за 9 дней потеряла 4 кг. Выглядела прекрасно, как никогда. Но вообще диета расчиьана на 13 дней, кажется.
AD
AD
26 мар 2007, 08:18
Овсянка, мисс! Дважды в день поедите ее - может и больше килограммов сбросите...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325