Меню

Где найти доноров в Москве?

AD
25 мар 2007, 12:46
Я уже создавала похожую тему в Здоровье, но что-то ничего не вышло. Или у меня уже с головой совсем плохо. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти доноров, которые сдают кровь за деньги? Я ищу-ищу, не могу найти. В ПВ обращаться мне неудобно, там для детей. А я для взрослого человека ищу. Уже всех знакомых обзвонила, многие пообещали, но я боюсь, вдруг накладки какие выйдут. Хочу перестраховаться. Да и вообще, нужен постоянный источник, а не разовая помощь, т.к. кровь будет нужна регулярно и, наверное, долго.
Anonymous
25 мар 2007, 12:51
Напишите в ПВ. Там не только для деток ищут.
25 мар 2007, 12:52
попробуйте дать объявление в "ищу предлагаю услуги", если Вам в "ПВ" не удобно :)
25 мар 2007, 13:02
Да, спасибо, уже разместила там.
25 мар 2007, 12:53
еще можно объявления развесить рядом с институтами (студентам всегда деньги пригодятся), ну, и т. д. примерно в том же ключе :)
2 полож. подойдёт?
25 мар 2007, 13:05
Да, подойдет. Ксения, позвоните мне, пожалуйста (Удалено). Или киньте на мыло for-job1@yandex.ru свой телефон, я перезвоню сама.
25 мар 2007, 13:37
Снимите телефон, автор наверняка уже переписала. А вам начнутся идиотские звонки.
Написала на почту. Видова Оксана
25 мар 2007, 19:26
а чем Вам ПВ плохо? Там не только для детей... и как Вы себе представляете постоянный сточник? оть за деньги, хоть без денег, чаще раза в два месца нельзя.
25 мар 2007, 19:35
Я не имела в виду одного человека. Я скорее говорила об каком-либо интернет ресурсе, где можно постоянно находить доноров.
25 мар 2007, 19:51
Нда, с платными сложно. http://www.spkdzm.ru Если бы я искала, договаривалась бы на определенной станции переливания со штатными. Бесплатные: www.donors.ru Там есть разедл "здесь тоже нужны доноры". www.miloserdie.ru
25 мар 2007, 19:33
Не знаю, пригодится вам мой опыт.. : лет назад, у меня еще в России тете требовалась операция, так нас всех отправили в донорский центр, мы сдавали у кого какая есть, а нам ее там обменивали на нужную группу.
25 мар 2007, 19:37
Ну да, я тоже завтра поеду, сама сдам. Подруга тоже поедет. Просто мне сказали, что кровь будет нужна не разово, а регулярно. А часто сдавать нельзя.
25 мар 2007, 19:54
Это я знаю, сама донор, женщинам не чаще одного раза в три месяца, мужчинам в два. Просто хотела сказать, что если есть желающие с неподходящей группой крови, то это тоже поправимо. Сама к сожалению помочь не могу:-(. Успехов Вам.
Бывший донор
26 мар 2007, 14:57
На крайний случай возможен такой вариант: приехать на станцию переливания крови к открытию в понедельник. Приходит масса народу т.н. "безвозмездных доноров", которые сдают кровь за компенсацию на обед. В основном это почти алкоголики, но попадаются и приличные люди, например, мы с мамой так сдавали. К ним надо подойти до того, как они начали оформляться и попросить "сдать кровь для Иванова" рублей за 300.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325