Меню

навеяно топами про мужей

AD
не понимаю
25 мар 2007, 14:51
каждый день появляются новые топы на тему: обматерил-ударил-изменил-бросил-вернулся-снова ушёл.Я рыдаю-беременна-сижу с ребёнком- не знаю, что делать-люблю его И вот я не понимаю - ну зачем вообще нужны такие мужики? Не может быть, чтобы нормальная вменяемая женщина (даже беременная) не смогла устроить свою жизнь без всех этих "гастролей" Может, им всем просто лень? Проще сидеть и плакаться?
Anonymous
25 мар 2007, 15:39
Знаю есть такие женщины, которым мужчины не сильно нужны, так для помощи, для денег, как шофер. Я все могу сама, и гвоздь забить и за рулем сама даже беременная до самых родов, и денег заработаю, но мне НУЖЕН МУЖЧИНА. Я хочу любить и быть любима. А просыпаюсь и хочу, чтоб меня целовали, я хочу гулять прижавшись к мужскому плечу. Я хочу звонить и знать, что мне ответят, я хочу ложится не в пустую постель, я люблю сесть на ручки к нему и прочее. И у меня "был" такой муж Он целовал когда уходил на работу...или в магазин, я ложила его спать каждый вечер (сама ложусь позже), мы обнимались постоянно, даже если секса не было, мы гладили груг друга и шептали нежности, мы вместе куда-то ходили и все время обсуждали что-то или кого-то. У нас не было секретов друг от друга, он спрашивал про свои "болячки", а я его "лечила". Я не хочу быть одна, я не самодостаточна в эмоциональном плане. И блин онанизмом не умею заниматься (видимо в этом и все причины)
Мне плохо
25 мар 2007, 15:46
Да, я автор топа про муж изменил и я дура. И мне не так сложно с маленьким ребенком, хотя очень хочется чтоб у него был папа, как жить в вакууме эмоциональном. Я не могу. Я из больниц даже сбегала не раз, мне дурно там, мне нужно быть с мужем и это для меня важнее.
не понимаю
25 мар 2007, 16:30
нет, ну когда "за ручку держать, спинку чесать", и т.п. - это ясно, эмоциональный контакт всем нужен. Я про другое -про все эти "мыльные триллеры", когда ясно, что плохо всё, когда уже конкретно мордой об стол приложили, а потом на голову сели и ногами болтают. А женщины сомневаются всё, какие-то ещё им доводы нужны, мазохизм какой-то. Вот чего я не понимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325