Меню

Тяжело признать, но надежды почти не осталось...

AD
автор
25 мар 2007, 21:37
В разводе больше года, мне 36, выгляжу моложе, с внешними данными все в порядке, многим нравлюсь. Двое детей, дочери 16, сыну - 8. Живем в отдельной квартире, зарабатываю на жизнь сама, по большому счету живем не хуже других, если только машины нет... В предыдущем браке прожила 15 лет, Так долго терпела от части из-за детей, от части из-за боязни остаться одной. И все это время меня не покидают мысли о том, что мне плохо без мужчины и хочется создать нормальную семью. Но должна сказать, что не смотря на мою самооценку после развода, которая повысилась, и на то, что я никому бы не стала обузой(мне казалось, что для мужчин это важно), поняла, что шансов встретить хорошего и свободного мужчину у меня очень мало. На кого я только не насмотрелась за это время!!! не буду перечислять свои знакомства и поверхностные и небольшие романы(вселяющие надежду)....но разочарований было больше чем достаточно. Хочется спросить - неужели пора смириться и жить только ради детей?! Но до конца я этого сделать не смогу, все равно буду надеяться на чудо...да только вот от неоправданных надежд становится иногда очень плохо на душе...и такая жалость к самой себе просыпается, что хоть вой... Может кто-то поделится какими-то советами или жизненным опытом, который поможет жить дальше без тяжести на душе от своего одиночества?!...
25 мар 2007, 21:40
Живите пока ради детей. Дети уже счастье. Нормальный мужчина действительно редкость, если он найдется то сам и внезапно. А если будете специально искать или даже просто думать и мечтать об этом - то нипочём не найдете.Жизнь-лотарея.
25 мар 2007, 23:21
странные мысли. в европе порой в 35 лет только в первый раз замуж выходят.
25 мар 2007, 23:31
Вот честно... Пошла ты в жопу, со своей Европой... Не лезь к нам ... у нас особый менталитет... Вам, прибалтам - лондонцам не понять... Иди общайся с индусами...:)
Anonymous
25 мар 2007, 23:37
Элина, конечно, довольно ограниченный человек. Но хамить ей не нужно. Грубо как-то!
25 мар 2007, 23:42
Эт я под впечатлением от предыдущих её высказываний... Как грится наболело... И в конце концов - мы же быдло, значит и не такое можем се позволить, по отношению к лондонской аристократии...
Anonymous
25 мар 2007, 23:46
Она обычная среднестатистическая женщина, оказавшаяся в Лондоне. Ее суждения однобоки и неинтересны, они все - шаблонные, нюансов она не видит, не чувствует.
25 мар 2007, 23:49
но это не мешает вам отвечать мне в каждом топике. лол
Anonymous
25 мар 2007, 23:52
Я Вам ни разу не отвечала. Неинтересно. Привет из Нью-Йорка.
26 мар 2007, 00:08
вот и отлично.а п[очему из ню ёрка а не из Сиднея..лол все равно ведь анонимно.
25 мар 2007, 23:49
Ну а я тоже, среднестатистическая российская женщина... тонкостей не знаю и не хочу знать...:) Хто не с нами - тот против нас!!! :)
25 мар 2007, 23:49
нет сори я к вам в гости не пойду. лол
25 мар 2007, 23:50
А ты не заметила, что тя нихто особо не зовёт...
26 мар 2007, 00:09
так вы ж меня сами в предыдущем посте отправили туда где вы..извините находитесь.
26 мар 2007, 00:23
Трава, наверное в продвинутом Ландоне не актуальна... Экстази? Кокс? чем балуетесь...
26 мар 2007, 14:48
да нет спасибо вы уж без меня как то...у меня все хорошо)
Anonymous
25 мар 2007, 23:52
Они были бы странными в Европе. А автор - не в Европе. Андерстэнд?
26 мар 2007, 00:12
мне жаль умных красивых российских женщиин, которым приходутся терпеть дегенерированное музское население россии. нормальных там почти нет.
начиталась
26 мар 2007, 00:36
вот никогда не реагировала , но что-то начиталась высказываний элины и озверела. Всё-таки она особа дурно воспитанная и закомплексованная. Потому и злобная. А по поводу отсутствия нормальных мужиков - так и нету их практически, относитесь к ним потребительски - получили лучшее из того, что они могут дать - и до свидания. В конце концов, они к нам именно так и относятся, а у нас равноправие полов, как-никак.
26 мар 2007, 00:42
нормальных мужиков пруд пруди, но только не в россии и не в бывшем совке.
AD
AD
26 мар 2007, 03:57
слушайте, вот действительно, шли бы вы в лондонские форумы общаться? что вас тут держит... ну ненавидети вы Россию, ну и шуруйте отседова... какие проблемы то? зачем нужно в каждом топике свои комплесы изливать?
хе-хе
26 мар 2007, 10:43
так на английских форумах надо по английски писать)),видать,не умеет)))
26 мар 2007, 14:51
у меня нет комплексов, и тут не все из россии.
26 мар 2007, 21:03
тут большинство из России, не нравится - какие проблемы? зачем тогда вы тут?
26 мар 2007, 11:19
Я считаю, что не надо сидеть и ждать, когда же к вам придёт любовь, не надо постоянно об этом думать и на этом зацикливаться. Как говорится, "... любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь..." :-)
26 мар 2007, 17:03
Мне кажется, что ваша ошибка оценки кроется вот тут - "...то, что я никому бы не стала обузой(мне казалось, что для мужчин это важно), поняла, что шансов встретить хорошего и свободного мужчину у меня очень мало..." Для настоящего мужчины женщина должна быть обузой, должна быть объектом заботы и контроля. Не любят мужики самостоятельных состоявшихся женщин. К самостоятельным тянутся те, кто ищет в женщине маму, а не жену, кто сам ищет себе покровителя и чувствует себя неуверенно. :) Вас же такие не устраивают, как я понимаю... :) Значит, надо подыгрывать. ;) А шанс встречи есть всегда, даже на пенсии...
Автор
26 мар 2007, 21:28
Но говоря о том, что я не буду обузой,я имела в виду, что в состоянии сама позаботиться о своих детях и не ищу того, кто решит все мои проблемы. Хотя вы правы, для настоящего мужчины неважно, насколько я сама справляюсь со своими делами, и ему все равно сколько у меня детей, если нужна я, то нужны и мои дети. Вот только где взять этого настоящего мужчину?!
Anonymous
26 мар 2007, 21:12
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что того? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени все как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в МакДональдс сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....
25 мар 2007, 21:56
Мне почти 30... с мужем живу по инерции: жильё общее, да и как сыновей без отца оставить (бабушкины догмы)... Вокруг себя не вижу ни одного НОРМАЛЬНОГО мужчину, к которому, хотя бы теоретически захотелось уйти... Или я такая... или не в том кругу кручюсь... Вокруг одни мудаки, намного хуже чем мой муж...
Автор
25 мар 2007, 21:59
Хотела тут еще одним потрясением поделиться...это из разряда "Все мужики сволочи". Были мы с подругой в ночном клубе(иногда выбираюсь потанцевать). Сидим, отдыхаем, вдруг нарисовался мой дааавний знакомый, в одной школе учились и в компании по молодости тусовлись. Он и тогда был гулякой, а тут мне в катце рассказал про свою жизнь...Был женат два раза, сейчас - третий, второй дочке 9 месяцев...короче говоря, было о чем поговорить, чего вспомнить...а потом выдал "У тебя сейчас никого нет? Мы же уже не дети, давай как-нибудь встретимся?" Так мне противно в тот момент стало!!!...и за всех женщин обидно, и за саму себя, что нет у меня сейчас другой участи, кроме как с женатыми встречаться или еще с кем похлеще, которые вообще без разбору...(ни того ни другого мне не надо, не подумайте чего) короче говоря, кроме потрясений и разочарований я в последнее время ничего не испытываю, от того и депрессия частенько накатывает...не говоря о бытовых проблемах и с детьми...
25 мар 2007, 22:06
Оффф. Вижу тебя, но Аська уже несколько дней не работает. Не расстраивайся, не переживай, всё будет хорошо!!! Будет и на твоей улице праздник! Целую!)))
25 мар 2007, 22:07
По клубам не хожу... но знаю, что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, включая моего папу, а сыны пока козлята, но такими же станут...:))) З,Ы, Прально свекровь говорила, девок рожать надоть, они не предадут...:)
26 мар 2007, 11:24
Не все мужчины одинаковые, и, как это не странно, порядочные мужчины всё-таки существуют. Просто вы пока не встетили такого. Но, кто знает, может он где-то рядом..... :-)
Anonymous
25 мар 2007, 22:07
Значит так - надо перестать вращаться в кругу неудачников и женатых оборванцев! Моя близкая подруга - очень умная девочка, будучи замужем за мужчиной неплохим, но не ее мечты (ребеночек тоже есть) просто пошла в 29 лет получать платное второе высшее образование в МГИМО. И вот там она и встретила потрясающего парня, о котором мечтала -свободного, умного, ее единомышленника в работе. Она развелась, и ребята поженились. Ждут наследника. Новую жизнь моя подруга строила САМА, не дожидаясь, что подкинет случай просто так.
25 мар 2007, 22:17
Отвечу за себя... Хде, млин я, а хде МГИМО, территориально сутки пути... Да и кому я бухгалтер, дня не проработавший по спец. нужен? После всяких там родов разнесло, как свиноматку + проблемс с щитовидкой+ проблемс со зрением+ детей рожать запретили (ибо сдохну)+ по мелочи: недостаток кальция, железа, вирус паппиломы шагает по телу, хрудь у пупка болтается, млин, и кому я такая кроме мужа нужна? Вот и сижу и не вякаю... А со мной добрая сотня тысяч, по тем же причинам, не удовлетворены своим существованием, а что делать?
Автор
25 мар 2007, 22:19
Но мне-то уже не 29, да и семью надо кормить, уже не до учебы. Собираюсь только если на права учиться, да там по-любому либо женщины, либо малолетки будут. Да и какой смысл специально что-то делать, ради личного счастья?! все эти действия бесполезны. Да и подруга ваша пошла учиться наверняка ради самого обучения, а не для того, чтобы судьбу свою устраивать?!
26 мар 2007, 11:23
Автор,хочу Вас поддержать! Весна на дворе, а Вы кисните:-))) У Вас в 36 лет уже МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ, чего нет у большого %% женщин на этом Форуме: здоровье,жильё,работа, ДЕТИ ( и не надо думать от кого их рожать и как их в грудничком возрасте одной поднимать).ВЫ-самостоятельная и как следствие должны быть самодостаточной женщиной. А потом ВАМ мужа нужно ОСТОРОЖНО выбирать:-)))) У Вас дочь в самом сложном возрасте, и сын не всякому отчиму уже обрадуется. Поэтому не киснете в мыслях о будущем муже и лучше сомсредоточтесь на том,чтобы завести КАЧЕСТВЕННОГО ( для себя любимой) любовника и ...будет Вам счастье. А судьба? Её не обманешь:-))) Это я Вам ТОЧНО говорю (сама в вашем возрасте уже третий раз замуж вышла) Среди мужчин козлов и мудаков достпаточно,но и нормальные тоже есть. Удачи Вам,Автор!
25 мар 2007, 22:17
Знаете, а это даже хорошо, что надежды не осталось :-) Делать надо вот что. Скажите себе: "Я допускаю и принимаю мысль, что мне в моей жизни может не встретиться хороший мужчина и я буду жить одна. Но я не боюсь этого, потому что умею наслаждаться жизнью. Я в любом случае буду жить интересно и счастливо, не важно, одна или в паре. А если уж хороший мужчина мне встретится, то он только добавит счастья." Поверьте в эти слова, отпустите ситуацию и расслабьтесь. И живите в свое удовольствие :-) По закону мировой подлости хороший мужчина появится очень скоро (но об этом нельзя думать, иначе не сработает :-) Это я о своем опыте пишу. Как только я окончательно и бесповоротно поняла, что буду всю жизнь одна и даже начала находить в этом массу удовольствия... через 2 недели на пороге моего дома нарисовался будущий муж.
Автор
25 мар 2007, 22:22
Так у меня основная проблема в том и состоит, что я и дня не могу прожить , не подумав о том, что хочу встретить мужчину своей мечты. А тут и так в это очень трудно верить, да еще такие разочарования кругом. Вот и хожу вся зацикленная...
25 мар 2007, 22:34
Вот это-то и плохо, по себе знаю. А как только расцикливаешься, так сразу все и случается :-) А по сути, вы действительно не допускаете мысли о том, что можно счастливо жить без мужчины?
AD
AD
автор
25 мар 2007, 22:37
Ну вот никак не допускаю...возьми хоть моральную поддержку, хоть секс, хоть то, что дети вырастут и тогда я совсем одна останусь...просто плохо жить без любви. Иногда мне кажется, что я просто существую, а начну жить только когда появится мужчина...
25 мар 2007, 22:43
Нехорошо так - пока ждете встречи с мужчиной и любви, жизнь-то идет. Жалко же... или нет? Кроме мужчин, есть куча интересных вещей :-) Мне кажется, сейчас самое время ими заняться, а то потом некогда будет :-)
25 мар 2007, 22:26
Супер: "Я допускаю и принимаю мысль, что мне в моей жизни может не встретиться хороший мужчина и я буду жить одна. Но я не боюсь этого, потому что умею наслаждаться жизнью." А пока я наслаждаюсь жизнью - вы детки, хде-нить в детдоме поживите... как тока нового папу вам найду, так и заберу...:) Потому как в процессе раздела жилья (а у некоторых и процессе всей дальнейшей жизни) - жить негде... Это я не вам, это я жизни...:)
Автор
25 мар 2007, 22:32
А вот у меня и проблем особых нет ни с жильем ни с внешними данными, а все одно - мужчины-то у меня нет...наверное не в этом дело?!
25 мар 2007, 22:38
Я тоже раньше думала, типа, счастье тока в браке и в семье... а как ярмо на шею одела, так лет через 5 поняла... на х... это надо...
25 мар 2007, 22:38
Ну зачем же деток в детдом? И с ними можно жить счастливо и наслаждаться жизнью. А новый папа сам вас найдет (буквально с неба упадет) именно тогда, когда вам и без этого будет хорошо. Ну, это моя теория, построенная на собственном опыте и на жизненных наблюдениях :-)
25 мар 2007, 22:40
Ваши слова, да Богу в уши...:)
автор
25 мар 2007, 22:45
Да знаю я об той теории, и от части она меня обнадеживает...но никак не могу не думать о всем этом, а просто отвлечься и жить дальше...даже наличие двух работ и куча проблем не помогают. Если не днем, так одинокими вечерами мысли нагоняет...
25 мар 2007, 23:08
У Литвака кое-что такое читала. Боюсь соврать в формулировках, но запомнилось так: если у вас есть какое-то сверхважное и твердое представление о том, как ДОЛЖНО быть, то судьба будет вас убеждать в обратном. А если вы принимаете для себя разные варианты, то тогда судьба даст наилучший. Что-то в этом роде. Не ломиться в закрытую дверь, а пойти гулять в другую сторону :-) Одинокие вечера могут нагонять тоску. Но ведь есть и другой взгляд - наконец-то можно заняться чем-то интересным, хоть с книгой поваляться, хоть кино посмотреть.
автор
25 мар 2007, 23:17
да вот что-то не находится это интересное никак, да и после работы читать уже не хочется, а кино тоже под настроение только идет. Вот где взять это настроение? Привыкла себя жалеть, а только потому, что не умею радоваться тому, что у меня есть...понимаю все это, а изменить свое отношение к жизни силы воли не хватает...а может быть у меня просто натура такая мазахистская - получаю удовольствие от жалости к себе...короче говоря, это наверно уже клиника)))
25 мар 2007, 23:27
Вряд ли клиника... Как обычно - кому-то стакан наполовину пустой, а кому-то наполовину полный. Весна сейчас, удачное время для того, чтобы попытаться изменить свой взгляд на жизнь :-)
Anonymous
26 мар 2007, 01:48
Знаете, у вас есть уже один большой плюс: вам не надо искать мужчину, чтобы родить от него ребенка! Ребенок у вас уже есть. Это огромное облегчение:) Дальше мужчина по большому счету особо и не нужен. Так, приятное дополнение:)
26 мар 2007, 04:51
:mda не все настолько повернуты исключительно на деторождении...
Anonymous
25 мар 2007, 22:31
Не вращаясь среди нормальных мужчин, не найдете нормальноо мужа!
25 мар 2007, 22:34
Вот блин, честно... А на кой хрен этот "нормальный муж" нужен... ? По моему лучше ваще без всяких там мужей...:)
Автор
25 мар 2007, 22:34
И что это значит? Если нет такой возможности, значит можно окончательно забить на эту идею....Да и есть ли они хоть где-нибудь, нормальные мужчины, что-то не верится?! Мне кажется, что они вырождаюся...
Anonymous
25 мар 2007, 22:36
Я своего нормального и до сих пор любимого мужа встретила в университете. И дочке буду советовать искать мужей исключительно в таких местах.
26 мар 2007, 03:58
айда всем учиться! :))))))))))))))) оборжаться просто....
Anonymous
26 мар 2007, 20:30
Правильно! МГУ, МГИМО и т.п. - а в остальных местах вы только отбросы мужского пола найдете и будуте жаловаться потом, что мужчины - "козлы" :)
26 мар 2007, 21:04
ну да, а в мгу и мгимо ну просто сливки мужского пола... угу... я как минимум один выпуск знаю из мгу, в котором более половины мудаков...
AD
Не автор
25 мар 2007, 22:35
А есть ли нормальные? Если есть, то ГДЕ??? Не знаю, кто-нибудь покажется нормальным, а потом узнаешь поближе - к доктору, к доктору, молодой человек!!!
25 мар 2007, 22:44
Подпишусь... Из всех моих знакомых, вышла бы замуж тока за папу моей подруги (т.к. классный дядька, с детства знаю как он за семью радеет), а все остальные - ФИ... И жены этих парней такого же мнения...:)
26 мар 2007, 11:14
А что вы называете нормой? Эт раз. И соответствуете ли вы представлению нормального мужчины о нормальной жене? Эт два. Может, просто надо поменять угол зрения? ;-)
Anonymous
26 мар 2007, 11:24
Та не обижайтесь:) Может, вы как раз нормальный, просто мы вас не встречали:))
26 мар 2007, 11:35
Дык я-то женат, мне-то что :)
Anonymous
26 мар 2007, 03:08
Автор! Мы с Вами почти однолетки. Моей дочери от первого брака тоже 16, соро 17 будет, сыну - 4 года. Дорогая отчаявшаяся! Дети Ваши 100% хотели бы для Вас самого большого в мире счастья! И оно придет! Просто не зацкливайтесь! А дети - это вечная, главная и безусловная любовь. Она не пройдет и не ослабнет! Сейчас я третий раз в разводе . Смешно :-) Замуж пока не собираюсь - подустала как-то. Периодически появляются мужчины, но я не готова пока даже сожительствовать ни с кем и них. Но не это главное! Есть Вы и есть дети! Держитесь! Победа а нами!
26 мар 2007, 06:15
Моя знакомая вышла замуж в 37 лет, до этого больше 6 лет в разводе, у нее 14 летний сын. После развода были непродолжительные романы, те-же чувства как и у Вас. Она из-за этого была в депрессии, хотя сама она выглядит неплохо, да и заробатывает нормально. Вот так вот и жила и переживала пока не встретила своего будущего мужа. Недавно у них была первая годовщина, все хорошо! Так что не перживайте Автор, все у Вас получится, может просто Вы еше не встретили его?
26 мар 2007, 10:10
А напишите все таки хоть вкратце какие были разочарования и почему за то время, что Вы живете одна? Вы же наверное анализировали эти встречи-расставания? Может поможем и посоветуем в чем была ошибка.
Anonymous
26 мар 2007, 11:53
Вкратце?! да всякого насмотрелась, в основном озабоченных, которых кроме секса ничего не интересует, видела и таких, которые даже поухаживать за женщиной считают обременительным занятием, ни тебе комплиментов или красивых жестов, просто прямым текстом "Я тебя хочу"...причем большинству я кажусь неприступной женщиной...была знакома и с неплохими мужиками, но просто душа не лежит и все, может потому что внешне человек неприятен... Я соглашусь с тем, что у меня много требований, есть знакомые, которым чуть ли не все равно, какой с ней рядом мужик, лишь бы с деньгами был. Меня же деньги не слишкм волнуют, главное чтобы не бездельник был, был приятен внешне, не хам, умел ухаживать, и чтобы с уважением относился к женщине.Да и вообще считаю, что если люди нашли друг друга, то уже не важно у кого какие есть недостатки или проблемы, просто им хочется быть вместе.
26 мар 2007, 20:14
Слушайте, ну у Вас все не так уж и плохо..:-) Просто Вы так назвали свой топ,что читая название можно подумать, что кто-то помер или безнадежно болен (тьфу-тьфу 3 раза)...У Вас много знакомств(и это уже хорошо!), ну это и понятно что не могут все нравиться и подходить, да и возраст Ваших знакомых наверное тоже не юный, а в этом возрасте мужчины как правило действительно либо женаты, либо никому не нужны (соответственно видимо и Вам:-)),либо развелись.Вот старайтесь искать третью категорию:-)Очень хорошо, что вы до сих пор не утратили желание ходить по дискотекам и клубам, это прекрасно, меня вот например уже силком не затащишь на дискотеки)))-так что зря Вы отчаиваетесь, все будет, только не сразу!
Автор
26 мар 2007, 23:46
ни в клубах ни в ресторанах нормального мужчину для серьезных отношений не встретить, это я знаю точно...хожу туда только для того, чтобы развеяться раз в неделю, не чаще,да и танцевать люблю.
Anonymous
26 мар 2007, 11:11
Я встретила свою половинку в 36 лет, поженились и родили ребенка в 38. Сыну от первого брака - 15. Рецепт также прост как и сложен - ОН появился тогда, когда я перестала смотреть на мужчин как потециальных партнеров. Совсем, просто меня это перестало интересовать. Я наслаждалась своей жизнью, и не искала мужа: по клубам, в гостях, на отдыхе и т.д. Сам вдруг нашелся на работе. Сам заухаживал, а я еще думала, надо мне это или нет.
26 мар 2007, 11:16
Дык в этом и секрет - не искать "половинку", а быть полноценным человеком. А там и люди потянутся... еще и мучиться выбором придется :)
автор
26 мар 2007, 11:35
так у меня вроде поклонников хватает, но конечно не с предложениями руки и сердца...так вот этот выбор и наталкивает на грустные мысли, что нет нормальных мужиков, по крайней мере среди тех, кто вокруг меня крутится
26 мар 2007, 11:40
Но вы так и не сказали критерии. Может, мы все мужики такие? И вам пора или в отшельницы, или в лесбиянки записываться? ;-)
26 мар 2007, 11:46
удивляюсь я Вам ,Автор:-))) Зачем Вам их "рука и сердце"? Если бы я была в разводе со ВЗРОСЛЫМИ детьми, то прежде всего в мужчине меня бы интересовали "голова и член":-))), т.е. чтобы был не идиот по жизни и классный любовник. Еще если честно:-))), то и материальный достаток, т.к. не считаю,что мужчина должен обеспечивать чужых детей (если он только сам этого не захочет),а вот меня любимую обязательно:-))) А вот надеятся встретить "большую и чустую" , не будьте наивной. Да и судя по двум детям она уже у Вас была:-)))
Anonymous1
26 мар 2007, 11:20
и я тоже на работе встретила. На новой работе.:)
Anonymous
26 мар 2007, 22:51
чтобы встретить свою половинку-надо быть к этому готовой,чтобы не пройти мимо... вот так после многолетнего разочарования в мужчинах (о,где же он,настоящий??) я соврешенно случайно столкнулась с мужчиной на палубе корабля....он плыл работать в монастырь,уставший от одиночества и непонимания...я напивалась в очередной мимолётной компании..и с тех пор мы не расстаемся ни на день уже 4 года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325