Меню

Молодость=энергичность?

AD
Anonymous
25 мар 2007, 21:49
почему-то когда говорят "молодой и здоровый", это автоматически предполагает "энергичный". а если энергии не то что на личную жизнь, на работу едва хватает, при том что формально человек здоров, как это называется?
25 мар 2007, 22:02
Это называется Синдром Хронической Усталости... А может просто лень жить мешает, как мне например...:)
25 мар 2007, 22:13
Еще это может называться: "Кушать меньше надо". Когда много кушают кровь от головы к желудку отливает - и в башке пусто и сил нет.
25 мар 2007, 22:20
угу... сдыхать нам всем таким пора... Шоб номаным людЯм глаза не мозолить...
25 мар 2007, 22:25
т.е. варианты "бороться с собой", "заняться самоорганизацией" и т.п. вообще не рассматриваются?
25 мар 2007, 22:31
неа... лень мне всё это... лучше и легче помереть и пожалиться...:) Как тут обычно на Ебе говорят: не все такие сильные ! А в общем, не обращайте внимания, у меня просто настроение плохое...
25 мар 2007, 22:34
вечнозелёная написал(а): ...Как тут обычно на Ебе говорят: не все такие сильные !... Все одинаковые! Только кто то притягивает за уши оправдания, а кого то они не убеждают. ;)
25 мар 2007, 22:51
А мне всё пох... лишь бы нихто не трогал... Повторюсь, у меня сёдня настроение плохое... Пойду поем что ли...:)
25 мар 2007, 23:07
Наличие или отсутствие энергии зависит от темперамента человека.У сангвиников энергии масса не зависимо от возраста, у флегматов даже в молодом возрасте ее трудно отыскать.
меланхолик
26 мар 2007, 00:44
угу, а меланхолики ваще еле ноги таскают, и спать норовят даже днем (это я про себя)
26 мар 2007, 08:05
Это может называться как угодно. 1) депрессия 2) Хроническая усталость (ИМХО та же депрессия) 3) весенний авитаминоз (или просто авитаминоз, или гормональные нарушения или другое хроническое нарушение, незаметное "невооруженным глазом, а только в результате тщательных выборочных анализов) 4) свойство характера 5) нелюбовь к тому, что делаешь, отсутствие мотивации (то, что называют "ленью") 6)точка зрения других людей: родителей (ты ленив!), другой человек, который сам повышенно энергичный - другого, чуть поспокойнее - будет считать чуть ли не тормозом. В общем, всяко бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325