Меню

Такого свинства я не видила никогда. Я в шоке...

AD
26 мар 2007, 10:46
Сложилась такая жизненная ситуация, что ближайшие 2 месяца мне предстоит жить с мамой и ее супругом. Мамин супруг страется сделать вид очень чистоплотного мужчины, каждый раз начинает ругаться когда мама на кухне или в ванной оставляет брызги воды, по его мнению это уже грязь. И все в таком же духе. Это вступление, теперь по существу. Я только закончила процес приготовления пищи, и помыла сковороду и раковину (у меня две губки, одна для посуды, другая для стола и для раковины) заходит на кухню мамин супруг, берет губку (ту, которой я только что мыла посуду) и идет с ней в комнату, я естественно удивляюсь, зачем человеку понадобилась губка для мытья посуды? И что вы думаете я вижу? Выходит он на балкон и что-то начинает тереть этой губкой на перилах, оказывается там голуби нагадили много, ему не нравится - грязно! Но губку нужно где-то мыть, возврощается на кухню, берет салатницу наливает туда воду и продолжает мыть голубиное говно, ополскивая губку в салатнице! Помыл, несет на место, ополаскивает под водой, салатницу помыл средством для мытья посуды и ставит на место, берет ту-же губку и (!) начинает мыть раковину и стол, и тут ему на глаза попадается немытый стакан, кторый он тут-же хватает и преспокойненько моет той-же губкой и кладет ее на место! Я естесвенно в шоке! Такого я невидила никогда! Не могу понять теперь или я сумасшедшая или он больной???
26 мар 2007, 10:50
Да нет... просто у человека в голове не выстраивается цепочка, где напрямую связаны голубиное дерьмо, птичий грипп и сотни уже погибших от него людей:-( Не знаю... подсуньте ему пару распечаток на эту тему что ли:-(
26 мар 2007, 10:52
Хм... а если бы это было не птичье гуано, а "безопасное", кошачье, к примеру - тогда можно??? :-) Мне кажется, губка в туалете или ванной должна лежать для таких случаев. И миска стоять. И штоб в голову никому не пришло на кухне ее брать...
Anonymous
26 мар 2007, 11:05
По официальным данным от птичьего гриппа не погиб еще ни один человек.О каких сотнях вы ведете речь?
26 мар 2007, 10:53
Может, вам купить побольше губок и ненавязчиво огласить, что та, мол, для посуды, другая - для хоз.нужд и т.д.?
26 мар 2007, 10:56
А лучше ту, что для посуды - прятать, для полной уверенности.
26 мар 2007, 10:59
Я прячу уже естественно, еше и зубную щетку прячу на всякий случай, вдруг ему унитаз помыть захочется?
26 мар 2007, 11:00
:)))))
26 мар 2007, 11:01
Подарите ему индивидуальный набор для уборки:)
26 мар 2007, 10:58
Мама ему говорила, что-бы кухонной для таких целей не пользовался - а он "Я же ее помыл" Дело тут не в птичьем грипе, не говоря уже о том что в любом говне куча паразитов. Неужели у человека нет хотя-бы минимальной брезгливости?
26 мар 2007, 11:01
Тогда просто и жестко сказать: помыл-не помыл - без разницы.Нельзя трогать кухонную и все тут. Иначе будем истерики закатывать:))
26 мар 2007, 11:03
Девочки,это клиника. К моей приятельнице однажды приехала свекровушка погостить и решила помочь ей по хозяйству. Короче, когда приятельница увидела, что свекровь половой тряпкой и пол трёт, и заодно пыль с полированной стенки протирает. Был жуткий скандал, после этого свекровь приезжает только по большим семейным праздникам.)))
26 мар 2007, 20:47
И кто в данном случае заср%нка? :think Вероятно, что у свекрови при всех ее минусах полы не грязнее стенки будут. :) Или как?
26 мар 2007, 23:08
Нее, просто свекровь в пригороде живёт и привыкла одной тряпкой, как в деревне, всё мыть, ну привыкла так тётенька.))) Это было давно, сейчас у приятельницы всяческие новомодные шваброчки.
26 мар 2007, 11:00
Ну опростоволосился мужик. Наверняка думал, что таким образом покажет, что тоже расхозяйственный и даже говно убирает сам, вот как вам помогает. Ну нет понимания у большинства нормальных мужчин, что может быть в доме больше двух губок. :) Не вешать же его за это.
26 мар 2007, 11:03
Видимо, я росла среди ненормальных, и попадались во взрослой жизни преимущественно ненормальные...
26 мар 2007, 11:07
А мне "нормальные". :D Конечно лучше б мои мужики сами знали, что какой тряпочкой вытирать, но поскольку они этого все равно не делают, раз в год я отвечаю на вопрос "где у нас тряпочка для протирки чего-нибудь". Зато салатники чистые.
26 мар 2007, 11:12
:))) Нет, я столкнулась однажды с другой крайностью - педантизмом жутким: каждую полочку вытирали чуть ли не отдельной тряпочкой, все флакончики и баночки в ванной стояли ровно в ряд, все чашки были повернуты в одну сторону....
26 мар 2007, 11:19
Вот меня такое вот больше бесит. Особенно в мужиках. Противоестественно это, когда сто тряпочек, и чашки эти бррр в одну сторону. :D Я имею больше, чем безолаберность, канешна, а не чем голубиное дерьмецо в салатнике. :)
26 мар 2007, 11:33
Нет, ну с таким бы педантизмом и я бы долго не выдержала. Но вменяемый чистюля - это лучше неряхи:)))
AD
AD
26 мар 2007, 11:01
Слов нет... Выкинуть губку на фиг даже в голову бы не пришло еще раз ее для чего либо использовать...
Anonymous
26 мар 2007, 20:57
По моему,он больной человек.Это уже фобия какая то.
26 мар 2007, 22:06
ну я наверно тоже сумашедшая - ниче страшного в вышем рассказе не обнаружила.
Anonymous
26 мар 2007, 22:23
И чувства брезгливости нет? :-О
Anonymous
26 мар 2007, 11:02
фууууу!!! Срочно все Доместосом помойте... :
26 мар 2007, 11:25
Помыла! Губку выкинула. Я всегда мою доместосом раковину после того как мясо помою, после говна естесвенно помыла!
Anonymous
26 мар 2007, 11:11
Это фигня,у меня муж(у нас потек унитаз) воду из унитаза детской кружечкой вычерпывал(не из бачка-а из самого унитаза-куда простите какают и писают),а потом ребенку из нее пить давал!Я как увидела-говорю ты чего совсем?А он-ну я же ее помыл!То есть для него это нормально...
26 мар 2007, 11:26
ужас!
26 мар 2007, 11:32
Брррррррррр:(
26 мар 2007, 11:34
Кошмар! Как потом ему вообще ребёнка доверить после этого?
Anonymous
26 мар 2007, 11:37
Да, некоторые мужчины вообще дЭбилы в отношении гигиены. Мой муж кошке посуду мыл в раковине, губкой общей.И там еще, в раковине, стояли наши тарелки. Я чуть с ума не сошла. А он говорит- я же ополаскиваю. И потом- мол, это же наша кошка, мы с ней живем... Да что мужики! Коллега моей матери иногда,к огда ей лень кипятить воду, наливает ее из батареи.И пьет чай.И гостей поит. Вторая подруга матери как-то со смехом рассказывала, что у нее стало мясо из супа пропадать.В очередной раз зашла на кухню и увидела, как кот лапой вылавливает куски мяса.Кот увидел ее и со стола свалился, дал деру. Он у нее простой был, демократического воспитания, гулял то дома, то по подъезду. Хозяйку эта история развеселила.Надо ли говорить, что суп она и не подумала выбрасывать.Доела.
26 мар 2007, 11:45
Мы один раз так в гости сходили. Все поели, а хозяйка дочкину(2 года) тарелку поставила на пол для кошки. Через некоторое время кошка вместе с дочей кушали дружно из одной чашки. Маму это умиляло... Кошка была не домашняя.
26 мар 2007, 11:57
меня если честно смущают любые "облизывательные" нежности с животными, даже домашними. В некоторых паспортах вижу фотки как детей облизывает кошка или собака. Ну не понимаю. Наверное я брезглива.
Anonymous
26 мар 2007, 12:15
Недавно услышала, как на форуме девушка одна, очень приятная, цивильная, с хорошим образованием, рассказывала, что ее кошка окотилась, и как-то она нашла своего ребеночка( годовалого) , вместе с котятами "сосущего сисю" кошки. И все в ответ умилились.
26 мар 2007, 22:03
не поняла про мытье кошкиной посуды - что тут страшного? кошка меня целует, облизывает, я мою ее посуду в посудомойке, даю ей вылизывать наши тарелки :think
26 мар 2007, 22:57
Это тоже уже крайность, я в общепиты боюсь ходить есть, не то что животному тарелку мыть в своей посудомоечной машине! Конечно в кошке ничего страшного нет, но кошка кучу всякой гадости переносит. Не стоит слишком уж сильно целоваться с ней. Просто следовать здравому смыслу.
27 мар 2007, 00:31
А у нас в общаге парни пили как-то, а воду отключили. Так они на запивон воду из сливного бачка унитаза взяли. Иняз, французский факультет:)))...
27 мар 2007, 00:34
Ну, теоретически в бачке вода такая же,как из-под крана...
27 мар 2007, 00:50
Ну да:) Но как-то неэстетично...:) К тому же вы представляете, какие бывают унитазы в общагах, в комнатах у парней, которые к тому же бухают каждый день.
27 мар 2007, 00:57
Так они ж из бачка, не из унитаза. Когда у нас всю воду отключали, я тоже из бачка брала. Жива. Подумаешь, труба-то одна.
AD
AD
27 мар 2007, 00:30
Да уж...
Anonymous
26 мар 2007, 11:40
Детская инфекционная больница. Кишечное отделение. В палате 3 ребенка от года до 2 лет с мамами. Из палаты с детьми выходить не разрешают. У детей постоянно рвота, понос, мыть их после этого можно только в раковине, имеющейся в палате. Представьте во что превратилась раковина. Одна мама даже содержимое горшка туда выливала. Другая мама решила "блюсти" чистоту. Делала она это следующим образом: Отвела под это дело тряпку, которой пару раз в день протирала раковину. Безо всякого средства, просто поелозила по раковине и хорош. Тряпку не выжимая клала на край раковины. Но это ладно, т.к. я драила эту раковину с дез. средством своими тряпками и губками как только появлялась свободная минутка. А потом я с ужасом увидела, что эта мама той мокрой вонючей поносной тряпкой протирала детский стол перед едой!
26 мар 2007, 20:26
пять
26 мар 2007, 22:58
просто кошмар какой-то, наверное у ее ребенка сформируется хороший иммунитет, если конечно здоровье позволит
26 мар 2007, 11:51
Скажите ему спокойно. Он же мужик...им все говорить надо.
26 мар 2007, 23:00
Ему невозможно спокойно говорить, он невероятно припезденный, остается только все прятать от него, и дизинфецировать все.
26 мар 2007, 23:05
Пре- какой?
26 мар 2007, 23:17
Припезденный, извините!
26 мар 2007, 23:19
Ой, "великий и могучий"! "Припезденный"? В толковом словаре вряд ли определение найду.
26 мар 2007, 23:22
Данное слово идеально подходит под его образ. Лучьшего и ненайти!
26 мар 2007, 23:38
Ну, если разобрать это слово на составляющие, то приставка при- означает некое составляющее с обектом, то бишь с корнем этого слова. А корень- не хухры- мухры..., вопщем слово неприличное. Да-к что там с образом вырисовывается?
26 мар 2007, 13:07
Моя знакомая рассказывала про своего друга- англичанина: "он такой неряха, он посуду губкой моет! Неужели он не представляет, сколько микробов на ней скапливается!" Так что понятия о свинстве у всэ разные.. (с транслита)
26 мар 2007, 13:14
Думаю, что в общем и целом для нормальных мужиков это типично, но эти нормальные мужики и не побегут по своей инициативе голубиные какашки с перил оттирать. Поэтому потенциальной опасности нет, если с таким жить. В данном же случае экземпляр явно не укладывается ни в какие рамки :)
26 мар 2007, 23:02
Это он передомной выпендривался, побежал оттирать что-бы показать какой он чистоплотный.
26 мар 2007, 23:11
Ну блин, я когда была маленькая, мне три года было, родилась моя сестра. И мама ее купала. А потом мазала пупок зеленкой. А я услышала, что она папе говорит, что потом зеленку принесет, и решила помочь. Зеленку достала из аптечки и открыла. А она разлилась и залила и пеленки, и кровать, и ковер на полу. Но никто не ругался. Я же так СТАРАЛАСЬ!!! А ваш всего-то губку убил. :)
26 мар 2007, 21:56
Моя квартирная хозяйка когда-то пребывала в таком же шоке, когда я половую тряпку прополоскала в ванной :-))))))) И заявила: у себя дома хоть в кастрюле полоскай. Я уже очень давно живу в своей собственной квартире, совету хозяйки ни разу не последовала, но в ванной иногда могу прополоскать. Наверное, Вы автор были бы в таком же шоке :-))))))))) По-моему, Вы из мухи слона делаете :-)
26 мар 2007, 23:04
Да нет, я за здравый смысл. По вашему стерилизаторы лохи придумали??? Вы не признаете того что не видно невооруженным глазом?
Anonymous
26 мар 2007, 23:21
Как говорил Карлсон:"Все это дело житейское"Собрались как курицы и обсуждаете хр..нь какую-то.Лучше вспомните о своих педагогических дипломах и идите в школы,чтобы учить наших детей,что и как надо делать и как в жизни надо правильно поступать.
Anonymous
26 мар 2007, 23:16
Моя подруга в целях профилактики гриппа набросала как-то своему сыну в суп кусков чеснока. Парень есть отказывался, а она ему в рот всё пихает и пихает. Он жевать противный чеснок не может, но глотать приходится. Под конец больше не смог сдерживать рвотный рефлекс, и его вырвало этим супом в тарелку. Мама же по-новой всё быстро собрала ложкой и скормила ребёнку. Да здравствует общество чистых тарелок! ТАКОГО свинства я не видела никогда!! А человек она хороший.
26 мар 2007, 23:21
Вы победили в моем личном хитпараде на самую мерзкую историю. :-о
AD
26 мар 2007, 23:23
Вот это да!
27 мар 2007, 00:31
фу...
27 мар 2007, 00:59
Аааааааа...где мой белый друг... Какая гадость!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325