Меню

Дайте совет!

AD
Tanya
26 мар 2007, 14:50
сетуация такая,муж предложил чтоб я летом с ребенком (на тот момент ему будет 2 года)и свекровью летела к ним на родину без мужа он мол не может из за работы,я скоала нет не хочу,му уже там были назанемали кучу денег до сих пор конци с концами сводим!Он скозал что готов копить денег т.к родня желает нас видеть,я скозала давай лучше копить на свадбу(поесняю мы 3 года жевен гражданским браком)я очень хочу свадьбу даже не штамп ,а просто праздника хочется ,а он не понемает или делает вид.Он мол хочеш виходи на 6 раз в неделю на работу (я 2 мес не работаю т.к мелкий в садике болел много,но в мае выхожу на 4 раза в неделю т.к муж с утра до ночи работает я одна все время мне очень тяжело)вобшем его предложение с моей работой на свадбу очень меня обидело,значит на загран поездку он готов сам копить ,а на нашу свадьбу мол иди работай 6 раз в неделю!!!Неужели не понятно ,я хочу почуствовать себя невестой ,чтоб мои родние и его порадовались за нас (я единственная дочь)Хочу сеичас ,а не когда мне будет 37 лет и трое детей.Вобшем ,разревелась ,как дура ему в трубку,а он меня так и не понял (с транслита)
Anonymous
26 мар 2007, 20:51
Даже не знаю,что сказать.Может он просто не понимает,что для Вас это очень важно-сам праздник,белое платье.Ведь каждая девушка об этом мечтает.Если так тяжело с деньгами,отложите поездку на следуйщий год,скажите,что ребёнок подрастёт-легче будет.Да и может муж с Вами поедет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325