Меню

весеннее обострение и как с ним бороться

AD
псих тревожный
26 мар 2007, 21:15
наверное, я не одна такая... кому по весне как-то... некомфортно. и на начальника обижаешься сильнее, и глаза на мокром месте, в душу кошки наср@ли, и себе как-то вцелом кажешься гаже. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
26 мар 2007, 21:39
И у меня обострение:) С утра и мужу, и кошке досталось. А что делать? Успокоительное пить я боюсь, я и так меланхолик, а если еще и валерианочки хлопнуть, так совсем как неживая... эххх, прийдётся себя временно изолировать от общества, наверное;) (с транслита)
псих
26 мар 2007, 22:50
во-во, и я успокоительные все как-то стороной обхожу... после Новопассита работать вообще нереально. Интересно,есть ли что-то такое веселящее-успокаивающее, но чтоб при этом думалось хорошо? :)
26 мар 2007, 22:58
Веселяще-успокаивающее :):):) Ну если только сто грамм :) (с транслита)
еще один
26 мар 2007, 23:18
А грандоксинчик?
еще один
26 мар 2007, 22:19
А уж как мне погано... Все подруги (4) куда-то делись - встречаться не хотят, звонить перестали. телефон молчит неделями( Учеба заканчивается, а это была моя, можно сказать единственная отрада и повод напрячь мозги, т.к. сижу дома с ребенком и тупею(( на душе оч паршиво и тоскливо... И одиноко. Вчера ездили с мужем в Ашан, а там лююди. Чувствовала себя так, как будто выпустили меня на свободу из одиночной камеры... тоже меланхолик (как Нью-Йорк), тревожный...бля (пардон)
Anonymousиха
26 мар 2007, 22:24
Хм-м... То-то я думаю, чё эт мой шеф в командировку умотал...:-)
26 мар 2007, 21:41
Ждать лета.
псих
26 мар 2007, 22:52
ага.... и предчувствовать осень :( нееее, надо как-то конструктивно решать этот вопрос!
26 мар 2007, 21:45
Крепитесь! Это сезонное, а у нас их как известно только четыре! Скоро станет легче!
26 мар 2007, 22:53
Типа "навеяно ПМС"? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325