Меню

Дети и театр(навеяно)

AD
Anonymous
27 мар 2007, 13:05
Вчера вечер был испорчен:( девочка была вполне себе спокойная, не орала, не бегала, только ей плохо видно было и она все время вставала, садилась на подлокотник, на колени маме и ты пы, загораживая нафиг ВСЕ.... Как поступать в такой ситуации?? Мамаше тоже становилось не видно, когда чадо влезало на колени, и она меняла положение, тоже загораживая все...Тут врроде бы все стороны правы - и ребенок, которому не видно, и я , которая вместо сцены лицезрела лохматого ребенка. И мамаша, которая вывела дитя в свет... Только хреново было одной мне...
27 мар 2007, 13:35
Здесь однозначно: мама не сообразила, что собираясь в театр с ребенком нужно приехать заранее и взять билеты на места, с которых ребенку будет хорошо все видно.. Может, в следующий раз будет осмотрительнее. Кстати, так же крутятся и загораживают иной раз вполне взрослые люди....
27 мар 2007, 13:40
Ну это правда просто мама не подумала. Я вот недавно ходила в театр, так рядом с нами сидела парочка не оч.молодых людей (видимо, муж с женой). На пол они поставили пакет, из которого явственно раздалось звяканье бутылок и железных банок (видимо, пивных). Весь спектакль дядька вздыхал, будто его на каторгу отправили, и подпихивал меня локтем. А в антракте он прямо в зале стал пить Ред Девил алкогольный. А вы говорите, ребенок крутился...
Anonymous
27 мар 2007, 13:45
чем вам помешало то, что он стал пить в антракте ??? Вам то какое дело?
27 мар 2007, 16:50
видать мешало, что вздыхал и ерзал, (вообще при тишине очень раздражает, когда люди места себе не находят и придумывают - то вздыхаь каждую минуту, то стучать чем-нибудь, то ногой дрыгать...) что этот один мужик пьет в театре характеризует его культуру, но если все будут приходить со спритным в пакетах и распивать на месте... то это будет уже не театр...
27 мар 2007, 17:08
А мы, помнится, коньячок употребляли :) Правда на балконе, подальше от глаз... А еще, бывало, засыпал на представлении...
27 мар 2007, 15:54
тоже недавно ходила в театр..с таким же успехом..только впереди сидели 2 женщины с огромными начесами..не видно было НИ-ЧЕ-ГО. Вот что делать в такой ситуации?:))
27 мар 2007, 15:57
:) Я Табакова с ножницами из " Человека с бульвара.." вспомнила:))
27 мар 2007, 17:17
Всегда Кока-кола. Начес бы по любе не спасся:-D
27 мар 2007, 16:11
Мне тоже часто бывало не видно, каждый раз сама себя спрашивала...кто такие залы придумал. Придет дядька или тетка крупных размеров, только и успевай направо и налево залегать, чтобы что-нибудь рассмотреть:) Выход один- брать билеты на "правильные места".
27 мар 2007, 17:14
Я обычно беру билеты на такие места, где никто не будет загораживать "вид на сцену". Причем, даже без детского фактора - я небольшого роста и толстый человек впереди - уже трагедия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325