Меню

Я плохая подруга или мальчик вместо девочки

AD
28 мар 2007, 16:34
Ситуация совершенно тупая,моя подруга была беременна третьим,они с мужем всем говорили,что ждут опять девочку,2 уже у них есть,а сейчас получаю сообщение на мобильный-родила мальчика,рост,вес.Я ей дозвониться не могу,наверное,это свекровь ее написала.У меня буря эмоций-почему мальчик,или они с мужем нас обманули.Я четко определила свои эмоции-зависть,мы с мужем тоже хотели мальчика,а у нас 2 дочки,я понимаю,что пол никак не зависит от наших желаний,но блин,как-то мне фигово,аж до слез.Я дура,да?Я очень рада за подругу,а за себя мне стыдно...
28 мар 2007, 16:41
Дура, а кто ж еще.......Да чего ж фигово-то!!! Ребенок родился, все нормально и с ним и с мамой. Как это она Вас обманули, вынули и другого ребенка запихнули??? Радоваться надо, хоть у кого-то пацан получился. Сами давайте по третьему кругу, может и у вас получиться.
29 мар 2007, 14:10
Тем более сколько раз узи ошибается, или ребенок лежит так что не видно ничего
28 мар 2007, 16:41
Бывает... Желаю исполнения Ваших желаний :)
28 мар 2007, 16:48
да уж.... может они тоже не знали, что у них там мальчик. (с транслита)
28 мар 2007, 16:50
Расслабтесь, все в ваших руках. Хотите мальчика, делайте, пока не получится, а за подругу порадуйтесь..
28 мар 2007, 16:51
Тапок в Вас кинуть что ли :) ну я не буду)) у меня есть такая подружка, она очень завидовала когда я была беременна второй, у нее был уже ребенок, причем ему был всего то год от роду :) завидовала почему то агрессивно, потом она родила второго и я думала она успокоилась, а нееет :) не тут то было :) она завидовала что у нее два мальчика, а у меня девочки, а ведь она так хотела девчонку, заплетать ей косички, наряжать в платья :) а потом, когда я родила третью девочку она уже смеялась, говоря что родить пацана я просто не способна :)) от зависти не осталось и следа. Дать вам совет наверно не могу, все пройдет со временем, главное чтобы зависть не приняла агрессивную сторону :) а вообще родите еще одного, может мальчик получится :)
28 мар 2007, 16:52
зависть конечно не лучшее чувство, но вы ведь рады за подругу, поэтому чего стыдиться то? ведь своих дочерей вы любить меньше не станенте от того, что сына у вас нет
Дура не то слово:) Хорошо что стыдно.
29 мар 2007, 17:52
Ну теперь и Вы можете попробовать ;)
28 мар 2007, 16:45
Мне ужасно стыдно за себя,просто безумно,я рада за них очень-очень,фигово от моих эмоций.
28 мар 2007, 16:54
Мы,конечно,пойдем на третий заход,не факт,что опять не девочка,просто мужу нужен сын.
28 мар 2007, 16:57
С таким настроением лучше на 3й заход нее ходить. Не в ресторане ни вы, ни ваш муж.
Замечательный подход....а если девочка получится?
Anonymous
28 мар 2007, 17:06
да уж.. что же делать хочушкам,которые просто хотят ребенка-неважно какого пола. какая разница?! это РЕБЕНОК!
28 мар 2007, 17:07
Немножко позавидовать можно :) А потом снова активно хотеть своего детя.
28 мар 2007, 17:13
Ужас, вот так расскажешь кому-нибудь радостную новость, а этот кто-то такое про себя подумает! Причем тут обман - сколько таких случаев, когда по узи ошибаются с полом!
Anonymous
28 мар 2007, 17:16
Моя подруга вообще завидовала тому, что я беременна. Я это чувствовала и говорила ей, что будет девочка (хотя знала, что будет сын). Говорила, чтобы уж совсем она не расстраивалась.
Люда
28 мар 2007, 17:18
Точно, помню это чувство неловкости: "Извините, люди добрые, что у меня мальчик. Не виноватая я, он сам родился".
28 мар 2007, 17:46
И у меня такая же есть. Каждую неделю мне звонила и спрашивала "ну что? ты уже беременна?". Я прямо кожей чувствовала, как она боится и не хочет услышать, что я беременна. Когда я наконец призналась, первый ее вопрос был "ну что забрала девочка у тебя красоту? Наверное, сейчас плохо выглядишь"
AD
AD
Anonymous
28 мар 2007, 18:15
А мне подруга, когда я беременная была, рассказывала ужасы про преждевременные роды, про то, что плохо с девочкой остаться без мужа, потому что, говорят, новый муж будет на эту девочку засматриваться... Знаете, 9 лет прошло, а я весь этот бред помню - подругу просто несло конкретно, она совсем не рада была моей беременности. Мне странно было ее слушать, ей ведь в то врем ябыло 32 года, а болтала, не думая. Вот что позже случилось - у нее непростые роды были, муж бросил с сыном ее. Вот как бывает.
29 мар 2007, 17:50
а что, девочки дешевле ценятся?
Anonymous
28 мар 2007, 17:33
Так значит дело все в муже, раз Вы пишите ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН СЫН. Ему нужен. А вы и на друх дочек согласны, правильно. Копать то глубже надо. Боитесь потерять мужа? А вообще бред, очень нужен сын, бред...
28 мар 2007, 17:34
Вот это даааааааааа.... Автор, Вы больны? Мужу нужен сын - пусть родит.
28 мар 2007, 18:00
Эээээ.... Нет слов... Неужели так бывает? :-о
28 мар 2007, 18:11
Бывает и хуже. У меня у двух знакомых семей по 5 девочек! Мальчик все нужен был.....
28 мар 2007, 18:16
Люди с ума сходят :)
28 мар 2007, 20:16
а у меня у брата 5 мальчиков, он для девочки даже имя придумал, а всё нет..так что лучше не рисковать с этим делом:) и подход конечно другой нужен, это ж не куклы
28 мар 2007, 19:17
Я предвидела,что закидают тапками,видимо человек не имеет права на эмоции.Мужа потерять не боюсь,а что,разве вы никогда не слышали,что мужики хотят сыновей.Как будто это новость для вас.Все равно,спасибо всем за ваши слова,немного меня отрезвили.Большая просьба,больше не кидайте тапками,ладно?
28 мар 2007, 19:21
Они их так же успешно оставляют, это все только слова.
28 мар 2007, 19:26
Согласна с вами,просто это была минута слабости моей.
Anonymous
28 мар 2007, 23:02
Да не переживайте вы так, со всеми бывает, наверное.Просто не все себе отчет отдают в этом, держат лицо. Моя подруга, засидевшаяся в девках, однажды возмущенно мне говорила- "Даже Наташка, сучка, замуж выходит!" При этом она очень надежный, хороший человек, проверенный "временем". Ну, не сдержалась, ляпнула. позавиловала- а что тут такого? Все равно она была на свадьбе свидетельницей и была рада за Наташку, и я в этом не сомневалась. РС. А у вас дочки-то какие красавицы, у старшенькой прям такая ...дикая, изящная, красота, природная,естественная,яркая, тонкая, ...папа испанец, да? Я залюбовалась :-) Редкое лицо !( точнее, внешность)
28 мар 2007, 23:04
Ой,спасибо вам за дочек,приятнаааа.Не,папа не испанец,папа ливанец.
Ta-nik
28 мар 2007, 19:49
ларус * , врачи вполне могут ошибаться при определении пола ребенка-). Вы еще можете осуществить свою мечту!Удачи!|
Anonymous
29 мар 2007, 05:12
У подруги же тоже как у вас первые две девочки, да? Тогда есть вероятность, что и у вас будет третий мальчик...а может быть и девочка. А на третьего надо решаться, когда просто хочешь ребенка, не важно какого пола, просто третьего ребенка.
29 мар 2007, 15:10
Бывает, когда у нас мальчик родился, сестра мужа, которая недавно вышла 2 раз замуж, сказала что если бы знать что точно мальчик родится, мы бы тоже родили, а так 3-я девка нам не нужна (у нее и у мужа по девочке от предыдущих браков). Я, слегка обалдела, конечно, не подозревала у них таких тараканов. Но она хорошая тетя нашему сыну и вы хорошая подруга, а минутные слабости у всех бывают, но не все в них признаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325