Меню

Подскажите идею:-)

AD
Не хватает фантазии
28 мар 2007, 23:04
Девочки,милые,очень нужна Ваша помощь!!! Что можно подарить на день рождения родственнику,35 лет,у которого все есть.Уже купили дорогие,красивые сувенирные книги(сам попросил),но...нужна еще идея,для еще одной приглашенной гостьи.Идея нужна до субботы!!! А у меня ни одной мысли в голове,как сами купили подарок,так облегченно вздохнули. Огромное спасибо всем,кто откликнется!!!
28 мар 2007, 23:11
Купите футболку хорошего качества, светлобежевою и краски для тканей с кисточками. То что красишь отсается навсегда ине затверрдляет ткань. Напишите большими буквами его имя или имя его любимую цитату, героя, кумира, чем он там увлекается, что- то смелое и шокируещее, какое нибудь признание в конце концов(из приятных конечно)Может ему можно подарить такую новость что он скоро будет папой? было бы классно. Если вы женщина которая его любит, так огромно и напишите. В общем придумайте что -нибудь оригинальное в этой области
28 мар 2007, 23:17
Закажите фотокарикатуру и на майку, продолжая тему маек:)
Anonymous
29 мар 2007, 07:01
cамостряпанный тортик
29 мар 2007, 12:56
Если уже все есть то пусть подарит ему звезду!!!! Есть такие услуги.. стоит недешего, но такого у него наверняка еще нет!!
28 мар 2007, 23:15
С Лизон согласна + у нас же полно фирм, которые Вам любой трафарет на футболку приляпают и любое изображение перенесут! Это может быть и забавная фотография главного виновника торжества, либо фото его друзей или что-угодно, что не оставит его равнодушным!
28 мар 2007, 23:20
Фотография-торт.
28 мар 2007, 23:26
В зависимости, кем он Вам приходится! Я своему отцу (у которого все есть), подарила на ДР кинжал с гравировкой. Он был в восторге :)
Не хватает фантазии
28 мар 2007, 23:29
Вообще-это брат моего мужа,и я выше писала,что от себя подарок приобрели.Ищу идею для еще одной приглашенной родственницы.Ваша идея неплоха-возьму на заметку.
29 мар 2007, 06:18
Сделайте картину из цветов - это такой букет, только плоский... С близкой вашему родственнику тематикой
29 мар 2007, 06:25
500 рублей в конверте, чтобы помнил, откуда вышел :)
29 мар 2007, 13:14
У брата моего мужа тоже все есть. Но однажды мы позвали его на простецкую рыбалку в Московской области, а у него не нашлось удочки. Разрулили ситуацию, нашли ему удочку. А потом на ДР подарили навороченную, красненькую с прибамбасами. Такой щенячьей радости давно я и у детей не видывала, не говоря уже о сорокалетних мужиках.
29 мар 2007, 18:33
Если он такой обеспеченный - купите ему проездной на тролейбус!!!! Вот этого у него точно нет!!!
29 мар 2007, 20:48
Очень понравился подарок: история происхождения фамилии. Написана красивым шрифтом, в рамочке. :-)
29 мар 2007, 20:54
У него наверняка есть любимый автомобиль - подарите игрушечную копию, модельку есть такие - как настоящие. Многим мужикам нравятся :-) А еше можно подарить какой-нибудь оригинальный аксесуар для мобильного телефона или ноутбука, только конечно нужно знать какой у него телефон.
29 мар 2007, 21:16
А еще можно подарить картину-шарж. Правда ее заказывать надо за неделю где-то... Мы заказывали большую, на ней была изображена вся дружеская компания. Рисовал художник с Арбата с фотографий. Фотки выбирали такие, чтоб был виден характер человека - получилось классно :-) А еще можно подарить подарочный сертификат на студийную фотосессию... Тоже здорово. :-)
the телки
29 мар 2007, 21:43
35 рулонов туалетной бумаги. 35 шариков и 35 банок шпрот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325