Меню

Мне сегодня 30 лет, и это ужасно

AD
30 мар 2007, 23:38
Девчонки, ну вот не знаю, как и описать состояние. Затвра юбилей, то есть уже сегодня. Придут гости. Всем надо будет улыбаться и говорить спасибо. А мне так грустно. Я сидела сейчас и думала - что я успела за 30 лет? Как прожила лучшие годы? Да никак, бездраони впустую растратила. Замужем, но ребенка нет. Карьера - так себе - зарабатываю хорошо, но никогда не стремилась достичь в работе особых высот. Оглянулась и увидела. что растеряла друзей - как-то само собой круг общения сузился. Нет времени, да и свежести общения нет. И вот я и не мама, и не карьеристка, и не душа компании, а просто никто. Может, это полуночный бред, но вот сижу реву - а завтра надо быть в форме. ЗЫ Все еще по-доброму начнут желать мне материнства завтра! От души ведь, правда. А мне кажется - что все кончено. И то, что не случилоась в сознательные и лучшие 10 лет - этому не суждено сбыться и позднее. Много ли осталось нормальной жизни? Лет 5? А потом все - ты уже старая, больная и остается только начать ползти к кладбищу, что ли? Никогда не думала, что буду так переживать.
30 мар 2007, 23:40
А что вы должны были успеть? Жизнь только начинается! С днем рождения!:)
30 мар 2007, 23:43
Эх,30 лет,это прекрасно!Это самый рассвет!Вся жизнь впереди!Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!
30 мар 2007, 23:56
(Отряхивая кладбищенскую пыль) Да Вы что??? В 30 - так стонать???;-) С Днём рождения Вас!!!!:-) Любви Вам, удачи, радости и удач!!! И запомните: лучшие и сознательные 10 лет - ещё далеко впереди!!!:-)
31 мар 2007, 00:04
С днем рождения!!! Не стоит так грустить, у вас еще все лучшие годы впереди, а уж никак не позади, это просто хандра перед праздником, у самой так постоянно, желаю вам огромной любви, счастья и здоровья, а карьеру и ребенка - это вы все еще наживете. Так что веселого вам отмечания:)
31 мар 2007, 00:10
в англии в 35 лет первый раз замуж уходят в России 35 лет старуха. какая то деградация. Happy Birthday)
31 мар 2007, 18:20
Уходят в мир иной, дебилка:)И дату рождения поменяй,а то не состыковы,тупица:)
31 мар 2007, 00:16
На правах не так давно прошедшей эту датузаявляю: это переживаемо:DD С Днем рождения!!!!!!!
31 мар 2007, 01:57
Это у вас кризис смены десятилетия :))) Помню тоже колбасило, когда первая циферка менялась, а потом отпустило. Позабавили Ваши слова про " сознательные и лучшие 10 лет " и "Много ли осталось нормальной жизни? Лет 5?" :))) С днём рождения Вас! Вспомните свой топик через пару-тройку лет - обхохочетесь :)))
31 мар 2007, 14:45
Девушка, разве 30 лет - это возраст? Ещё вся жизнь впереди, и сколько ещё всего хорошего вас ожидает... :-) Поздравляю вас с Днём рождения, желаю Вам всего-всего-всего самого-самого-самого! :-)
31 мар 2007, 15:21
с днем рождения вас!!!! и не нужно хандрить! У меня много знакомых, которые после 30 как раз свои основные свершения и сотворили :)так что все у вас впереди еще :)
31 мар 2007, 15:21
Ну,во-первых,с днем рождения!А,во-вторых,спасибо,что рассмешили!Давно так не смеялась...В тридцать,типо,все кончено.А через пять лет-старая,больная,никому ненужная...Я работала с девушкой,ей 37 на тот момент было.Во-первых,низачто не скажешь,а потом,она сама себя тааак умела поставить...Короче,любить себя надо.Желаю Вам в Ваш день рождения побольше любви к себе и самодостаточности!У Вас все впереди!Вам всего лишь тридцать!
31 мар 2007, 16:37
Поздравляю с днем рождения! Автор, эта фигня происходит независимо от наличия детей. Меня накануне тридцатилетия развезло по полной программе - "твой старший ребенок идет в школу, тебе тридцать лет, а ты до сих пор не защитила свою гребаную диссертацию". Сейчас очень смешно. Про пять лет нормальной жизни тоже смешно. Я рассчитываю еще лет на тридцать-сорок. :)
31 мар 2007, 17:34
:) Как же мы по-разному к 30-ку относимся. У меня есть семья и ребенок, нифига нет карьеры, если даже и выйду на работу, буду мало получать. А вообще хочу со старой работы (где в декрете) уходить, но пока неясно куда. И при этом считаю, что у меня еще все впереди :) Друзья стали семейными, вот и кажется, что сама растеряла, хотя если подумать, просто совместная надобность отпала. Кладбище начинается с души, не пускайте вы его туда, вы чего?! :) И родить можно и в 40, т.е. 10 лет у вас минимум есть, и усыновить можно (было бы желание)...
31 мар 2007, 22:13
:-О!!! Оказывается, мне уже давно пора на кладбище. А я собиралась как раз начать новую жизнь:think (с транслита)
30 мар 2007, 23:45
Ну во-первых с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Во- вторых вам ТОЛЬКО 30. Все впереди!!! Просто грусть на вас вот такая накатила, это бывает( у меня почти в каждый мой день рождения такое). Выше нос! И отметить суперски!
30 мар 2007, 23:50
Да раньше не могла представить, что буду сидеть вот так и нюни разводить. Вот все кажется мне плохо! И мужу не призналась. Позвал меня смотреть Что Где Когда, а я нудно ответила - не пойду, спиной к нему - не хочу, чтобы видел слезы. Спасибо, девчонки!
31 мар 2007, 00:01
Allina, я Вас поздравляю от всей души с Днем рождения!Наверное, такие мысли о том, что достигли, а что нет или ах, вот если б мне мой ум сегодняшний лет 6 назад-посещают нас каждый год и это нормально-).Не поздно внести коррективы!Поверьте, мамой становиться лучше, когда это решение в Вас самой созрело, а не потому, что все уже мамы-).Я думаю, Вам есть за что себя любить и уважать-завтра придут гости, они все с удовольствием Вас поздравят и это будет искренне.У Вас есть друзья!Вам есть за что себя ценить!Вы достигли определенного положения в карьере-так это же здорово.Растерялись какие-то связи?Можно восстановить, а если нет, так и не стоит очень переживать, просто мысленно поблагодарите человека за то хорошее, что было.Каждый проживает свой опыт.Не корите себя ни за что-значит, Вам необходимо было прожить так эти годы.Ну, а что-то изменить всегда можно-). Мне кстати 32, замужем, пока без деток-).
30 мар 2007, 23:58
Не переживайте Вы так, многие и того что Вы не имеют! А например бездетное ваше положение можно легко исправить :-) Над карьерой тоже можно работать, но помоему в Вашем возрасте можно подумать о ребенке уже, а там и карьерой заняться. При желании и друзей завести не проблема.
31 мар 2007, 00:20
С днём рождения!!! :-D Не ставьте на себе крест раньше времени. [-X Придут хорошие люди с хорошим настроением и всё наладится! Утро вечера мудренее (русская народная пословица).
AD
AD
31 мар 2007, 00:47
С днем рождения! Желаю вам провести ближайшее десятилетие так, что бы потом вы сумели сказать внукам " с 30 до 40 я прожила лучшие тридцать лет своей жизни!"
31 мар 2007, 01:38
повторюсь наверное, но вам по-моему в европу, там вы еще просто ясли. не вешайте нос, в конце -то концов. наконец-то стали нормальной женщиной, не слишком молодой, не глупой, не безопытной. все мои подруги не торопятся рожать, говорят, а когда еще жить для себя? вот в 30 родим. и вы родите, если вам этого хочется. но мне кажется, вам это нужно, чтобы видеть в ребенке продолжение себя, своей красоты,энергии, жизни, и свое большое дело. удачи
31 мар 2007, 13:45
Зашла с утра - и правда, днем все кажется совсем иным :-) Спасибо всем, кто написал - реально это помогает! Помогло! Сделала прическу, маникюр, жду гостей! Помните фильм "Чародеи"? Видеть цель, верить в себя, не видеть препятствий :-)
31 мар 2007, 14:21
:crazy
31 мар 2007, 14:28
HAPPY BIRTHDAY! Я после 30 мамой стала и счастливо. Всё будет!
31 мар 2007, 14:30
С Днем Рождения! 30 лет - замечательный возраст;-)
с днем рождения!
31 мар 2007, 14:43
Детка! Жизнь только начинается!:-))))
31 мар 2007, 14:56
:-о :-) С Днем рождения! Прекрасный возраст, вся жизнь перед Вами! Кто Вам сказал, что "прошли лучшие годы" и кто сказал, что лучшие годы - это юность и ранняя молодость? У всех по-разному. Ваши лучшие годы впереди. Неужели Вам гости действительно желали "материнства"? :-о Вот уж бестактность чисто отечественная, просто кошмарное вмешательство в чужое частное пространство :-(. Если это - друзья, то, может, и хорошо, что их стало не слишком много? ;-) Нет повода для депрессивного состояния, у Вас все хорошо, а будет еще лучше. С Днем Рождения!
31 мар 2007, 16:55
Еще раз С днем рождения! Все у вас впереди, поверьте:) Мне через месяц будет 32, так я еще жить только начинаю, планов громадье. Дочке завтра 12, но мне еще парня нужно вырастить. В 30 лет меня так же поколбасило, а уже 31-летие я отмечала ДР в больнице и у меня появился мой неповторимый подарочек - сыночек (у нас день рождения в один день):-) Желаю вам, Автор, интересно провести не только этот день, но и всю оставшуюся жизнь, а осталось очень много, поверьте:)Удачи и любви!
31 мар 2007, 18:06
Разве мало того что Вы успели выйти замуж.А ребенков 10 еще родите,в этом-то возрасте.выйти по любви или даже по симпатии официально,это знаете ли...немало!
31 мар 2007, 18:13
ржунимагу (извините, не сдержалась). Забейте - вы очень молоды!
31 мар 2007, 18:38
Оспидя, а мне чего делать??? :bye
31 мар 2007, 19:56
Да,и с днем варенья,конечно.
31 мар 2007, 21:29
отвали!
31 мар 2007, 21:59
Поздравляю! У вас все впереди! Сходите по этой ссылке и вам должно стать еще веселее :) http://loadup.ru/video/view/?id=v6786ed8b
31 мар 2007, 22:16
да это же самый клёвый возраст!! (хотя помню испытывала нечто подобное, когда мне исполнялось 30...) просто вы теперь не девушка, а молодая женщина, которая до 40 будет выглядеть на 25. и не надо сравнивать себя с другими- от этого все наши страдания, это ваша жизнь и вы её так проживаете. а добавить что-то в жизнь или изменить её- вполне в наших силах, правда ведь? :) желаю вам радости!
31 мар 2007, 22:42
Ну и опять 25...В Англии В 35 первый раз.... Эль, ну причём тут Англия? Ну иоптыть, ну наш там совет чё-ли нужен?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325