Меню

Прoпaлa девoчкa

AD
Anonymous
21 мар 2007, 20:00
Не мoгу ни спaть, ни есть. Стрaшнo, не знaю. Кoгдa чтo-тo прoисxoдит.. Кaждый день чтo-тo прoисxoдит.. Переживaю, oчень нaдеюсь, чтo нaйдут. Дaвaйте все вместе пoпрoсим Бoженьку, кoллективнo, вдруг услышит? http://www.krsk.kp.ru/2007/03/21/doc168705/
Господи помоги! Сегодня мне снилось, что пропала моя дочка, и так это всё было, как по настоящему, очень страшно.
31 мар 2007, 23:06
это на самом деле очень страшно..сейчас вообще все страшно...пропадают взрослые люди, что уж говорить о детях, об их чистой, наивной душе..когнда они без мамы еще несамостоятельны... остается надеяться, что эта девочка найдется!!!
22 мар 2007, 10:09
Помоги, Господи! Дай Бог чтоб девочка нашлась!
Anonymous 2
22 мар 2007, 13:35
....
05 апр 2007, 11:03
@@@@@@
21 мар 2007, 20:15
ужас.
21 мар 2007, 20:36
Блин, тут в каком-нибудь Сиэрсе ребёнок спрячется за стойками с одеждой, знаешь, что где-то рядом - и то сердце в пятки уходит пока визуальный контакт не восстановишь. А тут пятилетнего ребёнка одного на улицу... сюр какой-то :-0 Вот по этой причине я своих детей свекрови не доверяю, у неё один аргумент: "а раньше же можно было..." Прошу прощения, если понаписала лишнего, в шоке от статьи...
21 мар 2007, 20:46
Согласна с вами. Всегда удивляюсь мамашам, которые так легкомысленно к этому относятся. Моя соседка пускает 4 летнюю дочку с её 2 летним братиком одних гулять, мол дочка за мелким посмотрит. Надо будет ей показать это, может задумается.
21 мар 2007, 21:09
Тоже читаю и удивляюсь, как можно отпустить такого маленького ребенка гулять одного? Чужой страшный опыт ничему не учит?
Не читала,но уже страшно
21 мар 2007, 20:49
......................
21 мар 2007, 23:09
В шоке,в 5 лет одну на улицу:-o может я чего-то недопонимаю в этой жизни.Дай Бог чтобы ребенка нашли живой и невредимой.А мамаше по шапке настучать так,чтобы от ребенка ни на шаг не отходила,не то что на улицу одну отпускать.
22 мар 2007, 10:41
Я тоже в шоке. Всего 5 лет ребенку и отпустили гулять одну!!!!!!!! У меня дочери почти 4,5 и племяннице 5,5-это еще крохи!!Даже в голову не придет отправить их одних во двор. Бедная девочка :(
22 мар 2007, 01:56
Время от времени в "Детях" обсуждают, с какого возраста детей отпускать гулять одних. Сотни высказываний. И большинство считает, что если мама время от времени смотрит в окно,то и четырехлетнего можно отпустить гулять во двор, под окна. Читать такие топики тошно, спорить бесполезно.:( И основные аргументы у них: "Я ведь смотрю в окно" или "Меня тоже отпускали гулять в этом возрасте...."
22 мар 2007, 10:04
Да и в наше время, когда гулять одних отпускали, тож случаев было немало... Правда в основном связанные со стройками, кто-то упал, кто-то утонул...
22 мар 2007, 10:37
Даже в спокойные времена моего детства, меня отпускали гулять одну лет с 9-10 наверное. Я не могу себе представить, как можно отпустить в городе ребёнка гулять одного. Блин, да даже в деревне мы всё время играли под присмотром старших, лузгающих семечки на лавочке.
22 мар 2007, 10:46
Меня отпускали с 7 лет. НО! В нашем дворе площадка представляла собой круг, в котором была песочница , а вокруг сидели бабки из нашего дома(человек 10 не меньше) Эти бабки глаз с нас не спускали. Хотя я лично, пока даже и не загадываю , с какого возраста, я смогла бы отпускать свою дочку гулять одну.
Anonymous
22 мар 2007, 12:39
Ага меня тоже с 10-11. У меня сыну 11 лет и ТО, отпускаю максимум на час и в пределах дома.
22 мар 2007, 13:05
Хе-хе, меня тоже отпускали, а вот, зная, что мой сосед приторговывает марихуаной, а через несколько подъездов продают чего похлеще, только на 5 минут и только при условии присутствия на площадке еще человек пяти мам с детьми могу оставить. Времена, сцуко, меняются...
22 мар 2007, 14:41
меня отускали с 3 с половиной. а брата друга - с полутора. под присмотром брата. только тогда был 101 километр и прописка. и статья за тунеядство. и еще много чего
AD
AD
22 мар 2007, 13:13
Какой ужас! Помоги, Господи!
Anonymous
22 мар 2007, 13:30
А дайте ссылку, какая девочка-то пропала?
Anonymous 3
22 мар 2007, 13:36
шары разуй, серый!
22 мар 2007, 15:16
В 5 лет ребернок если не отстает в развитии уже знает свой домашний адрес, как зовут родителей и их телефоны. Мой гулял один с 6 лет, во дворе конечно, сейчас 9 гуляет один. У меня проблема выгнать его гулять, чтоб от компа оторвать. Как вы себе представляете 11 летнего пацана с мамой за ручку гуляющим? Да его засмеют соседские мальчишки. Кого вы растите, непонятно. А несчастные случаи и тогда и теперь были, просто пресса о них не сообщала при совке. Но все же гуляли одни!
22 мар 2007, 15:21
Ну конечно, "если не знает свой домашний адрес, как зовут родителей и их телефоны", то ребёнок отсталый. В 5 лет знать телефоны родителей - это круто! Я до сих пор не знаю телефонов родителей наизусть, а мне 26 лет:) Неужели всё так плохо? Если ребёнка увёл маньяк, то эти сведения ему вряд ли пригодятся.(не дай Бог, конечно)
An
22 мар 2007, 15:24
по мнению Лонды,это будет достаточно,а еще 5-летний должен знать тел.милиции,при себе иметь сотовый и знать приемы карате,чтобы по яйцам маньяку залепить, и к тому же бегать быстро,чтоб не догнал. по моему сама дама того...
30 мар 2007, 14:32
Да ладно. Если ребенка неумная мать отпускает одного гулять в таком возрасте, у нее должны быть остатки разума, чтобы научить ребенка орать во весь голос, если к нему подходит кто-то незнакомый, и не стыдиться этого. Посмотреть на все тут описанные случаи - я не прокурор, но однозначно готова обвинить родителей в том, что произошло. Здесь полное несоответствие возраста детей и дозволенной им самостоятельности. Правда, родители и так уже наказаны. Жаль, что мало кто делает из этого выводы.
22 мар 2007, 15:57
Вообще-то в топике речь про 5 летнего ребенка, а не про 11 летнего. В 5 лет все дети разные и даже знание адреса и имени не спасет от несчастных случаев или покушений, т.к. 5 лет - ЭТО ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!
Anonymous
26 мар 2007, 11:38
Ужас! Играет в "выживет-невыживет"
26 мар 2007, 15:19
+1
Anonymous
26 мар 2007, 20:54
ох@ели бабы-дуры, вместо того чтобы ерунду писать, к детям своим идите, чтобы не случилось чего
:-0 :-0 :-0
29 мар 2007, 17:41
В Красноярске обнаружено тело пятилетней девочки В Красноярской области обнаружено тело пятилетней девочки, предположительно, это Полина Малькова, которая пропала больше недели назад, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Тело девочки обнаружили на улице Шевченко Ленинского района города. Это тот самый район, в котором два года назад пропали пять мальчиков, чьи обгоревшие останки позднее были обнаружены в заброшенном коллекторе города. Сотрудники правоохранительных органов пока не спешат делать выводы о том, действительно ли найденная сегодня девочка - это Полина Малькова. В ГУВД говорят, что еще не проведено опознание и не установлены личность и причины смерти девочки, однако, похоже, все указывает на то, что это и есть пропавший ребенок. Тело нашли в районе, примыкающем к тому, где жила Полина Малькова. Она исчезла 19 марта, когда вышла поиграть во дворе дома. После этого родители ее не видели. На поиски были брошены все городские силы правопорядка, создан специальный штаб, а за информацию о местонахождении Полины Мальковой объявили крупное вознаграждение. Однако никаких результатов поиски не дали. Прокуратура Красноярска возбудила уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего". Будет ли заведено новое дело, если опознание подтвердит, что обнаруженная девочка – Полина Малькова, пока неизвестно. Пока не говорится и о какой-либо связи этого дела с ужасающим убийством двухлетней давности. Напомним, пятеро мальчиков (Максим Талманов, Сафар Алиев, Галаш Мамедгасанов, Александр Лавринов и Дмитрий Макаров), в возрасте от 9 до 12 лет, загадочным образом исчезли вечером 16 апреля 2005г. в одном из окраинных жилых микрорайонов Красноярска. Все они являлись учениками школы N50 и проживали практически в одном дворе. Они сразу же были объявлены в федеральный розыск. К поискам пропавших школьников были привлечены сотрудники правоохранительных органов Красноярска, а также добровольцы из местного населения. Жители города осматривали подвалы, технологические колодцы, теплотрассы, чердаки, карьеры, заброшенные стройплощадки, дачные массивы, пригородные леса и острова на Енисее. Милицией было обследовано более девяти тысяч зданий и сооружений. Только в Красноярском крае поисками занимались более тысячи сотрудников милиции, был задействован вертолет и катер МЧС. Позднее, 8 мая 2005г., их обгоревшие останки были обнаружены в заброшенном коллекторе города. По факту исчезновения подростков прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело по статье "Похищение несовершеннолетних". После обнаружения останков мальчиков дело было объединено со статьей "Убийство". В конце 2005г. было принято решение направить тела школьников на экспертизу в Великобританию. 6 сентября 2006г. следователь по особо важным делам при генпрокуроре по Сибирскому федеральному округу Андрей Чернусь сообщил журналистам, что останки всех пяти подростков идентифицированы и что это именно те дети, которые пропали без вести в Ленинском районе Красноярска весной 2005г. http://top.rbc.ru/index3.shtml?ext=3
29 мар 2007, 17:59
Боже, ужас какой...
29 мар 2007, 18:12
Господи,кошмар:-(
29 мар 2007, 20:53
В местных новостях сегодня сказали, что Полину опознал отец :(
страшно
29 мар 2007, 22:56
Это она, папа её опознал :'( Только сейчас по новостям слышала...
30 мар 2007, 00:28
да... я тоже слышала только сейчас... Господи, упокой душу Полиночки... как страшно когда погибают детки....... (((((((((((
30 мар 2007, 00:49
еще страшнее, когда их похищают и убивают. пипец... ну куда мир катится? детей-то за что????? милиция хоть ищет преступника или только сидит в своих кабинетах и выдвигает гепотизы? пипец!!!! (с транслита)
30 мар 2007, 13:24
Уверена, что и ищут и гипотезы строят. Они же сейчас ведь находятся в ситуации, как в сказке "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Только вот беда в том, что дети гибнут.
:(
30 мар 2007, 11:09
И не говорите... прям до муражек по коже...
AD
AD
29 мар 2007, 23:13
Там видно продолжает действовать маньяк.Интересно его вообще ищут? Страшно просто...
30 мар 2007, 01:59
Маньяк с десятком рук? Каково ему было справиться сразу же с пятком мальчиков? Наверное изрядно попотел - бедолага...
s iz londona
30 мар 2007, 02:10
А разве установили, что смерть мальчиков была одновременно минута в минуту? Тогда, по вашему мнению, что стало причиной их гибели?
30 мар 2007, 02:47
Про смерть одного из них было сделано заключение, что наступила в результате полного обескровливания организма. Ранки на обгоревшем (позднее)тельце, в определённых местах, дали повод утверждать, что это было ритуальное убийство! Там ещё много нюансов из судебной медицины, захотите подробностей - найдёте!
s iz londona
30 мар 2007, 02:53
Нафих такие подробности, от которых потом не уснёшь. Они что, разными способами были убиты? Всё равно, по-моему, там очевидно, что они стали жертвами одного (одних?) человека. Преступника же не нашли? И теперь этот случай с девочкой. Определённо, в городе маньяк.
30 мар 2007, 12:35
У маньяков убийство - это своего рода ритуал и вероисповедание тут ни при чём.
30 мар 2007, 17:27
О, опять блаженный Симонино...
30 мар 2007, 08:20
Девочки!Как же так получается?:'( :'( :'( Господи, это ребенкок,за что?
Anonymous
30 мар 2007, 00:36
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/3/29/103172.htmll Спи, заинька. Прости эту долбаную страну...
30 мар 2007, 01:03
ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО ДЕТИ ПРОПАДАЮТ ЧУТь ЛИ НЕ КАЖДую неделю. у нас если раз в год кто то и пропадет так это национальное горе( до сих пор помню сару и еще двух девочек так то было несколько лет назадц и такой хай подняли. а в россии что пропал ребенок в газетках попишут и забудут-этож обычное явление. самое интересное что родители все равно выыпускают детей гулять в 5! лет. Пофиг. Моим 10 лет и то они одни не гуляют Никогда. и до недавнегоо времени я их в школу ис со школы возила.
Читала,но пишу впервые
30 мар 2007, 01:38
Млять.Вот реально.Как же Вы достали. У вас в туманном альбионе сука все спокойно. Не бухает никто,маньяков нет. Вместо того чтоб посочувствовать,тока сратый пиар себя. Какая ж противная баба.Фуууууууууу(((((( Вот прям вынудила написать. Хер ли Вы тут делаете?
30 мар 2007, 01:41
сейчас начнется.... (с транслита)
Я же
30 мар 2007, 01:43
хз начнетца что или нет.Просто вывела блин ((((
30 мар 2007, 02:19
поперло говно, выраженьица..мат перемат. у вас и разговаривать то по другому не умеют. да по сравнению с вами у нас просто рай, вы и представить не можете. у вас все продается и покупается. уверена что милиция и поалец о палец не ударила чтоб эту девочку найти(
Anonymous
30 мар 2007, 02:21
Бедняжка, сколько ж в тебе говна, что ты уж который день им плюешься, а все не выплюнешь никак!
s iz londona
30 мар 2007, 02:24
Что на милицию переть? Как было что найти, так сразу и нашли :-(. Ребёнка дико жалко, страшно представить, что пришлось пережить.
30 мар 2007, 11:13
Милочка! Вы безвредны, как бабочка-капустница, когда несете бред про алкоголь или менталитет, но туда, где реальная трагедия, не лезьте!!!!!!!!
30 мар 2007, 14:34
Иди ты уже на х..й, по тебе, видно, психушка плакала здесь, так ты до постановки диагноза свалила. Ха, у меня сегодня достижение - первый раз на Еве высказалась ну совсем так, как думала.
30 мар 2007, 17:30
что в россии за мания один мат перемат, никакой культуры.
30 мар 2007, 19:03
Вы в курсе какое слово в английском является самым изменяемым и приспособляемым?
AD
31 мар 2007, 04:12
ты просто дрянь! или тупая... Третьего не дано
31 мар 2007, 04:11
какого хрена ты торчишь на этом форуме??? иди общайся по англии! ЗАДОЛБАЛА! Бывают же такие дуры...
30 мар 2007, 02:01
А, у Вас? http://www.rezonans.info/index.php/index.php?p=news&nID=42593
Я же
30 мар 2007, 02:06
Нееееееее у них пазитиффффф)))))))))) И маньяк свой))))родной)))))))
30 мар 2007, 02:16
вы масчатабы маштабы сравните. у вас кааааждый день почти убивают и насилуют. у нас тоже такое случается но во много много раз реже. у вас любое чмо может убить изнасиловать ребенка и откупиться, у нас будь ты хоть принц уельский не откупишся не отмажешься.
30 мар 2007, 02:18
Вот откуда Вы знаете кто откупается, а кто нет?
30 мар 2007, 02:19
Откупалась, видать...
Я же
30 мар 2007, 02:20
она экстрасенс)))))))
30 мар 2007, 02:20
как откуда? а как тогда обяснить то что когда высокие чиновники или их дети сбивают насмерть детей или людей они за это не сидят.
30 мар 2007, 02:25
Вы еще за прицессу Диану не ответили. Когда же ты уймешься?
31 мар 2007, 04:16
ее заткнуть можно только полным ИГНОРОМ!
Я же
30 мар 2007, 02:25
идите уже жахните ерл грея и в кресло качалку.Порадуйтесь что свалил из нашего хавна.А лучше на форум про растеневодство.
30 мар 2007, 02:27
Речь я так понимаю идёт о мэре по-моему Пятигорска? Я думаю, что его ещё посадят!И думаю, что наказание найдёт и убийцу девочки! А как объяснить, что Великобритания разумное, доброе и вечное в мир несёт на армейских ботинках своих солдат?
30 мар 2007, 11:39
А они таким образом от своих маньяков избавляются. А чё, все отморозки в Ираке, потому и в Аглии фсё тип-топ.
31 мар 2007, 00:53
С чем их и поздравляю! Вернутся хорошо подготовленными маньяками!
30 мар 2007, 02:39
Накиньте синий шарфик (Челси) на шею и присядьте на трибуну фанатов Ливерпуля :)
30 мар 2007, 02:47
я на футбол не хожу)
30 мар 2007, 03:04
А, с такими программами Запада - знакомы? http://www.population-security.org/28-APP2.htmll Это убивает не одного ребёнка и не сто, а миллионы!
30 мар 2007, 10:09
Смотря о ком идет речь. Офицеры, застрелившие бразильца, не только отмазались , но и пошли на повышение.
30 мар 2007, 17:19
это было 100 лет назад.а в россии заказные ибйства каждую неделю. в англии вообще бывают заказые убийства?
AD
AD
30 мар 2007, 19:06
Для цивилизованной страны не имеет значения, кстати, продвижение они получили совсем недавно.
так масштабы сравните тоже, размеры Англии (тьфу на постном масле) и России. А про коррупцию молчали бы уж лучше...
30 мар 2007, 14:38
Так у нас страна большая, барышня, не всех же еб....х Лондон принять может.
13
30 мар 2007, 08:23
Cлушайте, ну правда, идите к черту уже. Достали
30 мар 2007, 08:25
Уйди отсюда, домой приду напишу все что о тебе думаю.Вспомнишь сразу и совковый менталитет и набор русских слов.
30 мар 2007, 09:49
Раз в год??????Вы новости смотрите, газеты читаете?
30 мар 2007, 11:41
Похоже у нее действительно проблема с английским. Ну и вытекающая из этого проблема с общением..
30 мар 2007, 11:46
рискну преположить, что язык тут ни причем. Я примеров просто приводить не стала,уж последний случай где-то месяц назад вообще жуткий. Везде это прошло во всех новостях, в газетах...на сайте ввс только за сегодня - пара убийств.. только по Лондону.
30 мар 2007, 12:11
Ну я просто предположила, что те проблемы в общении которые все-таки имеют место у Элины, и которые явились причиной ее выступлений на форуме, связаны с плохим знанием языка. Все таки не смогла она там прижиться, она придаток к мужу и детям, вот и пыжится тут, пытается сама себе доказать, что все у нее прекрасно
30 мар 2007, 12:30
Был тут топик про детей и рестораны, где сия фееричная дама утверждала, что в Англии полных людей нет и проблемы такой тоже нет, и никогда она полных людей нигде не видела. Не обязательно язык знать, чтобы просто вокруг посмотреть. Не...это системное, так сказать,искаженное восприятие.
30 мар 2007, 12:42
Ну в любом случае - объяснить что-либо будет невозможно..
30 мар 2007, 11:00
Осподди, Лена, давайте уже, отползайте на англоязычный форум, нам своих ебанутых хватает
30 мар 2007, 15:16
Да заипала ты уже!!! Иди пиарься в другом месте, дебилка. В сад, в сад...
31 мар 2007, 04:08
заткнись, а? полная дрянь...
s iz londona
30 мар 2007, 01:07
Автор, судя по ссылкам выше, нашли. Об этом молились?
Anonymous
30 мар 2007, 01:19
а в ына дату создания топика смотрели ??? топик завели еще когда только ребенок пропал :((((21 марта
s iz londona
30 мар 2007, 01:25
Грех кощунствовать, но получается, что были услышаны?
30 мар 2007, 01:26
а что лучше чтоб не нашлась? слиб она не нашлась еще хуже было бы родители бы ехо всю жизнь искали...
s iz londona
30 мар 2007, 01:54
Лучше уж в каком-нить цыганском таборе, но живой. Родители меньше всего волнуют.
30 мар 2007, 02:17
Не гoвoрите ерунды, пoнятнo прекрaснo, o чем мoлилaсь aвтoр, и нaвернoе бoльшинствo стрaны вместе с ней. Если вaм тaк xoтелoсь пoшутить, тo oчень неудaчнo, знaете ли, не тoт случaй. A девoчку дo бoли жaлкo, Упoкoй гoспoдь ее душу. A мaму тoже жaлкo, нo кoнечнo oнa пoлнoстью винoвaтa в тoм, чтo случилoсь. К сoжaлению, в нaше время, если есть ребенoк, нельзя рaсслaбляться, не имеем прaвa, и нaшиx детей некoму зaшитить крoме нaс сaмиx.
AD
AD
30 мар 2007, 02:21
Кстaти, в Кaлифoрнии нескoлькo лет нaзaд случaй был, мaмaшa выбежaлa нa aвтoзaпрaвке чегo-тo быстренькo купить, a ключи в мaшине зaбылa, a тaм дoчкa у нее сиделa 2-летняя, ну пoнятнoе делo, тoже нa минутку сoбственнo. A бaндит сел в мaшину, и угнaл, с ребенкoм вместе. К счaстью, ребенкa нaшли живым и невредимым, бaндит был вoр, нo не мaньяк. A вoт мaмaшу судили пoтoм, зa безoтветственнoсть. Вoт тaкaя истoрия..ДOРOГИЕ РOДИТЕЛИ, будьте бдительны!
s iz londona
30 мар 2007, 02:23
Мне тоже ужасно жаль, но не оставляет чувство, что молиться надо было о другом. Я, наверное, неправильно выразилась, но мне бросилось в глаза соответствие заглавного поста и газетной статьи. Или в вопросах молитвы формулировка не важна? Тогда зачем вообще молиться?
30 мар 2007, 02:35
Я думaю, чтo не тaк вaжнa фoрмулирoвкa, a тo, чтo ми прoсим нaшим сердцем. Вспoмните передaчу Жди меня, скoлькo рaз люди прoсят: нaйдите сынa (дoчь, мужa...), не дoбaвляя: нaйдите живым, здoрoвым, в тoй сaмoй рубaшке и с зaрплaтoй. Прoстo мы не всегдa мoжем сфoрмулирoвaть тo, o чем прoсим, и верим, чтo нaшa мoлитвa дoйдет Тудa. A слoвa не тaк вaжны, пoверьте.
30 мар 2007, 02:38
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
eshe link
30 мар 2007, 03:11
http://www.newsru.com/russia/29mar2007/nashlidevochku.htmll
Anonymous
30 мар 2007, 03:22
получается что это брат и сестра ???или фамилии одинаковые ?
30 мар 2007, 03:38
Они - однофамильцы :(
30 мар 2007, 05:38
какое то странное совпадение :(((((((((
30 мар 2007, 12:40
А в чём странность? Однофамильцы существуют и даже полные тёзки.
30 мар 2007, 12:13
СТранно. Имена 5 погибших школьников: Александр Лавренов, Максим Тауманов, Дмитрий Макаров, Сафар Алиев, Абдул Гасан Мамедгасанов Никакого Сергея Малькова НЕТ!
30 мар 2007, 12:17
Сергей Мальков пропал до этого случая с пятью мальчиками
инфа
30 мар 2007, 12:34
нет,через год,после этого случая. 5 мальчиков пропали в 2005,а этот мальчик 2006.
30 мар 2007, 12:40
ой, я только месяца смотрела, и по тексту статьи эти случаи не в хронологическом порядке перечислены.
30 мар 2007, 12:49
это делает явно какой-то шиза. Весеннее обострение, блин! Самое ужасное, что он скорее всего не состоит на учёте у психиатра. Но ещё страшнее, предположить, что девочка, игравшая с Полиной могла быть заманухой. Не по собственной злой воле, а по наущению папы/брата/дяди/..?
30 мар 2007, 12:57
Страшно. Я теперь начала понимать людей, которые сознательно не хотят иметь детей... И причины послеродовой депрессии тоже... Такое чувство обреченности и безысходности.
30 мар 2007, 14:28
Они не поэтому не хотят иметь детей. В детей надо много вкладывать.
30 мар 2007, 14:53
Ну все люди разные, это их выбор. Просто, пусть и несознательно, они себя избавляют от этого жуткого выматывающего страха за своих детей.
30 мар 2007, 15:47
Для таких людей может существовать и изматывающий страх за своих близких. Мы ведь не только детей любим и дорожим ими.
30 мар 2007, 07:16
http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070330/07/53376
Anonymousss
30 мар 2007, 11:16
http://www.utro.ru/articles/2007/03/30/637094.shtml Бедная малышка :( плачу...
AD
30 мар 2007, 14:46
вчера смотрела фильм, китайский кажется. "Сочувствие госпожи месть" Там в конце собираются родители таких нсчастных деток, и мучительно убивают подонка, который их убил. Все по очереди. Считаю что только так надо наказывать этих мразей
A
30 мар 2007, 14:49
а я бы их не убивала. они должны жить. у меня вообще предвзятое отношение к убийству,ну умрет и что? лучше клеймо на лоб,отрубание рук и в люди-жить,сколько наживет.
30 мар 2007, 15:00
тоже вариант
30 мар 2007, 16:45
ППКС большой. Но у нас же гуманное гос-во. Пусть лучше девочки маленькие умирают в мучениях. А также поступить с убийцей-это же бесчеловечно, что вы!
в шоке
30 мар 2007, 15:22
какой ужас((((((((( http://www.newsru.com/russia/30mar2007/child.htmll
30 мар 2007, 17:59
Господи:(Даже не укладывается какэто могло произоити:(
30 мар 2007, 21:06
Как земля носит таких уродов? Господи, какая трагедия. Нет больше слов.
Anonymous
30 мар 2007, 17:59
Вы по-прежднему против смертной казни?
Anonymous
30 мар 2007, 19:28
а Вы - за? Ну тогда когда поймают убийцу, поедьте и отрубите ему голову!
30 мар 2007, 19:37
А мне кажется, что выстроиться очередь из желающих.
30 мар 2007, 21:01
Эта очередь, я полагаю, выстроится и в тюрьме. И как я догадываюсь, эти подонки умирают гораздо мучительнее, нежели когда это делает государство.
31 мар 2007, 01:18
В тюрьме не любят детоубийц, не взирая, посредством чего это было совершено.
31 мар 2007, 07:08
так вот я про то же - что они не долго там живут.
Anonymous
30 мар 2007, 19:32
против. я считаю таких нужно сажать в одиночку типа бокс" без окон и дверей пожизненно на строжайший контроль. И пусть сидит до одури один на один со своим внутренним бесом и тот выжрет его до основания.
31 мар 2007, 07:57
В каменный мешок. В древности такие были, размером с гроб. (с транслита)
05 апр 2007, 09:54
Вы верите в это?Бес его не выжрал когда он такое творил с ребенком и не выжрет после.
30 мар 2007, 19:49
За. Зачем оставлять жизнь таким нелюдям??? Из гуманистических соображений? Почему я, своими налогами, должна всю жизнь кормить уродов, которые зверски убивали детей? Я готова поверить, что убийца может раскаяться и измениться, но предположить, что человек, сотворивший ТАКОЕ с ребенком, когда-либо станет нормальным не могу...для чего ему жить? иметь шанс сбежать? убить еще? Извращенец хренов...блин, не могу...смотрю на своих детей и думаю о той девочке... Это не человек, и человеческого отношения не засулживает
30 мар 2007, 20:00
Вот именно этому ублюдку - я б не разрешила смертной казни, слишком легко отделался б:(.
moya istoriya
30 мар 2007, 20:03
Ужас...я почти все перечитала и просто муражки по коже... за что детей? Бедные детки, бедные их родители, как им жить с этой болью и потерей...нет слов просто. Меня тоже были "выкрали" . Мне было 3,5 года, мы только переехали в новый дом с малосемейки, и новый выстроенный раён, люди еще мало знают друг друга, дело было летом, я была девочка с длинными косами, мама меня ярко одевала и всегда мне банты вплетала в косы. Я играла с братиком на улице, а братику было почти 10 лет, и потом мы все пошли на стадион рядом с домом, а там брат отвлекся с друзьями и искали клад, а ко мне дядя подошел (ето бил молодой 25 лет парен красавец) и он мне сказал, что он мой сосед и мама меня домой позвала, взял за руку и мы пошли, а потом он мне сказал, что хочет показать маленких щенят ,но они не дома, не далеко от дома... и я с ним пошла...я четко помню его лицо, улыбку, и мы отошли от дома прилично, но шли медленно и общяясь....но судьба и Бог меня сохранили: в этот момент моя мама узнала,что привезли арбузы в продуктов. магазин и поспешила туда попать,пока не раскупили все, хотя дома был ремонт и покраска, поетому папа остался дома, делал проводку. Мама вышла быстро со двора и не глянула, что нас там нет (! иначе бы она подняла кипиш и никогда бы меня не нашла, кинулась бы искат нас вокруг дома), и она бегом побежала в магазин, по той же дороге ,где шли мы с етим мужиком, и мама с далека, присмотревшись, узнала меня, и она в панике подбежавши остановила нас и спросила резко я помню ее слова и голос громко-дрожащий:" куда вы ведете ребенка?" , а он ей отвечает " это моя дочка" и мама меня вырвала из его рук...человек этот сразу убежал, мама в слезах меня схватила ,вырвала лозину из куста сирени и весь путь домой она меня стегала, что я пошла с чужим дядей....я это на всю жизнь запомнила, из-за того,что мне было больно...маме меня никогда не била, это был однин случай, и его споймали, он насиловал детей, 5ро деток он изнасиловал в нашем городе, а потом етих деток на органы продавал, мама ходила на опознание его фото, это был тот же мужик...страшная история и я помню ее всю мою жизнь...зная свою мать, если бы что-то со мной случилось, она бы не пережила этого.... (с транслита)
30 мар 2007, 21:12
Господи, какой кошмар. Слава Богу, что у Вас все обошлось. Есть Бог на свете.
AD
AD
Anonymous
30 мар 2007, 21:15
Вы в 3,5 года помните такие подробности?
30 мар 2007, 21:26
ничего удивительного - я в 4 года себя прекрасно помню (сюжетно), а у моей мамы первые воспоминания (расплывчатые) с 1,5 лет
30 мар 2007, 22:48
я помню и не такие. даже "до 3 с половиной" мне было 3 когда мы переехали, а я помню старую квартиру и свои хулиганские мысли в момент хулигантства)))
31 мар 2007, 04:43
ничего удивительного - я помню себя в год, когда тетя врач приходила делать уколы - помню, как мама меня укладывала, в какую сторону головой, помню махеровую шапочку доктора:) Уже во взрослом возрасте мама подтвердила мои воспоминания...
31 мар 2007, 14:08
У нас в подъезде поменяли лифт в 1980 году. Мне тогда ещё года не было, а я помню эту решётку и створчатые дверцы старого лифта. А ещё я хорошо помню, как меня крестили в 1,5 года. Такую психологическую травму получила, что в церкви до сих пор мне не комфортно.
31 мар 2007, 15:14
я помню, какие мне сны снились в 3,5 года в саду..и вещи в которые меня мама одевала..юбочку со слоником, платье в горошек.. ни на одной фотке меня нет в этих вещах..
страшно
30 мар 2007, 21:16
Ужас какой, в шоке от этих историй! Как же сташно за свою маленькую дочку становится...
moya istoriya
30 мар 2007, 21:23
Вы знете, я помню четко его лицо и что он сказал ,что сосед мой, мама меня домой позвала,а потом, он щенят предложли посмотреть -ето то ,что я помню очень отчетливо, так как эту история сразила весь наш город и мой брат был наказан родителями, что не уследил меня, как меня чужой увел, и ес-но я хорошо помню,как меня мама стегала всю дорогу домой лозиной, она испесала мои ноги, так как она была очень зла и в панике...такое забыть нельзя!!!!!!А остальные подробности про этого дядю мама мне рассказала уже ,когда я была подростком, так как она знала, что я хорошо помню этот случай. Мне сейчас 28 лет, меня мама била ОДИН раз - и это был ЕТОТ случай...я думаю, что никто такое бы не забыл! (с транслита)
30 мар 2007, 21:25
кошмар какой... Как же Вам повезло! сегодня в новостях тоже при упоминании этого случая говорили, что детей можно условно разделить на 2 группы - до 5 и после 5 лет. Малышам до 5 лет сложно и порой бесполезно объяснять, что с чужими нельзя разговаривать, идти куда-то, т.е. контроль должен быть тотальный, а после 5 уже можно вести воспитательные беседы.
30 мар 2007, 21:27
Господи.... я в ужасе... все тело в мурашках
Anonymous
31 мар 2007, 03:36
Вот если бы не дописали "на органы продавал" , то поверила бы на все 100%, а так...
31 мар 2007, 04:07
да. меня тоже органы насторожили... городская легенда
31 мар 2007, 04:33
М.б. имелось в виду "на органы расчленил"? Маньяки часто так поступают, и органов этих потом так и не находят...
Anonymous
31 мар 2007, 05:01
автор написала "продавал" . Если уже расчленял, то не на органы, а просто "тело расчленял"... да ладно, проехали....
31 мар 2007, 16:01
может это был пересказ слухов? мне кажется что то такое я в детсве слышала, а может путаю... Я в младшем школьном возрасте боялась таксистов.. Еще мелькает в памяти "Фишер" и "Мосгаз"..
01 апр 2007, 00:35
я уж думала только меня органы настрожили, до органов очень правдиво
01 апр 2007, 00:58
ну и слава богу, что легенда!
Anonymous
31 мар 2007, 11:57
Мама наверно так сказала, чтобы напугать и такого не повторилось...вот и отложилось
31 мар 2007, 14:54
Согласна с тобой. Это уже явный перебор.
Anonymous
31 мар 2007, 19:48
А себя она стегать не пробовала? Бред какой-то, из-за собственного разгильдяйства наказывать трехлетнего ребенка. :(
AD
AD
Anonymous
04 апр 2007, 19:37
насчет органов Вы погорячились. какая продажа на органы 20 лет назад?! Ваш рассказ сразу перестал казаться правдоподобным.
Lima
31 мар 2007, 01:28
Пoкaзaли тут oтцa мaлышки. Жaлкo егo кoнечнo, нo oн, вместo тoгo, чтoбы буxaть, зa дoчкoй бы смoтрел, гулял бы с ней, зaщищaл.. A еще скaзaли, чтo семья блaгoпoлучнaя
31 мар 2007, 01:58
Ему уже не за кем смотреть - у него оба ребенка погибли:-(
Anonymous
31 мар 2007, 02:09
вы дурочка что ли.
31 мар 2007, 05:59
Какие ДВА???
31 мар 2007, 09:23
У них несколько лет назад погиб сын 9 лет.
31 мар 2007, 09:28
Мля. Сережа Мальков к Полине Мальковой имеет только то отношение, что они однофамильцы. Жили в абсолютно разных районах, на разных берегах, далеко друг от друга. У родителей Полины Мальковой есть еще старшая дочь. Читайте внимательнее и не занимайтесь домыслами.
31 мар 2007, 12:20
Это не домыслы - это была информация из газет. В любом случае, обвинять отца в том, что он напился после зверского удийства дочери - ханжество.
31 мар 2007, 12:30
В местных газетах такой информации нет. "Сработали" иногородние СМИ, попавшиеся на одинаковую фамилию. А про обвинения - да, уроды.. На местном автофоруме один чел мать назвал опухшей алкоголичкой после сюжета по ТВ. А какой она еще должна быть? Пятый день шел уже. И не от алкоголя опухла, а от слез. Хотя, бейте меня палками, никогда не пойму, как можно пятилетнего ребенка отпускать одного.. Тем более в их районе. :( Ну и (по непроверенной информации) окна их квартиры выходят отнюдь не во двор. Во двор выходят подъездные окна.
31 мар 2007, 09:26
А это вы с чего взяли?
Anonymous
31 мар 2007, 02:44
да его внешний вид очень красноречивый :(...очень жаль девочку
31 мар 2007, 02:08
http://www.kp.ru/daily/forum/article/65358/
31 мар 2007, 07:46
9-летний Сергей Мальков, убитый в прошлом году, не родственник Полине! Посмотрите тут, в первом столбце последняя запись http://www.kp.ru/upimg/photo/69143.jpg?0.938358551395265
31 мар 2007, 18:39
"Власти не делают НИЧЕГО.Смертная казнь отменена(кто её отменил и главное для чего,с какой целью?)Педофилов,извращенцев пруд пруди.Сект тоже. При этом они хотят,чтобы женщины ещё и рожали??? " iz foruma
31 мар 2007, 18:42
"ритуальное ни ритуальное... Какая разница? общество деградирует. У нас по статистике 1% населения педофилы. Армия в 1,4 млн недочеловеков. Неужели у государства нет возможности хотя бы занести их в информационную базу? Достаточно протестировать население, это под силу. Получаем же мы все паспорта. Вот и каждому человеку нужно присвоить психологический паспорт, куда заносить все потенциальные его отклонения. "
Anonymous
31 мар 2007, 18:45
ага, щас как раз обсуждается- внести в паспорт гей ты или лесбо. А рядом с какими наклонносятми.. садо, мазо, педо, некро, зоо и пр. в Англии уже так сделали? У вас что в паспорте значится?
01 апр 2007, 00:26
у меня латвийский паспорт.
31 мар 2007, 11:54
кошмар. очевидно, что орудует маньяк или какая-то секта. странно, что следователи полагают, что с мальчиками произошел несчаный случай.... (с транслита)
31 мар 2007, 12:16
Не полагают они так. "Несчастный случай" - разрешенная официальная информация. :(
31 мар 2007, 16:55
фу какой ужас. это специально чтоб не расследывать, чтоб палец об палец не ударить. Какая гребаная уродская страна. народ у вас дети гибнуt как во время войны, от насильников, от голода! и всем пофиг. У вас врачи детей реально убивают и калеками делают(! Неужели ничего нельзя сделать. если написать в европейскис суд или в какую то мездхунардоную организацийю по защите прав человека..нужно же что то делать. Ведь это же может быть и ваш ребенок(
AD
Anonymous
31 мар 2007, 16:57
Девочка стебется, провоцируя активность в топике? Может, ей за это доплачивают?
31 мар 2007, 17:04
Елина, что вы предлагаете, чтобы изкоренить ето безобразие в России? вы так яро высказываете свое "ФИ", может посоветуете, как боротся с преступностью, корупцией, бедностью, бездйствием органов и халатностью врачей? (с транслита)
31 мар 2007, 17:08
нужно в какую то европейскую организацию по правам человека писать. Другугу выхида нет. Путину пофиг..все его обещания это просто пустые слова.
31 мар 2007, 17:12
инчто ето какая-то организация сделает? приедит и наведет порядок в огроменной стране? вы хоть понимаете, что пишите? (с транслита)
31 мар 2007, 17:27
если большакя страна так порядок не надо наводить. наводят же порядок в других странах...
31 мар 2007, 17:57
Ага, военный
01 апр 2007, 21:07
Да она ж из Латвии, которую плевком накроешь. А самое главное, забывает, что на её родине маньяков пруд пруди.
01 апр 2007, 21:56
я тож, простите из Латвии... не патриотка своей родины по многим причинам. да и вообще, люди не сильно отличаются друг от друга минталитетом в странах бывшего ССР. конечно в странах прибалтики существует страшная вещь-национализм, не смотря на то, что например в той же Латвии пол населения-русские. латышню именно за ето нелюблу. но и русскую натуру место жительства не меняет. всеравно я не стану хаить наше общество, безпорядок и отсутсвие правосудия. ето было, есть и будет, т.к. люди такие. как говорит, Елина нужно русских спасать. нужно, но от самих себя... простите.. Елина, вы думаете что-то изменится в России, если допустим введут евростандарты, европейские законы и т.д.? правила изменятся, а люди нет, бомжи, так и будут побиратся, алкоголики и наркоманы будут ублажать себя своей панацеей от всэ бед. безумные насильники так ими и останутся и не факт, что их всэ переловят. на место одних коррумпированых людей придут другие... будет существовать организованная преступность и только 20% лекарств в аптеках будут подленными. ВАШИ ДЕБАТЫ И РАССУЖДЕНИЯ О РОССИИ И РОССИЯНАХ НА РУССКОМ ФОРУМЕ СОВСЕМ НЕУМЕСНЫ. тут половина живущих заграницей, но только одна вы воняете. вот именно из-за таких как вы не очень хорошо относятся к "заграничным" девушкам! (с транслита)
стыдно, что опустилась до уровня элины
31 мар 2007, 17:10
а может ей лучше не пиздить, а приехать и заняться этим вопросом, а то тявкать и возмущаться менталитетом каждый придурок может. А то вумная как вутка, твою мать. тьфу
01 апр 2007, 21:08
Не надо её сюда, да ещё в президенты. Пусть в своей Англии сидит.
Anonymous
31 мар 2007, 17:20
хорошо рассуждать , сидя в другой стране, о проблемах, которые тебя не касаются.
31 мар 2007, 17:26
касается. очень много англчан едут в отсталые страны помогать людям. может и я пеоду волонтеро куда нибудь.
Anonymous
31 мар 2007, 17:31
И что ж вы сделаете?
31 мар 2007, 17:33
птому что все так думают что ничего не возможно сделать никто ничего и не делает. я не знаю что можно сделать, но что то делать надо.
Anonymous
31 мар 2007, 17:39
ну почему же. Мои родители, я , мы делали и делаем. И не пи@дим, какие мы хорошие, а вы гавно.
31 мар 2007, 17:40
что конкретно вы делаете? я точно знаю что в России люди боятся слово сказать, убют и все...там же беспредел.
Anonymous
31 мар 2007, 17:42
не хочу говорить что конкретно. мы нажили много врагов, но еще больше благодарных людей.
31 мар 2007, 17:48
moldoci togda)
31 мар 2007, 17:39
Так ее нашли все-таки или нет?А то я не все посты читала и ничего не поняла?
31 мар 2007, 17:40
nashli(
AD
AD
Anonymous
31 мар 2007, 17:40
мертвой.
31 мар 2007, 18:11
Даже не удивительно что ты не поняла.
31 мар 2007, 18:09
Штаныцы свои на аукциЁн сдасть:-D
Anonymous
31 мар 2007, 17:47
давайте, приезжайте к нам. Тут мы и поговорим по душам ))) (с транслита)
31 мар 2007, 17:49
желания нет ехать в россию. но мы отсюда помогаем дтдомам и больнцам как можем.
Anonymous
31 мар 2007, 18:32
раз желания эать нет, тогда мы к вам. (с транслита)
Anonymous
31 мар 2007, 18:34
причем всей страной.
01 апр 2007, 00:15
Девушка, я не поленилась - прочитала весь топ и ваши посты В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! И никак не могу понять зачем вы здесь. Вы только и делаете, что говорите: "Какая ужасная страны, вы отсталый народ, а у нас все зашибись, мы вас всех спасем" Поймите, нас НЕ НАДО спасать и НЕ НАДО нам лишний раз говорить, что мы в говне, а вы все в белом, НЕ НАДО лезть в чужой монастырь со своим уставом....хотя бы потому, что ВАС об этом НЕ ПРОСЯТ! Вы если можете, то просто пожалейте девочку и ее родителей, ведь большинство здесь именно для этого и собрались. И ещё... "Россия" пишется с большой буквы :)
01 апр 2007, 00:17
Надо вас спасать, хотя бы ради будущего поколения. Родителей ребенка безумно жаль(
01 апр 2007, 00:22
Не надо нас спасать! Саддама вон уже спасли.....
01 апр 2007, 00:33
А как вы собираетесь это делать? И вы правда думаете, что вам дадут (дадим :) это сделать? Не погонят ли этих "спасателей" ссаными тряпками?
01 апр 2007, 00:38
что так нравится жить в дерьме? так привыкли? не хочется совсем нормально жить?
01 апр 2007, 00:54
Не нравится. Не привыкли. Хочется. Но почему вы считаете, что именно ваша страны и вы в данном случае знаете что лучше и как это провернуть? На каком основании вы возомнили себя путеводной звездой? Что применимо для одной страны совсем не обязательно подойдет для другой.
01 апр 2007, 01:03
кт то же должен людям глаза открыть. многие десйтвительно думают что если милиция вымогает деньги или машины ездят по тротуарам да и много чего , что это нормально, а это ненормально, но многие даже не догадываются что может быть по-другому. моим родственникам из латвии, которые никогда никуда не выезжали вооще казалось что это ненормально если все улыбаются вокруг и что машины пешеходов пропускают не только на светофоре. да много чего...
01 апр 2007, 01:20
Не ездят машины по тротуарам, не ездят. Хожу по этим протуарам несколько раз в день - ну не ездят. И пропускают нас. И незнакомые люди мне могут сумки до подъезда донести, а соседи - завсегда.
01 апр 2007, 01:25
Мне нравится ваша наивность :) Вы видимо действительно считаете себя умнее всех. Вот вы знаете как правильно и нормально, а все остальные даже не догадываются! Может вы новая мессия? :D Вы поведете нас, толпу безмозглых идиотов, к свету! :)))
:(
01 апр 2007, 02:18
вы правы во многом.Грязь ужасающая, хамство, машины по тротуарам, пробки, нищета, алкаши, моральные уроды, продажные чиновники, пренебрежение к законам итд итп можно перечислять до бесконечности,но мало кто признает, что живет вот в таком дерьме.Это как наркоману доказать, что он наркоман-очень сложно. Да и привыкли многие, да и удобно так многим-проще знаете ли...Тут же нахваливают Сингапур с его высокими штрафами за любое правонарушение, и сами харкают на тротуар у себя в стране. Но и хорошее, как в любой другой стране есть - и люди есть честные и отзывчивыее, и врачи есть достойные, но действительно этого хорошего так мало на фоне всего плохого, что только не желающий все это видеть - не видит. Но ничего, постепенно, я думаю, все образуется и МОЖЕТ БЫТЬ (я на это очень надеюсь!!!) вы еще будете завидовать, что мы живем в России. Если б не Ленин со своей революцией - может сейчас и лучше бы жили.
01 апр 2007, 02:29
Вы будете смеятся, но у меня в типовом доме (в ЮВАО) очень чистый подъезд. И даже лифты не исписаны. И в подъезде никто не скандалит, живем тихо и радуемся жизни. И подъезд моется консъержали то и дело, грязи у нас не бывает. Все можно, только захотеть, все реально.
:(
01 апр 2007, 02:44
но ведь ваш чистый подъезд - это же не как правило, а больше как исключение... Вот женщина у нас вымыла на двух этажах все панели.Вроде и домофон стоит,чужих нет,свои же подростки стоят - курят бычки о стенку тушат, плюют, пиво разлитое. Замечания игнорируют. Родителям наплевать(такие же сами).Опять мыть. опять загадят. обидно. И это только подъезд...один подъезд!!! а если взять масштабы всей страны и не только в плане подъездов. Поху...в гораздо больше, чем ответственных граждан...сизифов труд. Нравится - пусть живут в дерьме. Тем, кому это не нравится(а на борьбу с этим просто жаль нервов и средств, тем более что положительный результат не гарантирован) и которые могут себе это позволить - переедут в коттеджи.
01 апр 2007, 02:33
Нашли крайнего! Ленин виноват, что у нас на тротуар харкают. И почему вы решили, что все привыкли или незамечают? Замечают, но от того что какая-то тетька из Англии, совершенно далекая от нашей жизни, начнет тут на форуме нас с дерьмом смешивать и рассказывать байки про утопическую заморскую жизнь, то нищеты не станет меньше, пробки не рассосутся, а чиновники перестанут брать взятки.
AD
AD
:(
01 апр 2007, 02:49
Ленин виноват не в том что харкают, не утрируйте. Если не понимаете в чем он виноват - я не буду вам исторический курс читать. Никто не знает и не узнает теперь - как бы оно было, можно только предположить, что было бы лучше. А когда человека суют носом в дерьмо - это часто помогает! Быстрее доходит. Большинству же не нравится - вон как все взвились-то!!! За живое задели потому что!!!
01 апр 2007, 03:04
История незнает сослагательного наклонения... Я могу только догадываться откудова вам известно что через "носом в дерьмо" быстрее доходит и как часто это помогает, но скажу вам по секрету, что взвились не потому, что за живое задели, а потому что барышня начинает судить о том, о чем представление имеет очень отдаленное. Чужую беду руками разведу, так что ли?
:(
01 апр 2007, 03:23
как вы все буквально воспринимаете(это я про носом в дерьмо)аж скучно. Я живу в России и весьма недовольна этим местом( и так же я бы была недовольна любым другим местом, хоть англией - где происходило бы то же самое ).От того, что я каждый раз выезжая на природу - собираю оставленные пустые бутылки, банки, пакеты итп и отвожу их в город на помойку - чище не будет. потому что приедет на это место еще двадцать человек, пятнадцать из которых оставит за собой опять свалку. Я не перестану конечно от этого убирать(просто природу жалко), но толку от этого - ноль. Законы может и есть , но они не работают - толку от таких законов, зеленые зоны изъезжены машинами, детские площадки загажены собаками, в лесах кострища и свалки...чистые места(вон ботанический сад у нас в городе) огорожены колючей проволокой и там выпускают злобных собак - чтоб люди хоть какой-то клочок земли не испаганили...я очень надеюсь, что когда-то все изменится, но я и мои дети до этого не доживут - это точно...
01 апр 2007, 03:33
Не скучайте, сегодня день юмора! :) От того, что нас английская переселенка куда-то ткнет, мусора меньше не станет. Я тоже собираю мусор выезжая на природу, но это почему-то не убивает во мне патриотизма и веры в лучшее будущее. Даже кто-то из великих (представителей нашего народа) сказал: "Я могу ругать Россию, но не позволю это делать другим" это не дословно, но надеюсь смысл понятен.
01 апр 2007, 03:41
Сморите чего !!!! Если конечно, Вы еще не видели http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=182
:(
01 апр 2007, 03:44
но она-(элина) тоже русская(хоть и не в России) - значит тоже имеет право ругать, или вы это только ЛИЧНО к себе принимаете(ханжеством пахнуло)...Наверное вы оптимист по натуре - потому патриотизм и веру в вас не убить бесконечным собиранием мусора, я пессимист, увы...
02 апр 2007, 10:44
она не русская, она из Латвии... а их отношение к русским, надеюсь, вам известно. Так что ей лучше помолчать...
04 апр 2007, 12:39
а в Латвии только латыши живут, по-вашему? уверена, что русская... кстати, для примера - я из Эстонии, но ни разу не эстонка...
04 апр 2007, 23:36
Нет, она не русская! У нее менталитет другой.... латышский! :)
04 апр 2007, 23:44
не гоните... еще чуть-чуть - и Вы уподобитесь ей...
01 апр 2007, 21:15
+1
01 апр 2007, 02:38
da vi pravi. no esli v rossii stanet luchse chem v anglii ja pereedu v rossiju. ja kosmopolit. esli va nglii stanet ploho..gl;azom ne morgnu poedu gde men bolshe nravitsa.
01 апр 2007, 02:42
Вот уж не надо, померла - так померла.
:(
01 апр 2007, 02:52
Да пусть едет!!!вам то что!!! :) Такая в подъездах точно плевать и тушить бычки о стену не будет.Мне такая соседка не помешает :)
01 апр 2007, 02:57
Ну вы ж в этой стране не одна живете! Не будьте эгоисткой, подумайте о других людях! ЗЫ: А может лучше вы к ней? :)
:(
01 апр 2007, 03:00
нет материальной базы... а так - уехала бы однозначно.Жизнь-то одна
01 апр 2007, 03:04
россиянам дают разрешение на работу если вы специалист. работы тут море.
:(
01 апр 2007, 03:29
срабатывает УВЫ!! и я грешна !!! совковый менталитет и особенности характера.. страшно уже что-то менять, когда жизнь устоялась, если бы я была одна, свободна, без детей - можно было бы круто изменить свою жизнь.
01 апр 2007, 03:05
А мне помешает, у меня соседи люди адекватные и приятные во всех отношениях. Мы с соседкой-армянкой в Перекресток вместе ходим.
01 апр 2007, 02:52
Уедете из Англии и будете ее грязью поливать? Пытаться спасти бедных несчастных английских детей, оставшихся жить в говне?
AD
Anonymous
31 мар 2007, 17:50
а вы в россии вообще были? тут и медведи ходють.
31 мар 2007, 17:54
была 4года назад. shocked.
Anonymous
31 мар 2007, 18:15
Слава Богу, что в нашей, стране на одну злобную дуру меньше стало! Может прорвемся как-нибудь ,будь таких идиоток здесь поменьше. Шла бы ты лесом, деточка...куда подальше! Иди пукай куда-нибудь подальше отсюда. Детдомам ты помогаешь, как же, поверили все! Ты же сейчас от злобы сдохнешь, и на@ать тебе на детей погибших, лишь бы воздух осотрясать, убогая ты...
31 мар 2007, 18:24
Поберегите нервы. Не читайте такие топы.
31 мар 2007, 18:51
Да это явная провокация, давайте отвечать игнором, что-ли. Вот на пример этим :-#
31 мар 2007, 19:55
Давно пора. Что-то много ее здесь стало.
31 мар 2007, 20:04
Того гляди клоны появяться, а и от оригинала тошнит.
31 мар 2007, 20:50
у меня нет ни одного клона! а вы что думали что в росии нет ннормальных людей, которые понимают где они живут..
Anonymous
31 мар 2007, 20:57
Т.е. Вы - в России? Так и знала! Провокаторша хренова:-)
31 мар 2007, 21:04
нет я не в россии. я за 2 недели в россии похудела на 10 кг от шока. на фото я на худышку не похожа.
31 мар 2007, 21:24
Естественно не похожа на худышку со своими жопьими ушам.
31 мар 2007, 21:33
что такое жопьи уши?
01 апр 2007, 00:38
это такая форма жопы, как бы с ушами...:)
01 апр 2007, 00:39
о боже....
01 апр 2007, 00:47
Елина, я всегда думала, что я очень толерантна, но Вы задолбали даже меня. От какого нах шока Вы похудели?Скажите мне, где этот шок, мне очень похудеть надо. Я человек, живущий на две страны, горжусь тем, что в основном живу в России, таких, как Вы очень много видела. Очень уж явно Вы кичитесь, тем, что живете НЕ в России. Тем, кому хорошо живется у себя в голову, как правило не приходят подобные высказывания. Убийцы есть везде, педофилы и маньяки тоже. И как эта ВАША Англия :)покрывает интересно Закаева и Березовского? Ну еще фиг с ним, с Березовским....а Вы подумайте, сколько загубленных душ, в том числе детских на Закаеве, а потом мы поговорим, что творится в Вашей Англии, чего нет у нас в России. Хотя я Англию очень люблю, но не сужу о всей Англии только по отелю Лейнсборо, в котором всегда живу, когда приезжаю. Так что хорош трындеть.
01 апр 2007, 00:59
вы извините в метро в россии ездили? поездите из ясенева и обратно...похудеете если вы к такому хамству не привыкли. вы просто привыкли там жить. если не быть в россии много лет, приехать и окунут;ся в обычную жижь произойдет шок. В латвии я месяц пожила после 4 лет оссутствия так я вообще не есть не пить не могла....
01 апр 2007, 01:01
нет, в метро не ездила последние лет 10. Что-то мне подсказывает, что метро во всем мире не образец культурного поведения, о нью-йоркском слышали?
01 апр 2007, 01:05
а что плохого ездить в метро я не понимаю? а в россии это считается непрестижно-это ненормально. еслиб бол;ше людей ездило на метро было бы меньше пробок, а пробки у вас ужасные. в ню ёрке не была, но моя мама была, сказала что в англии более цивилизованно всё.
01 апр 2007, 01:13
да ну не болтайте ерундой престижно-непристижно. да пробки это засада, не только в России они кстати, я и в Англии в пробке стояла будь здоров. И в благополучном английском метро был взрыв , если помните, так что не надо бла-бла-бла.
01 апр 2007, 01:29
тут если пол часа стоишь считается ужасная пробка. мой муж долгое время жил в Москве и говорит что здешние пробки не пробки по сравнению с москвоскими. почему я не должна ему верить?
AD
AD
01 апр 2007, 01:34
Да потому, что у вас целая страна по размерам как у нас столица! Ну ещё осталось подождать чуть-чуть и вы станете нашим пригородом, так сказать аппендиксом элитным.
01 апр 2007, 01:37
:-D :-D :-D :-D :-D Ага, московским удаленным районом. Новорижское шоссе туда протянем, чего добру пропадать :-D :-D :-D :-D
01 апр 2007, 01:37
вроде бы как 10 миллионов человек в лодноне,а в москве сколько? не 20 же...и ве таки в москве улицы широкие и дороги. в лондоне узенькие улочки...просто все правильно налажено.
01 апр 2007, 01:39
С пригородами все 20, даже больше.
01 апр 2007, 01:44
угу, и это тех, кто зарегистрирован. + гости из ближнего и дальнего зарубежья, приехавшие покалымить (погандурасить) и не успевшие сделать регистрацию
01 апр 2007, 11:47
Не пугайте так Еленеу,а то еще пуще похудеет:)
01 апр 2007, 21:29
Ей не помешает.:-)
02 апр 2007, 03:35
soglasna.,
02 апр 2007, 10:48
ну с этим все просто! не надо тратится на поездки в эту дикую и ужасную страну. Это ведь не только похудение - это еще и стресс нервов. Просто надо меньше жрать! :)
01 апр 2007, 01:48
ага. во всей англии 50 миллионов из них 10 в Лондоне.. Пора Вам МКАД строить, что бы границы обозначить..
01 апр 2007, 01:51
У нас скоро бетонку задействуют, под новый МКАД
01 апр 2007, 01:58
И эти 10 миллионов наши бывшие соотечественники. Там коренных англичан-то полторы калеки осталось. У них же старение нации происходит, они ж не плодятся, т.к. однополые пары пока не научились детей рожать. У них это теперь модно.
01 апр 2007, 02:09
Жаль, а я так уважала чисто английские традиции, их культуру, историю. Франция для меня слишком суетна, а Германия слишком груба........
01 апр 2007, 02:13
А Англия слишком чопорна...:) ЗЫ: по некоторым посетителям форума видно, что овсянка по утрам не так уж и полезна (особенно для мозга)
01 апр 2007, 02:20
Была когда-то, сейчас чего куда делось. А овсянка......"Капустка, конечно, хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски"
01 апр 2007, 02:37
nepravda. u anglichan obichno 3-4 rebenka v semje.
01 апр 2007, 02:40
усыновленных из России
01 апр 2007, 02:45
слава богу если они из россии усыновляют.
01 апр 2007, 02:48
Слава Богу, если этих усыновленых из России детей приемные родители не убивают и не мучают :(
01 апр 2007, 02:52
После убийства приемными родителями двухлетней Вики Баженовой, усыновленной из иркутского дома ребенка в Америку, отдавать русских сирот за границу стало сложнее. Не из-за того, что процесс оформления документов стал строже, стало больше проверок и тестов (хотя в Госдуме и Совете Федерации решается вопрос об ужесточении контроля над иностранными усыновителями), просто сложилось общественное мнение, хватит, мол, отдавать наших детей на опыты! Да опыты над нами давно ставят! И не заграница, а собственное государство, - считает главный врач ангарского дома ребенка Владимир Гайкалов. - В результате реформ, которые проводятся у нас в стране, дети и их родители оказались незащищенными, уровень жизни упал, о морали и нравственности я вообще молчу. Отчего бы наши мамки пачками детей бросали? От хорошей жизни, что ли? 20 оставленных в роддоме малышей за 2 месяца - впору уже чрезвычайное положение в городе объявлять. Никто не собирается оправдывать убийцу - приемную мать Вики. И в Америке, уж поверьте, она понесет за это наказание. если бы это произошло в России? Женьку усыновили 4 года назад. Из дома ребенка он отправился в свое первое путешествие. Не за границу, а всего лишь в Одинск. Семья, обещавшая принять мальчишку как родного, у органов опеки, как и американские родители Вики Баженовой, никаких подозрении не вызывала. Многодетная, с крепким подсобным хозяйством в сельской местности. Казалось бы, вот оно, счастье: будет пацан обласкан, сыт, обут-одет, воспитан не потребителем. Но не прошло и года, как Женька отправился во второе свое путешествие - в реанимацию детской больницы. С обожженным, изуродованным лицом, пробитым черепом, надорванными ушами, скальпированной кожей на голове, синяками по всему телу. В приемной семье над ним издевались систематически.
AD
AD
01 апр 2007, 02:53
Пожалуй, это было одно из немногих дел о жестоком обращении с детьми, которое дошло до суда. В суде же оно и закончилось: приемные родители Женьки попали под амнистию 2002 года. Они продолжают жить и воспитывать своих родных детей в Одинске. Единственное, чем их наказали, - Изъяли мальчика из семьи. Он сейчас живет в интернате. В голове пластина, на лице шрамы. И хотя интеллект его сохранен полностью (мальчик очень сообразительный, развивается по возрасту), никто из российских усыновителей не изъявил желания взять его. Осталась одна надежда: иностранные усыновители не боятся брать детей со шрамами, неизлечимыми диагнозами и "дурной наследственностью. http://sirotinka.ru/ravnovesie/1000.htmll
01 апр 2007, 03:03
Ну и что, если здесь написали, еще не факт, что взяли.
01 апр 2007, 03:07
А чего вы своих сирот не усыновляете? Ну ка быстренько по негритенку каждый себе оторвал!
01 апр 2007, 02:54
В России очереди стоят на усыновление детей. Об этом обычно в прессе не пишут
01 апр 2007, 03:04
И вон эта очередь, соседнем разделе. Ходить далеко не надо.
01 апр 2007, 02:41
Врете, ну сколько же можно. И вообже Вы в той Англии живете? Европа стареет катастрофически, об этом европейские издания пишут непереставая.
01 апр 2007, 02:45
Вы на себя намекаете? Вы - НЕ англичанка, и муж Ваш тоже, ну и дети соответственно..
01 апр 2007, 02:46
ну и что. это нам не мешает любить и иметь детей.
01 апр 2007, 02:55
А у нас тут, можно подумать, детей ни у кого нет. И вообще, мы не любили, нам не понять..... У Вас мания просто.
01 апр 2007, 02:55
и примазываться к англичанам..
01 апр 2007, 02:56
зачем мне к ним примазыват;ся и каким образом к ним можно примазаться?
01 апр 2007, 03:04
а вот именно таким, как Вы и делаете, писать "мы" говоря об англичанах.. а если не примазываетесь, то все что Вы тут понаписали используя местоимение "мы" следует относить к гражданам России и бл.зарубежья.
01 апр 2007, 01:13
Я вот все в исторические факты углубляюсь, но... лысая голова, тяжелые ботинки, выходцы из рабочих кварталов (никого не напоминает?)..... теперь нонешнее время: ваши футбольные фанаты! (весь мир наслышан) и всё это родом из старушки Англии. Я в метро езжу, щас конечно реже, но это не надолго. И ничего, если самой на людей не бросаться, вести себя нормально и вежливо, то вполне вероятно, что доехать до пункта назначения можно без плевка на спине (плевок на спине - это из анекдота)
01 апр 2007, 11:40
Элина, я в Лондонском ездила:-). Знаете, не лучше Московского:-). Кое-где даже хуже. А что такого в латвии ужасного? я вот в Литву регулярно ежжу, ничего, вроде, не худею. даже наоборот. (с транслита)
01 апр 2007, 11:53
простите, а что в Латвии такого ужасного? вроде жила там 18 лет и ничего сверхестественого не заметила... ну кроме латышских националистов... и тупых новых законах об обучении. не забывате, в Латвии пол наеления русские. (с транслита)
01 апр 2007, 13:42
я там 22 года жила. а потом когда пожила в англии 4 года и приехала мне там все показалось ужасным. все злые как собаки, бабушки в переходах милстыню просят. жуть(
а в России вы жили, были когда-нибудь?
01 апр 2007, 21:27
bila bila..uzhe pisala
01 апр 2007, 21:35
Две недели? И поэтому вы считаете,что знаете страну?
01 апр 2007, 22:02
я выше ответила на пост ЧУДО-ЮДО, но ето сообщение, больше вам адресовано. (с транслита)
AD
02 апр 2007, 10:53
Вся Англия кукольная и сладкая как сливочная помадка или там тоже есть бедные районы? Вы туда принципиально не заходите или там тоже несмотря на нищету и убожество люди продолжают улыбаться круглосуточно?
02 апр 2007, 13:55
ну возмём к примеру Лондон,конечно есть бедные районы например Брикстон.Сличись с вами что то в этом районе вечером или ночью к вам даже полиция не приедит на помощь.Со мной 5 лет назад случилась неприятность в Лондоне так я звонила 3 раза по 999 и полиция только через 3 часа приехала.Но насчёт детей Элина здесь права.Например здесь вы не увидите бездомного ребёнка или стоящего возле метро попрошайнечего.Здесь если вы ударите ребёнка в общественом месте вы можете лишитьса родительских прав.
02 апр 2007, 15:33
Лондон - это столица Англии. А если рассматривать более удаленные места? Ведь и девочку похитили не в Москве. Теперь по поводу детей. 1. Никто пока не отрицает, что в России существует беспризорность и это действительно беда нашего народа. 2. Если пропадают дети из благополучных семей, то их ищут и предпринимают все усилия для того, чтобы их найти (так же как и в Англии, если там пропадают дети). Итак: Если Элина захочет похудеть к лету, то может прогуляться по лондонским бедным кварталам вечером. Там тоже бывает УЖАС!! УЖАС!! Возможно все ее попытки открыть там людям глаза и спасти их из говна найдут больше положительных откликов.
02 апр 2007, 15:50
но с другой стороны, объяснение "русским свиньям", что они быдло и живут в дерьме, виртуально гораздо безопаснее, нежели прогулки по гопническим районам Лондона в реале ;)
125
03 апр 2007, 13:59
Ах так ты,красавица из Латвии.Всё понятно.Как границы открыли в Европу,так рванули колхозаны,бандиты,воры туда.А уж в Лондоне на каждом углу куча емигрантов.Ворют,наркотики употребляют!Понаехали тут.Езжай к себе в колхоз и иди коров доить.
01 апр 2007, 21:22
ну, я бы не сказала, что фиг с Березовским. Всем известно, что Берёза сделал свой капитал на наркоте.
01 апр 2007, 00:36
а вы не догадываетесь почему они "предполагают" что это несчастный случай? чтоб не работать, не искать никого, не делать ничего...
01 апр 2007, 00:47
Вы сами до этого додумались или кто подсказал? Не напомните чем дело Джека-потрошителя закончилось? :)
01 апр 2007, 00:56
впсомните еще что 200 лет назад было.
01 апр 2007, 00:59
я Вам припоминаю, что сейчас происходит, уймитесь уже
01 апр 2007, 01:08
ой..посмотрела ваши фото, какой все таки билан красавчик и голос хороший, а киркоров что то сдал совсем.
01 апр 2007, 02:54
После убийства приемными родителями двухлетней Вики Баженовой, усыновленной из иркутского дома ребенка в Америку, отдавать русских сирот за границу стало сложнее. Не из-за того, что процесс оформления документов стал строже, стало больше проверок и тестов (хотя в Госдуме и Совете Федерации решается вопрос об ужесточении контроля над иностранными усыновителями), просто сложилось общественное мнение, хватит, мол, отдавать наших детей на опыты! - Да опыты над нами давно ставят! И не заграница, а собственное государство, - считает главный врач ангарского дома ребенка Владимир Гайкалов. - В результате реформ, которые проводятся у нас в стране, дети и их родители оказались незащищенными, уровень жизни упал, о морали и нравственности я вообще молчу. Отчего бы наши мамки пачками детей бросали? От хорошей жизни, что ли? 20 оставленных в роддоме малышей за 2 месяца - впору уже чрезвычайное положение в городе объявлять. Никто не собирается оправдывать убийцу - приемную мать Вики. И в Америке, уж поверьте, она понесет за это наказание. А если бы это произошло в России? Женьку усыновили 4 года назад. Из дома ребенка он отправился в свое первое путешествие. Не за границу, а всего лишь в Одинск. Семья, обещавшая принять мальчишку как родного, у органов опеки, как и американские родители Вики Баженовой, никаких подозрении не вызывала. Многодетная, с крепким подсобным хозяйством в сельской местности. Казалось бы, вот оно, счастье: будет пацан обласкан, сыт, обут-одет, воспитан не потребителем. Но не прошло и года, как Женька отправился во второе свое путешествие - в реанимацию детской больницы. С обожженным, изуродованным лицом, пробитым черепом, надорванными ушами, скальпированной кожей на голове, синяками по всему телу. В приемной семье над ним издевались систематически. Пожалуй, это было одно из немногих дел о жестоком обращении с детьми, которое дошло до суда. В суде же оно и закончилось: приемные родители Женьки попали под амнистию 2002 года. Они продолжают жить и воспитывать своих родных детей в Одинске. Единственное, чем их наказали, - Изъяли мальчика из семьи. Он сейчас живет в интернате. В голове пластина, на лице шрамы. И хотя интеллект его сохранен полностью (мальчик очень сообразительный, развивается по возрасту), никто из российских усыновителей не изъявил желания взять его. Осталась одна надежда: иностранные усыновители не боятся брать детей со шрамами, неизлечимыми диагнозами и "дурной наследственностью". http://sirotinka.ru/ravnovesie/1000.htmll
:(
01 апр 2007, 03:39
да все равно вы ничего никому не докажете...всяк кулик свое болото хвалит...не мечите бисер перед свиньями(про свиней - не надо буквально, без обид и оскорбления(ну поговорка такая ;)) а то там девушка есть совсем без ассоциативного мышления). В чужом глазу готовы песчинку узреть, бревна в своем не видят - это я про заграничных убийц детей и местных нелюдей...Садюг везде хватает..
01 апр 2007, 03:46
Уж не меня ли вы имеете в виду? :) Вряд ли стоит приравнивать дословные цитаты ваших фраз к отсутствию у меня ассоциативного мышления :)) И пока что я не увидела постов расхваливающих русскую действительность, может невнимательно читала? А вот про то как хорошо, где нас нет их предостаточно...
01 апр 2007, 04:11
не туда
:(
01 апр 2007, 04:22
про ассоциативное мышление - шутка конечно...вот вы же и сами улыбаетесь. :) А расхваливать ведь особо нечего. Единичные случаи, которые скорее как исключение или нонсенс, которые просто тонут в лавине негатива. Как говориться и хочется не ругаться, но просто невозможно не ругаться ;)
02 апр 2007, 11:01
Ну в отличии от ассоциативного мышления в отсутствии чувства юмора меня пока никому не удавалось упрекнуть :) Случаи не единичные. Но если читать только криминальные новости, забыв про новости науки и искусства, то действительно можно разучится улыбаться. Почему-то из обилия различной информации в башке откладывается только плохое, хорошее намного реже так активно обсуждается. Ведь радоватся за кого-то намного сложнее, чем кого-то жалеть....
01 апр 2007, 04:13
уродов везде хватает...что-то вот только кажется педофилов больше среди американцев или немцев...или это только кажется
01 апр 2007, 13:40
это только так кажется. на еве было многи топиков где отцы и дедушки насиловали или пытались насиловать своих детей.
01 апр 2007, 14:09
И что? Немцы и американцы на ЕВУ редко заходят, все больше НАШИ. Много? где Вы видели много, я вот тут уже давно, а помню всего два.
AD
AD
02 апр 2007, 00:37
Вообще-то по некоторым статистическим данным наибольший процент маньяков в США! Допускаю, что российская статистика не даёт объективной картины! Но то, что это отнюдь не явление, присущее только России, в этом я уверен! Да и в Англии маньяков хватает!
последняя инфа
02 апр 2007, 07:44
http://www.gazeta.ru/2007/03/30/oa_235295.shtml
02 апр 2007, 08:35
Не буду обсуждать случившееся - это страшно. Безумно страшно. Но пусть меня закидают тапками, но я во многом согласна с Элиной из Лондона. Меня, конечно, сильно коробят ее высказывания, при первых же ее фразах включается ура-патриотическое настроение. Так хочется покричать, да у нас, да у нас, а у вас, сами у себя посмотрите. А что смотреть? Дети гибнут у нас, а что сделали? И какое дело бедным родителям, что делается в это время в Америке или Англии. Многие из тех, кто сталкивался с нашей доблестной милицией в качестве пострадавшей стороны скажут - что ничего не делается. А делается только в случае, если заплатишь, или если дело приняло громкий оборот, подключились журналисты. Зайдите на сайт Петровки 38 - сколько пропавших. А эти случаи с похищенными девушками. Они убегали, обращались в милицию. А милиция их обратно в притон приводила. И что делает власть? Вещает о борьбе с коррупцией. А что Путин? Да у многих вся надежда только на него как на царя батюшку. Если Путин обратил на что-то внимание, возмутился. О... все рады стараться и бежать расталкивая друг друга локтями, чтобы доложить его величеству. А если не обратил внимание? Все. Попытаются умолчать. Так и живем. Вот приедет барин, барин нас рассудит.
:(
02 апр 2007, 10:57
вот и я о том же.Обидно конечно, что так живем. А То что большинство возражает Элине - мол да мы,да мы, да у нас!!!- похоже на оправдание несознательных подростков - мол, а Вася еще хуже учится,я не такой отстой.А вот Петя отличник( куда нам до него)-фууу ботаник Видит око..да зуб неймет.
02 апр 2007, 12:48
Ну понеслась........Давайте возьмем это дело на контроль. Я сомневаюсь, что там никто ничего не делал. А СМИ у нас звбесившиеся, им верить нельзя ни на грош, а информация у нас только от них.
Anonymous
02 апр 2007, 13:01
Зато у вас наверняка есть информация о том, кому на Руси жить хорошо. И главное, вы то точно знаете, что все статьи про продажных ментов - сплошь ложь, наговоры, бред беснующихся журналюг.
Anonymous200
02 апр 2007, 13:04
Никому не верьте. Это я вам точно говорю, уж поверьте мне. Милиция у нас доблезная, а СМИ врут. Аминь.
Anonymous
02 апр 2007, 15:09
Да что тут говорить про маньяков.В Литве ,в деревне пару недель назад родная мать двоих детей убила,так как эти застукали её с любовником.
Anonymous
02 апр 2007, 15:53
акуеть((((
плачу
03 апр 2007, 13:25
не могу сдержать слез(( http://www.newsru.com/russia/03apr2007/polina.htmll
Живу в Красноярске
04 апр 2007, 08:30
У Красноярска уже дурная слава...Сама живу в этом городе, район казалось бы безопасный, но в прошлом году одноклассник сына возвращался из школы, к нему подошел мужик говорит:я из милиции, телефон у тебя краденый. Телефон отобрал, пацана за руку и потащил. Хорошо, что мама мальчика стала звонить ребенку, она звонит, а звонки сбрасываются.Мужику, видимо, трель надоела говорит:на, скажи что задерживаешься. Ребенок молодец, сообразил кричит в трубку:Мама, дом Глеба, подъезд такой-то! Родители в машину и к этому дому, подъезд закрыт, дверь железная. Они по двери руками-ногами, дверь открылась на чуть-чуть и сына как будто выпихнули. В милиции сказали:смотреть за детьми лучше надо и воспитывать правильно! У меня двое детей. Страшно за них.
Anonymous
04 апр 2007, 08:44
блин,у вас аномалия в городе? из мужиков мутанты получаются,пипец какой-то.
04 апр 2007, 11:16
Милые мамы, девушки, женщины, папы, мужчины все мы ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что творится?????????????? Как же существа живые, в которых бьется сердце, течет по жилам кровь, так могут поступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В голове не укладываются действия таких подонков, скотин, мразей!!!!
Anonymous
05 апр 2007, 03:47
.
05 апр 2007, 09:47
http://www.topnews.ru/news_id_10253.htmll я не могу понять почему детям такие страдания достаются:'(Пусть земля будет пухом маленькому ангелочкуш iiiiiiiii.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325