Меню

а вас муж посылал на х.й?

AD
Anonymous
27 мар 2007, 20:46
я была против его поездки в гости сегодня,он сначало попросил вежливо, потом холодно а после вообще написал пошла на Х.й, я поеду, сегодня меня не жди, нажрусь до одурения, вот что мне делать в такой ситуации. Он очень агрессивный, живем 4 года, к таким выходкам не привыкать, но на х...й меня посылают второй раз в жизни, слова его даже не обижают, понимаю что он просто выразил свою злость, манера такая у него если что не так материться, у нас нормальная семья, все замечательно впринципе, но вот такой у меня муж... чуть что сразу оскорблять, есть и такая категория мужчин, меня смущает конкретно то что он не просто сказал я мол сделаю по своему а ты такая сякая плохая, а послал меня.. откровенно и дословно послал, такого еще не было. как дать человеку понять, как правильно поступить чтобы он понял что это через чур
27 мар 2007, 20:48
Не, не посылал. Я даже представить себе этого не могу.
27 мар 2007, 21:42
+1.
27 мар 2007, 20:49
может быть попробовать завтра поговорить с ним откровенно? Если, конечно, Вы умеете мягко критиковать...
Anonymous
27 мар 2007, 20:51
"у нас нормальная семья"- мда..
27 мар 2007, 20:53
ну у каждого свои понятия о норме...
27 мар 2007, 22:19
"он вообще-то агрессивный, чуть что матерится, к выходкам мне не привыкать- а вообще у нас всё замечательно!" Автор, скажите спасибо, что по физиономии не огребли, оптимистка вы наша!
Anonymous
27 мар 2007, 21:01
НЕт, только я его :) (с транслита)
27 мар 2007, 22:33
Он что не знает русского языка? (с транслита)
Anonymous
27 мар 2007, 21:09
Нет, я на него садилась - это ответ на тему :)) По существу - Успупать надо - семья на дипломатии держиться, на уступках и прощении. Обнять, улыбнуться и извиниться - он выпадет от такого поворота событий..
Anonymous
27 мар 2007, 21:21
думаете это правильно будет, я не гордая, я всегда делаю все во благо семьи и если он так сказал значит я его действительно довела, потому что я уме пилить ... :) и не знаю грани :) я легко могу замять эту ситуацию , если захочу, но боюсь совершить ошибку, допустим пойду ему на встречу сейчас а он сядет на шею потом :( вот потому испршиваю совета.
Anonymous
28 мар 2007, 08:01
Ну когда сядет, тогда и .. решайте проблемы по мере их поступления.
27 мар 2007, 22:26
Еще чего! А я "на хер" да, но беззлобно:) Для разнообразия можно и на х.й сходить, он придет, а Вас нет. На столе записка: "Пошла на хуй, приду поздно".
31 мар 2007, 00:02
Браво! "Сам послал"... ;)
28 мар 2007, 05:32
GYGYGY KAHZDYJ DEN; MNEYA TUDA POSYALET:) I SKAZHU YA VAM KAK PRIYATNO TUDA PROJTIS'?:)G YGY ELIS ON ETOT X.. EWE NICHYO?:) GYGY
31 мар 2007, 12:25
А вы бы надели кружевное бельё или вообще без белья к нему вышли, попкой покрутили, он бы и не пошёл никуда. Или сказали бы, что тоже пойдёте разлечься, и долго красились бы перед зеркалом.
Anonymous
01 апр 2007, 12:59
У меня такой муж был. Развелась, несмотря на то, что была беременной. Мне свои нервы и свое достоинство дороже.
01 апр 2007, 13:13
А Вы не доводите мужа, сами же сказали, он Вам до этого ДВА раза цивилизованно объяснил, что все равно пойдет и спрашивает для галочки.
27 мар 2007, 20:53
Чем-то Вы своего мужа обидели...подумайте , из-за чего такое поведение : он Вас старается оскорбить намеренно , или просто его перестало интересовать Ваше мнение ( что ,на мой взгляд, хуже).
27 мар 2007, 20:56
если муж имеет постоянную склонность оскорблять свою жену и делать ей что-то на зло, что бы проучить, ето уже не нормальная семья... ИМХО. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
27 мар 2007, 21:26
да, он имеет такую склонность, но жены тоже разные бывают и я себя идеальнйо не считаю, я знаю что умею доводит до трясучки, когда у него закипают мозги просто и он просто не знает что мне сказать и как меня заткнуть и вот начинает кидать такие фразы только чтобы я обиделась замолчала и ушла. Семьи у всех разные, люди разные, не стоит так судить, если послал значит это не семья или ненормальная семья, у нас хорошая семья, мы живем 4 года, собираемся летом ребеночка зачать, ну вот такой он у меня и люблю я его может быть даже за то что он такой, я прошу совета , как не допустить ошибюки, как себя повести чтобы такое не повторилось, есть же люди которые прошли это и могут реально посоветовать.
27 мар 2007, 21:49
Не "доводить до трясучки", как минимум.
27 мар 2007, 21:56
Вам нужно мягко, по хорошему с ним. Другого варианта не вижу. Возьмите и поговорите с ним, скажите как Вам не приятно и больно когда он оскорбляет Вас без особой причины, скажите что понимаете его, знаете почему он так делает, но от этого не мение неприятно. Вот так поговорите по душам, если он Вас любит, то прислушается. Может совсем не перстанет, но постарается сдерживаться.
Anonymous
27 мар 2007, 21:31
и здесь тоже ЧЕРЕЗ ЧУР!
27 мар 2007, 22:28
Нет,он бы ушел туда первый.У нас нет в семье проблем насчет погулять,выпить и т.д.,да и воспитан не так:)
Anonymous
27 мар 2007, 22:29
Муж нет,а я да,но в шутку;-)
н-да.............
30 мар 2007, 23:50
фигасе шутка! за такую шутку и по лицу можно получить справедливо ИМХО.
Anonymous
27 мар 2007, 22:30
И еще,если меня посылают на ...,а спрашиваю на чей?
27 мар 2007, 22:34
И что обычно отвечает?:)
Anonymous
01 апр 2007, 20:27
Смеется;-)И все хорошо;-)
28 мар 2007, 04:35
Я его посылала. В пылу ссоры с ПМСом или еще каких заморочек. Не разлюбил. За что и ценю.
Anonymous
28 мар 2007, 07:24
Посылал, а потом и избил :(
28 мар 2007, 08:04
Никогда ни я не посылала близких людей, ни они меня. Для меня это неприемлимо.
31 мар 2007, 01:43
меня безобидно посылал раза 2 в подобной ситуации. женщины, ну что же такое НЕ ОТПУСТИТЬ ЕГО В ГОСТИ? он вам собственность, ребенок неразумный? вас коглда нибудь на девичник не пускали? меня - нет. за такое можно и на х. просто это для мужчины худже нет
31 мар 2007, 16:01
Первый муж послал разок:-) И сразу же сам туда отправился:-)
01 апр 2007, 13:07
Было пару раз. Сразу пресекла вопросом "на чей именно? На твой - не пойду, ты меня обидел". Но и сама тоже посылала туда же. На что получала ответ, что он - натурал, поэтому туда ходить не будет:-).
Anonymous
01 апр 2007, 13:08
Меня периодически посылает, но я предупредила, что еще раз пошлет и я ведь таки пойду, блин.Для себя я это уже решила, и я пойду и он соответственно пойдет.Как чувствует зараза,затаился и пока не посылает:)
01 апр 2007, 17:37
Нет..
01 апр 2007, 20:33
Мой матом не ругается никогда, за 12 лет ни разу не слышала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325